всероссийский банк развития регионов

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 933-03-43
Адрес: Москва, Сущевский вал, д.65 корп. 1
Сайт: vbrr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про всероссийский банк развития регионов

Правда клиентов о компании всероссийский банк развития регионов (23)
Сортировать:
Валентина
Город: Губкинский
19:03 07.08.2018
Отрицательное впечатление
Просто разочарована .
Федя
Город: Барнаул
23:16 24.11.2017
Отрицательное впечатление
если писать то получается удлиненное ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ весь вечер пытаюсь провести онлайн платеж, звоню в центр отвечают что проблема решается, а после потраченных пяти часов и уточнению где можно оставить претензию банку, меня просто посылают к своему сотовому оператору т.к. он виноват в проблеме банка о невозможности получать вовремя смс пароли для подтверждения платежей. Вы настолько запаролированный что не разберешь где и кто прав.
Светлана
Город: Омск
20:02 25.05.2017
Отрицательное впечатление
В перечне документов при получении ипотеки в банке не значилось составление брачного контракта, но в процессе получения кредита банк обязывает нас с мужем составить брачный контракт, по которому я полностью отказываюсь от претензий на жилье и при разводе. Если развод наступит и я по брачному договору остаюсь на улице. Сейчас я осуществляю уход за больным общим ребенком, по его выздоровлении тоже буду работать и вкладывать в ипотечные платежи. Такое требование полностью противоречит семейному законодательству и является ущемлением прав одного из супругов. А также банк не имеет право влезать в семейные договоренности третьих лиц. Насколько правомерно требование банка составление подобного контракта и, что делать?
Алексей
Город: Воронеж
19:28 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Всероссийский банк развития регионов -не банк, а просто кидалово, об этом отзыв. Два раза обращался, брал кредит, и не было никаких проблем, возвращал досрочно. Решил взять ипотеку, каких-то жалких 750 т. р. Долго носили справки, решения и прочее. Как итог - отказали! В банке получаю з\п более 8 лет. Ребята, идите в другие банки. Очень обидное отношение банка к клиенту
Вероника
Город: Усинск
15:10 11.03.2017
Отрицательное впечатление
В Усинске банк развития регионов работает очень странно. Пришла открыть вклад. Долго не было служащей. Я ждала в одежде, у этого стола, никто не предложил даже сесть, а она все не приходила. Наконец, когда пришла, была очень недовольна моим существованием. Ни слова извинений, ни слова оправданий. Сказала, что очень занята ( А клиенты - это так, незанятость?) и попросила прийти завтра. Когда я уходила она схватилась за трубку телефона и что-то долго объясняла, оправдываясь. Я поняла, у этих работников - проблемы, они, видимо, не компентенты. Открывать вклад передумала.
Gora76
Город: Санкт-Петербург
15:50 18.01.2017
Отрицательное впечатление
В начале октября 16г на заправке Роснефти получил карту "Семейная команда". В документах, прилагающихся к карте, указано, что при прохождении процедуры Идентификации в банке ВБРР будут начислены приветственные 100 баллов. И вот я 6 октября с паспортом проехал в этот банк, успешно прошел идентификацию. По телефону поддержки "Программы" мне сообщили, что баллы будут начислены в первой половине ноября. Баллы начислены не были. Позвонил в поддержку в 20-х числах ноября. Зафиксировали обращение, обещали в течение 3-х рабочих дней. Никто не перезвонил ни через 3 дня, ни через неделю. Позвонил сам. Опять зафиксировали обращение и пообещали решить проблему в течение 15 дней. Прошло и 15 дней, и угадайте, что дальше было?? Правильно! Мне пришлось ОПЯТЬ самому звонить на горячую линию. На этот раз я им сказал, что оставлю здесь отзыв, пожелал счастья и держаться тут.
Олег
Город: Ставрополь
21:40 09.01.2017
Отрицательное впечатление
Перейду сразу к делу. Попытался повторить операцию по переводу валюты через ДБО. Прошло полгода, ничего не изменилось, стало хуже только. Про комиссию никто сказать ничего не смог, ведь она указана в рублях, а счет валютный. Мой новый валютный перевод не проводят, прислав ответ в ДБО, что необходимо предоставить документ, на основании которого производится платеж. Звонить на горячую линию бесполезно, так как фраза ДБО всех выбивает из колеи. Практика их постоянная по 5 раз перекидывать и трубку бросать. Иногда трубку просто не берут. В результате, чтобы дозвонится, приходится тратить час своего времени. Надеюсь., что эта операция была в последний раз совершена в этом банка. Сталкивался с ними по работе с юр. лицами, там вообще кошмар.
