вестовой

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: курьерская служба
Телефон: +7 (495) 638-52-38
Адрес: Москва, Красносельский, Леснорядский пер., 18, стр. 2
Сайт: vestovoy.ru
Написать отзыв про вестовой

Правда клиентов о компании вестовой (40)
Сортировать:
Ирина
14:02 22.12.2020
Отрицательное впечатление
Лживые, сроки не выдерживают.
Ольга
Город: Москва
21:08 04.05.2020
Отрицательное впечатление
28.04.2020 позвонили из фирмы Вестовой, куда передали на доставку мой заказ из интернет магазина Русский огород. Согласовали доставку на 29.04. Ждала весь день. Ни смс, ни звонка. С трудом дозвонилась до колценра. Звонки скидывают безбожно. Оказалось заказ да же не передали на доставку. А у меня на вечер заказана машина и пропуск для выезда на дачу. Еще два дня я пыталась выяснить, когда привезут мой заказ. Дома еще было кому его принять. Первого мая я отказалась от доставки, когда с восьмого раза дозвонившись услышала от оператора, что заказ опять не выдали курьеру. Ссылаясь на крупногабаритную коробку. Вес заказа 6 кг, самое большое там - два саженца сливы годовалые. Ну даже 1,5 - 2м входит в легковушку, и что за доставка, где нет других машин? Кстати самовывозом тоже не отдали. Карантин. Худшей службы доставки не видела! Три дня нервов. Теперь буду разбираться с магазином.
Ольга
Город: Москва
23:06 03.12.2019
Отрицательное впечатление
Большое спасибо за быструю доставку посылки из точки "А" в току "Б". Однозначно советую услуги данной службы.
Людмила
Город: Москва
14:38 16.04.2017
Отрицательное впечатление
Мой заказ 10384/5/3/2017 г. по Москве не могут доставить неделю. То курьер не вышел, то машина сломалась, то просто приходит смс с переносом доставки на следующий день. Операторы вежливо отвечают, что ни чем не могут помочь. Вот так.
Валентин
Город: Москва
13:41 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Потому что очень мало курьером платят? Мы клиенты платим, как полагается, а курьерам копейки. Я работаю с этой компанией редко. Жалко рабочих.
Никита
Город: Москва
17:50 05.04.2017
Отрицательное впечатление
Берут всех подряд. Текучка постоянная. 120 рублей за 1 поезду. Неделя пробная, ездите за свой счет.
Валентин
Город: Москва
07:52 28.02.2017
Отрицательное впечатление
Зарплата стала очень маленькой в среднем 80 р. за поездку. Заказов мало, логистика стала очень плохой. Бегут оттуда все, страшная текучка. Зарплата налом, никаких соцвыплат. Не советую.
Дмитрий
Город: Москва
11:29 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми Вами своим отзывом. Сделал заказ товара в магазине (ххх) 26.12.16, планировал подарить его на Новый год близкому человеку, в итоге сейчас 09.01.17, до сих пор жду. Курьер позвонил мне один раз, перед приездом и то не факт, что это был он, так как я перезванивал по незнакомому входящему номеру через 10 минут дважды, после не отвеченного, но никто не взял трубку! Не знаю истинной причины такой просрочки с доставкой, друг на друга все скидывают ответственность (магазин на курьерскую службу, те обратно на магазин, у которого я приобретал товар), никто не смог предоставить мне точную информацию, с кого спрашивать и куда жаловаться после такого. Решайте сами, стоит ли иметь дело с этой компанией, я то уж точно больше не стану связываться ни с теми ни с другими!
Артем
Город: Москва
15:32 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказал 1 товар хотел бы, чтобы побыстрее привезли, но не тут то было. Привезли через неделю со словами, что их курьер заболел, а тот, который мне привез, сказал, что я адрес не тот, да, и сказал, чтобы я больше никогда не заказывал в его компании, просто жесть!
Артем
Город: Москва
14:57 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Данной компанией должна была быть осуществлена доставка крупного товара (3 м. в длину), они приняли заказ с доставкой через день, но потом на протяжении 7 дней переносили доставку, так как груз большой. В итоге пришлось сменить компанию. Ужасная некомпетентность в выполнении своих главных обязанностей!
Олег
Город: Москва
08:48 25.11.2016
Отрицательное впечатление
При увольнении кидают на деньги. С 2013 года не платят налоги в бюджет и отчисления в пенсионный фонд. Договор с сотрудником липовый. Вовремя ушел из рабства. Контингент курьеров в основном беглые хохлы, западенцы. Вонь, где заказы получают, стоит жуткая.
