утро россии

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: телепередача
Адрес: Москва, Беговой, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
Сайт: utro-russia.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про утро россии

Правда клиентов о компании утро россии (193)
Сортировать:
Я
Город: Москва
14:07 21.07.2016
Отрицательное впечатление
Манерность поведения Алексеенко просто ужасающая! Сплошное самолюбование! Пускай выступает у себя на Родине, здесь и без неё таких блондинок хватает! Сидеть перед камерой не умеет, декольте совсем ни к чему, не на пляже, кривляется все время. Уберите её из эфира - смотреть противно!
Анна
Город: Москва
16:40 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Научите, пожалуйста, телеведущую Алексеенко говорить правильно слово дожди, а не дожи. Очень режет слух.
Мария
Город: Москва
13:55 12.07.2016
Отрицательное впечатление
После того, как Алексеенко продолжает здороваться в конце вещания со своим 'доброе утро' голосом без всяких эмоций, манерным отводом руки в сторону с бумажками, складывается впечатление, что никого из руководства канала не интересует, как ведущие себя держат на экране. Если бы следили, то не стала бы эта Алексеенко выставлять свои анорексичные колени на центральном телевидении. Стыдно за вас.
Леонид
Город: Москва
08:31 07.07.2016
Отрицательное впечатление
Алексеенко очень приятная молодая женщина. Нам ее нравится смотреть, но почему она так одета? Все бесформенное, растянутое. Специально что ли? Чтобы другие на ее фоне старенькими не казались? Государственный канал ведь. Стыдно.
Арина
Город: Москва
07:00 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Прежде чем на всю страну рассказывать о действии данного интернет-ресурса и начале его работы, необходимо обращать внимание на официальные правовые новости, так как распечатать ЕПД с данного интернет ресурса будет возможно не раньше 2017 года, скорее всего это будет лето. Выпуск от 06.07.2016 г. После столь недостоверной информации, остаётся пожелать руководству телеканала обратить внимание на кадры, которые дают непроверенную и не подтвержденную информацию в эфир!
Максим
Город: Москва
08:19 28.06.2016
Отрицательное впечатление
Не понимаю почему ведущая Алексеенко пренебрегает элементарными правилами вежливости. Даже ребёнок заметил, что тётя желает доброго утра не в начале выступления, а в конце. Неужели на вашем канале не кому пресечь форменную нелепицу?
Дора
Город: Москва
15:45 12.06.2016
Отрицательное впечатление
Считаю, что каналом Россия прикрываются псевдопатриоты. На канале Россия, что ни программа, то плевок в русский народ. С утра мы больше слышим как хорошо на Западе и как у нас все плохо. А потом ставят Петросянию, типа, смотрите граждане России.
Владимир
Город: Москва
16:07 31.05.2016
Отрицательное впечатление
Недавно посмотрел сюжет Вашего канала, как Иван Зинкевич предлагал купить в качестве ВТОРОЙ машины в семью кабриолеты фирм 'Ягуар' за 5 млн. руб. и 'Порше' за 6 млн. руб. У меня лично сложилось впечатление, что либо Вы нам, обычным гражданам России, решили напомнить где они (миллионы) у нас завалялись, либо Вы страну перепутали, с утра до конца не проснувшись. На мой взгляд, чистое издевательство над народом (Российским).
Евгений Викторович
Город: Москва
09:23 30.05.2016
Отрицательное впечатление
Чернобровина шепелявит, Николаева говорит в нос. Это очень плохой уровень ведения. Представляю, что бы было с ними на новостях, когда бы нужно было читать в определенном темпе. И это не говоря уж о том, что обе далеко не красавицы. Маленькие, неказизстенькие, не молоденькие: на вкус и цвет. Красивая в вашей программе разве что Алексеенко, да и той еще подтягиваться и подтягиваться. Но она в отличии от них хоть работает еще без году неделю. Столбунец (хотя и тоже не так давно появилась), но видно, что вообще не в коня корм: акцентище жуткий, такие наверное и не исправляются. Уважаемые дикторы, поработайте, пожалуйста, над голосами! В целом же, все удобоваримо.
