видеорегистраторы каркам

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Магазин Carcam
Телефон: +7 (812) 426-15-12
Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Обуховской Обороны, 120 лит. Б
Сайт: carcam.ru
Написать отзыв про видеорегистраторы каркам

Правда клиентов о компании видеорегистраторы каркам (136)
Сортировать:
Турцевич-Бьяеренсон Людмила
Город: Санкт-Петербург
07:56 08.05.2020
Отрицательное впечатление
Отзывы абсолютно не правдивые. . Все эти типа складские работники,водители,курьеры, покупатели-один человек и то на полставки нанятый студент. Мой племянник когда устраивался в Каркам светил от радости и счастья,глаза у него горели,врасхлеб рассказывал,что нашел работу своей мечты,адекватное руководство,коллег нормальных, когда прошло буквально месяца три или четыре,он уже этих коллег лизоблюдов и руководство которое играло адекватных буквально ненавидел. Оказалось,что ему выделили рабочее место в одном из магазинов и суть его работы была такая-он сидел целыми днями в интернете,писал отзывы с благодарностью в адрес Каркам, писал комментарии под чужими отзывами, а на плохие отзывы жалобы модераторам сайтов на того кто написал плохой отзыв. У него было создано около 40 аккаунтов в разных соцсетях под разными именами, как мужских, так и женских. Зарплату которую ему обещали,он ни разу так и не получил,платили ему около 30 т.р. в месяц и ни копейки больше. Вот такой он КАРКАМ.
Николай
Город: Санкт-Петербург
12:16 31.08.2018
Отрицательное впечатление
Приобрел видеорегистратор каркам а360. Оказалось совсем бесполезная вещь. Ночью не снимает СОВСЕМ! Днем не снимает номера авто даже на расстоянии 5-7 метров. Очень сожалею о данной покупке. Надо было читать настоящие отзывы покупателей, а не самих продавцов и заинтересованных в этом людей. НЕ СОВЕТУЮ КАРКАМ А360 НИ КОМУ !!!!!!!
Александр
Город: Санкт-Петербург
21:08 05.07.2018
Отрицательное впечатление
отвратительно. купил видеорегистратор каркам д3. по инструкции он поддерживает карту до 128 гб. в реале все, что более 32 гб просил отформатировать. чинили месяц. когда получил, выяснилось, что ни один из компьютеров дома не видит его при подключении. в тех.поддержке мне на это ничего не сказали , ибо нет модели под рукой...завтра поеду сдавать обратно.
Herov Her
08:27 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Крайне сомнительная покупка, просто снимает видео и все. Остальные суперфункции - нужны они Вам или нет, решайте сами. Я брал по 9990 в прошлом году при его реальной цене 4990. Не больше!
Гость
03:15 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Друг заказал с али аналог за 3 тыщи, отличия заключались в отсутствии логотипов
Фёдорович Фёдор
16:52 15.04.2017
Отрицательное впечатление
Так получилось, что данный девайс мне достался на халяву. Я имел возможность протестировать разные комбинированные устройства и разных фирм (sho-me, inspector, subini) но хуже всего, имею ввиду функции радар-детектора и gps-информатора, показал себя каркам комбо 3. Разработчикам надо серьёзно проработать данные моменты. Себе никогда не купил бы эту модель.
Елауркин Роман
19:45 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Техподдержка кормит завтраками, по гарантии ничего не меняют. Не смейте покупать это устройство.
Маханько Андрей
10:04 12.04.2017
Отрицательное впечатление
Откуда столько положительных оценок на это изделие?! Даже не успел проверить качество записи, т.к. сразу разлетелся поворотный механизм!!! Кто мог такое придумать?! Ужасный видеорегистратор! Заявленные характеристики не соответствуют действительности!!! 1.Ни какого угла поворота 360град. нет. Открыл упаковку, начал пробовать его поворот - 45 град, только прямо и на водителя, при попытке повернуть в другую сторону разлетелся сам поворотный механизм, который, как оказалось, собран из мелких и хрупких деталей. 2. Ни какого датчика удара и в помине нет! 3. Присоска вообще не держит. В комплекте крепления с двухсторонним скотчем, но на них регистратор болтается. Очень непросто потом разъединить этот механизм, что бы убрать регистратор. 4. Модуль GPS, который предупреждает о камерах видеофиксации нарушений ПДД не видит половину таких камер, был удален за ненадобностью, т.к. использую нормальный радар-детектор. 5.Сдать по гарантии не получилось, т.к. не заводской брак, а механические повреждения крепления. Итог: не берите эту модель и вообще КАРКАМ с таким качеством продукции и отношением к потребителям!!