Игорь
Город: Москва
08:42 06.11.2016
Отрицательное впечатление
Если вы не таджик и не молдованин, делать вам там нечего. Заказов не получите. По зарплате обещают одно, по факту подучаете копейки + штрафы (опять же если вы не таджик или молдованин, своих они не трогают). В офисе одно хамло. Отношение к персоналу барское. Менеджеры по 2-3 дня доводят клиентов, а курьеры потом выслушивают в свой адрес такое, что не приведи господь.
Peiton
Город: Москва
00:38 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, новички, желающие работать в компании! Начну по порядку, обязательным условием для работы является сдача им типа на хранение ПТС на автомобиль! Сначала было не понятно, почему большой набор и текучка, но быстро стало ясно, в деньгах обманывают, Мараев, типа начальник, деревенщина и хамло. Заказы дают только старым работникам, новичку дают совсем мало и в разных неудобных районах, вообщем остатки, те, что отказались забирать все штатные курьеры, по телефону объявляют клиентам, чтоб те готовили без сдачи, так, что чаевых не ждите! На бензин дают всего 250 р в день, что не окупает количество заказов! Приглашают и проводят каждый день собеседование, чтоб набрать новых лохов. Будьте аккуратнее с ними!
Валентин
Город: Москва
17:14 17.09.2016
Отрицательное впечатление
Не ходите работать в эту компанию, обманывают по зарплате. Очень маленькие зарплаты, начальство хамье. Платят в конверте, в среднем 70 рублей за поездку, без больничных, отпусков. Нанимают по контракту без договора, большая текучесть кадров. Одним словом не советую.
Сергей
Город: Москва
03:49 28.08.2016
Отрицательное впечатление
Месяц отработал (включая все выходные, в жару и в бурю, под проливным дождем, иногда в 2 смены) - получил менее 10 тыс. Нет сил и времени проанализировать как они 'химичат'. Но вот еще: обещали присылать деньги на карту. И правда за первые три дня прислали 1, 5 тысячи. Остальную сумму на карту присылать не стали, выдали вечером, дав расписаться в списке около своей фамилии. Спрашивается, почему на карту не прислали? Люди говорят, что это связано с налогообложением. На собеседовании говорили, что если хорошо работать, можно зарабатывать под 30 тыс. Не верьте, они и 15 за месяц не дадут заработать, зато все силы уйдут на эту изматывающую работу.
Ермилова Софья
Город: Москва
19:20 10.08.2016
Отрицательное впечатление
Итак, с чего начать. Вестовой работает по такой системе: утром смс с номером, именем курьера и интервалом времени? в который его ждать. В моем случае Олег? доставка с 10:00 до 18:00. Ок, адрес рабочий, так, что нет проблем. Единственный недочет — это то, что Олег должен был отзвониться за час до доставки, чего сделано не было. В результате я была на совещании, что доставило мне определенные проблемы. После извинений со стороны Олега конфликт был исчерпан, так, что претензий не имею. Рекомендую провести с сотрудниками профилактическую работу во избежании последующих инцидентов. Спасибо.
Иван
Город: Москва
15:34 15.07.2016
Отрицательное впечатление
Мы интернет-магазин, курьер должен был приехать за товаром, забрать его и отвезти клиенту. Сначала одного назначили, затем другого курьера, сидели ждали, пока не позвонили, нас никто не проинформировал, что к нам никто не хочет ехать. Это как??? Это что за служба такая. Нет возможности выполнять заказы, не принимайте их!
Olya22
Город: Москва
15:12 06.07.2016
Отрицательное впечатление
Огромная просьба, пожалуйста, просите своих сотрудников мыться, выглядят и пахнут как бомжи. В конце концов живем не в деревне, спасибо.
Ната
Город: Москва
18:16 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Написать отрицательный отзыв об этой курьерской службе почти невозможно-не пропускают, но я попробую. В общем, так. Заказала товар в интернет магазине. Позвонили из 'Вестового', что готовы доставить завтра, с 10 до 14. Не доставили. Не перезвонили. Когда дозвонилась до них сама в 16 ч., они предложили доставку снова на завтра. Пришлось отказаться от товара. Очень плохая компания, потрачено время и нервы. Разочарование от такого 'сервиса', испорченное настроение, сбой всех планов и вынужденные теперь судорожные поиски подарка, на доставку которого я рассчитывала.
