ск уют

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: двери
Телефон: +7 (987) 654-32-21;+7 (495) 142-91-88
Адрес: Московская область, Егорьевск г., Советская улица, 77
Сайт: oknabalkony.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ск уют

Правда клиентов о компании ск уют (21)
Сортировать:
Ольга
Город: Орск
11:56 09.06.2016
Отрицательное впечатление
14 мая заказали на этой фирме железную дверь. Обещали сообщить когда придет дверь, но никто из менеджеров не отзвонил. Дозвониться по телефонам которые даны на сайте просто не реально. Когда на конец-то дозвонилась сказали, что дверь пришла и приедут устанавливать 5.06.16 г. после 16 часов. Но так никто и приехал и даже не от звонились. После четырех часов дозванивания они сообщали, что у них там что- случилось и поэтому они не приехали. В понедельник договорились, что в четверг приедут и точно установят, в итоге оказывается, что дверь вообще еще не пришла с завода. Телефон директора Казачека Павла Игоревича не дают, видимо директор не очень дорожит репутацией своей фирмы. Буду сообщать в Роспотребнадзор и Налоговую инспекцию.
Анна
Город: Орехово-Зуево
14:24 29.12.2015
Отрицательное впечатление
Заказали межкомнатные двери. Везли дольше обещанного. Измеряли двери самостоятельно и к сожалению, в размере одной двери ошиблись. Позвонили в компанию сказали заменят и тут началось обещали каждый понедельник и пятницу. Все это дело продлилось около месяца. Когда звонили уточнить, что когда наконец уже привезете были не многословны и опять одни обещания. В итоге в один звонила 10 раз подряд то сбрасывали, то не отвечали. Потом все-таки перезвонили и спрашивали какой размер дверей меняем. Оказывается они даже не знали еще и какие размеры, а кормили обещаниями. Потом еще ждали когда привезут правильную дверь все повторилось говорили в одно время приезжали совсем в другое. Не советую связываться с этой компанией, если хотите оперативно установить двери!
Максим
Город: Покров
17:25 22.09.2015
Отрицательное впечатление
Дамы и господа, все очень просто, мы заказали дверь на дачу, нам пообещали выполнить заказ в течении недели, но не сделали, согласно договора должны были выполнить в течении 21 дня, не сделали. На телефонные звонки не отвечали или отвечали с нежеланием разговаривать (хамили). Когда же мы приехали в офис, где делали заказ на закрытом рынке линия "ж", точный павильон я сейчас уже не помню. Там сидит женщина, так вот на наш вопрос: "Где же наш заказ?", ответ последовал: "А я откуда знаю? Я не отвечаю за это." Мы попросили разобраться с этим недоразумением, на, что нам ответили: "Идите жалуйтесь куда хотите, мне все равно." Заказ они конечно выполнили, но с опозданием на 4 дня! Итого в место обещанной недели (дверь по утверждению находилась уже на складе и ее надо было только привезти к месту установки и установить) прошло 25 дней. На мою просьбу дать номер хозяина фирмы нам нагрубили и сказали: "Нечего ему звонить и жаловаться, он в отпуске." Я вам настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной фирмы.
Виктория
Город: Орск
19:32 20.07.2015
Отрицательное впечатление
Две недели назад выбрала данную фирму для покупки и межкомнатных дверей. Привлекло то, что на сайте транслируют акции: "скидка в размере 10% при покупке 2 дверей" и "при покупке 4 дверей 5-я в подарок". Но, как мне сказали при замере я ни под одну акцию не подхожу, т. к. у меня рассрочка. После оформления договора с замерщиком, пошла в офис, для выяснения более точной информации. В офисе девушка сначала собралась звонить замерщику, т. к. не владела информацией по акциям, но минуты через две вспомнила вдруг, 1-я акция подходит только при покупке металлических дверей, а 2-я при покупке только ламинированных дверей. (На сайте такого уточнения нет). Решила позвонить по телефону указанном на сайте. Ответила девушка, которая уверила, что моя покупка (4-е двери и портал) подходит под все акции и отправила меня в офис для уточнения. Пришла в офис, но та же милая девушка начала сразу звонить замерщику. Выслушав девушку замерщик заявил, что он при оформлении заказа поставил мне скидку, просто мне не сказал. Для уточнения я задала вопрос о стоимости одного полотна без скидки, после чего услышала цену указанную у меня в договоре. И в итоге опять услышала, что у меня рассрочка и я не подхожу ни под одну акцию (Хотя первоначальный взнос по рассрочке равен стоимости 3 комплектов дверей). Задала вопрос о информации на сайте на, что услышала, "хорошо мы исправим информацию на сайте". Попросила телефон руководства, дали телефон указанный на сайте. Вообщем, выбирая компанию ближе к дому и с привлекательными акциями - обожглась и потеряла в деньгах, так как другие компании без акции выставляли более привлекательные цены. Возмутило больше всего, что все сотрудники сочиняют на ходу, кто во, что горазд. Наплевательское отношение. Плюс ко всему 1-у из 4-х дверей привезли с некоторыми отличиями и браком, и ее уже установили, т. к. монтажники не заметили брака, замерщик ошибся в расчетах наличников, соответственно их не хватило. Вообщем ужас и только. Можно писать и писать о всех неудобствах, и недовольствах. Надеюсь, что руководство данной компании свяжется со мной.