Zverush
Город: Москва
08:39 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Супруг пользуется банком более четырех лет (зарплатный проект), нареканий нет. Хотели открыть вклады на всех членов семьи, но для этого нужно лично явиться в кассу банка, а все кассы в г. Москвы работают только в будни и в рабочее время большинства трудящихся. Сами себе мешают увеличивать клиентскую базу.
Банкоматы ВБРР
Город: Белгород
22:17 04.10.2016
Отрицательное впечатление
Являюсь держателем зарплатной карты ВБРР, работаю в отдаленном районе города, где кроме банкомата ВБРР других нет, уже в течение 4-х дней не удается снять наличные деньги, потому, что банкомат просто не работает. Звонки в банк толку не имеют, получаю ответ, что заявка по данному банкомату уже есть, ожидайте. Вчера приехал сотрудник, сделал, уехал. Через пол часа банкомат уже не работал снова.
Алекс
Город: Усинск
20:47 23.06.2016
Отрицательное впечатление
Сотрудники филиала банка в г. Усинске на телефонный звонок не представляются. Так, что нужно переспросить, на всякий случай, может это и не банк. Отвечают на вопрос неохотно, так, как будто вы нежелательный клиент. На вопрос -когда будет банкомат в Сыктывкаре отвечают вопросом: – а как мы будем этот банкомат обслуживать?! самолетом, что ли, летать! Приезжайте в Усинск, если Вам надо. Очень интересно! Мы вахтовики и летаем и ездим. Из всего видно, что этот так называемый "банк развития регионов" не интересуют проблемы его клиентов в регионах. Очень неудобный банк.
Flirk$
Город: Архангельск
11:45 30.04.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня я был сильно удивлен и даже шокирован! Посмотрев ставки на вклады решил сделать два вклада. И, что вы думаете? Мне отказали! Им не нужны вклады! Им не нужны деньги! А зачем? И правда. У банка минус -1 за прошлый месяц. как и за прошлый в рейтинге банков по России. Зачем они. эти противные вкладчики, ведь Банк принадлежит Роснефти. деньги будут. Девушка, что отказала в открытии вклада явно некомпетентна. Но зато с 6-ым айфоном, после солярия, модная такая. наверно чья-то родственница/знакомая. Ну вы поняли. За всю свою жизнь такого не просто не было. я даже себе такого представить не мог! Звонил в службу поддержки 8800. по этому вопросу. и мне предложил молодой человек дойти до Директора и писать бумажку - жалобу, начать скандалить. Все знакомые/вся родня устроены.. Удачи вам! ВБРР! Роснефть вас вытянет!
Игорь
Город: Барнаул
05:46 08.03.2016
Отрицательное впечатление
Внимание Банк ВБРР отказывает в выдаче денежных средств на зарплату! Банк со ссылками на закон отказывается проводить платежные поручения, тем самым блокируют деятельность фирм.
Gnusmast231
Город: Ставрополь
22:33 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Являясь зарплатным клиентом этого банка, остаюсь недовольным этим банком. Очень жаль, что моя организация выбрала этот банк. Банкоматов даже в больших городах нет. При попытке взять кредит в кол центре ответили, что достаточно отработать в организации 3 месяца, можете приходить в банк с пакетом документов. Когда я пришел в банк, сказали, что минимум 6 месяцев и я зарплатный клиент должен доказать, что я способен платить так как я молод. Для зарплатных клиентов никаких скидок, никаких акций. Очень жаль, что такое отношение к людям, которые привязаны к вам своими з/п. За смс информирование 720 рублей в год, 720 рублей за информирование снятия денег с карты, которое происходит по ночам, а не по факту? Я разочарован этим банком. Всероссийский банк развития регионов, который есть в 43 городах России? Россия это не 43 города. Хотя бы по 1 банкомату в крупные города.