Наталия
Город: Москва
17:59 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Заказ от интернет-магазина выдан курьеру Валерию. Доставка с 10 до 14. Такая СМС пришла в 9-04 утра сегодня, 24 мая 2016. Собственно, на этом работа этой курьерской службы закончилась, не начавшись. На звонки курьер не отвечал. Звонки операторам компании тоже бесполезны. Правда, ближе к 16 лениво предложили: 'А не хотите на завтра перенести?'. Честно призналась, что не хочу и готова подождать ещё час, не больше. 'Хорошо' - сказала девушка-оператор, хотя хорошего я ничего в этом не увидела. На этом разговор закончился, больше мне никто не перезвонил и не приехал. По итогу: потрачено впустую время, нервы, товар не доставлен, интернет магазин не получил своей прибыли, поскольку из-за такой 'вялотекущей' службы доставки рисковать повторно делать покупку я не рискну и никому не посоветую. Понимаю, что мог быть какой-нибудь форс-мажор: пробки, недомогание, хроническая диарея у курьера, в конце концов. Но позвонить-то было можно, чтоб клиенты не ждали.
Марина
Город: Москва
17:37 28.04.2016
Отрицательное впечатление
Заказала в интернет магазине товар по бесплатной доставке, передали посылку курьерской службе Вестовой. Созвонились, договорились на 27.04.2016. Пришла смс, что заказ передан курьеру, доставка с 10.00 до 18.00. В назначенный день доставку не осуществили. К тому же курьер (Фахридин) нахамил и сказал, что ехать ко мне не собирается. На следующий день доставку посылки также не осуществили. На неоднократные звонки диспетчеры отвечали, что нужно ждать. Вот ждем. На следующий день мне посылка уже не нужна. Что за хамство? Получается у них курьеры сами решают куда им ехать, а куда нет. Уж лучше почтой России, гораздо быстрее будет.
Лебедева Ольга
Город: Москва
15:07 19.04.2016
Отрицательное впечатление
15.04.16 г. пришло СМС, что заказ передан курьеру Станиславу, тел.: +79100834921. Доставка с 10-00 до 18-00. По факту курьер не приехал и не перезвонил. Позвонила сама после 18-00. Ответ был, что не успел и бросил трубку. 18.04.16 г. пришло повторно СМС, что заказ передан курьеру Александру, тел.: +79100834876. Доставка с 10-00 до 18-00. По факту курьер не приехал и не перезвонил. Позвонила курьеру, ответ был, что сломалась машина и бросил трубку не дослушав. Сразу перезвонила с отдел доставки: (495) 228-19-61, менеджер Александр сказал, что на следующий день в первой половине дня курьер доставит заказ. На следующий день 19.04.16 г. пришло СМС, заказ выдан курьеру. Станиславу, тел.: +79100834874. Доставка с 10-00 до 14-00. Курьер также не доехал. Перезвонила, на, что услышала, что я не успеваю, у меня на линии клиент и бросил трубку. Вопрос, а кто тогда я? Разве не клиент. Перезвонила в отдел доставки. Менеджер склада доставки Марина Кокурина, посетовала на тяжёлую ситуацию с курьерами, и пообещала, что заказ будет доставлен в кротчайшие сроки. Сижу, жду. Обощив вышесказанное, хочу сказать: организация работы - ужасная, просто отвратительная. Обязательства свои не выполняют. Курьеры не воспитанные хамы. Первый раз за много лет столкнулась с такой работой курьерской службы.
Виктория
Город: Москва
14:47 14.04.2016
Отрицательное впечатление
13.04.16 поступило смс о том, что мой заказ передан курьеру с указанием имени и телефона. Звонка от курьера нет, доставки моего заказа, соответственно, тоже. Сегодня, 14.04.16, снова приходит смс о том, что мой заказ передан, но уже другому курьеру. Прошло уже полдня, а заказа или, хотя бы, звонка от курьера нет. Если у курьеров не получается доставить заказ в указанные часы, то неплохо было бы позвонить и предупредить, чтобы клиент не сидел почем зря. Настоятельно прошу уже разобраться с ситуацией и доставить заказ как положено.
Денис Божинский
Город: Москва
16:57 12.04.2016
Отрицательное впечатление
Никогда там не работайте! Они мне позвонили в 12 часов, пригласили на работу (на собеседование) курьером. Я встал, собрался, побежал. Приехал к ним в офис на другой конец Москвы. А в результате, они мне говорят по телефону (уже перед офисом), что работы нет, пешие курьеры нам не нужны! Вот, что нельзя было мне на час раньше это сказать?
