медицинский центр ваш выбор

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Телефон: +7 (49651) 9-55-00 +7 (49651) 1-68-83 +7 (963) 658-90-77
Адрес: Московская область, г. Ногинск, ул. Климова 11/22
Сайт: www.vvnoginsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медицинский центр ваш выбор

Правда клиентов о компании медицинский центр ваш выбор (14)
Сортировать:
Ника
Город: Ногинск
19:30 06.03.2018
Отрицательное впечатление
Уважаемые Ногинчане!!!!Обходите стороной медицинский центр "ВАШ ВЫБОР" Мне было проведено исследование Дуплексное сканирование вен нижних конечностей.Проводила Дударенко М.Б.Было выдано заключение о том,что у меня тромбоз!Врач пыталась отправить меня к своему знакомому,как я понимаю схема эта у них работает уже давно,ставится не верный диагноз и пациент отправляется дальше для выкачивания денег.Так же врач пытался назначать лечение,врач УЗИ вообще не имеет на это право!!!Зима,холодно запугала так,что отправила без колготок (что бы тромбы не задеть)Я вызвала скорую,на основании заключения меня госпитализировали в больницу,где при повторном исследовании ничего не обнаружено,тромбоза нет. О том что тромбоза нет,так же подтвердили специалисты Первой Градской больницы города Москвы.На мою претензию,генеральный директор этой организации(по совместительству зав.хирургии ЦРБ)господин Латенков В.Н.ответил следущее....Заключение по УЗИ не является диагнозом,и так как они меня не направляли в стационар,и я зря с таким заключением вызвала скорую.Берегите себя и своих близких,не ходите в это учреждение.Привыкли в ЦРБ калечить людей и ни за,что не отвечать!!!!!
Татьяна
Город: Ногинск
15:22 18.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня, 15.03.17, пыталась записаться к врачу. Записаться-то я, конечно, записалась, но с трудом. Девушка, которая производила запись, разговаривала высокомерно и с откровенным хамством. Я понимаю, что большие амбиции маленького человека создают некоторые проблемы в понимании с окружающими, в таком случае просьба руководство клиники подбирать более адекватный персонал, ну или же повысить персону N с секретаря-операциониста до швейцара. Так, хотя бы, клиентов в лицо можно приветствовать, нежели по телефону.
Инна
Город: Ногинск
15:06 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Если вы планируете в ближайшее время склеить ласты, то вам именно в эту клинику. Там вам поставят такой диагноз, какого и в помине нет. Именно это и случилось 1 декабря 2016 года. Я конечно понимаю, что никто не застрахован от врачебных ошибок, но уж извините, меня не настолько. Хорошо, что разрыва сердца не получила, и на этом большое человеческое спасибо за "грамотную" расшифровку УЗИ брюшной полости. Теперь долго буду лечить "нервоз, психоз и диарею", тремор стал постоянным моим спутником.
Наталья
Город: Ногинск
11:15 18.03.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная клиника. Обращение с пациентами очень грубое, несмотря на то, что люди приходят туда за деньги. Была во многих платных клиниках г. Ногинск, везде очень приветливые и вежливые сотрудники. В клинике "Ваш выбор" же общаются, как с нелюдьми. Никому не советую туда ходить! Я теперь обхожу ее стороной.
Давид
Город: Ногинск
08:04 17.12.2015
Отрицательное впечатление
Врач Дадонкин наверняка диплом купил, его диагнозы не соответствуют действительности, ногу или палец, которого можно спасти лечением, то чего он не хочет, он сразу ампутирует, это проще всего. Берегитесь его.
Анна
Город: Ногинск
10:15 16.01.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась за помощью к гинекологу, на приеме вместо обещанного гинеколога женщины оказался сам Летенков В. Н., сказал мне после осмотра то, что я уже и так знала, слова не дал сказать. Предложил в решении моей проблемы дорогостоящую операцию за 22.000 тысячи и более, данную процедуру сделала в Москве в центре за 8000 рублей, плюс до этого назначали лечение. Вел себя грубо.
Мария
Город: Ногинск
16:51 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Записалась на узи сердца на 14 ноября (единственный мой выходной до декабря, в связи с плотным графиком). Когда пришла, мне сообщили, что я не записана ни на какое число. На протяжении 20 минут администратор внушала мне, что я перепутала клинику, она обзвонила другие клиники (ни в одной я, соответственно, не была записана), потом мне сообщили, что меня переписали на 13 число четверг, т. к. по пятницам узи сердца не делают. Мне об изменениях не сообщили (конт. тел. я оставляла). Никто не извинился, после получасовых разбирательств, вместо извинении меня облаяла молодая медсестра, администратор с недовольным лицом сказала, что я все перепутала.