Юлия
Город: Ногинск
17:44 16.06.2015
Отрицательное впечатление
Ставила входную дверь у фирмы Уют в ТЦ Богородские ряды г. Ногинск, закрывалась всегда с хлопком, аж стекла в подъезде дрожали, сказали это уплотнитель надо, время, но и через года эта проблема не решилась. Дверь все время вело и замок с трудом закрывался. Вызвала платно мастера, он напильником подточил разъем, но через 2 месяца снова эта история, а сегодня ее, вообще, заклинило, позвонила на вызов мастера, а они сказали вас через 2-е суток запишем. Дверь не открывается совсем! Обходите стороной эту фирму!
Михаил
Город: Покров
11:45 23.03.2015
Отрицательное впечатление
Заказал межкомнатные двери (шпон) в г. Электрогорск. Через почти два месяца настал день монтажа. Приехали ребята в 14 часов! Монтаж длился до 22 часов! (в договоре прописано: время монтажа с 8.00 до 19.00! Ну хорошо, сделали свою работу, двери стоят и я спокоен! Правда потом я до часу ночи уборкой занимался. Примерно через 1.5 месяца начали скрипеть петли. Дверь в туалет была с порогом, начал наблюдать, что по порогу пошли царапины (и это во влажном помещении. чувствую все скоро взбухнет). Оказалось дверь провисла! и это всего после 1.5 месяца с момента монтажа! (причем дверь уже почти достала до пола, а на полу ламинат, через пару открытий ламинат можно менять!) Отвалился наличник. Оказалось, что коробка фактически пропенена на 1/3! (По СНИПу положено пропенивать по всему периметру коробки!) Решил вызвать по гарантии специалистов (пока жена была в роддоме, думал быстренько приедут и все устранят). Тут и началось. Сначала ждите на следующей неделе, а когда приехали снова начались вопросы, кто я, откуда, что случилось?. Это нормальная работа компании??? Они даже не записывали предыдущую информацию по рекламации! И снова я позвонил (была среда), сказали ждите в пятницу. Пятница заканчивалась, я позвонил в 18.00, трубку уже никто не брал. В итоге жена приехала из роддома с малышкой, а этот скрип все громче и громче. В субботу поехал в офис, где заказывал двери. Менеджер связалась с директором, на, что он ответил звоните в понедельник и бросил трубку (конечно, зачем ему решать какие то вопросы, бабла хапнул, а там побегайте за мной). Позвонил снова в понедельник, барышня ответила, чтобы я ей перезвонил после 15 часов, т. к. она не на месте. Ну, как-то так. Если сегодня вопрос не решу, завтра пойду в отдел по правам потребителя! Схема работы компании стандартная, платите, мы все сделаем, но если наступит гарантийный случай, побегайте за нами, нам на вас плевать! Делайте выводы господа. Прежде чем заказывать, читайте отзывы!
Куликов Владимир Евгеньевич
Город: Покров
09:15 19.01.2015
Отрицательное впечатление
Несколько лет назад я заказывал в фирме УЮТ окна и остался доволен. И осенью решил заказать дверь в садовый домик. В сити у приемщицы я сделал заказ на дверь за 5300 рублей и это было 1 октября 2014 года. Замерщик приехал 3-го числа и все замерив, и обсчитав составил договор на общую сумму 8000 рублей. Дверь привезли только 13 октября в понедельник и он для меня стал черным. Я сразу почуствовал, что дверь не та и спросил про это у рабочих, и получил ответ, что такую дали. Меня все время терзало сомнение пока они ставили дверь и по окончании работ я с ними расплатился, и поехал в СИТИ. И точно, дверь не моя, мне поставили самую дешевую дверь за 2500 рублей. Приемщица, естественно, ничего не знает. Когда я позвонил в фирму я сразу понял, что меня развели потому что сказали, что заняты и позвонят позже, но не позвонили. Когда снова позвонил я, они мне прямым текстом ответили, что я акт приемки подписал, значит все нормально и разговор окончен. А я правда подписал этот акт по-своей доверчивости и тем самым подписал себе приговор. Так, что друзья не советую иметь дело с этой так называемой ФИРМОЙ.
