ваши окна

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Королёв г., Космонавтов проспект, 15 (ТЦ "Сатурн", эт.4, оф.Т-5)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ваши окна

Правда клиентов о компании ваши окна (59)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Королёв
17:01 12.11.2013
Отрицательное впечатление
Эта фирма давно банкрот (могу это подтвердить)! На свою голову заключил в конце октября с ними договор (не почитав отзывы об этой компании - все 58 отрицательных отзывов чистая правда, а положительные сами диспетчера сидят и пишут, т. к. им нужны деньги, оплачивать долго по кредитам), сроки поставки задерживают до сих пор, вот сегодня привезли окна, но балконный двери не оказалось (хотя в договоре все оплачено), грузчики говорят, что ничего не знают и когда теперь довезут, никто не знает! Трубки никто не берет, главный офис находиться в полуподвальном помещении! Хочу обратиться на эту шарашкину компанию в Человек и Закон! Пусть знают все и принимают меры!
Виталий
Город: Королёв
10:35 22.08.2013
Отрицательное впечатление
05.08.13 Заказал окна на 100 т. р., внес предоплату и тишина. На мои звонки менеджер отвечает, что нужно набраться терпения и ждать. Прошло 19 дней, постоянно обещают, что еще через неделю их изготовят, но я им уже не верю.
Марина
Город: Королёв
14:35 22.07.2013
Отрицательное впечатление
Жалоба на отфутболивание на послегарантийный ремонт по договору 020940 (прокручивается ручка по кругу, невозможно распахнуть окно или прижать к проему створку окна). Мне предложено обращаться в другие организации, мне отказывают назвать номер заявки, отвечают нет мастеров, мастер будет через 2 недели, затем 22.07.13 в 17.00, но без документов на ремонт, за которыми клиент должен ехать в Ивантеевку.
Катя
Город: Королёв
14:08 17.07.2013
Отрицательное впечатление
Мы долго бились с этой "замечательной компанией", пока нам поставили окна, задержав сроки поставки и монтажа на несколько недель. Окна поставили с небольшими царапинами, замятым и деформированным уплотнителем штапика и ручками на одном блоке на разном уровне. По прошествии полугода они все-таки перезвонили нам и совершили гарантийное обслуживание, хотя в первую очередь они хотели получить остаток оплаты. Устранили в итоге все дефекты. Т. е. нервничать сильно, мб. и не надо, если уж "вляпались" в Ваши окна, но никому эту контору не посоветую.
Наталья
Город: Королёв
15:56 13.05.2013
Отрицательное впечатление
Ставила окно и балконный блок, доставку просрочили больше чем на неделю, учитывая срок изготовления изделий 14 дней. Монтаж вообще пришлось в буквальном смысле "выбивать"! Имейте ввиду, что не стоит доверять этой компании и платить сразу же 100% всей суммы "под ключ". Когда дело дошло до угрозы подачи иска в суд, сразу же на следующий день прибыли 2 недовольных монтажника, работы заняли более 6 часов (что более чем странно, ведь сложности особой не выявлено). Монтажники кстати должны были приехать неделю назад, но не приехали без объяснения причин, без предупредительного звонка! Пришлось пол дня гулять по пустой квартире, даже присесть не куда было. На вопрос адресованный менеджерам в офисе где же они пропали мне ответили просто: "Ну наверное не успели вот и не приехали." Всем кто ценит время рекомендую его не тратить на сотрудничество с данной компанией.
Анна
Город: Королёв
18:58 08.04.2013
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь в эту фирму и уж тем более не работайте здесь. Проработала там несколько месяцев, с первого же потока клиентов получила столько отрицательных звонков, что была удивлена. Стареньких менеджеров это уже не удивляет и не трогает, они, как кремень. Договор с клиентами оформляется от имени сотрудника, так, что в случае судебных разбирательств еще и крайним останешься. Отношения к клиентам никакого просто нет, всем на них глубокого плевать. Принесли деньги на предоплату и до свидания, окна получите когда получиться. А когда получиться никто не знает.
Оксана
Город: Королёв
14:08 28.03.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа, ни в коем случае не обращайтесь в компанию Ваши Окна, потеряете свои деньги и нервы. Заказала у них окно 22.11.12, в результате получила заказ в 26.01.13. При установке лопнул стеклопласт. Не могут заменить мне его по сей день. А на дворе у нас 28.03.13. И находят тысячу причин, почему они не могут заменить. А сегодня, когда звонила, мне вообще сказали, что мой договор закрыт. Я очень сожалею, что обратилась в эту фирму.
