загорай

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студия загара
Адрес: Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Московская улица, 73
Сфера деятельности:
Написать отзыв про загорай

Правда клиентов о компании загорай (4)
Сортировать:
Настя
Город: Пенза
14:57 28.05.2016
Отрицательное впечатление
Давно хожу в этот солярий, не так давно загорай открылся в Запрудном в ТЦ Берлине, туда не возможно записаться! Не берут трубки! Может отключают еще, не знаю, и вот сегодня 28.05.16 в очередной раз, я не выдержала, пошла туда, народу и не так уж и много было, сидело 2 человека, администратор по-моему какая то новенькая, я ей задаю вопрос: У вас со слухом проблемы или с телефоном, или вы такие звезды, что к вам ходить надо записываться, она сказала, что я к ним могу и не ходить и почему я так с ней разговариваю. По ее мнению надо было просто промолчать наверно, и ходить в сам Загорай и записываться, телефон зачем брать, Просьба к хозяевам Загорай. Находите нормальных администраторов!
Anna
Город: Пенза
15:05 18.12.2014
Отрицательное впечатление
Солярий хороший, а вот отношение к клиентам плохое. Первый раз решила позагорать не в своем солярии куда хожу всегда, а в "Загорай" на ул. Терновского. Пришла я туда, а со мной не то, что бы не поздоровались-вообще игнорируют. Через минут 2 подошла "леди" поинтересовалась, что мне нужно. Предложила солярий горизонтальный. Я согласилась. Хотела купить крем-но там вообще нет ценников. А про какой крем ее не спроси, она не знает цены и видно, что я ее раздражаю со своими вопросами. Пошла загорать без крема. Выхожу, а Леди со своими подружками что-то громко обсуждает. Даже не попрощалась. И каком каком в подарок может быть речь. Жаль такое руководство, у которого работают такие "Леди". Больше никогда не пойду туда.
Елена
Город: Пенза
19:56 04.02.2014
Отрицательное впечатление
Скажу так, сегодня днем приходила моя подруга позагорать в ТЦ Империя в Загорай, ей дали в подарок лосьон. Я приехала немного позже и мне ничего не дали, это с тем учетом, что у меня карта vip. Неприятно ужасно, то ли этот солярий на подарках экономит и устраивает такие мутные акции, то ли они просто решили таким образом оскорбить своих остальных клиентов! Ужасно неприятно, что меня и многих пришедших после меня девочек так обделили! Ходить после этого в этот солярий не хочется! Солярий разоряется видимо только на первых 5 человек, а на остальных плевать!
Юлия
Город: Пенза
19:47 09.06.2013
Отрицательное впечатление
Была записана к 15:00, но почему то я пошла загорать только в 15:15, а на вопрос почему в мое время кто-то загорает, ответили: "Там занято, я то, что сделаю!" И сок свежевыжатый мне никто не предложил, хотя он там стоял, это я потом уже узнала в интернете, что его всем посетительницам предлагают. А я то что? Осталась без него. Может лицом не вышла. Пожалуй, к Вам не приду. 9 июня 2013 года.
Регионы присутствия
Похожие компании