втм

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская клиника
Адрес: Московская область, Люберцы г., Митрофанова улица, 11-А
Сайт: klinika-vtm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про втм

Правда клиентов о компании втм (16)
Сортировать:
Марина
Город: Люберцы
15:10 10.02.2017
Отрицательное впечатление
Поздно я прочитала отзывы о гинекологе Калачевой, данной клинике! Врачом ее назвать даже язык не поворачивается. Она гробит здоровье людей. Диагноз ставить вообще не умеет. Была у нее на УЗИ 2 раза и ни в одном случае не сказала, что у меня киста яичника, а она у меня уже три года и все другие врачи делая УЗИ мне пишут: киста яичника, а у неё: без патологий! Это, что за врач? Также она грубиянка невоспитанная. И ставит под большие сомнения свои знания в Гинекологии! УЗИ делает грубо, и очень быстро, что она там успевает увидеть??? Никогда не записывайтесь к ней на приём, не ставьте своё здоровье и жизнь под угрозу! Не понимаю, куда смотрит руководство, после стольких о ней отзывов "положительных". Гнать ее из медицины вообще надо. Калачева, калечит людей!
Светлана
Город: Люберцы
10:02 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Прежде чем зайти к доктору уточнили, сколько будет стоить его услуга. Но оказалось услуга стоит в 3 раза больше, шок полный. В эту клинику больше не зайду. Тел.: +79685743697.
Сергей
Город: Люберцы
14:31 20.11.2016
Отрицательное впечатление
Записались с ребёнком на приём к отоларингологу в ВТМ в Котельниках 20.11.2016 на 12—45. По факту в 13—20 даже не приняли. При этом перед нами ещё были два человека, один из которых был без записи. На мои вопросы, на ресепшене сказали, что это нормальная ситуация — живая очередь: по записи и без записи — все сидят и ждут. Вот такой вот сервис… Вообще у них на приём отведено 15 минут. Сильно сомневаюсь, что врач может качественно оказать помощь и уложиться в отведённое даже исключительно записью время. А тут ещё и без записи — милости просим. В общем, если есть желание посидеть и подождать пока вас удосужатся принять, то вам в эту клинику.
Татьяна
Город: Люберцы
18:27 16.11.2016
Отрицательное впечатление
15.11.16 г. я со своими детьми посетила клинику ВТМ, расположенную по адресу:Люберцы, ул. Митрофанова. Это не клиника, это забегаловка! 1) Заходя в мед. учреждение, наверно там должно быть чисто, да? 2) Свет должен быть ярким, да? 3)Сотрудники за ресепшн должны быть в халатах, да? или хотя бы в сменной обуви, а не в башмаках на тракторной подошве бегать курить каждые 10 мин, перед входом, да? 4) Куртки и другие личные вещи (сумки, шарфы, шапки) сотрудники должны хранить в специально отведенном месте, а не за спиной на лавке, да? 5) Тараканы не должны ползать по стенам заведения, даже, если рядом ресторан! 6) Документы о проделанной врачом работе должны быть в 2-х экземплярах, один клинике, 2-ой пациенту. Почему я говорила сотрудникам клиники, что они должны мне дать документ с печатью организации? 7) Уборщица не должна стоять облокотившись на стойку регистрации в свое рабочее время, иногда отвлекаясь на то, чтобы с пола поднять мусор, отряхнуть ручки и далее также занять свое исходное место. 8) Если в данной клинике нет терминала для приема денежных средств, об этом надо предупреждать ЗАРАНЕЕ!Так же можно данную информацию разместить на сайте! 9) Любой препарат должен быть набран в шприц при пациенте, а не завести пациента в кабинет и сообщить, что в этом шприце у нас. подготовили для вас. 10) Почему на удаление папилломы родитель не может находиться в кабинете со своим несовершеннолетним ребенком? 1) СПАСИБО медсестре, которая по моей просьбе распечатала новый шприц и набрала лекарство. 2) СПАСИБО врачу хирургу: Михайликовой Т. Б., которая удаляла моему ребенку папиллому за проделанную работу. P.S. Если у Вас возникнет вопрос.. "Зачем же я повела ребенка на процедуру в данный кабинет?. мы опоздали на прием и вбежали бегом, а пока я ждала дочь, постепенно приходила в ужас!У вас там камеры стоят (надеюсь рабочие), просмотрите запись вчерашнего дня и посмотрите работу и внешний вид Ваших сотрудников!