Olegen,
Город: Сургут
22:23 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Являюсь клиентом этого банка по необходимости - зарплатный проект, иначе конечно бы с ним не сталкивался. Как просто карта и для съема денег - проблем никаких, все нормально, но стоило мне немного расширить их пакет (захотелось интернет-банк), вот тут я столкнулся с Сервисом. Для начала чтобы его заиметь нужно потратить изрядное время в их отделении, а именно нужно написать кипу заявлений ручкой (например, на обязательное открытие 3! счетов, а почти в каждом полные паспортные данные, адреса и прочее, отличаются только галочкой валюты) стоя у окошка, прямо как в старые-добрые времена, на просьбу составить их самостоятельно операционистом и передать мне на подпись был получен вежливый отказ. Итого это заняло около 40-50 минут. Далее, подключение платной услуги требует оплаты этой самой услуги тут, на месте, а не списанием с счета, никогда не сталкивался с такой формой, это архаизм. В плюсы бы записал неплохой интернет-банк, мобильные приложения под все мыслимые и не мыслимые платформы, наличие генератора ключей мобильным приложением для операций, низкая комиссия при переводах валюты. Ну и самая моя большая претензия к банку - ужасная тех. поддержка, с которой пришлось столкнуться при использовании этого самого интернет-банка. Попытка уточнить величину комиссии при переводе через него заняла минут 40, сотрудники футболят клиента по кругу от технического специалиста к операционисту, такое чувство, что они не особо знакомы со своим продуктом. В итоге полного вразумительного ответа так получено и не было. Далее стал звонить по вопросам этого же, но уже зависшего перевода - ситуация повторяется, футболят также, мало того еще и перекидывать толком не могут, сбрасывая с линии. До кучи их основной номер горячей линии периодически не работает, шипение в ответ и какие то помехи, что просто позор, а на другой горячей линии, по картам занято по 5 минут - вот тебе и оперативно заблокируешь карту в случае чего. Пользоваться их андроид-клиентом мне теперь просто страшно.
Kizzunchik
Город: Москва
21:42 24.05.2015
Отрицательное впечатление
Так получилось, что по долгу службы получила зарплатную карту в этом жутком банке. Мало того, что обслуживание просто жуть, персонал некомпетентный абсолютно, на вопрос нужно ожидать ответа по несколько дней, со снятием денег вообще просто ужас, потому как обязательно будет недостача (уже проверено на многих людях, хоть 500 рублей, но банкомат обязательно недодаст!). А теперь, когда я уволилась, пытаюсь наконец-таки закрыть зарплатную карту в этом жутком банке, так ни тут-то было - у них все офисы работают только в будни с 9.00 до 18.00. И, если в главный офис ещё можно прийти, предъявив паспорт, но в филиалы чуть ли не за день надо записываться, чтобы выдали пропуск. Ну, что это за банк-то? А каком общении с клиентами может идти речь, если он работает строго в часы, в которые работает вся Москва с 9 до 6 и перерыв на обед у них как всех с часу до двух! Звонить им по телефону бесполезно - либо не дозвонишься, либо начинают тебя переадресовывать, то туда, то сюда, а ответа так никто и не даст, ехать к ним тоже - когда, если у них настолько регламентирован рабочий день? Им-то конечно ничего не докажешь, бороться с системой бесполезно!
Olegen
Город: Москва
22:55 13.05.2015
Отрицательное впечатление
Сразу к делу. Пытался повторить операцию (перевод валюты через ДБО), отзыв о которой уже есть ниже (тот перевод в итоге, через неделю! таки ушел). Прошло полгода, ничего не изменилось, стало даже хуже. Опять про комиссию никто внятно не сказал - как она снимается, ведь указана в рублях, а счет валютный. Мой новый валютный перевод опять не проводят, прислав ответ в ДБО (это просто "ход конем", видимо считают, что кто сидит и мониторит почту в ДБО, звонить клиентам видимо они не умеют) - "необходимо предоставить документ, на основании которого производится платеж". Звонить на гор линию - смерти подобно, фраза ДБО, валютный перевод вводят в ступор всех, кто отвечает на том конце. Стандартная практика - перекидывать по 5 раз и сбрасывать на последнем номере. В половине случаев никто просто не берет трубку. В итоге звонок занимает до часа моего рабочего времени, а все мои коллеги в курсе всех моих фин операций, так как я по 5 раз объясняю ситуацию сотрудникам это распрекрасного банка. Я надеюсь, что это последняя моя операция в том месте. Также сталкивался с ними по работе с юр лицами. Так там просто мрак, при переписке спасают только прикрепленные ответы с фамилиями других сотрудников, иначе они делают из Вас дурака и отказываются от своих слов.
