Компания требует удаления отзывов
Угрожает, получив отказ на удаление
Много отзывов с одного ip
Компания спамит положительными отзывами

все свои!

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматология
Телефон: +7 (495) 229-01-45
Адрес: Москва, Аэропорт, Красноармейская улица, 12
Сайт: vse-svoi.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про все свои!

Правда клиентов о компании все свои! (65)
Сортировать:
Гость
Город: Москва
19:02 10.03.2012
Отрицательное впечатление
Реклама клиники "Все свои" о имплантатах по 9 000 рублей - полная ерунда. Был на консультации у врача стоматолога в смотровом кабинете по поводу установки одного имплантанта. Доктор все посмотрела, потом сказала, что нужно поговорить с менеджером. Менеджер сказал, что имплантация будет стоить 85 000, так как мне необходимо нарастить кость и провести еще много подготовительных мероприятий. На вопрос: "А как же 9 000 в рекламе?", он ответил, что это цена только в самом легком случае, но мой не такой. Развод на бабки чистый воды!
Гость
Город: Москва
01:19 07.03.2012
Отрицательное впечатление
Я не советую обращаться в сеть клиник "Все Свои" там работают неквалифицированные доктора и используют некачественные материалы, видимо все средства тратят на рекламу. Более того доктораэтой клиники (на Зоологической) отказались удалить мне зуб (металлокерамика) за свой счет, который должен был мне прослужить не меньше 10 лет! Где справидливость, люди? Сюда.
Гость
Город: Москва
01:18 07.03.2012
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток. Лечусь в стоматологии "Все свои". Какой отзыв на официальном сайте не прочитаешь, только положительное пишут. Да, врачи действительно волшебники! Ничего плохого сказать не могу. Но менеджеры - это ужас! Я конечно понимаю, что их работа - содрать как можно больше денег с клиента. Мило улыбаются, лишь бы только ты подписал договор на крупную сумму. А вот когда твоя подпись рисуется в договоре, все человеческое куда-то исчезает. В результате лечения, оказывается, что далеко не все ОЧЕВИДНЫЕ процедуры прописаны в плане лечения и с каждым днем рисуются все новые и новые. Что если необходим рентгеновский снимок, то в договоре его обязательно пропишут не только на дисковом носителе, но и в распечатанном виде, а это заметно дороже (врачи сообщают, что им достаточно электронного снимка). Так же Вы заранее оплачиваете немыслимое количество анестезии, а в действительности необходима только одна! естественно деньги никто возвращать не собирается! Будьте внимательны, читайте договор и план лечения! не верьте на слово менеджерам, их цель достать как можно больше денег из Вашего кармана! проконсультируйтесь по каждому пункту с лечащим врачом, убедитесь, что данная процедура действительно необходима. Не забывайте, что при расторжении договора по Вашей инициативе Вы потеряете свои деньги! Особое внимание хотела уделить менеджеру Ирине, после заключения договора, связаться с ней невозможно!
Krek63
Город: Москва
21:18 12.02.2012
Отрицательное впечатление
Дочь пошла на консультацию по поводу установки брекетов. Была реклама по телевидению, что по акции брекеты от 9500 рублей. В результате на приёме нашли три кариесных зуба и насчитали общую сумму сначала на 230000 рублей, а затем в более дешёвом варианте 160000. Обратились в стоматологию государственную, где дочери сказали, что никакого кариеса у неё нет. Посоветовали обратиться в клинику при стоматологическом университете.
Еатерина
Город: Москва
18:58 07.11.2011
Отрицательное впечатление
Я не обслуживалась в клинике. Мой отзыв не о работе врачей, а о навязчивой политике обзвона клиентов. Год назад я совершила огромную ошибку - позвонила в клинику узнать стоимость процедуры. После этого на протяжении года мне звонили уже раз 20! Я не давала согласия на обзвон и не оставляла свой телефон. Я прошу удалить мой телефон из списка обзвона каждый раз! Но мою просьбу не выполняют! На просьбу соединить с менеджером, бросают трубку. Эти действия меня абсолютно оттолкнули и я теперь точно никогда не обращусь в стоматологию "Все свои"!
Похожие компании