Павин
Город: Москва
16:36 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Передача хорошая, много чего отражает в мире и нашей жизни. Cмотрю передачу практически каждое утро, но есть вопросы к ведущим. Прежде, чем затронуть какую-либо тему, проверяются ли эти факты кем-то, прежде, чем огласить это на всю страну, к примеру, о наших зарплатах и доходах. Где они взяли, что наша зарплата составляет 33 000 рублей в среднем? Ведущие, очнитесь, по всей России от 5 000 до 10 000 рублей и не выше, кроме Москвы и Питера, где меньше 70 000 т. р. никто не получает. И жкх у нас оплачивают на уровне москвичей и питерцев в гордах провинции, и продукты по цене точно также как в столице и Питере при зарплате 5 000 и 10 000 р. Вот так-то, дорогие ведущие программы, не надо людям вешать лапшу на уши. Гости вашей программы также много чего врут, врут и врут!
Сергей
Город: Москва
08:25 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Уважаемая редакция, Вы - наше настроение с утра. Как правило хорошее. В связи с этим убедительно просим вас утихомирить ведущую Чернобровину с её коллегой (любым). Они безусловно всех красивей и умней, но в их присутствии в студии не нужны гости, т. к. ведущие будут рассуждать за них. Предлагаем новый проект: ведущие без свидетелей - наши ответы на наши вопросы. Широчайшая тема про себя любимых ну и пару слов как там в мире вообще. С глубоким уважением к вашему коллективу от имении и по поручению жителей микрорайона Жилгородок г. Волгограда.
Ирина
Город: Москва
11:17 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Как может ведущая быть с таким тембром голоса, как у Юлии Алексеенко. Это что-то нечто. Такой слабенький, писклявенький голосок. И зачем в конце говорить 'Доброе утро', 'Доброе утро' говорят вначале, когда здороваются.
Ольга
Город: Москва
14:04 06.05.2016
Отрицательное впечатление
Каждое утро рассказываете нам гражданам великой и огромной страны, что американские, германские, великобританские и т. д. сделали то и это, или у нас так у них так. Вы лучше бы говорили о том, что наш ученый с Москвы сделал то, а ученый с Хабаровска это. А вы каждый день просто зомбируете людей. Очнитесь, вспомните, где вы живете. И по утрам вас уже много раз просили не показывать ничего плохого. Люди завтракают, так нет опять и снова, и снова. Люди не слепые и всех это уже достало. и уберите этого книголюба, который полностью деградировал, и не умеет представлять ни одну книгу. И опять таки рекламируйте наших писателей, а у вас перебор каждый день Запад то и это. Вывеску поменяйте не утро России, а утро 'Запада', так будет правдивее.
Алексей
Город: Москва
15:15 29.04.2016
Отрицательное впечатление
Репортаж о мотоциклистах в новостях 29.04.2016 г. в исполнении Варвары Невской, это просто кошмар, через каждые два слова 'ааа', 'ээээ'. Надоело. Научите репортеров связно и грамотно говорить!
Павел
Город: Москва
09:08 28.04.2016
Отрицательное впечатление
Бегущая строка на красном фоне очень плохо видна. Поменяйте цвет бегущей строки на белый.
Антон
Город: Москва
00:36 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Когда в сценках появляется Николаева - ощущение, что смотрю студенческий капустник. Ноль актерства. Ландер - умница, гармонично вписывается в формат сценок. Видно, что Ландер - актриса. У Чернобровиной все получается в силу опыта. А Николаева - ужасна. Страшенькая. Ей бы пополнеть на 10 кг, привести волосы в порядок с жутким начесом, перестать углем чертить себе брови. Интервью Николаева ведет паршиво, скачет, перебивает. Иногда начинает говорить томным голосом - очень фальшиво. Ее место на Химки ТВ. Пусть идет учиться!
