верхневолжская дверная компания

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: входные двери
Адрес: Российская Федерация, Тверская область, Тверь г., Горького улица, 79/2
Сайт: dvertver.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про верхневолжская дверная компания

Правда клиентов о компании верхневолжская дверная компания (4)
Сортировать:
Максим
Город: Тверь
15:49 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Заказал дверь и наличники по договорам ВОЛ-295 и ВОЛ-294 в одном цвете (Это для меня важно). Оплатил все в один день. По технологии (как мне объяснил установщик) наличники устанавливаются спустя некоторое время после установки двери. Приехали устанавливать наличники и оказалось, что они не того цвета (отличного от цвета двери). Разъяснили, что цвет прописанный в договоре больше не выпускается!) )) Предлагают другой цвет (светлее) но он меня не устраивает. Сказали, что вернут деньги, но подбор наличников теперь превратится в мою проблему.
Виктор
Город: Тверь
18:23 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказал дверь на Волоколамке в фирменном салоне Торекс, мало того, что прождал 2 месяца вместо обещанных 3-х недель, так еще и дверь пришла мятая, сразу не заметил и все! Бумаги подписал, что принял, не знаю, как теперь и быть. В магазине не хотят ничего слушать, хамят. Обходите стороной таких барыг!
Елена
Город: Тверь
15:34 24.04.2016
Отрицательное впечатление
В магазине при консультации, стоимость двери была около 16 тыс. рублей при заказе после замера стоимость двери выросла до 26 тыс. рулей. Искренне не советую там заказывать, т. к. разводят на деньги.
Виктор
Город: Тверь
23:09 18.02.2016
Отрицательное впечатление
Развели на ровном месте, качество оставляет желать лучшего, обещали поставить дверь на следующий день, привезли через 2 недели с вмятиной на лицевой стороне. Дверь принимать отказались, а они сначала уговаривали, типа "это ничего страшного" потом в наглую начали давить. В итоге, естественно пришлось делать возврат, так деньги тоже пришлось вымаливать!
Регионы присутствия
Похожие компании