Маша
Город: Королёв
19:44 07.03.2013
Отрицательное впечатление
Пригласили на работу в компанию "Ваши окна". Приехала, начальства нет. На ул. Гиляровского офис, сидят 2 пожилые тётеньки. Все начальство в Ивантеевке, на производстве. Типа, приходите, будете обучаться. Пришла, сижу, дали инструкцию, как разговаривать с клиентом и огромный талмуд про их окна. Звонков нет, тишина. Ощущение какого-то запустения. Позже пришел какой-то странный парень, тоже менеджер. Явно, с головой что-то не так. Нет рабочей атмосферы вообще. Никто, ессссно, обучать меня и не думает. Оно им надо? Сказали приехать через день снова на обучение. Воспользовавшись свободным временем, такого нарыла об этой фирме в интернете, что стало ясно, почему у них все так. Фирма объявила себя банкротом, куча народа с ними судится, счета арестованы, деньги с новых заказов уходят на погашения старых долгов, судебные приставы слышать уже не могут про эти окна (зайдите на сайт http://www.r77.fssprus.ru/. Там столько про них интересного). Зарплату вовремя не выплачивают, все менеджеры поувольнялись, работать некому. Всего 1 замерщик на всю их фирму. Сидят 3 калеки, которые в силу возраста уже никуда не могут устроиться, да мужик какой-то тухлый. По секрету сказали, что ловить здесь нечего, денег никаких. С тем и ушла, смысл тратить свое время и вводить клиентов в заблуждение, если там такое творится? Тем более у них еще штрафы, прослушка разговоров. Оно мне надо?
Антонова Елена
Город: Королёв
00:05 15.02.2013
Отрицательное впечатление
Директор Ефремов Георгий Гаврилович г. Москва. Он не только не заботится о своих клиентах, но и о своих работниках! Зарплата копейки и то не своевременно! При расчете вешает кучу надуманных штрафов. Расчетные деньги получить невозможно, трудовую книжку потеряли! 14 февраля 2013 г. Не устраивайтесь в эту фирму никогда и не заказывайте там окна! Проверено!
Максим
Город: Королёв
22:04 04.02.2013
Отрицательное впечатление
Никогда не обращайтесь в эту фирму. Бывший сотрудник.
Даниил
Город: Королёв
10:53 14.01.2013
Отрицательное впечатление
Полностью солидарен со всеми негативными отзывами! Заказал окно, на пятницу доставка, в субботу монтаж. При заказе специально объяснял, что критичны сроки. В итоге: за 2 дня случайно звоню сам (наивно хочу уточнить время суток) - узнаю, что срок перенесен на следующую среду. Начинаю "бодрить" всех - от менеджера до директора (до него реальнее дозвониться ближе к 17:00). Он благородно обещает задержать заказ "лишь" на два дня, т. е. в воскресенье доставка, понедельник - монтаж. Жду в воскресенье - тишина. В обед звоню менеджеру - говорит, что должны привезти. Телефоны отдела доставки не отвечают. Звоню менеджеру (уже другой) ближе к вечеру - говорят, что вас перенесли. В понедельник - опять многочисленные попытки связаться с директором, цензурных слов уже очень мало. Итог (судя по отзывам - очень хороший вариант!): вместо субботы мне установили окно в среду. Однако, замерщик не очень хорошо просчитал ширину - монтажник залил много пены и на утро откосы все раздуло. Вернулся, правда, оперативно и переделал.
Сергей
Город: Королёв
16:33 14.12.2012
Отрицательное впечатление
Компания признана банкротом, вот ссылка, кому интересно, пункт 23: http://realty.rbc.ru/news/26/10/2012/562949985010012.shtml. Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму, потом головной боли не оберетесь, завлекают низкими ценами, а в действительности второсортные окна, ужасный монтаж, просрочка договора как на доставку, так и на установку. Если дорожите своим временем и нервами, не обращайтесь в эту контору! Всем тем, кто все же наступил на эти грабли, могу предложить коллективное заявление в прокуратуру и суд! Если кому интересно, пишите: [email protected].
Екатерина
Город: Королёв
00:57 06.12.2012
Отрицательное впечатление
Договор № 9750. В нашем случае все сроки по договору были сбиты на 2-3 недели, без должного предупреждения. Никто в компании после вноса предоплаты ни на какие вопросы, должным образом, ответить не смог. Монтаж произведен, претензий нет. Но сами окна имеют следующие дефекты: на одном блоке, расстояние между ручками по высоте 1, 1 см, во всех блоках, присутствует замятие или механическая деформация уплотнителя штапика, рамы имеют побитости и царапины. Направлена рекламация более недели назад. Реакции пока не последовало.