Максим
Город: Москва
07:00 19.04.2016
Отрицательное впечатление
Сколько можно смотреть на обучение актерскому мастерству Ландер в эфире? Пусть сначала что-нибудь не папино закончит, сдаст экзамены не папе, а потом поймет, что она ни разу не актриса. Сколько можно смотреть на этого 'капитана Врунгеля' в эфире?
Владислав
Город: Москва
11:02 13.04.2016
Отрицательное впечатление
Совсем не умеет вести передачу и манеры такие, что просто ужас кривляется перед камерой, вообще противно на нее смотреть.
Ирина
Город: Москва
12:13 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Можно было смириться с лицезрением Елены Николаевой один раз в неделю, в пятницу, но всю неделю ее видеть невыносимо. Но если больше некем ее заменить, то хотя бы научите ее, как вести себя перед камерой. У нее просто беда с руками, она не знает, куда их деть: то сидит колечко крутит, то ручку, а больше всего она любит пить из кружки, у нее, что диабет? И больше всего раздражает ее вечная неестественная улыбка, особенно, когда гость программы говорит о серьезных вещах. НУ почему вы ее не уберете? Ведь так потеряете своих зрителей. Это мнение всего нашего коллектива.
Ольга
Город: Москва
08:31 31.03.2016
Отрицательное впечатление
Невозможно стало смотреть программу Утро с телеведущей Еленой Николаевой, постоянно улыбающейся без причинно и глупо. В крупном плане показываете нечеткие и некрасивый контур её губ, что тошнит. Голос за кадром отлично но не в кадре с её внешностью. Вся семья и друзья перестали смотреть передачу именно с Еленой Николаевой. Просим заменить.
Ирина
Город: Москва
11:53 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Просим не показывать сюжеты с грызунами в пищевых продуктах. Нам это зачем. Только садимся завтракать, так обязательно испортите аппетит. И не надо после окончания новостей говорить, что через полчаса нас ждут новые новости, так как идет сплошной повтор.
Татьяна
Город: Москва
12:09 18.03.2016
Отрицательное впечатление
Спешу выразить удивление и возмущение ведущему рубрики 'Книжные новинки'. В школе в третьем классе за такую презентацию книги (или книжки как говорит ведущий) поставили бы кол. Кто выпустил данного товарища, что у него за образование. Единственный комментарий, которым он владеет, это фраза 'очень интересная книжка'. Полное не умение представить книгу, заинтересовать потенциального читателя и отразить собственное отношение. Деградация передачи. Да.
Ирина
Город: Москва
05:26 17.03.2016
Отрицательное впечатление
Ежедневно смотрю утренние эфиры информационных передач. Утро России - это как незаменимое Приложение к чашечке кофе. Но это было тогда, когда несколько лет ведущими были две очаровательные пары Завьялов с Муромцевой и Петров с Чернобровиной. После ухода Муромцевой и появления на экране Ландер и Николаевой передача просто потеряла своё лицо. Смотрю только тогда, когда ведут передачу Андрей Петров с обаятельнейшей Анастасией. Все остальные ведущие настолько неинтересны, а Ландер особо неприятна, что кнопку тв приходится переключать на первый канал.
Андрей
Город: Москва
08:41 16.03.2016
Отрицательное впечатление
Замечательная передача и ведущие, но Юлия Алексеенко, сходите к логопеду, нельзя же каждое утро шепелявить.
Василий
Город: Москва
07:36 11.03.2016
Отрицательное впечатление
Почему на картах прогнозов центра Фобос не знают столицу Удмуртской республики? Есть Пермь, Казань, Набережные Челны. А где Ижевск? Игнорируете?
