vanilla spa

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Телефон: +7 (498) 520-36-27
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Саввинское шоссе, 10
Сайт: vanillaspa.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про vanilla spa

Правда клиентов о компании vanilla spa (15)
Сортировать:
Юлия
Город: Железнодорожный
13:52 03.02.2020
Отрицательное впечатление
Отвратительное место! Было 4 визита и каждый раз какой-то косяк. 1 раз пришла беременная на 9 месяце на эпиляцию. Мастер сказала, что болеет и делать боится. Пришлось ждать час, чтобы приехал здоровый мастер. По телефону я предупреждала о своём положении. 2 раз приехала на эпиляцию, а мастера просто нет. Все забыли про мою запись. 3 раз косметолог ужасно сделала мне чистку лица, пропустила несколько зон и оставила ожог жидким азотом на шее. Парикмахер сделала хорошую стрижку, высушила волосы без единого средства для укладки и взяли с меня, как за стрижку + укладка. Администратор уточнила какие были применены средства и сказала, что деньги за укладку вернуть не может, но 550 р положит на депозит. 4 раз мастер должен был приехать к 15.00, запись была на 15.30. В 15.25 ее еще не было на месте. В 15.45 специалист подошёл + необходимо подготовить кабинет - то есть ещё минимум минут 15. Далее администратор выясняет, что никакого депозита мне не оставляли. Это подтверждает хозяйка салона. По описанию эта дама и предложила вариант с депозитом в прошлый раз. Зовут Ольга. Я развернулась и ушла. Больше в данный салон не вернусь! Более ужасного сервиса я не встречала нигде!! Знаю уже ни одного человека, который перестаёт посещать данный салон из-за подобных ситуаций.
Вика
Город: Железнодорожный
14:14 08.05.2017
Отрицательное впечатление
Качество сильно упало. Никому там не интересно, что вы думаете о качестве их услуг. Поэтому просто не рекомендую.
Светлана
Город: Железнодорожный
23:57 18.04.2017
Отрицательное впечатление
Я не собираюсь каждый день оспаривать комментарии Ваших "невропатологов", ставящих диагнозы и назначающих лечение на расстоянии или "случайных клиентов", совершенно бесцельно гуляющих по городу и случайно наткнувшихся на Ваш салон, получивших фонтан наслаждений, да таких много, все поверят, все знают о ценах в Вашем салоне, к Вам каждый день такие заходят.))) На Вашем месте я бы закрыла рот и сидела молча. По одной простой причине: "Клиент всегда прав". Я - оскорбленный клиент. Передо мной так никто и не извинился. Мне поставили диагноз, что я сумасшедшая, потому, что обнаружила, как администратор Ольга обсчитывает клиентов. И делает это весьма нагло. Ну нет у администратора Ольги ни воспитания, ни уважения к людям, к сожалению. Ни в одной стране мира не потерпели бы такого работника.
Светлана
Город: Железнодорожный
13:31 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Я не знала, что администраторы салонов сейчас ставят диагнозы клиентам. Мне юристу, Московской государственной юридической академии, при возврате денег за невозможность использования их по подарочному сертификату, из-за грубости администратора Ольги, администратор Ольга, поставила сегодня диагноз, что я сумасшедшая, и опять грубила. Видимо, она хочет извиниться в зале судебного заседания, при выплате мне компенсации за моральный вред?! Не знаю. Но, думаю, что предоставлю ей такую возможность.
Елена
Город: Железнодорожный
16:47 10.04.2017
Отрицательное впечатление
Впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением к клиенту. По телефону грубят, отзываются отвечать на простейшие вопросы, еще и позволяют себе кидать трубки. Обучите свой персонал общению с клиентом. Ни ногой в это хамское место, хуже любой городской парикмахерской.