Гость
20:27 01.04.2017
Отрицательное впечатление
Все познается в сравнении с другими моделями. Вот минусы и всплыли. Никогда не думал, что КАРКАМ так занизит битрейт, что картинка при движении будет такой плохой. Прошился на альтернативную прошивку с увеличенном в два раза битрейтом, только тогда качество повысилось, но появились некоторые другие глюки.
andreev vadim
17:46 24.03.2017
Отрицательное впечатление
Самый негатив - ПОЛНОЕ отсутствие техподдержки. По телефону за несколько дней дозвониться не удалось, на вопросы по почте не отвечают, при отправке формы через сайт - также ноль реакции, оставлял телефон для обратного звонка - бесполезно. Думайте дважды перед тем как покупать ЛЮБУЮ продукцию КАРКАМ - поддержка отсутствует в принципе, инструкции идут к старым прошивкам, в современных прошивках нет всего того, за что я выбрал этот регистратор (в частности WDR, работа в режиме накопителя, и еще некоторые). Большинство видео обзоров выполнено по старой модели со старой прошивкой, к которой, ОЧЕВИДНО, и писалась инструкция и в которой есть весь заявленный функционал. В новой версии и новой прошивке большинство функций просто отсутствует. Обращайте пристальное внимание.
Смашной Александр
16:33 17.03.2017
Отрицательное впечатление
Знал бы купил другой.
Гость
09:51 17.03.2017
Отрицательное впечатление
Проработал 2 недели и сдох.Синий экран с плюсиком.Проверял на официальном сайте по серийному номеру. Экземпляр оригинальный. В сервисном центре ломают голову и ничего сделать не могут.Перепрошивки не помогают.Буду возвращать.
Шайгородский Артем
13:05 10.03.2017
Отрицательное впечатление
В момент дтп регистратор не записывал вообще. Как оказалось, не пишет уже несколько месяцев. Абсолютно бесполезное устройство, сильно подвело в определении вины и предстоит дорогостоящий ремонт за свой счет. Не дай бог иметь дело с этой "компанией".
San4ez1983
20:47 28.02.2017
Отрицательное впечатление
что касается обслуживания. купил в официальном магазине, попытался вернуть, начали втерать что требуется экспертиза, какая экспертиза, на гарантийном талоне написано, что с радостью примут товар в 7и и 14и дневные сроки в зависимости от вида покупки...
Гость
16:33 24.02.2017
Отрицательное впечатление
всё-же расстроило российско-китайское качество в "лучшем" духе китайских магнитофонов из прошлого. сдох так и ни записав ни одного интересного момента (три раза тьфу ))
super.sergeysk5
14:55 17.02.2017
Отрицательное впечатление
Первый раз вижу такой , недешовый(9000руб) регистратор, с такими отвратительными характрестиками. Никому не советую его брать . Просто - деньги на ветер.
Шубин Игорь
08:09 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Больше всего достают постоянные зависания при включении. Спасает только кнопка reset (работает как выключатель). Очень слабая батарейка - держит несколько секунд. Причем после полной разрядки - нужно время что бы зарядится, только потом включается сам прибор. Камеры ловит хорошо, но не на 100%. На некоторые стационарные не обращает внимания - или они не работают или не ловит. Прибор требует постоянного внимания к себе, надеялся что за эти деньги будет сервис - "включил и забыл", не тут то было. Обновление: после отправки в СЦ ситуация с включением улучшилась. Теперь можно сказать что прибор изредка не включается самостоятельно. Обновление: в холодное время года опять перестал включаться. После стоянки нужно 5-10 минут что бы аккумулятор зарядился, после этого можно включить. Отломалось ушко крепления регистратора к присоске. Теперь нужно покупать все крепление, пришлось "приколхозить".
кудаев александр
08:53 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Купился на положительные отзывы о этом видеорегистраторе,думаю что многие из них заказные,а может мне просто не повезло.На основе личного опыта использования данной модели,я бы не советовал КАРКАМ Т2 к покупке.
Михаил Новосельцев
05:54 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Дорогая и бесполезная вещь. Работает только одна функция - запись изображения днем при хорошем освещении. Огромные деньги компания вложила в развитие сети реализации. В Москве установлены около сотни автоматов по реализации товара. В них никто не покупает. Лучше бы вложили эти деньги в разработку и производство качественных приборов.
Гость
12:49 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Часть поездки видео не записывал безпричинно. Потом вдруг опять начинал писать. После глушения двигателя и выключения зажигания продолжал светить фонарь подсветки, на кнопки Каркам не реагировал. В общем жил своей жизнью независимо от хозяина. Сдал продавцу в сервис, он признал брак и вернул деньги.
