уют

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт бытовой техники
Адрес: Москва, Внуково, (Полеваяул., 21 )
Сайт: uyutt.ru
Написать отзыв про уют

Правда клиентов о компании уют (4)
Сортировать:
Иван
Город: Московская Область
06:46 16.11.2015
Отрицательное впечатление
Советую даже не обращаться к ним. 1) Они не имеют право заниматься каким либо видом деятельности (предпринимательством), ни ИП ни ООО это не фирма а просто люди которые приходят и пробуют, что то починить в лучшем случаи, а по факту найти лоха чтобы денег содрать, а спросить потом не с кого.
Любовь
Город: Фрязино
21:02 15.11.2015
Отрицательное впечатление
Вызвала мастера, отремонтировать стиральную машинку, мастер после осмотра сообщил, что нужно менять датчик управления, сам поменял щетки стоимостью 200 рублей и взял с хозяйки 4200 рублей, вот так кидают пенсионеров работники фирмы УЮТ, граждане, остерегайтесь этих воров.
К. С.
Город: Московская Область
00:23 06.06.2013
Отрицательное впечатление
Вызвали мастера 3.06.13, по причине, что машина перестала стирать. Приехал 4.06.13 г., сказал, что порвался ремень, заплатите 200, а он посмотрит есть ли он в наличии. Приехал на следующий день, поставил ремень. Я спросила, есть ли гарантия на него и будет ли стирать машина? На что мне был ответ, откуда он знает, он ремень поменял, а гарантии на него нет. Давайте 1500 и он поехал. Я сама включила машину, чтобы проверить работу, мне было сказано, что весь цикл стирки он ждать не намерен и вообще, может, когда его не было мой муж, крутил какие-нибудь винты и когда он выйдет, у нас еще может что-нибудь сломаться и надо опять его вызывать и платить деньги. Деньги я заплатила, мне не дали не чека, ни квитанции. Хочется спросить за, что такое хамское отношение?! За твои же деньги и оказываемые вами услуги, без гарантий?
Дмитрий
Город: Московская Область
21:54 05.11.2010
Отрицательное впечатление
Специалисты фирмы "Уют", в отличие от других организаций, не могут указать свои координаты. Ремонтировали холодильник, он опять сломался. Куда идти не знаем.
Регионы присутствия
Похожие компании