двери varadoor

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Варадор
Телефон: +7 (498) 665-75-36
Адрес: Московская область, Королёв г., Пионерская улица, 1-А
Сайт: varadoor.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про двери varadoor

Правда клиентов о компании двери varadoor (5)
Сортировать:
Елена
Город: Екатеринбург
19:58 17.11.2018
Отрицательное впечатление
В г.Екатеринбург в филиале Варадор работает менеджер Гордиева Елена. Это самый безответственный менеджер который может только быть. Не однократно заказывали двери в этой фирме и ни разу без проблем не обошлось. Постоянно ожидание по 2 месяца, а то и больше. Сроки поставки вечно нарушаются, всегда приходит не комплект. Не заказывайте двери Варадор, они не хотят их продавать.
Александр
Город: Королёв
13:02 12.01.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Заказали дверь в 20х числах декабря. На склад привезли ее только сегодня. Если не считать Новогодних праздников, то везли ее чуть больше месяца. Не очень приятные впечатления. Хотя в первый раз (мы заказывали год назад три двери) все было выполнено в кратчайшие сроки.
Мам-аня
Город: Санкт-Петербург
21:25 10.01.2016
Отрицательное впечатление
А мне не очень понравились, брали модель из недорогих, экзотика, глухие. Как-то, казалось мне, должны они быть помассивнее, что ли. Шпон тонюсенький, царапается очень легко.
Антон
Город: Воронеж
18:16 06.01.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Принимая решение о покупке дверей фабрики "Varadoor", руководствовалась исключительно положительными отзывами друзей. Приобрела 2 двери этого производителя 6 июля 2013 года в магазине г. Воронеж номер договора № 641. Двери "Палермо" белый дуб. Двери привезли вовремя и в августе 2013 года их установили. Двери очень понравились., но качество проявило себя через 3 месяца. По всему периметру коробки появились трещины, шпон отошел. Обратилась в магазин, так как двери были на гарантии. Сделала фото, написала претензию и мне пообещали в течении месяца обменять некачественный товар. И действительно, через три недели со мной связались и в назначенный день привезли замену. При вскрытии заводской упаковки и осмотре дверей на наличие брака обнаружилось, что 4, 5 дверные коробки из 6 с трещинами рядом с резиновой прокладкой. Трещины глубокие и это явно производственный брак. Кроме этого обнаружили, что только 2 дверные коробки имеют одинаковый цвет, 4 остальные на 1, 5 тона темнее (розовее). После долгих препирательств по телефону и уговоров меня, что это не брак, а так называемый рисунок дерева продавцы все же согласились, что такие коробки устанавливать не имеет смысла, так как это все таки не, что иное, как производственный брак. Пообещали заменить в ближайшее время. Основной вопрос стоящий на сегодняшний день передо мной состоит в том, что дверей в квартире 7 и если возникли такие проблемы с двумя, то как устанавливать еще 5 дверей? Чего ждать? Результат: - потраченные деньги на товар не соответствующий качеству; - потраченное время на ожидание дверей подлежащих обмену по гарантии, а так же время ожидания обмена привезенного по "Гарантии" брака; - утраченное доверие к производителю; - разочарование и переживания. И всего этого можно было бы избежать, если бы у руководства фабрики было желание не только получить быструю разовую прибыль, а производить элементарный контроль за качеством выпускаемого товара или хотя бы того товара, который отправляют на замену клиенту по "Гарантии". P.S. Написала отзыв на официальный сайт фабрики, не смогла его отправить! Видимо руководству не очень интересно читать отрицательные отзывы и, что то улучшать, гораздо проще петь себе дифирамбы. По указанным на сайте телефонам, трубку ни кто не взял. Ели кому то пригодиться отзыв на мой печальный опыт, кто хотел приобрести товар этого производителя, и передумал, то я не зря потратила свое время. А вы избежали нервотрепки и разочарований. Мое четкое убеждение, что лучше поискать других производителей, чем рисковать и покупать двери фабрики "Varadoor".
Григорий Корякин
Город: Екатеринбург
18:12 06.01.2016
Отрицательное впечатление
Небольшой магазин входных и межкомнатных дверей. Когда в него заходил интересовали межкомнатные двери, делал ремонт в коридоре и хотел заменить три двери. Ассортимент продукции особо не впечатлил, выбора мало. Ценны выше средних, можно найти двери и дешевле и качественнее. ничего покупать в нем не стал.
Похожие компании