xl

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: универсам
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, Новый Свет пос., 37-Б
Сайт: xl-retail.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про xl

Правда клиентов о компании xl (4)
Сортировать:
Владимир
19:49 25.03.2016
Отрицательное впечатление
Довелось поставить свой товар (лимонады) на полки этих ужасных Магазинов, в которых ужасные условия хранения и выкладки товара, растянутые полки и просто полное отсутствие опыта ведения торговли. Жуткие просрочки по договору, по условиям которого они должны были оплатить товар, но не оплатили целиком и по сей день (просрочка почти 7 месяцев). Причём остатки товара я забрал сразу как, как понял, что играют нечестно. Так не могу выдернуть свои деньги уже за давно проданный товар. Менеджеры меняются каждые 2-3 месяца, с одного неадеквата на другой, которые кроме "пришлите акт сверки" ничего не знают.) Очень не рекомендую эту сеть, пока они ООО "Союз-Торг", магазины, которые раньше назывались "универсам XL", сейчас просто "универсам", или же ставьте жесткие условия по оплате в договоре и сразу судитесь. Как возникнет просрочка, а она возникнет уж поверьте, потому что "завтраками" вас будут кормить очень долго.
ANDREI
12:30 27.01.2016
Отрицательное впечатление
Магазин дешевый. И это единственный его плюс. Пусто… Многих продуктов нет, и процентное содержание раздраженных бабуль зашкаливает!
Дмитрий Иванов
22:59 25.01.2016
Отрицательное впечатление
Особо выбора нет. Есть кондитерские изделия, немного молочки, колбасных изделий. Есть кое-что из овощей. Алкогольная продукция представлена в виде одного пива и то одной марки:-)Очередь на кассах всегда. Персонал весь друзья с юга)
Надежда
23:45 24.01.2016
Отрицательное впечатление
Директор универсама XL в п. Новый Свет Гатчинского р-на Радика Михайловна просто СТЕРВА!. Таких гнать надо туда откуда приехала! Гнобит весь персонал, девочки просто воют. Охрана её тоже не устраивает. Сменилось уже 33 охранника! Где нашли такую?!
Похожие компании