ямайка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия загара
Адрес: Москва, Басманный, Большая Почтовая улица, 18/20, к. 1
Сайт: jamaika-club.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ямайка

Правда клиентов о компании ямайка (4)
Сортировать:
Евгения
Город: Москва
00:50 20.08.2016
Отрицательное впечатление
Идя с тренировки, зашла позагорать, ужасно удивила девушка-администратор, лежащая на диване, на вопрос мой про лампы сказала: 'А вы что, в них разбираетесь?' Такое отношение к посетителю сразу оттолкнуло, развернулась и ушла. А на вид вроде интерьер и обстановка неплохие, но, думаю, невоспитанность администратора распугает всех клиентов.
Марго
Город: Москва
18:30 15.05.2016
Отрицательное впечатление
От былой Ямайки только название осталось. Грязище и старые лампы. Персонал хамит. Больше ни ногой.
Анна1984
Город: Москва
16:01 10.05.2014
Отрицательное впечатление
Отзыв: Давно пользуюсь услугами Яндекс такси и всегда была довольна. Только, что столкнулась с хамством, несправедливостью и деградацией в Ямайка такси. Сегодня (10.05.2014) мне срочно надо было уехать в больницу на сохранение, есть угроза для моей жизни и жизни малыша, скорая быстро приехать не могла и я решила заказать машину через Яндекс такси. Заказ моментально взяли Ямайка такси, через 10 минут пришла смс, что такси на месте 'Ожидает а/м БЕЛЫЙ RENAULT SYMBOL Тел. водителя 89254842061', но машины не оказалось. Еще через 5 минут мне звонит диспетчер и говорит, что машина сломана и доехать не смогла. Я возмутилась, зачем тогда надо было отправлять смс и бросила трубку. Заказала другую машину и в это время я получаю еще одну смс от Ямайка такси: 'Ваc повезет а/м РЖАВЫЙ ЗАЗ 968М'. Представьте мое состояние! Беременные и так не самые спокойные люди, а тут у тебя еще и каждая минута на счету, а тебе присылают такое хамство. Снова звоню в Ямайку и пытаюсь выяснить, что означает эта смс и пытаюсь объяснить девушке, что так не поступают! Меня не слушают и не слышат! Прошу соединить с руководством. Отказывает и говорит, что если у меня есть время, то я могу поискать данные в интернете. Сейчас сижу в приемном отделении, время есть, но я не могу найти на сайте Ямайке раздел, где можно оставить отзыв. Помогите достучаться до людей! Очень хотелось бы, чтобы девушка получила хотя бы выговор. Она ведь была очень довольна своей шуткой.
Петрова Екатерина Анатольевна
Город: Жуковский
18:52 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Студия загара Ямайка - отвратительный персонал, ужасно неприветливый, крема для загара некачественные, лампы отвратительные, не рекомендую туда ходить. Хозяйка салона - просто аферистка, еще та, таких надо поискать, как еще таких земля носит. Это шарашкина контора по обманываю клиентов. Половина клиентов туда уже не ходят загорать. Есть в Жуковском намного лучше солярий, чем в Ямайке. Цены накручивают, как хотят на косметику.
Регионы присутствия
Похожие компании