Светлана
Город: Железнодорожный
21:49 08.04.2017
Отрицательное впечатление
Я в шоке от такого хамского отношения к клиенту. Никогда, никому не порекомендую этот салон. Подарили мне в январе на день рождения подарочный сертификат. До сих пор не могу использовать. Администратор Ольга. Это сказка. Я не знаю, где таким людям надо работать, но никак не в сфере обслуживания. Хамит, грубит, бросает трубку, насчитывает больше, чем есть на самом деле. На сертификате остались деньги, но не могу себя заставить опять туда пойти. Так не хочется отрицательных эмоций, так как оскорбления продолжаются. Я звонила во вторник, это уже апрель, кто позволяет ей так себя вести?? Кто дал ей право так разговаривать с клиентами. Я не смогла узнать когда работает администратор Елена, чтобы записаться на процедуры, так как Ольга в истерике бросила трубку и отключила телефон. Я не просто недовольна обслуживанием, я в шоке от такого грубого хамства! И, соответственно, буду принимать меры.
Светлана
Город: Железнодорожный
21:13 08.04.2017
Отрицательное впечатление
Как говорится, театр начинается с вешалки. Ольгу - администратора салона, когда научат хорошим манерам и объяснят, что хамить и грубить клиентам нельзя? Говорить, что предоставлять сведения о работе администратора Елены не входит в ее обязанности нельзя! Бросать трубку и отключать телефон нельзя? Неужели руководство не знает и не видит как она ведет себя с клиентами? Я с января не могу использовать подарочный сертификат, так как администратор Ольга врет, вводит в заблуждение о ценах, не предоставляет информацию. Никогда ни кому не порекомендую этот салон, пока в нем работает эта особа. Бессовестная, невоспитанная, наглая личность, то кричит в трубку, то шипит, как змея, меняя голос. Психику у этого человека проверяли? Никогда и нигде я не видела такого хамского отношения к клиенту. Не нуждается этот салон в клиентах, как я поняла. Всем своим друзьям и знакомым об этом рассказала. Внешний вид у нее, даже отталкивающий. Работать в салоне и не следить за собой, так же нельзя! Неприятная особа. Не могу себя заставить до конца использовать подарочный сертификат. Может плюнуть на оставшиеся на сертификате деньги?! Здоровье дороже!
Ирина
Город: Железнодорожный
22:26 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Куда делись отрицательные отзывы? Я и мои знакомые оставляли на этом сайте свои негативные отзывы о данном салоне, но они куда-то исчезли, не понятно каким образом. Я делала эпиляцию у Ольги (хозяйка салона), это была самая ужасная эпиляция за 11 лет сколько я ее делала, в последствии у меня был ожог и не знаю как это можно так сделать но разодрано все было крови, я три дня не могла ходить и сидеть нормально, я отказалась платить и написала жалобу. Написала отзыв и Ольга хамски на него ответила, все было выставлено в том свете, что все было сделано качественно, а я просто не хотела платить, и мне пытались доказать, что ранее в этот салон я не приходила и не оплачивала услуги.
Kate
Город: Железнодорожный
18:33 13.12.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Расскажу свою историю знакомства с этим салоном! Давно чесались руки побаловать свои волосы, и вот в субботний вечер видимо черт меня дернул и я решила побаловать свои волосики. Побаловала. Кончики пересушили, волосы путаются по страшному, пушатся. Ах да, трижды огрели феном, ну падает он из рук у мастера, что ж поделать, а виной тому, как оказалась, тяжелая работа и мой вид, который "совсем не понравился" МАСТЕРУ! Но чаем напоили, не из пакетика, вот за ним-то можно и сходить, хотя за те деньги, что пришлось выложить, вы бы пару раз могли сходить в чайхону) Не хочу ругать весь салон, администратор и другой мастер очень даже приятные женщины, хочется надеяться, что и мастера своего дела! Имени не подскажу, но мой ГУРУ-МАСТЕР была блондинка средних лет, волосы до плеч! Уважаемые владельцы сие заведения, если не хотите терять клиентов, делайте вывод! Первое впечатление, как и испорченные волосы, никуда не деть - минус клиент!