Ирина
Город: Люберцы
00:46 13.08.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Обратились в эту клинику к хирургу, так как живем рядом. Что не понравилось. Нет бахил. Девушка на ресепшен не в медицинской одежде, а в платье. Раз это медицинское учреждение, то наверное должны быть какие-то санитарные нормы и требования к одежде. Девушка вежливая, попросила подождать врача. Врач собирался пойти покурить, но принял нас. Правда тоже был без халата. Посмотрел шишку на ноге у сына, сделал заключение, что нужно оперировать и делать гистологию, ознакомил с ценами. Операцию делать отказался. Спасибо, что за прием деньги не взял. Впечатление конечно двоякое. Приходилось бывать в платных клиниках и везде есть бахилы, медперсонал в соответствующей одежде, а здесь нет.
Ирина
Город: Люберцы
00:23 13.08.2016
Отрицательное впечатление
Записались к хирургу. Была шишка у сына на ноге. Ну, первое впечатление о клинике на Южной, нет бахил. Девушка на ресепшен вежливая, но без халата. Попросила подождать доктора. Подошел доктор Капчак В. М., пригласил в кабинет для осмотра. Халата на нем тоже не было, посмотрел шишку, сделал заключение, что нужно вырезать и отправить на гистологию, ознакомил с ценами на операцию. Операцию, сказал, нам делать не будет. Но спасибо, что деньги за прием не взял, пришлось обратиться в другую клинику. Я просто думаю, что раз это медицинское учреждение, то должны быть какие-то санитарные нормы (бахилы, халаты на сотрудниках). Но, наверное, мы больше в эту клинику не пойдем.
Олеся
Город: Люберцы
08:31 27.04.2016
Отрицательное впечатление
Привезла маму в эту клинику, якобы к пульмонологу Кореневой, но она никакой не пульмонолог. Приехали с результатами кт органов грудной клетки. Одним словом она ничего не понимает в снимках и не знает. Она аллерголог-иммунолог, как нам сказали администраторы. И то вопрос, врач ли она??? Много говорит, но совсем не по делу. Грязи такой, как в этой клинике не видела нигде. Хорошенько подумайте сначала, перед тем, как идти туда, зря выбросите деньги, а лечения не получите!
Наталья Валерьевна
Город: Люберцы
09:25 27.11.2015
Отрицательное впечатление
Пришла в ВТМ в Люберцах на ул. Южная к дерматологу с проблемой розацеи. Врач увидев на лице прыщик написала на клочке бумаги как и чем лечат прыщи. По лечению розацеи лица посоветовала НАЙТИ хорошего косметолога (она посоветует чем лечить)! Осмотрев меня всю и обратив внимание на шелушение на локтях приговорила к ПСОРИАЗУ! При оплате мне не выдали чек.
Павел
Город: Люберцы
16:25 28.09.2015
Отрицательное впечатление
Записался на прием к 14;30. Пришел, врач занят другим пациентом, просидев целый час на диване ушел. И просидел бы кажись еще минут 30 минимум, сервис просто ужасный. Больше в эту клинику не пойду.
Светлана
Город: Люберцы
21:01 28.06.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу рассказать о печальном опыте обращения в этот центр. Обращалась к кардиологу за консультацией и провести экг и эхо. В заключении мне сказали, что отклонений нет и все приступы, которые случаются, связаны с щитовидкой. Изменений вообще нет никаких не по эхо, не по экг. Сделала там узи щитовидной железы и опять изменений нет, но после слов, что анализы ужасные врач резко нашла утолщение паренхимы. Эндокринолог настояла на повторном обследовании сердца в другом центр. Переделав в другой больнице эти процедуры. Поставили открытое овальное окно и порок сердца. Неужели за месяц все могло так усугубиться??? Это невозможно. Так вот, если вы не умеете делать узи, то и не беритесь. Это может стоить жизни людям.
