янтарь

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: мебель
Телефон: +7 (4967) 31-09-87
Адрес: Москва, Богородское, Открытое шоссе, 9, стр. 14-А (ТЦ 'Подсолнухи')
Сайт: yantarmebel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про янтарь

Правда клиентов о компании янтарь (17)
Сортировать:
Роман
Город: Серпухов
07:41 31.10.2018
Отрицательное впечатление
Первый опыт с данной мебелью у меня случился со шкафа-купе. Лет 10 назад. Сдуру не заказали сборку, в итоге с 2-мя друзьями промучились 2 дня, но собрали. Пришлось делать доп. отверстия, т.к. некоторые, просверленные на заводе не подошли. Лет 5 назад сделали ремонт, решили опять рискнуть. Купили прихожую и гарнитур в зал. Сборку заказали. Собирали сборщики 3 дня. Фурнитура оказалась не та, дырки не на тех местах. Ох и много нехороших слов мы услышали от сборщиков Янтаря о косоруких рабочих и фасовщиках этой фирмы. Через год мебель стала сыпаться. Больше на мебель данной фирмы не смотрим.
Константин
Город: Протвино
18:22 25.11.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день, уважаемый читатель! Если ты читаешь это, то призываю ни в коем случае не заказывать кухню в данной фирме. Заказали кухню, полностью оплатили, просрочили сроки на 2.5 месяца, ходили ругались, звонили, писали претензии и так далее. В итоге, поставили кухню, что мы наблюдали после этого. Перепутали облицовочные части, холодильник должен был быть встроенным, высота его не совпадала с высотой кухни (по проекту должно быть заподлицо). В итоге, они решили эту проблему, просто прикрутив туда еще лист фанеры (в итоге, спустя 2 мес. нам переделали этот шкаф). С размерами кухонной плиты не попали, хотя мы предоставляли размеры духового шкафа. Барную стойку тоже поменяли - она была с дефектом, увидели после сборки, а поменяли месяца через 2! В общем, не связывайтесь с Ириной и Светланой, которые работают в данной фирме возле Ашана! Далее мы заказывали тумбочку (Настояла жена, так как фурнитура такая была только у них) 20 тыс. рублей за 3 выдвижных ящика и 40 см высотой, ладно суть не в деньгах, полгода мы ждали данную тумбу. Вот так, прошу прощения за ошибки и опечатки, писал второпях.
Людмила Александровна
Город: Протвино
22:56 19.06.2015
Отрицательное впечатление
9 марта 2015 заключила договор 24 с ООО 'Тандем' Погодиной в Саратове, работающих от ПКРФ 'Янтарь'. Сегодня, 19.06.15, кухни до сих пор нет. Деньги взяли полностью, обещали установить кухню 20 апреля, затем 26 мая. Сорваны все сроки, никто не позвонил и не изъяснился. Зато, как они зазывали, названивали ежедневно, готовы приехать на работу за деньгами. Написала претензию на возврат денег. Ждем, проснется ли совесть. Мой тел.: 89271366869. Никогда не связывайтесь с 'Янтарем' в Саратове. Свою репутацию они сильно подмочили.
Ольга
Город: Протвино
21:09 11.01.2015
Отрицательное впечатление
Продукция нареканий не вызывает, недостатки по доставке уже купленного товара. Доставку нужно ждать 9 дней Плохо. Купили 11 января диван, а доставят его только 20.01.15 г. А спать на чем? Нужно работать в этом направлении Клиенты не должны страдать Интенсивнее, ребята, интенсивнее!
Татьяна
Город: Протвино
16:55 22.08.2014
Отрицательное впечатление
В Калуге в начале июля заказывали стенку Ребекка. По договору мебель изготавливали больше месяца, я также акцентировала внимание на сроках, так как в семье должен появиться малыш, и мебель покупалась в эту комнату. В итоге месяца на хватило, чтобы нормально напилить ДСП. Привезли половину деталей другого цвета, фурнитуры (разных винтиков и болтиков) не хватает примерно в половину. Во время сборки пришлось 'бежать' за крепежом, что-то постоянно подсверливать. Когда сообщили в магазин о том, что часть мебели пришла другого цвета, отсутствует фурнитура на 1 шкаф полностью, на остальные половины не хватает, мне предложили подождать 45 дней. Напомню, мы ждем малыша уже почти вот-вот. В итоге на то чтобы напилить нужных досок у них ушло 10 дней (!), добиться точных сроков устранения их косяков невозможно. У меня муж уезжает в командировку, а мне на 9 месяцев таскать шкаф, как совсем неудобно. Директор, кроме суетного кивания, больше ничего сделать не мог, а на экспозиции стоял шкаф нашего цвета. В итоге делаю сейчас ставки. кто в моем доме появится раньше, малыш или стенка Ребекка.
Олеся
Город: Протвино
15:47 03.06.2014
Отрицательное впечатление
Бригада, собиравшая кухню, не установили 3 доводчика.
Евгения
Город: Протвино
11:44 10.02.2014
Отрицательное впечатление
Имела дело с этой фабрикой и один негатив, менеджер в салоне из-за невнимательности оформила неправильно заказ, мебель делают не так, как заказывала. Схему не положили. Купила стенку, решили сами собирать - схем нет. Делай сам как хочешь. В ответ на это сказали нужно было заказывать сборку.
