верхневолжский банк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Марьина роща, Сущёвский Вал улица, 75
Сайт: bankvvb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про верхневолжский банк

Правда клиентов о компании верхневолжский банк (5)
Сортировать:
Михаил Н
Город: Ялта
18:04 27.02.2017
Отрицательное впечатление
Несколько дней назад закрывал вклад в Евро, опрометчиво открытый в прошлом году в этом "банке". Кассир выдала две пачки мелких купюр, посетовав на то, что сейчас "вообще никаких Евро нет, так как все скупили.". Меня это несколько удивило, так как я по своему опыту знал, что в обменных пунктах с Евро все в порядке. Но, поскольку отпрашивался с работы и поэтому торопился, не обратил внимания на этот "штришок". По той же причине наскоро посмотрел купюры и забрал, надеясь на чистоплотность банка. Сегодня попробовал внести их на карту. Не приняли. Часть купюр оказалась рваными, часть грязными (с надписями, залиты чем-то, прожжены и т. д.). Все без исключения мятые, большинство ветхие. В общем то, что мне выдали в качестве моего вклада в этом, прошу прощения, "банке" не принял даже Сбербанк, славящийся своей лояльностью к купюрам. Понимаю, что доказать уже ничего не смогу, что нужно было сразу все внимательно осмотреть и проверить.
Карина
Город: Ярославль
18:12 17.11.2016
Отрицательное впечатление
17.11.16 г. в интернете стоял курс обмена$ 65, а приехав мы увидели 63. ( ( ( (
Blomst
Город: Москва
17:56 24.09.2016
Отрицательное впечатление
17 февраля посещал офис с целью забрать вклад. В офисе нечем дышать - курилка, при этом явно отсутствует вентиляция. Сейчас ведь вообще запрещено курить в общественных местах. Расцениваю это как полное неуважение к клиентам. На мое замечание о накуренности в помещении операционистки вообще никак не прореагировали, понятно - это ведь не относится к работе банка в их понимании, это всего лишь отношение к клиентам.
A_Nikitin
Город: Москва
14:15 03.07.2015
Отрицательное впечатление
Посмотрел на сайте банка график работы - с 9-00 до 18-00. Пришёл к 9 утра - охранник не пустил, сообщив, что обслуживание клиентов начинается в 9-15. Возникли вопросы: 1. Зачем было писать график работы, когда банк никого не обслуживает? Тогда уж напишите: "График работы - круглосуточно", а на вопросы раздосадованных клиентов отвечайте, что это охранник работает круглосуточно. Или для банка клиенты на последнем месте? 2. Почему в 9-15 сотрудникам некогда обслуживать клиентов? Одна операционистка наградила меня лишь равнодушным молчанием, кассирша тоже была занята и не сразу обслужила меня. А я отвечу, почему: сотрудники спокойно заходили в офис уже после 9, когда банк как бы работает. В общем, разочаровался в банке, который в 2013 году работал до 20-00.
Dmitry36
Город: Москва
12:56 01.07.2015
Отрицательное впечатление
Приехал в банк открыть вклад. Прочитав объявление на сайте банка о возможных технических перерывах, спокойно дождался своей очереди у единственно работающей операционистки. Оказалось, что банк на текущий момент не принимает вклады. Вышедший заведующий сказал, что из-за реорганизации вклады у населения не принимаются, и посоветовал в следующий раз, прежде чем ехать в банк звонить для справки. Просьба к руководству банка - если вы не принимаете вклады у населения, так и пишите на своем сайте.
Регионы присутствия
Похожие компании