Сосед
Город: Покров
14:07 16.01.2015
Отрицательное впечатление
Почему ваша фирма занимается мошенничеством и обманывает нагло людей. Моего соседа обманули на три тысячи рублей, поставив не ту дверь, и даже не пытались разобрать. Вы это сделали преднамеренно. Мы от всей души - НЕ ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ.
Оксана
Город: Покров
12:48 12.01.2015
Отрицательное впечатление
Заказала дверь в этой организации, дверь поставили с опозданием на несколько дней. Из-за этого пришлось отпрашиваться с работы. Дверь поставили без глазка, хотя при заказе, я это обговаривала с приёмщицей заказа, но в договоре это не указали. Приехала 3 января, сделала заказ на глазок, оплатила его установку. Приёмщица при мне звонила мастеру, обещали поставить на следующий день. Сегодня уже 12 января, но из компании даже ни разу не позвонили. Плохая компания. К клиентам относятся плохо. Не заказывайте в этой компании.
Наталия
Город: Ликино-Дулёво
08:04 08.11.2014
Отрицательное впечатление
Расскажу как я покупала в Уюте двери. Делаем ремонт в квартире, решили поменять все двери, съездили в Баррикаду, выбрали двери, заказали замер. Приехал Евгений, замерил, цена увеличилась после предварительного расчета (например дверь стоит 8 тыс., а добор к этой двери 7 тыс.) странно как-то. Мы решили заказать только двери без установки и доборов. Примерно через 3 недели позвонили, что везут двери, заранее не предупредив, хоть за день, дома никого не было и поэтому мы не смогли их принять, через 2 дня позвонили и сказали, что завтра будет доставка, но так и не привезли. Я позвонила в фирму и мне сказали, что ваша доставка назначена на такое-то число, ждите ( если б я не позвонила то было б как первый раз, не предупредили заранее). И вот привезли двери - 4 из 5, одну забыли на складе, так как отгружались по бумажке написанной от руки и еще одну дверь не заметили в бумажке, плюс привезли петли и ручки не того цвета. В итоге довезли двери, забрали ручки, я расплатилась вычтя эти ручки и петли. На сайте их написано при покупке 4 х дверей - 5-я дверь в подарок, но это как оказалось если заказываешь их установку, еще у них скидка 10 процентов если покупаешь больше 2-х дверей, естественно никакой скидки не дали.
Лариса
Город: Ликино-Дулёво
11:04 30.10.2014
Отрицательное впечатление
Господа, никогда не связывайтесь с этой конторой (Орехово-Зуево, ул. Ленина, 97 и ТЦ Баррикада), потом не найдете концов. Заказали в этой конторе дверь торекс за 16 тыс. плюс 1900 установка, по приезду замерщиков дверь в стоимости увеличилась до 25 тыс., мол пробивать стены надо. Ладно, далее еще интереснее, по приезду установки двери мало того утеплитель - минеральную вату вообще не соизволили проложить, сказали нам, что она вообще не нужна и можете ее выкинуть на помойку, так и еще стены и вовсе не долбили, зато полную стоимость не забыли взять. Пришлось побегать не один месяц в эту контору, чтоб сделали перерасчет, отдали только 1 тысячу, расписали все гладко и сладко, что оказывается даже запенивание двери стоит 500 руб., это вообще нонсенс, еще за распаковку двери бы насчитали. Ладно, дальше интереснее, год гарантия на дверь и 2 года на замки. Не прошло и года замок заскрипел, после звонка в эту контору-никонора (по другому никак не назовешь), пояснили - это в гарантию не входит, мол это сервисное обслуживания и оно платное. Задается вопрос - эта контора за что-нибудь ответственность вообще несет или только побольше обобрать народ и больше ничего.
Лариса
Город: Егорьевск
10:34 30.10.2014
Отрицательное впечатление
Господа, никогда не связывайтесь с этой конторой, потом концов не найдешь. Заказали дверь торекс в этой конторе, цена 16 тысяч плюс сказали 1900 за установку, когда приехали замерщики, цена дошла двери до 25 тысяч, мол долбить стены и т. д, в итоге, когда установили дверь, мало того утеплитель - минеральную вату не соизволили вообще проложить, сказали выкиньте ее, она не нужна, во-вторых, стены не долбили, зато деньги взяли в полном объеме не соизволили пересчитать. Пришлось побегать несколько месяцев, чтобы сделали перерасчет, вернули только 1 тысячу. Гарантия на дверь год, на замки 2 года. Далее еще интереснее, не прошло года замок начать скрипеть, после звонка в эту контору, мне сказали, что это к гарантии не относится, это мол сервисное обслуживание, которое является платным. Спрашивается, ваша контора вообще за что-нибудь отвечает или как только обобрать народ и больше ничего не делать.
