мебельная фабрика видная мебель

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 971-70-50;+7 (916) 120-39-61;+7 (915) 129-97-75
Адрес: Москва, Даниловский, Большая Тульская улица, 13 (ТРЦ "Ереван Плаза", эт.4)
Сайт: mebelvid.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мебельная фабрика видная мебель

Правда клиентов о компании мебельная фабрика видная мебель (10)
Сортировать:
Merand
Город: Видное
23:08 10.03.2016
Отрицательное впечатление
Самая отвратительная фирма из всех встречавшихся. Совершенно не компетентные сотрудники, пьяные сотрудники, доставляющие мебель и как результат, привозят не то, что нужно. Сборщики мебели рвачи и хапуги, навязывают дополнительные услуги. Ссылаясь на условия договора, в котором якобы не прописано то или другое действие. Налицо явный сговор с хозяевами фирмы и дополнительное вымогательство. Сборка ужасного качества, все сроки сорваны. Упаси вас Бог иметь с этой компанией какие-либо дела.
Марина
Город: Москва
09:00 09.09.2015
Отрицательное впечатление
Заказывали кухню в пластике, 3 раза меняли фасады, то царапины, то ямки, то несоответствие размера! Это был кошмар! Никому не советую эту отвратительную компанию! Работают непрофессионалы!
Марина
Город: Москва
15:26 08.09.2015
Отрицательное впечатление
Заказывали кухню в пластике. Несколько фасадов отправили им на замену, т. к. были царапины, вмятины и точки. Привезли после долгого ожидания "исправленный вариант" с кромкой другого цвета. Горе мастера пообещали все исправить, и в итоге привезли еще хуже все вмятинах, а кромка вообще с щелями. Жалко, что связались с этой компанией. Не профессионалы!
Валерий
Город: Москва
22:13 12.03.2015
Отрицательное впечатление
Не рекомендую связываться вообще. Заказывал кухню Донателло в ТЦ РИО, сначала привезли шкафы несовпадающие по цвету с фасадами, пришли сборщики за 1000 долларов "дополнительных" услуг встроили технику от которой бьет током, сборка самой мебели отвратительная, через некоторое время отвалились пилястры, посудомойка потекла, довозили комплектующие 3 раза, постоянно не те размеры. Эпопея сборки продолжалась больше года и до конца недоделали. Обходите эту компанию стороной. Все очень непрофессионально.
Светлана
Город: Москва
17:55 23.02.2015
Отрицательное впечатление
В салоне «Видная мебель», расположенного в ТЦ «Принц Плаза», 05.10.2014 оформила заказ на изготовление кухни. При оформлении заказа менеджер Татьяна советовала, как лучше сделать расположение столов и полок. Осталось хорошее впечатление от ее работы. К большому сожалению, приятные впечатления на этом закончились. Срок готовности заказа, указанный в спецификации, 11.11.2014. После того как в указанный день мне никто не позвонил, я самостоятельно связалась с менеджером, но она была не в курсе сроков доставки. Позже выяснилось, что указанная дата в спецификации предварительная. Привезли мебель 21.11.2014. Стеклянные фасады, из-за которых задержали доставку, были с браком. Бракованные фасады у меня забрали только через месяц. 01.12.2014 я отправила заявление с претензией на несоблюдение сроков доставки и качество стеклянных фасадов. После неоднократных звонков сотрудникам фирмы, ответ получила 27.12.2014. В ответе был указан срок замены бракованных фасадов до 21.01.2015. Видимо, указанный срок был тоже предварительный, потому, что фасады заменили 03.02.2015. Если вы решите заказывать мебель в этой фирме, то запаситесь временем и терпением. Потому что, как только вы внесете оплату, то про вас забывают. И вам придется напоминать сотрудникам фирмы, что вы сделали заказ и ждете его выполнения, потому, что сервис на очень низком уровне. Да и качество изготовленной мебели оставляет желать лучшего.
