ягуар

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: двери
Адрес: Москва, Басманный, Маросейка улица, 4/2
Сайт: jaguar-m.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ягуар

Правда клиентов о компании ягуар (4)
Сортировать:
Илона
Город: Москва
17:11 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Привезли двери в срок, НО когда монтировали входную дверь, разнесли стену в подъезде. Даже не извинились. Хамски в службе рекламации ответили, что не нужно акт приема передач было подписывать. Когда привезли межкомнатные двери, то на заводе высверлили круглые отверстия для навешивания петлей, а сами петли обычной прямоугольной формы. Были направлены фото в сервисную службу магазина для того, чтобы заменили или сказали, что делать. Но ответа до сих пор уже 2 месяца нет. Денег возвращать тоже никто не захотел. Пришлось поменять двери. Не связывайтесь с этим магазином! Поберегите нервы!
Ильдар
Город: Москва
15:58 09.09.2016
Отрицательное впечатление
6 июня 2016 года заказали в этой компании ('ЯГУАР-М', она же 'МИР ДВЕРЕЙ') двери (заказывали в 'Экспострое' на Нахимовском). Обещали привезти дней через 30, т. е. примерно 6 июля. Привезли 10 августа! Но это было бы полбеды. Тогда же пришёл установщик. Полдня что-то пилил и напилил лишнего - одну из досок косяка отпилил короче нужного. В итоге дверь не установил, оставил после себя кучу мусора и уехал. Заказали новую деревяшку. Сказали через 10 дней привезут и всё установят. Через 3 недели я стал волноваться. Наш менеджер перестал брать трубку. Все до кого удалось дозвониться, говорят: 'Да, да, всё решим, завтра вам перезвонят'. И пропадают. В итоге двери установили 08.09.2016, спустя 3 месяца после заказа! Но это было бы полбеды, двери в открытом состоянии загораживают половину прохода в коридоре, хотя менеджер уверял нас, что они будут вплотную прижиматься к стене. Кроме того, в закрытом состоянии между дверями огромная щель, т. к. в дверь не до конца утопили ответку для замка. Крайне не рекомендую связываться!
Ирина
Город: Челябинск
22:12 01.11.2015
Отрицательное впечатление
Заказала в этой компании межкомнатную дверь, ждала 5 месяцев потом позвонила узнать, когда привезут - мне ответили, что забыли ее заказть и, что мне нужно доплатить еще 20% стоимости т. к. курс изменился и дверь подорожала и ждать еще 4 месяца. Написала претензию. Позвонили в хамском тоне сказали, что дверь разбилась (вторая версия), потом забыв, сказали, что, вообще с этой фабрикой не работают. Это просто мошенники!
Денис
Город: Челябинск
13:21 31.10.2015
Отрицательное впечатление
В начале декабря установил их стальную дверь. 31-го декабря оказался снаружи и не смог открыть. Было 1-ое января, компания все еще не отвечает. Встречают Новый Год, видимо. Мне же пришлось контаваться у знакомых. Думал, еще 12 дней не попаду домой, пока праздники не закончатся. Такое вот качество и гарантийное круглосуточное обслуживание клиентов.
Регионы присутствия
Похожие компании