Пупкин Вася
08:11 06.02.2017
Отрицательное впечатление
Вроде устройство хорошее, но только до тех пор, пока не захочешь воспользоваться функционалом .... Вот понадобилось, например, показать видеофайл с привязкой к скорости и местоположению ... Не выходит каменный цветок. Да, скорость и координаты лежат в файле XML... Но в ГАИ файл нужен с отображением скорости на ВИДЕО, а не отдельно ...
Андрей Паршиков
23:45 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Двоякое чувство, не ожидал такого косяка от каркама
trofimov mikhail
18:22 02.02.2017
Отрицательное впечатление
Мой совет тем, кто купил сей чудо-прибор: датчики (движения, удара, смены полосы) лучше держать отключенными. Производитель, видимо, стесняется сказать об том, что эти функции бесполезны и просто нужны для маркетинга. Разобрался в этом, только когда физически добрался до сервисного центра - там мне все растолковали. Совет производителю - удалите эти функции и не морочьте голову покупателям. Также убедитесь, что инструкция информативна и не вводит в заблуждение.
Гость
03:02 02.02.2017
Отрицательное впечатление
Глонасс по факту нет, проверенно спец программой, обман произвдителя, ужасное крепление, которое нужно накручивать, т.е проще снять с присоской сразу, но это неудобно, она потихоньку ушатывается, 512Мб ОЗУ, 2017 год шёл, за счёт этого притормаживает если цеплять по WI FI, чтобы пробки были.
Комаров Игорь
20:33 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Не советую брать этот кусок г...на.
Гость
16:09 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Долго ждал этот гаджет.Не ожидал от Каркама таких детских косяков. Достоинства очевидны. ОС от Андроид дает массу преимуществ. Мало оперативной памяти (остаётся около 140 мб после установки Яндекс навигатора и программы радара). Неужели не могли сделать1 Гб? Да, есть встроенная память на 8 Гб. Но Андроид версии 4 имеет ограничение в этом функционале и не дает многие приложения перенести на встроенных накопитель 8 Гб. Ну и совсем разочаровывала запись видео с паузами на 2-3 секунды. Карта памяти стоит 10 класса на 64 Гб. Ставил другие карты памяти не ниже класса 10, что бы исключить дефект используемой карты. Эффект остался тот же. Сами понимаете, что на скорости даже 50-60 км/ч 2-3 секунды паузы - это в среднем до 100 метров. Что не приемлемо категорически! Так что еще одни минус и жирный. Поэтому и поставил 3 балла. Дополнение. Ну вот прошёл месяц эксплуатации. В моей переписке с тех поддержкой Каркам выяснилось, что паузы межу записями могут достигать цитирую "до 1,5 секунд". Возил в магазин, где покупал. Там аналогичные гоняли по моей просьбе. Результат: проблема с паузами видео есть. В переписке с Каркам признали (правда не с первого раза) эти факты и написали, что передали вопрос инженерам (правда ли?). За этот месяц выявились ещё косяки. Иногда при загрузке аппарата (при включении) иногда сбивается экспозиция (то уходит в минус, то в плюс). И заданные режимы не сохраняются после полного выключения регистратора. Что бы сохранить заданный параметр надо перезагрузить, но не один раз,а иногда раз 5-6. При этом настройка G-сенсора всё равно после выключения или перезагрузки (без разницы ему) остается на заводском параметре "среднее". Понятно, что это не брак, а элементарно не доработали прошивку. В остальном аппарат нравится. В общем посмотрю что предпримет производитель.
Дмитрий Белоусов
11:14 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Вывод. Если вы все таки решили купить каркам, позвоните в службу поддержки в своем городе, это вам в будущем поможет избавиться от многих проблем. Еще здесь много положительных отзывов на что я и купился, но когда начал лазить по форумам я понял что совершил ошибку купив этот регистратор. В интернете пишут что раньше был форум на официальном сайте, но так как поддержка слабая, его просто закрыли. Всем удачных покупок.
ковалев александр
07:13 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Если бы все функции работали должным образом, и в полном объеме, цена была бы приемлемая. (нормальный регик с gps 5-6 тыс, радар-детектор 3-5, gps-трекер 4-5. А по факту... За посредственный регистратор платить такие деньги... Прежде чем покупать, читайте отзывы. Не повторяйте моей ошибки.
Вадим Уваров
18:09 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Да, прикольная фича с интернет соединением. Вот только на словах это чуть ли не онлайн трансляця, а на деле.... некоторые точки пути сохраняет на сервере. НО не зимой. зимой симка замерзает или чё-то ещё и долго не работает.
warlord Антон
04:57 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Может мне так повезло?=/ но я данный регистратор к покупке не рекомендую
Похожие компании