Наталья
Город: Москва
15:58 12.04.2016
Отрицательное впечатление
Третий день пытаюсь получить заказ. Курьеры получают заказ на складе и вечером сдают обратно. С чем связано? Добиться правды не смогли ни я, ни мой муж. На многоканальном номере отвечает непробиваемо глупая девушка Оля, которая тупо переключает звони в неизвестность. На этом все и заканчивается. Ответственности никакой у компании. Да, собственно, их это и не волнует по всей видимости. К сожалению, услугами этой компании пользуется контора, в которой я делала заказ, сама лично я их услугами теперь точно пользоваться не буду. Репутация вещь сложная. Ее трудно заработать и легко потерять. За свою репутацию эта компания бороться не хочет. Да и зачем? Лишние телодвижения только.
Ольга
Город: Москва
17:49 11.04.2016
Отрицательное впечатление
Заказала клубнику в НК Русский Огород. 5 апреля 16 г. мой заказ передали в Вестовой для доставки. Сегодня 11 апреля 2016 г., заказ до сих пор не доставлен, более того, мне даже не звонили. В заказе живые (вероятно, были) растения. По телефону не общаются. На сайте в чате - робот. Никаких контактных телефонов руководства на сайте нет. Не рекомендую никому.
Яна
Город: Москва
13:23 04.03.2016
Отрицательное впечатление
Мной был сделан заказ: ОВ000052894, на доставку линз. 04.03.16 г. в 12-50 первый звонок от курьера о том, что он находится у дома номер 5, объясняю как дойти до 9 дома и подняться на 5 этаж. В 12:57 звонок от курьера о том, что он на 5 этаже. Во время этого звонка выхожу из офиса встречать. Курьер, увидев меня, в довольно грубой форме заявляет, что он уже как 15 минут ходит по коридору 5 этажа и устал ждать. Постоянно заказываю товары через интернет, очень странно и удивительно сталкиваться в наше время с откровенным хамством и подобной 'сервисом' курьера.
Алексей
Город: Москва
12:30 04.03.2016
Отрицательное впечатление
Хотел сделать жене сюрприз на 8-е марта, сделал заказ с доставкой компанией Вестовой, пришло сообщение, что доставка будет 03.03.16. В этот день сижу значит жду доставку, и тут звонит курьер и говорит, что до конца дня не успеваю давайте завезу завтра, ну хорошо давайте. Звонит на след. день и выясняется, что оказывается курьеру дали не тот адрес, причём адрес доставки оператор уточнял у меня дважды, а на мой ехать отказываются и, что привезут теперь только 09.03, когда сюрприз уже неактуален, вот такая вот шарашкина контора.
Роман
Город: Москва
11:57 21.01.2016
Отрицательное впечатление
13.01.2016 мной был сделан заказ в интернет-магазине 'ЧИП И ДИП'. 14.01.2016 заказ был передан курьерской службе 'Вестовой', со мной созвонились и сказали, что доставят заказ 15.01.2016 (пятница). Адрес доставки был в области, в 10 км от МКАД (ОФИС). В пятницу ближе к 17 вечера я позвонил в Вестовой и поинтересовался где мой заказ или хотя бы звонок от курьера, на, что мне ответили, что заказ будет в понедельник. В понедельник 18.01.2016 в обед я позвонил в Вестовой и мне сказали, что мой заказ у курьера и будет в срок. В 17 вечера, так и не дождавшись курьера звоню в Вестовой, там я долго ожидаю на линии и в итоге менеджер мне говорит, что курьер скорее всего не успеет и предлагает в качестве извинения доставить по моему домашнему адресу до 22 вечера. Ни заказа, ни звонка я так и не дождался. На следующий день 19.01.2016, я уже связался с магазином 'ЧИП И ДИП', пожаловался им на Вестовой, сделал новый заказ и забрал его самостоятельно. От Вестового звонков никаких не было, зато на следующий день мне пришло смс, что мой заказ передан курьеру и будет доставлен, а вечером в 16 часов позвонил сам курьер. Я его естественно отправил обратно, и надеюсь, что больше никогда в жизни мне не доведется иметь дела с курьерской службой 'Вестовой'. Просто ужасно!
Анна
Город: Москва
13:30 07.11.2015
Отрицательное впечатление
7 ноября утром ждала книги для работы, нужны были в тот же день. Специально раньше приехала, чтобы встретить курьера. Вместо заказа, получила смс, что сегодня доставки не будет. Без извинений, просто поставили перед фактом в последний момент. Компенсировать неудобства отказались. Было очень неприятно, и других людей я получается подвела. Не ожидала такого отношения от современной компании.
Похожие компании