Вячеслав
Город: Москва
05:32 03.03.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня 03 марта 2016 показали вы интервью о минимальных зарплатах. И то, что в Кемерово она составляет 15 тысяч - это все вранье у нас шахтеры многие столько получают. Когда приезжают делегации и спрашивают у рабочих сколько заработок, то цифры называют те, которые нужны нашим директорам, а если назовут реальную зарплату, то можно и эту работу потерять. Разрез Кедровский, водитель грузовика Камаз получает 15 тысяч общего заработка, минус подоходный налог и профсоюз чистый заработок составляет 12 тысяч. Попробуйте прожить и семью прокормить.
Руслан
Город: Москва
11:12 02.03.2016
Отрицательное впечатление
А мне Ландер совершенно не нравится. Окончила папин институт, в Израиле её пристроили ведущей на местное ТВ, вернувшись обратно в Россию никто не зовет сниматься (снимать нечего), даже в сериалы, потом опять папа пристроил в «Утро России» (как она только там не менялась, стиль её никто не оценил, поэтому выкручивается под кого только ума хватает и все никак). Такие девушки только в 16-18 лет хороши, потом начинает проявляться «Раневская» (а Раневская в ведущие не лезла, не надо было — стиль).
Тамара
Город: Москва
09:09 02.03.2016
Отрицательное впечатление
Раздражает ведущая 'Утра' Чернобровина. Женщина выглядит абсолютно неестественно, изо всех сил старается понравиться, быть покрасивее, и телекамера (у нее такое свойство), все это внутреннее естество, тщательно скрываемое, 'вытаскивает' наружу и представляет на наше обозрение. Плюс елейный голос, 'приклеенная' улыбка и ужимки молодящейся особы. Неприятно смотреть.
Елена
Город: Москва
18:03 26.02.2016
Отрицательное впечатление
Когда ведет Елена Николаева - переключаем канал. Не воспринимаем передачу с ее участием. Ощущение, что смотрим развлекательное шоу. Манера одеваться просто шок. Эти мини платья с перьями, нелепые цвета платьев. Волосы - 'гидроперитная' блондинка из 90-х. Писклявый голос. У вас что, совсем плохо с кадрами? Она у вас по чей-то протекции? Уберите ее, ради Бога.
Валерий
Город: Москва
08:51 26.02.2016
Отрицательное впечатление
Я, Михеев Валерий Ильич, в марте 2015 года поставил свою машину (джили вижион), на продажу в автосалон 'праймавто' менеджер по продажам Лена не дала мне полную информацию из-за чего я потерял с продажи авто 90 000 рублей. Лена меня заверила, что сумма с продажи авто будет выплачена в полном объеме без удержаний и продадут ее за 2-3 недели автосалон находился на то время на ул. Мелитопольская, д. 1, корп. 2, мне обещали, что будут информировать по телефону. На самом деле, что бы получить информации мне приходилось звонить самому, т. к. от них звонков не было, мне приходилось даже ездить в автосалон для контроля т. к. не известность угнетала даже когда автосалон поменял место продаж авто (это я узнал когда приехал на ул. Мелитопольская в последний раз) меня никто не проинформировал об этом изменении. Через комп я нашел сайт и узнал, что салон находится на ул. Каширское шоссе, д. 148, корп. 3. Дважды понижал цену, что в конечном итоге составила 175 000 рублей машину продали только в ноябре деньги в сумме 85 000 руб. получил в декабре 22.2015 года потеряв на этом 90 000 руб. На, что мной было написано заявление директору автосалона 'праймавто' принял его менеджер Колесников Александр информации до сих пор никакой нет. Реквизиты прилагаю: договор комиссии №42 от 05.08.2015 года. агент ООО 'ГАРАНТКОНСАЛТ'. Юридический адрес:109316, г. Москва, ул. Мельникова, д. 3, стр. 10, телефон: +7 (495) 997-45-15 Мурхабинова Р. Х. (Руфия Халидовна). Конечно надежды на возврат денег мало, но может хоть другие не попадут под такую проблему. Мой контакт: 8 903 612 58 35, с уважением Валерий.
Похожие компании