Елена
Город: Видное
10:00 01.11.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не заказывайте у них кухню, пожалейте свои деньги, а главное нервы. Я жду свою кухню уже 5 месяцев. До сих пор они не могут привезти нужные фасады. Замерщик мерил кухню сам, а когда привезли, она не влезла, пришлось все перепиливать на месте. Пять наименований, вообще, забыли доставить. Ждала следующую доставку еще месяц и привезли не то. По телефону общаться не хотят, бросают трубки. Получили деньги и все. Теперь я даже не знаю, соберут ли мне, вообще, когда-нибудь кухню ( ( ( ( (. Деньги берут, а работать не хотят, говорят живите с такой кухней, как получилось. Вот и все ( ( ( ( ( (
Алексей
Город: Москва
15:35 17.10.2014
Отрицательное впечатление
Мы подаем в суд. оплачивали кухню в мае. сейчас октябрь - кухня так и не собрана полностью. Еще было 4 шкафа - ни один не пришел без проблем (нехватка деталей, ошибки в производстве). Шкафы кое как установили, спасибо сборщикам (они на субподряде, две бригады работавшие у нас разорвали отношения с Видной мебелью, сказали, что только приходится ошибки производства исправлять и за неделю не закрыли ни одну сборку и денег не получили, и, что им такой партнер, дающий заказы, не нужен). Сама "Видная мебель" по претензиям не перезванивает, дизайнеру все равно, ее интерес закончился в момент получения предоплаты. Ни в коем случае не обращайтесь к ним! Номера договоров АР100 и АР107. Кстати, по гарантии когда возникли проблемы приехал сборщик, который мало того, что потребовал деньги за гарантийный выезд, так еще и наговорил гадостей жене.
Гость
Город: Москва
09:10 24.02.2012
Отрицательное впечатление
Заказали кухню. Оплатили частично. Срок назначили месяц. Дата заключения его 13 число, а окончание 15 число следующего месяца (туда как выясняется, входят, и выходные дни - получается 34 дня, а не 30). Уверили, что всё будет готово в срок. В итоге ожидание продлилось еще до 25 числа – это получилось плюс 11 дней с выходными, но потом выяснилось, что выходные в эти семь дней не входят. Мотивация продления срока была такова: «После подписания договора надо в течение трёх дней оплатить 100%, чтобы не было задержки на 7 дней согласно п. 3.3 договора» (договор под Вас они менять не собираются, т. к. это их страховка от своих же косяков). В процессе ожидания постоянные звонки менеджерам, которые абсолютно не компетентны и не могут сообщить конкретного срока. Единственное, что они говорили: «Ждите, Вам позвонят» или «Я сейчас выясню и перезвоню Вам» (конечно, мне никто не перезванивал). В один из дней они перестали брать трубку. Позвонила в основной офис, там дали телефон логиста с производства. Она начала объяснять, что на производстве много заказов, что наш фасад они долго ждали и т. п. лапшу. Я ей ответила: «Разве это мои проблемы! Нахватали заказов, а выполнить в срок не можете. Так давайте реальные сроки, чтобы люди знали, что ждать будут два месяца». И потом, когда я начала требовать телефон директора, жалобную книгу и сказала, что обращусь в защиту прав потребителей и дело приняло совсем другой оборот, мне позвонили уже сами и сделали доставку на следующий день (но там получалось после выходных). Когда привезли кухню с меня стали просить больше денег, чем я должна была на тот момент. Десять минут выяснений и кухню разгрузили. В общем, как и все пишут полно косяков в мебели, которые исправлял целый день сборщик (он просто молодец). Так что думайте, когда обращаетесь к этому ИП Сныткин Г. С. О компенсации за потерю времени, денег на телефон и нервы естественно они не возместили, сказав, что привезли мебель даже на один день раньше. РАНЬШЕ, от какого срока?
Kostinа
Город: Москва
09:09 24.02.2012
Отрицательное впечатление
Полностью согласна с мнением предыдущего отзыва. Ситуация у нас была точно такая же. Заказали, сделали предоплату, а потом началось. Кормили нас и "завтраками", и не перезванивали, и хамили, и даже трубки не брали. А уж то, что обманывали, даже и вспоминать не хочется. В результате долгожданная покупка превратилась в мучительное "выбивание" своего. Если убрать эмоции, то предоплату сделали в сентябре, а сборку они закончили в феврале следующего года. P. S. Это нам еще сборщик отличный попался! Спасибо ему! А то бы еще ругаться пришлось бы! Кстати, сборщики у них не свои, а со стороны.
Гость
Город: Москва
09:08 24.02.2012
Отрицательное впечатление
Кому дороги нервы и деньги, подумайте, прежде чем обратиться к ним. Купила кухню в положенный срок не привезли, звоню, поначалу вежливо отделываясь мы вам перезвоним, завтра послезавтра, звонков не последовало, звоню сама, начали раздраженным тоном кормить завтраками, когда я им пригрозила судебными издержками, кухню наконец-то привезли через два дня, теперь про сборку, если б заранее знала, сборку не заказывала, теперь такая же песня про сборщика, то у него семейные проблемы, он прийти не смог, вот такая вот шарага у них.
Регионы присутствия
Похожие компании