verda

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Верда
Телефон: +7 (495) 150-04-40 8 (800) 555-17-85
Адрес: Московская область, г. Москва, Новорязанское шоссе, 7км. от МКАД
Сайт: verda-moskva.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про verda

Правда клиентов о компании verda (16)
Сортировать:
Сергей Покровский
15:27 23.12.2020
Отрицательное впечатление
Качественное производство дверей. Из пяти дверей, ни одного брака, все один к одному хорошие. Устанавливали два мастера Игорь и Павел, работали хорошо, измеряли по уровню, аккуратно все ставили, в итоге результат превосходный. Сам проверял, смотрел все стыки что бы ровно было. В общем, топовая компания.
Шакро
Город: Москва
15:39 18.05.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Полезные советы тем кто рассматривают двери «компании» верда. Компанию прям как шарашкина контора реально, и двери в конце установки обходятся не так дёшево как изначально казалось-бы. 1) лучше сразу рассмотреть приличные двери, разница в деньгах будет не много а в качестве колоссальные. 2) очень много сучков по факту и скол-царапин. 2) самое ужасное что случилось двери распашные месяц уже ни как не привезут, то у них стекла не расходятся то ширина то высота не стандартно выходит, короче все закончили мастера уже все ушли а проем без двери осталось. Теперь придётся повторно людей нанимать или вызывать чтоб плинтусы в прихожей сделали+ Пыл мусор обратно заново, короче траты нервы и дней, давно бы слали уже квартиру из за них месяц потеряли
Ирина
Город: Москва
15:41 14.03.2019
Отрицательное впечатление
Заказали белую дверь Челси эмаль в «Двери Верда», расположенную в «Твой дом» 24 км МКАД. Привезли быстро. Водитель распаковал частично, только пленку. Верх и низ остались в картонной упаковке. Когда приехал монтажник и снял всю упаковку, то заметил брак. На торце двери был дефект. Сказал, что такое при ударе бывает. либо водитель, либо на складе. Менять нам отказались. Без лоха и жизнь плоха. Как говорится. Ещё уплотнители отваливаются. Хорошо не заказали у них сразу на все остальные пять дверей. На претензию ответили грубо. Формально отписались просто. Видимо всем такие отказы шлют, так как даже дату забыли поменять на ответе. Покупать в этой компании двери не советую. Качество дверей плохое и клиентами не дорожат.
Владимир
Город: Москва
16:18 24.12.2018
Отрицательное впечатление
Был заказ на двери, в последний день перед установкой, было сообщено что дверей нет и будут после НГ. Дверь склада не защищена никак и предложили вместо НГ отдыха, встретить их персоны (кагда им удобней) и принять их установку. Скидки и возврат средств за замеры делать категорически отказались. Убеждают, что это наши общие с ними проблемы. Долг покупателя оплатить, а поставщика выполнить заказ в указанные сроки. Соответственно и проблемы. Жаль, не послушал совета держаться от ВЕРДЫ подальше.
Владимир и Елена
Город: Москва
01:10 02.09.2018
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь с компанией Верда и их дверьми. Лучше купите любые брендовые двери, если не хотите трепать себе нервы. Мы с женой решили сэкономить и сильно пожалели об этом. В компании Верда нам обещали доставку заказанных и предоплаченных дверей в течение 3 недель и установку на следующий день, а по факту доставляли 3 месяца и до сих пор не установили т.к. привезли другие коробки и наличники, а также доборы другого цвета. Долгое время мы не покупали мебель после ремонта в ожидании дверей Верда, часто им звонили и слышали в ответ "Привезем завтра или перезвоним", но ничего не привозили и не перезванивали. Совершенно безответственная компания и сотрудники, которые в ней работают.
Ольга
Город: Екатеринбург
11:24 16.08.2018
Отрицательное впечатление
Двери Турин 05. Претензия. Брак. Отказ Очень недовольны качеством работы вашего салона и дверей(г. Екатеринбург ул. Бахчиванджи). Купили 6 дверей на не маленькую сумму! более 60 тыс руб. Доставка была магазина, не наша. Упаковка внешне не была нарушена. Все элементы упакованы. Да может муж поторопился и не стал сразу вскрывать все двери и расписался в накладной. Но спустя 4 дня нам приехали устанавливать двери и мы обнаружили на 2 дверях косяки, ну их физически не сделать в дом условиях, если тока специально(не вижу в этом смысла с нашей стороны). Вопрос почему водитель не настоял на вскрытии это ваша репутация и работа.....??? И на претензию.... от вас получили отказ.... Практически оптовая поставка, при опте у вас тож каждую дверь вкрывают? Планируем решать тогда вопрос через суд.
Николай
Город: Московская Область
14:57 27.02.2017
Отрицательное впечатление
Приобрел входную дверь в компании verda. Первый раз привезли поцарапанную. Поменяли через день. Привезли ещё хуже. Чтобы добиться справедливости, уже две недели без дверей. Претензию рассматривают 10 дней. наверное новоселье придется отмечать без двери. Буду обращаться в суд. Словом, не советую.
Ирина
Город: Московская Область
13:23 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Плохое качество, между коробкой и дверью щели, утеплитель плохой, с двух сторон одинаковое покрытие, подойдет только для теплой квартиры.
Игорь
Город: Москва
16:03 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Заказали партию дверей, двери пришли не комплектные.