Екатерина
Город: Королёв
23:57 02.12.2012
Отрицательное впечатление
Договор 9750. Расписывать подробно о том, как постоянно задерживались поставки и монтаж без какой либо предварительной информации и о том, что ни у кого никакой информации добиться просто невозможно, я не буду. Ситуация на сегодня - окна поставили, в каждом блоке дефект (механическое повреждение) уплотнителя, в одном блоке ручки с разницей высоты в 1,1 см, на рамах каждого из 3-х блоков присутствую многочисленные царапины. Блаженно ждем исправления дефектов с 26.11.12. С уважением, Екатерина.
Татьяна
Город: Королёв
19:27 18.11.2012
Отрицательное впечатление
Окна привезли на неделю позже, а установки не было больше месяца. Все перекладывали друг на друга. Менеджеры - трусливые, когда заключают договор все писают в уши, а ответить не могут.
Иван
Город: Королёв
11:45 03.11.2012
Отрицательное впечатление
Договор 8962. Срок поставки по договору - 22 сентября, сегодня 3 ноября, окна нет, и, когда будет, неизвестно. Менеджеры ничего сказать не могут, все время обещают перезвонить. Не перезвонили ни разу. На днях обнаружил информацию о банкротстве ООО "Ваши Окна": http://realty.rbc.ru/news/26/10/2012/562949985010012.shtml.
Алексей
Город: Королёв
11:38 31.10.2012
Отрицательное впечатление
12.09.12 приехал замерщик из фирмы, замерил получил предоплату в 80%. По договору должны были привести 26.09, а привезли 12.10, теперь жду установку. Сейчас 31.10 монтажников нет, хотя по договору должны быть в течении трех дней, общение по телефону толку не дает, диспетчер даже не соединяет с моим ведущим менеджером. Совет - не обращайтесь в эту фирму, берегите свои нервы.
Vokna
Город: Королёв
15:37 29.10.2012
Отрицательное впечатление
Сначала нам долго-долго устанавливали окна какие-то нелегалы, при выполнении монтажных работ в одном стеклопакете лопнуло стекло, уже 2 месяца ждем замены, все кормят завтраками. Между тем уже выпал снег.
Вася
Город: Королёв
16:24 22.10.2012
Отрицательное впечатление
Договор от 27.09.2012. Прошёл почти месяц, окон нет! Трубку никто не берёт! Одно слово - СВИНЬИ! Сейчас иду в офис продаж писать заявление на расторжение договора и возврат денег! Не обращайтесь к ним! Как выяснилось, соседи тоже там заказывали, задержали и поставили криво!
Илья
Город: Королёв
13:54 13.10.2012
Отрицательное впечатление
Господа, ни в коем случае! Сроки не соблюдают, окна другого размера приходят. Решить вопрос не с кем, потому что просто тупо дозвониться до монтажного отдела просто невозможно!
Елена
Город: Королёв
11:38 28.09.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые господа, ни в коем случае не обращайтесь в компанию Ваши Окна, потеряете свои деньги и нервы. Заказала у них окна в июне, в результате получила заказ в сентябре, окна поцарапаны, сделаны не аккуратно, теперь уже 2 недели стоят у меня в квартире, монтаж постоянно переносят. написала претензию, тишина, сейчас отправляю жалобу в прокуратуру, в роспотребнадзор и иск в суд. Прокляла тот день, когда обратилась в эту компанию.
Александр Михайлов
Город: Королёв
21:07 20.09.2012
Отрицательное впечатление
Самое негативное впечатление о данном предприятии. Сроки, прописанные в договоре, не соблюдаются, могут быть отодвинуты до 2-х недель, а санкций к фирме никаких, всегда виноват клиент.
Елена
Город: Королёв
18:34 12.09.2012
Отрицательное впечатление
Заказала 10 июля пластиковые окна, обещали через 2 недели установить. По истечению времени никто не позвонил. Я сама стала названивать, на, что мне отвечали поставка будет через 3 дня и так в течении месяца, причем отговорки разные: то машина сломалась, то стеклопакет разбился и ждем новый, то электричества у них нет, компьютер не работает и они не могут мне ответить. Через 1, 5 месяца наконец-то установили, но испортили створку, она поцарапана саморезами во время доставки (это сказал мастер по установке). Мне обещали заменить. Сегодня 12 сентября, но опять никто не звонит. Периодически звоню сама, и меня опять кормят "завтраками". Пожалела, что обратилась в эту фирму.