Виктория
Город: Люберцы
15:45 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Делали колоноскопию - по операционной пробежал таракан, на стенах плесень, запах в общем тоже кошмарный. Специалисты вроде неплохие, но ЛОР Асадчий разводит на дополнительные процедуры. Приходила к аллергологу с астмой, пыталась мне вправить кучу анализов и купон на дорогие препараты в какой-то аптеке. Потом оказалось, что эта Коринева у соседки воспаление легких пропустила на снимке. Хотя непонятно, почему она этого ребенка смотрела, как поняла она не педиатр и не пульмонолог. В общем, поостерегитесь доверять свое здоровье этой клинике, у специалистов дипломы бы еще посмотреть.
Алина
Город: Люберцы
17:23 18.11.2014
Отрицательное впечатление
В октябре выкупила вакцину инфанрикс для ребенка, т. к. ее сейчас нет в наличии, у них оставалась последняя. Прививку должны были делать в конце октября. Малыш заболел, пришлось перенести прививку на ноябрь. Приходим на прививку, а нам говорят: "Ой, а вакцина просрочена!" Как это понимать? Слава богу не сделали прививку! А кто будет отвечать за сложившуюся ситуацию? Руководитель даже не извинилась, а еще начала хамить. Ужас, что творится или может продали мою вакцину другому за более высокую цену! В общем шараж-монтаж! Берегите своих малышей от этой клиники!
Ирина
Город: Люберцы
11:13 01.10.2014
Отрицательное впечатление
И как меня угораздило туда обратиться вообще не прочитав отзывов? Плохо! Грубо! УЗИ 2 триместра беременности у Калачевой Н. А., сделала за 10 минут, мне не показала экран! Все молча, комментарии были только по поводу моей нервозности и рекомендации обратиться к психотерапевту, придумать хобби и другое не по делу. Трансвагинально посмотрела очень больно, сказала всё у вас хорошо, на все мои страхи и опасения нервно раздражалась, после осмотра попросила подождать в приемной, минут через 5 пригласила, подвела итоги в виде "у вас все норм." и "попей Персена". Больше я туда не пойду и вы не ходите. Чисто не как в аптеке и ощутимо дороже, чем в целом по Люберцам.
Евгения
Город: Люберцы
16:06 22.08.2014
Отрицательное впечатление
Пришла туда, чтобы сдать кровь для анализа. Спросила: "Где взять бахилы?", ответили, что не нужно. Странно, как так, я иду в лабораторию клиники, а бахилы надевать не нужно. Далее на просьбу выслать результат на почту, получила ответ, что не высылают. Хотела узнать результат по телефону, тоже не говорят. Пришлось идти с грудным ребенком, по дождю, чтобы посмотреть одну цифру на бумажке. Ну в 21 веке же живем. В общем больше не пойду, слава Богу частных клиник в городе немало.
Виталий
Город: Люберцы
15:00 17.02.2014
Отрицательное впечатление
Приехал к Лору к назначенному времени, на ресепции попросили подождать пару минут. Спустя сорок минут ожидания, оказывается врача нет на месте, она в дороге и скоро будет. Ок. Терпимо. Дальше: врач приехал, с удивлением врач - а вы куда?! Ко мне сейчас женщина!, я по записи на 13.30. Врач обращаясь к ресепции, а у меня есть запись? И кто записал? Сядьте, подождите! Вот так! Прием стоит 1500 р. Приезжайте в ВТМ, получайте "удовольствие"!
Юлия
Город: Люберцы
12:10 27.03.2013
Отрицательное впечатление
Поставила диагноз крохе с потолка (Иванова Е. Ю.). Обратилась к профессору, сказал ни в коем случае не пить те лекарства, а то загубите малыша. Не буду описывать конкретно ситуацию, но от такого невролога бегите.
Регионы присутствия
Похожие компании