vs.sun

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия загара
Адрес: Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 11, стр. 1 (ТЦ 'Новоарбатский', эт.2)
Сайт: vs-sun.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про vs.sun

Правда клиентов о компании vs.sun (7)
Сортировать:
Medsestri4ka_
Город: Москва
20:31 22.08.2016
Отрицательное впечатление
НЕ понравился салон! Сделали прикорневое мелирование затонировали в адский черно серый цвет с синим отливом, затонировали повторно результат был еще более превосходным золотисто седой с вкраплениями прекрасного голубого и убитые сожженные волосы! Естественно о скидке не было и речи, еще мне сказали, что мало взяли! Я не говорю, что мастер плохой, но надо предполагать на такой случай ИЗМЕНЕНИЕ ЦЕНЫ! И еще прейскурант не соответствует итоговой сумме!
Veronika
Город: Москва
13:07 24.01.2016
Отрицательное впечатление
По-другому не сказать. Купив купон на маникюр перед НГ, в записи - отказали (нет мест). Тогда я записалась после НГ на 3 января - отменили запись, тогда я попросила записать меня на 23 января, сказали - потом позвоните. Позвонила 23.01.2016 попросила записать на любое время до 26.01.2016 - нет мест. А все это время до того, как узнали, что я по купону, участливо спрашивали к какому мастеру хочу. Я возмутилась, на, что управляющая начала хамить, говорить, чтоб не обращалась я в салон и бросать трубку. Тогда я попыталась вернуть купон, для этого салон должен отменить бронь, я повторно обратилась в салон, управляющая кричала в трубку "нет" - и бросала трубку. Так было дважды. Действие купона скоро подходит к концу. Это значит, что деньги мне не вернут, а это 600 руб. Таким образом, салон обворовавает своих клиентов. Впервые столкнулась с таким неуважением. Если вернут деньги, напишу отзыв, что вернули.
Ольга
Город: Москва
15:22 26.06.2015
Отрицательное впечатление
В первые столкнулась с таким отношением в салоне! Приобрела купон на "Биглионе". Позвонила в салон 27 мая, мне сообщили, что мастер в отпуске и будет с 12 июня. Я записалась на эту дату. 11 июня мне звонят и сообщают, что мастера не будет в этот день. Я прошу записать меня на 13 июня, мне отказывают. Я пытаюсь записаться на 14, но снова слышу отказ. Срок действия купона был до 20 июня и после 14-го числа у меня не было возможности посетить салон, так как улетала из Москвы. Свой купон я передала своей маме, но ей в записи тоже отказали, сказали буквально следующее: "Вы долго думали, у вас был месяц и теперь записи нет". Месяца в моём распоряжении не было, так как до 12.06. мастер был в отпуске и по факту у меня было всего 8 дней, из которых 4 раза мне отказали! Я считаю, если администрация салона указывает срок действия купона до 20.06., то они обязаны принять всех клиентов купивших купоны, а если их единственный мастер не справляется, то необходимо было ограничить продажу купонов. При этом администратор салона даже не извинилась! Объяснила ситуацию форс мажором. Хамское отношение и непрофессиональный подход!
Света
Город: Москва
23:04 02.02.2014
Отрицательное впечатление
Была там недавно. Обслуживала меня мастер с акцентом и скорее всего армянской внешности. Ничего против не имею ни к какой национальности, просто не поинтересовалась как её зовут. Было полное ощущение, что она впервые сталкивается с длинными волосами, волосы мне выдрала, вся недовольная, раздраженная. Делала я кератиновое выпрямление, отвратительно сделала, все на скорую руку, и абы как. Впервые с таким отношением сталкиваюсь. Цены очень высокие, притом неоправданно.
Юлия
Город: Москва
16:07 12.06.2013
Отрицательное впечатление
Автозагар - сервис отличный, но результата нет! Посетила салон в Новоарбатском. Сервис очень хороший, сотрудники доброжелательны, но я попросила сделать не очень темный загар, и в результате загар не проявился совсем. Но то есть вообще. Зато белье покрасилось прекрасно))
Полина
Город: Москва
09:55 16.05.2013
Отрицательное впечатление
Несколько комнат с соляриями, как японские туалеты - 5*5 м. Кошмар! Двери не закрываются, т. к. они сделаны по типу "шкаф-купе". Внутри стоит один стул: либо садишься, либо вещи кладешь. Панель управления солярием сломана, дисплей работает плохо, кол-во минут почти не показывает, хотя солярий новый (mega sun). В общем, мне не понравилось (студия загара на Новом Арбате).
Надежда
Город: Москва
10:29 08.09.2011
Отрицательное впечатление
Хотелось бы рассказать о салоне красоты VS.SUN, который находиться около м. Бибирево. Я пришла туда по купону в который входило: Ламинирование, стрижка и укладка, мастер, которого зовут Альвина, отнеслась ко мне не очень корректно, во-первых, мне ни в одном салоне за мои 25 лет так не выдирали волосы при расчесывании как там, видно, что она все делала на от. сь, по другому я это назвать не могу. Не важно как я пришла - так или по акции, я - клиент, который придет туда в следующий раз если понравиться. И, кстати, она не имела права вообще мне задавать такие вопросы типа: А вы бы ходили сюда не по акции, типа у нас дорого! Я вообще была в шоке. В этот салон больше ни ногой. С таким отношением к клиентам вы скоро закроетесь!
Регионы присутствия
Похожие компании