вездеходы tinger

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Тингер Рус
Телефон: +7 (499) 350-25-05 8 (800) 350-25-05
Адрес: Череповец, Окружная ул., 18
Сайт: tinger.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про вездеходы tinger

Правда клиентов о компании вездеходы tinger (3)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
11:32 06.08.2019
Отрицательное впечатление
Заинтересовал Armor. Договорился о тестдрайве за 1,5 недели. Ближе к назначенной дате откорректировал время, т. к. даже выходные у меня расписаны по секундам. Прибыл на указанное место за 60 км от Москвы, за 30 минут до начала мероприятия, отзвонился менеджеру. Тот сказал: подождать. Затем перезвонил другой чел., сказал, что вышла накладочка и ко мне выехали и должны перезвонить. В итоге я прождал еще полчаса, ни кто не появился, никто не позвонил. Про клиента просто забыли или забили. Через час звонил менеджер и спрашивал: как всё прошло. ))) Отлично! Если сотрудники забывают о клиентах, которые еще не отдали им деньги, то чего что можно после покупки? Постпродажного обслуживания, видимо, просто нет. Буду брать другое транспортное средство и лодку.
Василий
Город: Челябинск
14:55 27.12.2018
Отрицательное впечатление
Купили сей чудо в 2014 году, новым. После первой поездки в 50 км, отвалились амортизаторы. Долго бодались с производителем , чтобы признали случай гарантийным, в итоге кое как удалось получить 2 амортизатора, которые крепили сами. Далее не эксплуатировали его года 2 в связи с обстоятельствами. В 2017 году поехали на рыбалку, забрались в удаленное место , порыбачили... Когда пришло время его заводить, он сказал нам давайте пешком ребята, и мы добирались около 15 км пешком в -25. После этого охото его взять и выбросить на помойку, но учитывая его космическую стоимость, пока не решились) . так что никому не советую сие чудо, лучше купить квадроцикл или снегоход, потратить деньги на тплую одежду и шлема, чем заработать пневмонию. Еще забыл сказать, что ехать в нем нереально, самолет тише работает, чем он.Все внутри брякает, можно оглохнуть к концу поездки.
Евгений
Город: Москва
17:34 19.06.2018
Отрицательное впечатление
Кратко. Вездеходы Тингер это жигули. Любителям часто ковыряться с машиной самое то. Но если рассматривать из этого ценового сегмента, то лучше уж взять Пельца. У Пельцов тоже сыровато по качеству, но по надежней будет, чем у Тингера. Есть с чем сравнивать. Агитировать ни кого не хочу, просто достали заказные отзывы.. Люди по начитаются отзывов, покупают Тингеров, а в скором времени не знаю кому бы его продать. Уж лучше б у арго взять, это уже проверенно годами. А так, решайте сами.
Регионы присутствия
Похожие компании