ваш врач

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр медицинских услуг
Адрес: Российская Федерация, Рязанская область, Рязань г., Фрунзе улица, 4
Сайт: lp.vashvrach.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ваш врач

Правда клиентов о компании ваш врач (12)
Сортировать:
Марина
Город: Рязань
17:08 11.10.2016
Отрицательное впечатление
Дочь пришла в клинику, чтобы сделать УЗИ органов малого таза. Напилась воды. Перед ней в очереди 7 человек. На предварительное время не записали. Терпеть трудно. Обратилась к администратору. Отказ. Ждите. Как? С наполненным мочевым пузырём? Кто 2 часа выдержит? Больше никогда не обратимся в эту клинику!
Антон
Город: Рязань
21:57 02.08.2016
Отрицательное впечатление
Изначально обратились в клинику с девушкой по совету знакомого. Проблема заключалась в том, что во время половых актов у нее возникало очень неприятное жжение, которое не проходило, а в некоторых моментах усиливалось. Также появлялись кисты яичника. После консультации с главврачом, Царевой Ксенией Степановной, мы были направлены к урологу Дине Валерьевне, сдали анализы, получили результаты: была найдена уреаплазма, которая, по словам врача, и вызывала жжение, воспаление и вообще все остальные беды, и несчастья женского организма, и, что ее незамедлительно следует лечить. Нам предложили оплатить за составление схемы лечения, на, что мы согласились, нисколько не сомневаясь в профессионализме врачей этой клиники. Лечение было очень жестким, в него в ходил прием 2 разных антибиотиков (по три раза в день, представьте какой удар по организму и иммунитету), антибактериальные препараты, и самая прелесть - 10 процедур, промывание раствором через уретру. Лечение длилось около месяца. Нам запретили, есть на это время молочные продукты. У девушки началась аллергия на косметику (свидетельство того, как повлияли на нее антибиотики, ослаблен иммунитет). При этом, по окончанию лечения, жжение не исчезло! Как потом мы узнали, обойдя несколько опытных гинекологов советской закалки, что уреаплазму, и не надо вовсе лечить! Она никак и ни на, что не влияет! Итог: 20 000 потраченных рублей, нервов, здоровья! Не верьте, когда у вас находят данную флору и предлагают это варварское лечение! Высевают ее у каждого второго!
Ксения
Город: Рязань
00:10 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Позвонила, записалась на УЗИ по беременности. Хотела на определённое время, но мне сказали приезжайте и все сделаем. Приехала, женщина восточной внешности по интересовалась, что хотим, я сказала, что записалась на УЗИ, она: "НУ?". Я растерялась, говорю ещё раз, записывалась и т. д. Она опять: "НУ?". Я зависла на несколько секунд, только потом мне сказала садитесь, ждите очереди. За деньги я должна сидеть и ждать. Народу было человек 7. Специально отпрашивалась с работы, в итоге не дождалась, ушла.
Катя
Город: Рязань
18:27 27.04.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Пришла на узи, второй триместр. За день позвонила спросила делают ли 3D узи, и на диск записать, да делают приезжайте, живая очередь до 20.00. Приехала на след день в 15.00, врача узиста уже не было, хотя работают до 20.00. На ресепшене сидит женщина азиатка грубая, копается в мобильном, не отрываясь от него разговаривает. Другая врач спросила - а, что вам надо там посмотреть??? То есть она не в курсе, что там смотрят на узи. Это не Ваш врач, а Шараш монтаж. Я даже рада, что не было узиста. Записалась в др. клинику.
Людмила
Город: Рязань
12:43 10.03.2016
Отрицательное впечатление
Несколько лет назад ходила на УЗИ в ваш врач. Попала к Варенову Б. В правой груди нащупала подвижный шарик и нужна была консультация по окончанию ГВ. На УЗИ сначала ничего не увидели, предложив врачу потрогать руками нащупанный мной шарик, он посмотрел еще раз, поставил диагноз "фиброаденома", рекомендовал обратиться в онкологию и удалить. По поводу ГВ, я спросила как можно избавиться от молока, ребенок отказался от груди, думала спросит что-то по этой теме. Например, когда отказался, осталось ли много молока? Он сказал: "Попробуйте бромкрептин". Купила. Побочки страшные в аннотации, долго не решалась пить. В итоге из-за этих таблеток такой гормональный сбой получила (8 мес. отсутствие месячных, гипотония), лечилась потом долго и, как выяснилось фиброаденому Варенов, перепутал с обычным жировиком (липомой).
Людмила
Город: Рязань
12:14 29.12.2015
Отрицательное впечатление
Я обратилась в данный центр сделать аборт на 7 нед. Содрали кучу денег, но куда деваться, от безысходности согласилась на всё, оплатила, назначили дату. Приехала в надежде, что ничего не почувствую под общим наркозом и всё быстро закончится. Ввели наркоз, уснула и чувствую как из меня выдирают кусок мяса, я с диким криком очнулась. Тут мне ввели еще наркоз. Сделали. Через три дня поднимается температура 39-40, обращаюсь по месту жительства в гинекологию. Оказывается у меня там остался кусок, матка не сократилась, хотя я в клинике предупреждала, что она сама не сокращается и мне после родов назначали уколы, здесь в итоге не назначили. В итоге в больнице по месту жительства сделали чистку. Всем говорю, не обращайтесь в клинику "Ваш врач", ничего хорошего не будет, как показывает мой горький опыт.