Наталья
Город: Серпухов
01:32 21.12.2013
Отрицательное впечатление
Покупала в этом магазине обеденный стол, не дешевый, с керамической плиткой на столешнице. Привезли жуткого качества, между плитками дыры, плохо змазанные затиркой, плитка лежит криво. Оформила возврат. Но на этом не успокоилась, написала фирме поставщику. На, что мне ответили, что в этот магазин их продукция не поставляется. Вот так то, лепят там в своих подвалах подделки, а продают дороже чем оригинал. Вернула поддельный стол, купила новый в фирменном магазине и еще 2 тыс осталось! Больше туда ни ногой.
Валентина
Город: Протвино
15:04 20.11.2013
Отрицательное впечатление
1,5 месяца назад заказала в магазине мягкую мебель зеленого цвета. Продавец при мне позвонила на фабрику и передала мой заказ. Когда привезли мебель домой - мебель оказалась грязно-красного цвета.
Наталья
Город: Серпухов
23:41 29.06.2013
Отрицательное впечатление
Обратилась в магазин Янтарь-Калиново, чтобы приобрести диван ребенку. Работники данного магазина были заняты своими беседами и на мои просьбы рассказать о товаре с не охотой шли. Впечатление сложилось негативное. Развернулась и ушла.
Елена
Город: Серпухов
00:35 30.01.2013
Отрицательное впечатление
Купила кухню в магазине Янтарь в Калиново. Два шкафа привезли не по размеру. Обратилась к администрации, но положительного результата не добилась. Буду подавать в суд! А вообще я бы почаще меняла персонал, они там все зажрались. Отношение хамское. Покупателями не дорожат. И своей репутацией тоже.
Руфина
Город: Протвино
11:08 02.11.2012
Отрицательное впечатление
Заказали в Астрахани через Изюминку кухню стоимостью 180000. Кухня пришла вовремя, не хватило несколько деталей, пообещали доставить в Астрахань через 2 недели, ждем 2 месяца.
Светлана
Город: Протвино
17:47 19.10.2011
Отрицательное впечатление
Заказали с мужем гостиную 'Камелия' цвета ОЛЬХА! Привезли в срок, но вот с цветом вышла накладка. Корпус ольха, а фасад совсем другого оттенка, похож на 'бук'. Зеленоватой оттенок. При заказе нас не предупредили, что возможна разноцветность. Обратились к продавцу. Взяли претензию и образец на экспертизу, ждём ответа. Т. к. гостиная у нас состоит из нескольких частей, то так сложилось, что заказывали в разных салонах. И вот во втором магазине нам сказали, что это не брак и мебель нужно забирать. Так им сказали на фабрике! Как можно жить с такой разноцветной мебелью. Ни один мужчина не купит себе машину с капотом красного цвета, а двери зелёного. И не будет жить с женщиной, которая покрасит часть волос на голове в фиолетовый цвет, а часть в белый! Теперь ждём ответ с первого магазина и будем решать вопрос!
Замойская Ирина
Город: Протвино
13:31 30.06.2011
Отрицательное впечатление
Вчера поехали с мужем и грудным ребенком присмотреть кухонную мебель. Время было 18.30, мы попросили менеджера посчитать по нашим размерам. В ответ получили: 'Я считать ничего не буду за 25 мин. не успею'.
Андрей Поярков
Город: Протвино
11:04 18.04.2011
Отрицательное впечатление
После эксплуатации в течении одного года у дивана провалился мягкий элемент в выдвижном каркасе. Дно вместо фанеры устелено ДВП, которое не выдержало нагрузок и проломилось. Фото приложить не могу так как низ дивана обтянут тканью.
Костюкова Оксана
Город: Протвино
14:30 14.12.2010
Отрицательное впечатление
Директор м. б 'Янтарь' не умеет руководить своими сотрудниками. Заказали мягкую мебель, должны были привезти в течении 21 дня, ждем уже 2,5 месяца! То доставили не по тому адресу, то порвали при разгрузке. Менеджер на телефонные звонки не отвечает.
Татьяна Алексеевна
Город: Протвино
12:33 16.11.2009
Отрицательное впечатление
Заказали кухню в 'Янтаре'. Предварительно вызвали замерщика, что обошлось недешево, т. к. Москва (около 3 тысяч). Замерщик сделал эскиз. Одна из стен (с/узел)вызывала у нас сомнение, на что замерщик и девушка при оформлении заказа сказали, что ничего страшного. Когда 14 ноября приехали сборщики, вешать шкафы на эту 'сомнительную' стену отказались, только под нашу ответственность, через расписку. Вопрос - это что, было нельзя решить на стадии замера, когда можно было сделать другой эскиз? Вытяжку вешать отказались - это не входит в стоимость, только за дополнительную плату - 1500 руб. Когда мы отказались от установки вытяжки за такую сумму, они даже козырьки под вытяжку подпиливать не стали. И кругом одни отговорки, что и то, и это не входит в стоимость, нужна отдельная плата. Кроме того, заказывали одновременно там же двери-купе зеркальные. При оформлении за сборку денег с нас брать не стали, т. к. их замерщик их не замеривал, а размеры мы дали сами. Так эти кухонные сборщики за 15-минутную работу содрали еще 3500 руб. за установку двери, что составляет почти 30% от их стоимости и в 4 раза выше официальных расценок. В общем, выложили 5 тысяч за установку дверей купе и подгонку мойки. Настроение было испорчено, т. к. до этого нам рекомендовали 'Янтарь' только с положительной стороны. Просто, наверное, такая бригада сборщиков попалась - хапуги. Видят, что молодежь, так можно их как липку ободрать. Неприятный остался осадок. Хотели еще стенку и диван заказать, да после такого нет никакого желания.
Регионы присутствия
Похожие компании