Илья
Город: Королёв
18:37 06.09.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые граждане, ни в коем случае не обращайтесь в данную контору. В лучшем случае окна будут готовы через пару месяцев, в худшем вы получите не те окна, не тех размеров и не то количество, а так же массу хамства от менеджера, не профессионализм и нежелание работать главного в сборочном цехе, постоянное отсутствие на рабочем месте зам. директора и директора, криворукость замерщика, массу вранья, постоянный перенос сроков доставки и установки, постоянную поломку станков, отсутствие профиля и стеклопакета и т. д. и. т. п. Одни прогоны в общем. Принцип работы конторы "Ваши окна" - получить бабки от клиентов, исчезнуть и не отвечать на звонки, а в итоге обмануть! Такими темпами, долго вы на рынке не протянете, господа.
Елена
Город: Королёв
17:54 05.09.2012
Отрицательное впечатление
Хочется оставить свой негативный отзыв о данной фирме. Фирма наглым образом несоблюдает собственный договор: - не соблюдает сроки поставки на 1-2 недели. - не звонит клиетнам, а клиенты должны названивать операторам которым глубоко наплевать на ваши проблемы. - без предупреждения нарушая свой же договор сдвигают на несколько дней монтаж своей продукции. - с генеральным деректором вас не соединят под любым предлогом. Люди не совершайте наших ошибок, не заключайте договор с данной не честной фирмой. Учитесь на наших ошибках.
Михайлова
Город: Королёв
12:41 26.08.2012
Отрицательное впечатление
Люди, не обрашайтесь в эту фирму. Неисполнение договорных обязательств. Моя дочь с мужем, проживающие в г. Реутов, заказали в июле окна, 19 августа им должны все поставить. На 27 августа их даже не привезли. На многочисленные звонки клиентов не реагируют. Банк требует деньги, т. к. вместо рассрочки оформлен кредит, а оплачивать не за что. Такую работу даже безобразием нельзя назвать.
Малявина Татьяна
Город: Королёв
10:35 21.08.2012
Отрицательное впечатление
С момента заказа и предоплаты окон прошло более 3-х недель! До выезда замерщика обещанный срок выполнения работ был до 8 дней. При подписании заказа - этот срок увеличился до 2-х недель. Через 2 дня нам уезжать, окна, насколько понимаю, нам никто делать не собирается. По телефону предупредили, что процедура возврата денег - дело долгое. Мне жаль, что отрицательные отзывы по компании "Ваши окна", которых явно больше чем положительных, я читаю только сейчас, когда захотелось оставить свой отзыв. Всем очень не рекомендую пользоваться услугами компании "Ваши окна"! Цены у них, кстати, среднерыночные. Мой договор: 8714.
Елена Прокофьева
Город: Королёв
19:51 10.08.2012
Отрицательное впечатление
Заказали обшить балкон снаружи и поставить пластиковые окна, сначала обшили вагонкой, вагонку побил град, ну ладно это не их вина, а окна?! Как вообще измеряли, при открытии окна, оно упирается в стену, получается, что окно открывается только на 90 градусов, щелей полно, монтажная пена осталась, не удосужились пройти растворителем. Заказали вместо побитой вагонки профнастил, ну, и прикрепили быстро конечно, но стороны улицы видны вмятины, очень неаккуратно. В общем, ни ногой туда.
Акифьев В.И.
Город: Королёв
09:54 30.07.2012
Отрицательное впечатление
Заказ №8091 и 8094 от 17.06.2012 г. Обещали выполнить 01.07.12 и 28.06.12, выполнили 20.07.12 и 14.07.12. соответственно, но сколько нервов мне это стоило! Деньги взяли и ты уже никому не нужен! Вранье - это стиль работы этой "компании". Если хотите неприятностей, закажите в Ваших Окнах. При монтаже оказалось не хватает комплектующих, пришлось довозить. Не хочу перечислять все негативные моменты, постараюсь побыстрей забыть все неприятности, доставленные мне этой фирмой. Но туда больше ни ногой, хотя я еще не все окна и двери поменял. Найду компанию, где мне не будут беззастенчиво врать.
Ренат
Город: Королёв
14:10 17.07.2012
Отрицательное впечатление
Договор А6847. Заказывали и оплатили окно из 5-тикамерного профиля, а впоследствии выяснилось, что сделали окно из 3-х камерного. По их ценам разница получается 1200 рублей. Это смешно, учитывая значительное отличие характеристик и испорченные нервы. Обратной реакции никакой. Письма с сайта ("написать письмо гендиректору") в сервисный отдел не попадаю и сам директор, конечно, не отвечает тоже. Видимо все-таки придется дойти до суда. Также есть претензии к монтажу. Я думал у них адекватные цены из-за того, что они работают в основном по Подмосковью, а, оказывается, сервис и производство хромают.
Регионы присутствия
Похожие компании