Анастасия
Город: Рязань
16:58 25.08.2015
Отрицательное впечатление
На днях посетила это заведение. Больше туда не пойду! Пошла по направлению своего врача для проверки проходимости маточных труб. Хамское отношение администратора "азиатской внешности", которая даже с 3 раза не могла посчитать правильно стоимость оказанных услуг + не смогла разъяснить за, что сумма не 2200 (как изначально было заявлено), а больше 4 тыс.! Все это сопровождалось упреками и предложением ходить туда, куда я раньше ходила! Пришлось заплатить за анализы, которые врач-гинеколог сам взял без моего разрешения. Еще пришлось заплатить 650 р. за анекдоты и за историю "как сперматозоид проникает в яйцеклетку" (минут 25), этого же врача (Царев, как я поняла это либо мама его, которая открыла эту клинику, либо жена). Оказывается, чтобы врач разъяснил диагноз (все ли хорошо или нет) нужно заплатить 650 р., чтобы потянуть время прилагаются анекдоты и дебильные рассказы! Еще, я конечно не специалист, но оборудование мне показалось древним, по крайней мере не новым. Плюс врач все время спрашивал свою ассистентку о наличии элементарных приборов для осмотра (а та, бегала и искала их). Короче, ужасно! Не советую туда обращаться!
Ольга
Город: Рязань
10:10 16.08.2014
Отрицательное впечатление
В начале 2014 года мне "посчастливилось" стать пациентом этого прибежища эскулапов-недоучек. Моему супругу гинеколог (!) делала УЗИ брюшной полости, ознакомившись с результатом данного исследования, наш знакомый гастроэнтеролог был мягко говоря в шоке, т. к. очень удивился, что при таких размерах поджелудочной железы мой супруг пришел к нему самомтоятельно и не корчась в предсмертный конвульсиях! Как результат - потраченные вновь время и деньги на новые обследования для постановки верного диагноза:-) Со мной дело обстояло еще "круче". Господин Царев, делая мне УЗИ малого таза обнаружил у меня маточные трубы, удаленные еще в 2006 году, и не увидел маточную беременность сроком 6 недель! На мой вопрос почему анализ крови на хгч показал беременность ответ был ошеломляющим-срок менее 2 недель! Я в ужасе! Люди не ходите туда! Не портите себе нервы, не теряйте деньги и время!
Ольга
Город: Рязань
23:08 16.08.2013
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться информацией, возможно предостеречь кого-то. Обратилась в клинику на сроке беременности 21 неделя, хотела получить консультацию маммолога (уплотнения в груди). Во время осмотра грудь (отекшую и довольно болезненную) доктор Варенов Б. М. измял так, что болела весь день. И ведь не побоялся простимулировать сокращения матки! В свое время была не у одного онколога в онкодиспансере - никто так грудь не пальпировал, даже не беременную! Затем отправил на УЗИ. Узи делал Царев. Во время диагностики не ответил ни на один вопрос об уплотнениях, зато в завершении предположил эндокринные нарушения, даже " на глаз" возможный диагноз поставил: нарушения функции надпочечников! Говорил какой-то бред, задавал вопросы некорректные, не по теме и вообще произвел впечатление не то, что врача, а человека неумного. А онколог в заключении предложил попить мочегонные препараты (это мне, беременной!), на мои возражения предложил тогда вместо, что-нибудь. Сложилось впечатление, что он вообще не знал, что сказать! Так что, к таким "специалистам" больше никогда.
Варвара Краса
Город: Рязань
01:27 24.11.2011
Отрицательное впечатление
Первый раз пошла в эту "клинику" лет 5 назад, мне поставили ложноположительный результат беременности, а мы с мужем очень хотели ребеночка и сразу озвучили это. В результате я два раза ходила на узи и отдавала им деньги, а оказалось, обычный стресс. Недавно наступил момент, что мне срочно нужно было подтвердить или опровергнуть маточную беременность, ближайшим стал "Ваш Врач". Отправилась туда, думала может хоть чему-то они там научились, тем более сказали, что узи без очереди. На ресепшене всё та же не русская женщина, а узист уже молодой человек с такой же фамилией, что и у директора той самой клиники. Ожидала я 35 минут и в результате получила заключение о внематочной беременности, хотя это была киста, о которой я предупредила. а врач стал со мной ещё и спорить. Насколько я знаю, внематочную на узи не определишь и не перепутаешь с кистой. Больше никогда, ни при каких обстоятельствах туда не ногой.
Анастасия
Город: Рязань
11:36 13.09.2011
Отрицательное впечатление
Хотите посидеть в очереди за свои деньги - добро пожаловать в "Ваш врач". Записывалась на прием в определенное время, уточнила этот момент. В результате пришлось прождать 25 минут.
Шишкина Кристина
Город: Рязань
13:27 12.07.2010
Отрицательное впечатление
Были с мужем на УЗИ. Первый раз женщина на ресепшене, "восточной внешности", нахамила, а второй раз вообще ужас! Мужа моего всего задергала, туда не ходи, сюда не садись и вообще, сядь и сиди тихонько! Ничего себе! Я пришла с такой радостью УЗИ делать, плачу, за это деньги заплатила, и пусть, раз уж разрешается мужу присутствовать, он и стоит, где хочет! Не пойду туда больше! А вот врач делавший УЗИ нам очень понравилась - Сушкова по-моему.
Регионы присутствия
Похожие компании