Минаев николай
Город: Егорьевск
08:59 19.04.2014
Отрицательное впечатление
Г. Дрезна. Номер договора не указан от 10.04.2014 г. Приехали замерщики, все с ними обговорили. Заплатили предоплату 70 %. 18.04.2014 г. приехали устанавливать двери. Про часть работ, которые обговаривались и за них заплатили, рабочие даже не знали, и не привезли с собой эти материалы. К рабочим претензий нет. Замерщиками очень недоволен. -2.
Москаленко
Город: Ногинск
17:00 28.08.2013
Отрицательное впечатление
Заказали входную дверь. Сроки установки переносили дважды. 24.08.2013 г. при расширении проема порвали кабель домофона и звонка. Верхний замок снаружи не работает.
Наталья
Город: Орехово-Зуево
10:29 13.07.2012
Отрицательное впечатление
Заказали 3 межкомнатные двери, 1 входную дверь и 2 окна. В офисе насчитали около 70000 (причем посчитали уже с запасом). Когда приехали на замер нам насчитали около 130000 и при этом сделали скидку 127000. Когда попросили расписать проследовало, что-то не внятное и так толком не смог ничего расписать и объяснить, за что взяли такие деньги. (Замерщик очень хитрый наглый, говорят, что сам хозяин ездит по замерам (как нам сказали уже потом в офисе)). В итоге я отказалась, а он с меня еще 500 рублей требовал за замер. Никому не советую туда обращаться.
Людмила
Город: Орехово-Зуево
19:33 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Не советую никому обращаться в этот шараж монтаж. Заказала у них дверь в офисе сказали одну цену (10000 с установкой), приехали замерщики насчитали реально почти в 2 раза больше (18500). Сроки с обещанной недели увеличились до месяца.
Черешнева Любовь
Город: Ликино-Дулёво
19:09 27.01.2012
Отрицательное впечатление
Заказали дверь, очень быстро приехали, установили, но с недоделками. Прошло две недели. Мы им звоним, они все обещают приехать доделать. Но до сих пор только обещания. Надо к людям относиться по совести. Сколько еще можно ждать? Но не забывайте, что есть закон Защиты Прав Потребителей.
Черешнева Любовь
Город: Ликино-Дулёво
21:31 25.01.2012
Отрицательное впечатление
Заказали дверь. На следующий день приехали, обмерили. Предложили платить за дверь и за утепление коробки. Дверь дорогая, Бульдорс-15. Приехали, быстро установили. На следующий день обнаружили, что коробка не утепленная. Дверь "плачет", и вместе с ней и мы. Звоним каждый день, и они каждый день обещают приехать. Сколько можно ждать? Прошло 6 дней.
Соколов Сергей Сергеевич
Город: Егорьевск
22:34 27.12.2011
Отрицательное впечатление
Некомпетентность и открытое хамство замерщика. Полная неорганизованность работы фирмы "уют"! Установщики тоже оставляют желать лучшего. Оценка работы фирмы - 2.
Инкогнито
Город: Покров
13:26 24.08.2011
Отрицательное впечатление
Заказали дверь этой фирмы в Павловском-Посаде. Сначала посчитали одну сумму, когда пришли замерщики, оказалась на 5 тысяч дороже. Ручки просили золотые, сказали, что будут, потом оказалось, что в этой модели они не предусмотрены. Женщина, которая оформляла заказ в своей работе ничего не понимает, и к тому же ждать приходится месяц, замерщики соизволили приехать только поздно вечером в СУББОТУ. Никому не советую эту фирму. Ужасное отношение к клиентам.
Татьяна
Город: Орехово-Зуево
18:34 01.07.2011
Отрицательное впечатление
Если вам нужна дверь за 12000 руб. на 4 месяца, можно к ним. Я поставила дверь в кафе "Престиж", и прошло 4 месяца, завтра я буду заказывать новую дверь, и даже больше, когда я у них заказала, они мне поставили, и через 2 дня, они уже снимали дверь, потому что их установщики, если их можно так назвать, одним словом гав-но, они мне закрепили на саморезы, и она вся шаталась. Я их заставила переустановить. Попозже, я обязательно вставлю фото. Фирма "Уют", сделает вашу жизнь не уютной, обращайтесь, если надоел уют. Да ещё, кафе "Престиж" находится на Куровском, обращайтесь, я вам много расскажу про не уют.
Похожие компании