vallena fitness

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: фитнес-клуб
Адрес: Московская область, Домодедово г., Горького улица, 7
Сайт: vallena.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про vallena fitness

Правда клиентов о компании vallena fitness (4)
Сортировать:
Иван
Город: Домодедово
00:13 29.03.2017
Отрицательное впечатление
Народу стало столько, что не протолкнуться! Очереди на кардио это уже чересчур, скатились совсем в уровень качалки подвальной.
Гостья
Город: Домодедово
21:02 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые хозяева и посетители спортклубов Домодедово! Хочу сообщить вам о том, что один из работников заведения, находящихся по адресу, Домодедово, Талалихина 15а, Троя, тренер по боксу, позволяет себе распространять личную информацию о клиентах клуба, нанося ущерб репутации не только клубу, где работает, но и клиентам. Распространяет негативную информацию среди работников других клубов. Девушки, будьте внимательны и осторожны с персоналом клуба Троя, не оставляйте свой номер телефона, вайбера, любую другую информацию. Информация окажется в интернете. Уважаемые хозяева спортклубов. Будьте внимательны при приёме персонала на работу, среди них могут оказаться люди, не достойные называться тренерами, спортсменами и вообще людьми.
Ольга Смирнова
Город: Домодедово
14:25 03.10.2015
Отрицательное впечатление
Смотрели этот фитнес, очень нагнетающая атмосфера. Пришли и стояли ждали когда нас заметят и обратятся к нам. В бассейне воняет цветником, вода НЕ хлорируется, но начали ее подогревать, от этого, по всему видимому, началось цветение воды. Пахнет как на болоте, тухлой, застоявшейся водой. Так еще туда пописать можно. слова менеджера. Так же он маленький и точно не спортивный, помокнуть прийти в этой тухлой воде можно. Но лично я точно не стану этого делать. Получается там рассадник болячек и бактерий??серебро не может продезинфицировать бассейн общественный, я бы еще поверила соли. Кардио маленький зальчик, переполнено по вечерам и в тренажерном, не где подступиться.
Лея
Город: Домодедово
08:10 03.09.2015
Отрицательное впечатление
А сейчас явно не дотягивает до современного уровня. Все какое-то неполноценное. Сделали бассейн, но лучше уж не делали бы. Размер бассейна не стандартный, маленький. Вода - ледник. Заявленная очистка воды серебром - вообще ни о чём. Вода цветет. Взрослые программы сократились. Детские секции вообще убрали! А как раньше было хорошо, идешь на тренировку и дочку с собой на занятия берешь. А сейчас ее оставить не с кем. В общем, было когда-то не плохо, а сейчас там делать нечего. Буду, наверное, искать, что то другое.
Регионы присутствия
Похожие компании