SAS77
Город: Москва
19:16 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Зарплатный банк (сам бы никогда не выбрал), банкоматов мало, максимальным номиналом (5000) не заряжаются даже в относительно безопасных местах (ЦМТ), поэтому активно пользую интернет-банк, однако политика безопасности интернет-банка заставляет менять пароль каждый квартал, причём повторять ранее используемые нельзя. Уже 2 раза забывал пароль - приходилось ездить в банк, писать заявление - получать новый. Звонил в тех. поддержу, просил избавить меня от такой навязчивой "безопасности", там сказали, что политику диктует Управление информационной безопасности - переключили туда, там сотрудница (Л-на Надежда) сказала, что это не их дело, а тех. поддержки. Услышав в ответ, что я только, что от них, сказала следующее: "ничем помочь не могу, пишите обращение хоть на Президента". если это была шутка - она не уместна. Вопрос не решён, организация безопасности интернет-банка путём регулярной замены паролей устарела и не удобна. Кол за то, что никто не хочет даже слушать.
734647
Город: Ставрополь
15:16 13.04.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась в банк за кредитом, но со мной даже разговаривать не стали. Сказали, что кредиты выдают только сотрудникам Роснефти, а остальные граждане Российской Федерации не достойны кредитоваться в этом банке. Даже не могла представить, что у нас существует дискриминация в получении кредитов. Если это банк только для избранных, то надо об этом рекламу давать что-ли. Чтобы простые люди сразу знали, что это не для них. Работаю в бюджетной организации, конечно это не Роснефть.
Саша
Город: Санкт-Петербург
21:20 12.04.2015
Отрицательное впечатление
Хотели открыть вклад в банке. Пришли в пятницу, сказали нам, что им сейчас некогда, приходите в понедельник, будем вас ждать. Пришли в понедельник, сотрудница, которая должна нас ждать в отпуск ушла, а другой - некогда! Говорит: «Приходите завтра». Пошли в другой банк.
Касан
Город: Санкт-Петербург
22:27 11.04.2015
Отрицательное впечатление
Активно пользую интернет-банк, однако политика безопасности интернет-банка заставляет менять пароль каждый квартал, причём повторять ранее используемые нельзя. Уже 2 раза забывал пароль - приходилось ездить в банк, писать заявление - получать новый. Звонил в тех. поддержу, просил избавить меня от такой навязчивой "безопасности", там сказали, что политику диктует Управление информационной безопасности - переключили туда, там сотрудница сказала, что это не их дело, а тех. поддержки. Услышав в ответ, что я только, что от них, сказала следующее: "ничем помочь не могу, пишите обращение хоть на Президента". Если это была шутка - она не уместна. Вопрос не решён, организация безопасности интернет-банка путём регулярной замены паролей устарела и не удобна.
Вася_ххх
Город: Сургут
15:43 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Никогда бы не стал его клиентом, если бы не зарплатная карта. Надеюсь правительство скоро примет закон о возможности выбора банка, в котором я сам хочу получать зарплату!
Сергей
Город: Санкт-Петербург
14:16 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Никогда бы не стал его клиентом, если бы не зарплатная карта. Надеюсь правительство скоро примет закон о возможности выбора банка, в котором я сам хочу получать зарплату!
SAAS1
Город: Воронеж
11:24 25.03.2015
Отрицательное впечатление
Хотели открыть вклад в банке. Пришли в пятницу, сказали нам, что им сейчас некогда, приходите в понедельник, будем вас ждать. Пришли в понедельник, сотрудница, которая должна нас ждать в отпуск ушла, а другой - некогда! Говорит: «Приходите завтра». Пошли в другой банк. Вопрос к руководству: Вам не нужны клиенты?
Похожие компании