Ксения
Город: Москва
16:28 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Заказали двери у официального представителя в Нижнем Новгороде, в количестве 4-х штук! На складе получили двери (о том, что нужно вскрывать упаковку и смотреть, конечно никто не сказал) Упаковка была вскрыта дома - обнаружили царапины, по всему полотну не ровно склеен эко шпон, сколы, где то его и вовсе не хватает. Этот брак на 3-х дверях. В этот же день (суббота) позвонили в представительство, нас попросили выслать фотографии (они были отправлены) В понедельник нам сказали написать претензию и приложить фотографии, сделали. отправили. На следующий день нам ответили - 'по фотографиям ничего не понятно, делайте еще и на все 3 двери'. Взяли 'зеркалку' сделали фотографии и к каждой двери написали претензию! Прошло вот уже 10 дней., нет никакого ответа. Продавец ничего не может решить. Одинцово не дали ответа на претензию, 'разговаривайте с директором'. Вот такой подход у данной компании! Так если у вас есть брак (как писали ранее в других ответах), отвечайте за него! Не рекомендую эту компанию, на клиентов 'наплевать', главное продать! За все время с нами не разу не связались, по решению данной ситуации.
Андрей
Город: Москва
16:11 14.10.2016
Отрицательное впечатление
При заказе дверей не возникло никаких трудностей, и согласование доставки прошло успешно. Доставили также без проблем. Трудности начались, когда пошло согласование монтажа этих дверей. Монтажник позвонил и хотел уточнить можно ли приехать в определенный день. Я сказал, что уточню и перезвоню. Больше трубку мою не брали, и взяли только, когда я позвонил уже непосредственно в организацию. У этой конторы нет нормально отлаженного процесса работы. Если вы отказываетесь от монтажа на определенный день, то монтажник передает информацию менеджеру, а последний назначает любой другой день (без вашего участия и пожеланий) и заявка передается следующему монтажнику. Данная организация не учитывает ваши пожелания. Ну и при подсчете оказываемых услуг и товара менеджер не сообщил мне, что монтаж оплачивается отдельно, хотя я спрашивал: 'Будут ли какие-то доплаты к текущей цене или она последняя?'. Заказ делал на Каширском дворе. Не берите двери в этой организации, если Вам дороги свои нервы и время.
Ангелина
Город: Москва
14:56 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Речь о салоне Каширское шоссе, 19, к. 2, ТК Каширский двор. Ох, это просто шарашкина кантора, не знаю откуда столько положительных отзывов о них. Заказали двери, 5 штук. Седоволосая дама престарелого возраста (которая не указывает своего имени в шапке подписи), но если вы попадете к ней, вы ее точно узнаете, посчитала наш заказ через одно место. В итоге купили больше нужного мы на 6200 р.! Можете себе представить ошибочки). А в итоге не привезли и половины того, что должны были привезти по накладной. Короче, докупили еще настолько же! Да, муж не прав был, что не пересчитал все эти доборы, но как так косячить-то можно? Сами двери это просто ад, привезли все битые, рваные и наличники все поцарапанные. И часть этого добра была скрыта под упаковкой, т. е. не вскрывать же все двери при них, а так этого и не увидишь. Обратились в фирму не за возвратом, а за заменой откровенно бракованных частей, на что были посланы далеко и надолго под соусом пункта в договоре, что распаковать должны при них и потом уже двери в нашей собственности и они ответственности за свою хламоработу не несут.) Это откровенное нарушение, они не имеют право такие вещи прописывать в таком контексте в договоре (я консультировалась с юристом). Если Вам дороги нервы и деньги, обходите этот салон стороной.
Александр
Город: Москва
09:59 05.11.2015
Отрицательное впечатление
Заказал 4-ри межкомнатные двери, машина приехала поздно вечером в 8-м часу, хотя договоренность была до 17. Двери были в упаковке (картон и целлофан), бумаги подписаны, позднее, при монтаже на одной оказалась вмятина. Обратившись в фирму услышал отказ, прислали скан накладной в которой стоит подпись при приеме со словами: Надо было смотреть каждую дверь внимательнее, а дальше они уже ни за, что не отвечают. Ген. директор даже не ответил на мое обращение, пришлось заказать еще одну новую дверь. Никому не советую обращаться в эту контору, а если обратитесь вскрывайте и проверяйте каждую дверь очень тщательно, ничего им не подписывая!
Ирина
Город: Москва
22:13 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Привезли двери с браком, для дверей санузла неплотно зажато стекло, в одной двери щель заметная, и еще на одной, на другой лейбл фабрики установлен с открывающей стороны, а раньше его прятали под петлю, также полотно с разных сторон двери установлено на разной высоте, а попросту криво. Пришлось согласиться, т. к. нужно было делать оставшиеся сроки и ждать замену некогда. Но веселее было, когда установщики поставили двери, вкривь и вкось, пиная то на кривой пол, то на кривые стены, а вдобавок все двери в точках от пневмопистолета, на вопрос: а, что это такое?! Новая технология. Замажьте сами. Без слов. Контора от комментариев и извинений, не говоря уж, про исправления косяков, удалилась.
Наталья
Город: Москва
12:43 04.03.2015
Отрицательное впечатление
Пытались заказать дверь через фирменный салон на рынке Мельница. В день доставки никто не приехал и не позвонил. На следующий день позвонили сами, нам сказали, что нужной двери на складе нет, в программе была ошибка. Когда будет не знают, надо делать под заказ недели на 2. Подсуетиться и привезти альтернативные вариант на следующее утро тоже не могут. Извиниться за весь этот бардак никто даже не подумал.
Кристина
Город: Москва
19:06 15.01.2015
Отрицательное впечатление
Привезли бракованные двери, брак обнаружили монтажники при вскрытии упаковки, фирма отказа в возврате и обмене, сославшись на того, что повреждение было произведено самим заказчиком. Никому не советую.
Похожие компании