Дарья
Город: Железнодорожный
10:09 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Была там 29.08.2014, делала маникюр у мастера Елена, это просто ужас, не умеет вообще ничего, при работе руки трясутся, делала 3 часа, и сделала так ужасно, что просто не передать словами, никогда в этот салон больше не приду, считаю, что мастер Елена там не нужна, портит своими работами характеристику салона! Ужас, а не мастер.
Возмущённая и теперь БЫВШАЯ клиентка этого салона.
Город: Железнодорожный
12:38 10.02.2014
Отрицательное впечатление
Что творится в салоне??? Мастера бегут оттуда со скоростью света! Даже Наташа, мастер маникюра, которая работала там с открытия, и та ушла. Не успеваешь запоминать всё новые и новые лица! А теперь предлагают какие-то акции для клиентов Наташи, бесплатные педикюры. Это как понимать??? А для других клиентов что??? Это Вы боитесь потерять клиентуру? Или как это называется??? Салон превратился во что-то несуразно-безобразное!
Катерина
Город: Железнодорожный
13:49 23.09.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день. Хотела бы рассказать свое мнение после посещение данного "салона". Мне был подарен сертификат на посещение. Я позвонила, записалась. Мне ответили любезно, рассказали, что и как и сколько будет стоить. Пришла я подстричь челку. Села, объяснила как и, что я хочу. (поясню кратко, что мне нужна V-образная челка по линии бровей). Меня вроде как поняли и начали мастерить. После первого взмаха ножницами я поняла, что мне отстригли по середину лба. Дальше на второй стороне, потом ровняли очень долго, после чего у меня получилось жалкое подобие того, что я просила с больше чем на половину открытым лбом. А напоследок мне сказали, что "Чтобы стричь такую чулку, нужно чистые волосы, а у вас не совсем свежие". Вопрос: Если вы считаетесь салоном красоты, а не городской парикмахерской № 1 и у вас работают профессионалы, так почему же мне не было предложено помыть голову, раз уж я захотела такую челку??? Короче, изуродовали меня по полной и осталась я крайне недовольна. Мало кому посоветую обращаться в данное заведение.
Алла
Город: Железнодорожный
11:57 13.04.2012
Отрицательное впечатление
Да, Таня - плохой косметолог. Брови дергает вместе с кожей. Массаж лица быстрее-быстрее.
Аноним
Город: Железнодорожный
09:47 20.01.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительный косметолог, ужасно сделала чистку лица, всего около часа, все не почистила, исковыряла все лицо и даже косметику не сняла! Не ходите туда, я вот первый раз и больше никогда туда не вернусь, и никому не советую!
Неприятно удивленная посетительнца
Город: Железнодорожный
02:17 03.04.2011
Отрицательное впечатление
Была два раза, первый раз все замечательно, присутствовала владелец салона, к сожалению, не помню имя, привлекательная и очень приятная блондинка, все было очень замечательно, персонал был учтив, корректен, и все было сделано на высшем уровне, со всяческими приятностями. Второй раз, что определило желание опять пойти туда, работают профессионалы, цены не зашкаливают, приятно прийти, все очень любезны и отзывчивы. Что в итоге: (стрижка) администратор была любезна, правда, потом куда-то испарилась, зато мастер каждое слово выцеживала так, как будто это китайская тайна, опуская подробности, что больше всего покорежило, при определении длины моих волос, они оказались средней длины, опять же со слов мастера, так вот, средняя длина это, оказывается, волосы (самые длинные), чуть закрывающие, на пару см, затылок, спереди, дай бог, уши закроют, соответственно цена стрижки тоже возросла, я не знаю точно на сколько, но сам факт очень неприятен, так что ходите, если вообще стоит при таком отношении, только в присутствии вышеупомянутой блондинки (это только мои впечатления, но, к сожалению, они сходятся с мнением моих подруг, которые, так же как и я, решили подыскать себе другой салон).
Регионы присутствия
Похожие компании