Наталья
Город: Ногинск
13:07 06.09.2014
Отрицательное впечатление
Была у Раснюк Ольги Валентиновны по причине высыпаний на коже и экземы на руках. Без обследования выписала разрекламированных лекарств на сумму 3000 рублей. Курс пропила, результат нулевой. Деньги выбросила на ветер. Задумайтесь, стоит ли обращаться к данному дерматологу кандидату наук.
Светлана
Город: Ногинск
14:10 19.08.2014
Отрицательное впечатление
Администратор - просто ужас - недовольная, грубая женщина вечно не в настроении. Такое ощущение, что я ночью пришла к ней в дом и разбудила - так вот общается с пациентами. В ЦРБ отношение к пациентам в сто раз лучше, чем в этой ПЛАТНОЙ клинике. Записали на 9.30, в итоге прождала врача на час дольше. К врачу претензий нет, впрочем, как и нет пока (надеюсь, что пока) результатов от лечения. Очень жалею, что начала лечиться у врача в этой клинике (клиникой эту помойку даже язык не поворачивается назвать честно говоря). Если у вас есть возможность, советую выбрать другое учреждение и даже не думать идти в этот Неправильный Выбор.)))
Елена
Город: Ногинск
15:16 06.08.2014
Отрицательное впечатление
Записала себя и сына на УЗИ брюшной полости. Женщина ужасная, с недовольной гримасой, все что-то бубнила. По итогу, нашлись камни у меня в почках а у моего 11 летнего сына в поджелудочной. Что со мной было, представят все матеря! Сын профессионально занимается спортом, после такого диагноза запретили заниматься спортом. Нервы на пределе, ребенок расстроен, у него на носу соревнования. Поехали на обследование в Москву, какое же было мое удивление, когда оказалось, что камней нет, ни у меня, ни у сына. Врач был в шоке! Хорошо, что все обошлось, но деньги и нервы не вернешь! Гнать таких специалистов надо, бедные люди, кому она еще и где камни найдет!
Андрей
Город: Ногинск
00:39 18.03.2014
Отрицательное впечатление
На УЗИ не нашли мне камни в почках. Через месяц в другой клинике, на УЗИ диагностировали камни и не один, в результате был экстренно госпитализирован, а куда смотрел врач в этой клинике, не ясно? И кто ответит за ее ошибку, которая стоила мне здоровья, времени и потраченных денег?
Наталья
Город: Ногинск
15:27 01.02.2014
Отрицательное впечатление
Попыталась записать ребенка к ЛОРу, до центра дозванивалась два дня. Когда наконец удача улыбнулась и на другом конце провода ответили, радость оказалась недолгой. Администратор предложила мне время визита, которое меня не устроило, а на мою просьбу записать на пару часов позже хамским тоном оповестила меня о том, что "никто вас здесь ждать не собирается". Спасибо за ответ, больше и не обратимся.
Леонид Лаптев
Город: Ногинск
16:26 15.04.2012
Отрицательное впечатление
На днях супруга ходила на УЗИ, по женской части. Была записана на определённое время, мы приехали вовремя, но вперёд неё проскочила девочка, прилетевшая как угорелая на ленд ровере. Сразу минус обслуживающему персоналу, зачем запись по времени, когда такое наплевательское отношение к клиентам? Сделали УЗИ, врач - женщина, узнаю обязательно напишу фамилию. Сделав обследование, ничего толком не объяснила, сказала с бумажкой к лечащему врачу! Похоже слова из её уст золотые, и стоят много денег раз она ничего не соблаговалила разъяснить! Но самое интересное, она посоветовала сдать анализ на гормоны, угадайте в какой клинике?)) И потом, сказала, что месячных не предвидется в ближайшее время. Очень интересен тот факт, по приезде супруги домой они и начались. Видимо врач имела в виду ближайшие 20 минут??? Это насколько надо быть не компетентной "специалисткой" в своей области, чтобы "так" говорить результат обследования?? Уважаемое руководство центра, будте любезны, выполняйте свои прямые обязанности, а не гребите только деньги.
Елена
Город: Ногинск
16:09 28.02.2012
Отрицательное впечатление
Посетила данный центр с ребенком. Были у ЛОРа. На прием пришли вовремя, прождали 30 мин. К ЛОРу запись каждые 5 мин., кто с температурой, кто с острой болью. В коридоре ожидания не повернуться, 3 стула и человек 15 ожидающих, в т. ч. маленькие дети. Администратор Надежда предложила (дословно) "не толпиться тут". Интересно, где я должна была ждать с ребенком приема, который не по нашей вине был задержан? 5 мин. - 700 руб. и только по моей просьбе нам оформили договор оказания мед. услуг. С какой целью вести запись к врачу с маленьким интервалом и создавать атмосферу бесплатной поликлиники с безразличным отношением к пациенту!?
Регионы присутствия
Похожие компании