узпромстройбанк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Узбекистан, Ташкент, Ташкент г., Шахрисабз улица, 3
Сайт: uzpsb.uz
Сфера деятельности:
Написать отзыв про узпромстройбанк

Правда клиентов о компании узпромстройбанк (4)
Сортировать:
Акбарали Файзиев
Город: Ташкент
08:47 14.09.2016
Отрицательное впечатление
Я студент, учусь РФ СПБ, не могу пополнить свой счет за 3 месяц в банке нет денег. Советую НЕ обращаться .
Луиза
Город: Ташкент
11:13 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! 15 дней назад мой сын написал заявление о приобретении иностранной валюты, т. к. он является студентом, обучающимся в другой стране. Вчера пошел с письмом, которое было отправлено данной организацией, на, что ему отказали и очень грубо отвечали, что они ничего никому не обязаны. Большая просьба обучать молодежь этике общения с клиентами! Обошли еще 3 банка везде одна и та же история. Спасибо!
Сафиуллина Эльвира Тагировна
Город: Ташкент
19:23 09.09.2015
Отрицательное впечатление
Я хочу пожаловаться на Навоийский филиал "Узпромстройбанка". В начале июня 2015 года я с боем наконец-то открыла валютную виза карту "Classik" за открытие карты внесла наличными (такие условия банка) 83000 сум, хотя в организации в которой я работаю обслуживается в данном банке, и з/плату все работники 100% получают путем перечислений на пластиковые карты. Вопрос - откуда брать наличные. Потом когда я открывала валютную карту мне сказали, что она действует 3 года, а когда пришла ее получать, то оказалось она дается мне на 1 год, и по истечении этого срока чтоб мне еще получить другую карту мне надо опять платить. Каким образом идет отбор кому открывать карты на 1 год или на 3 года работники банка ответили, что они ничего не знают. Когда я получила карту в валютном отделе банка мне сказали, что я могу сконвертировать 1000 долларов США в конце августа. 09 сентября я позвонила в банк спросила когда мне можно прийти чтоб провести данную операции, работница валютного отдела ответила, что моя очередь якобы откладывается на январь 2016 года, на мои возмущения почему так - она бросила телефонную трубку. Так вот у меня вопросы - почему данное мне право Республикой Узбекистан нарушаются рядовыми работниками банка, получающие свою з/плату с налогов которые я плачу. В данном банке нет никаких открытых списков очередей на получение и на конвертацию денег, клиенты ходят из кабинета в кабинет шушукаются, и кому-то делают конвертацию, за какие заслуги не понятно, кому-то конветрируют 1000 долларов, кому 500, кому 2000, а кому-то ничего. Приходите говорят в январе, а потом они еще посмотрят. Так вот я требую рассмотреть мою жалобу и принять меры.
Мохинур Турсунбаева
Город: Ташкент
10:41 01.05.2015
Отрицательное впечатление
У меня есть куча вопросов, которые я бы хотела вам задать и получить на них адекватные ответы! Нет информации даже о вашем mail.ru и не могу понять причину!? Я ОЧЕНЬ надеюсь, что вы мне ответите! Эл. адрес: [email protected].
Регионы присутствия
Похожие компании