zall

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ночной клуб
Адрес: Москва, Марьино, Братиславская улица, 29, к. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про zall

Правда клиентов о компании zall (41)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
17:59 12.12.2012
Отрицательное впечатление
Клуб плохой. Особенно фейс-контроль. Пришли компанией из 13 человек отмечать ДР, заказали заранее стол, а нас не пустили, да еще унизили и нахамили, как будто мы сброд какой-то. Все люди цивильные были, бизнесмены, от 30 до 40 лет. Стыд и позор. А гопоту, хачей и нариков пускают без проблем. Мы сами с мужем из Марьино, пошли туда просто потому, что не раз были и близко, а так бы лучше в центр махнули компанией.
Венера
Город: Москва
15:11 10.12.2012
Отрицательное впечатление
Такого хамства и пренебрежительного отношения к людям я еще не встречала. Охранники (включая начальника смены) и так называемый "встречающий" персонал вызывают только одно отвращение. Ау! Так не работают в нормальных организациях! Дело в том, что не пустив нас на порог, по словам начальника смены, частной территории (не объясняя на то причин) борзенько начал нас отшивать, более того перешел на угрозы физической расправы. Отказавшись назвать свою фамилию, видимо все-таки чего-то побоялся, в конец оборзев нагло с ухмылкой нас послал. Ко всем такое отношение?! Руководству компании по барабану на поведение персонала?! С подобным отношением не хочется встречаться в будущем. Поэтому не рекомендую посещать данную частную территорию, где вас и своим-то клиентом не будут считать и, если что-то им вдруг не понравится, турнут вас из своего заведения не задумываясь!
Викуся
Город: Москва
07:45 06.11.2012
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам! Еще раз это подтверждаю, все ниже написанное - чистая правда. Алкоголь бодяжат, персонал попрошайки, охрана вообще отдельная тема для разговора. Теперь этот "клуб" буду за версту обходить!
Юлия
Город: Москва
10:10 23.08.2012
Отрицательное впечатление
После прочитанных мною негативных комментов не пойду.
Элеонора
Город: Москва
00:22 28.05.2012
Отрицательное впечатление
Стоит обратить внимание на персонал. 2 раза забывыли телефон, его никто не видел. 1 раз можно понять и простить. Проведу специальную рекламу и буду целенаправленно над этим работать. Хочу обрать внимание руководства, какие сотрудники у Вас работают? Последний телефон Нокия, оставили с 26.05.12 на 27.05.12. Разберитесь!
Татьяна
Город: Москва
23:00 22.06.2011
Отрицательное впечатление
Я думала, что времена рабского труда закончились. Оказывается - нет, они еще существуют и в его использовании превзошел себя клуб "жажда". Неоднократно слышу, как в клуб набирается обслуживающий персонал (официанты, представители охраны), они работают какое-то время (кто неделю, кто больше, кто меньше) и постоянно находятся причины для увольнения без оплаты отработанного времени.
Алексей
Город: Москва
22:59 22.06.2011
Отрицательное впечатление
Клуб будет популярен до тех пор пока там будут тусить гопота и торговцы районов Марьино, люблино, печатники, братеево. Хоть там и заявлено, что хачиков не пускают, но их там полно, смешно.
Дмитрий
Город: Москва
22:59 22.06.2011
Отрицательное впечатление
Побывал в этом клубе 19 ноября, и пожалел, что пришел. Вход платный, стоимость аналогичная стоимости входа в куда более нормальный клуб Discoteque. Публика в основном в возрасте. Все напоминает сельскую дискотеку в сельской столовке. Бар дорогой, то, что есть в меню - этого просто нет в баре, а то, что есть в баре - это только дорогие напитки. Музыка дерьмо, т. е. диджей вообще не умеет сводить сводит треки как только тот отыграл одну минуту. Треки старые. Короче больше туда не пойду!
Дмитрий
Город: Москва
22:58 22.06.2011
Отрицательное впечатление
Жажда, что с вами случилось? Музыка - просто дерьмо! Ди джей зазнался и играет для себя. Как будто под постоянным кайфом. Это музыка для малолеток, а не для нормальной платежеспособной публики. Где нормальные и адекватные ди джеи? Поехали в Боро Боро, а там еще хуже! Где Ди джеи Зак, Саша, Сергей? Прошу вас принять меры! Ведь клуб же очень хороший!
Елена
Город: Москва
22:58 22.06.2011
Отрицательное впечатление
Таких клубов у нас в районе мало! И СЛАВА БОГУ! В каждом хорошем клубе бесплатный вход, за исключением, той ночи, когда приезжает именитый Dj! А не группа ПРОПАГАНДА! Dj должно быть видно, он должен контактировать с людьми, для которых играет музыку! Официантки выпрашивают чаевые, хотя цены там и так аховые, а алкоголь разбавлен! С подборкой музыки там тоже никто особо не заморачивается! У вас возникает вопрос, почему, же до сих пор этот клуб имеет право на существование??!) ) А ответ очень прост! Там все те люди, которых не пускают в известные московские клубы. Либо они вообще о них не знают! И находясь в изрядном подпитии, готовы выложить последнее за очередную порцию алкоголя, дабы догнаться! И вот вам простая калькуляция! А еще, у раздевалки можно встретить ругающуюся с охраной "девушку". И такие моменты тоже не позволительны! Я в этот клуб попала случайно, хотя проживаю в этом районе. Всегда предпочитала другие заведения. И это был последний раз!
Виктор
Город: Москва
22:58 22.06.2011
Отрицательное впечатление
Ужасно не понравилось. Интерьер, атмосфера, народ вокруг, все напоминает сельский клуб, просто площадь побольше. Бармены, отдельная тема, прямо общепит советских времен, явно их никто не тестировал на профпригодность, когда принимали на работу. Они коктейли разливают так же хорошо, как таджики водят маршрутные такси, вроде ездить то можно, но как-то совсем не хочется. Это как магазины «шаговой доступности» только за пивом сбегать, а за вкусными вещами надо ехать в супермаркет.
Регионы присутствия
Похожие компании