запсибкомбанк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (800) 100-50-05
Адрес: Тюменская область, г. Тюмень, ул.8 Марта, 1
Сайт: zapsibkombank.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про запсибкомбанк

Правда клиентов о компании запсибкомбанк (15)
Сортировать:
Людмила
Город: Нягань
20:51 03.11.2017
Отрицательное впечатление
ЗСКБ отвратительный банк. Обслуживалась в отделении г.Нягань. Взяла потребительский кредит в этом банке. Мало того что меня заставили застраховаться (а это не много не мало 22 тыс.руб) после того как я полностью выплатила им кредит через 2,5 месяца, я не говорю что я заплатила за это время проценты (не возражаю пользовалась деньгами), за страховку мне вернули всего 2800 (неплохо заработал банк помимо процентов еще прикарманил 19000 руб) НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В ЭТОМ БАНКЕ, ТАК ЖЕ ОГРАБЯТ КАК МЕНЯ!!!!
Людмила
Город: Нягань
22:10 02.10.2017
Отрицательное впечатление
ЗСКБ отвратительный банк. Взяла потребительский кредит в этом банке. Мало того что меня заставили застраховаться (а это не много не мало 22 тыс.руб) после того как я полностью выплатила им кредит через 2,5 месяца, я не говорю что я заплатила за это время проценты (не возражаю пользовалась деньгами), за страховку мне вернули всего 2800 (неплохо заработал банк помимо процентов еще прикарманил 19000 руб) НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ В ЭТОМ БАНКЕ, ТАК ЖЕ ОГРАБЯТ КАК МЕНЯ!!!!
Gragdanin86
Город: Ханты-Мансийск
08:44 15.03.2017
Отрицательное впечатление
Кратко о ситуации: имеем (имели) расчетный счет в Запсибкомбанке, работаем (работали) через интернет-банк, все шло хорошо. Когда закончилось действие ключа для работы через интернет-банк пришлось обратиться в ближайшее отделение, где заявили, что можно пользоваться интернет-банком только если докупить некое устройство для подтверждения платежа нажатием кнопочки за 3500 руб. и якобы это требование ЦБ. Ок, допустим. мы всегда за разумную безопасность, и если действительно нужно, то купим. Обратились за консультацией в сторонние банки, так сказать, выяснить, а ЦБ ли этого требует. В сторонних банках развели руками и сказали, что есть такое устройство, для дополнительной защиты оно предназначено, но об "ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ" такого устройства ни кто не слышал, тем более в рамках требования ЦБ. Это было первое зерно сомнения в банке и качестве услуг (=заботе о клиенте) Далее было принято решение перевести все средства в сторонний банк и далее работать с ним. Когда пришел в банк для оформления платежного поручения на перевод всех денежных средств на реквизиты стороннего банка, менеджер даже не поинтересовался о причине такого решения!? Все оформили и мило распрощались. Я был крайне удивлен. Когда то сам работал в банке с клиентами и знаю процедуру не по наслышке. Когда юрлицо полностью уводит активы в сторонний банк, наверное нужно хотя бы спросить, почему? Попытаться отговорить. Сделать хоть что-то, но точно не молча оформлять платежку! Честно говоря, было в чем то даже обидно., что за наплевательское отношение к клиенту. Вот скажите мне, господа банкиры, как это называется? В каком свете это выставляет данную финансовую структуру? Очень и очень плохо, товарищи из Запсибкомбанка, принимайте меры. Надеюсь мой отзыв поможет Вам навести порядок и разобраться с недопустимым отношением к клиенту.
134301
Город: Волгоград
21:57 25.11.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня я решила зайти в интернет банк, программа стала выдавать мол ввела я не верный логин или пароль, хотя вводила 100% данные, после нескольких попыток все-таки приняло логин и пароль - это 4-й самый лучший интернет банк. Дальше больше смс с кодом подтверждения приходили с задержкой в 15-20 минут, естественно я их заказала кучу в итоге кончился лимит и чтобы сняли ограничения, нужно обратиться по тел гор. линии. По горячей линии я висела в ожидании 20 минут никто не ответил, стала заказывать обратный звонок - не перезвонили, позвонили на линию - не ответили, заказала звонок - не перезвонили, и так 4 часа я пыталась связаться с БАНКОМ, но безуспешно - по линии поддержки так и не ответили а на заказанные 20 обратных звонков не перезвонили. Понимаю суббота, наверное люди отдыхают не до нас.
Vasy_89
Город: Санкт-Петербург
14:56 26.09.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Когда брал ипотеку, сотрудники кредитного отдела были вежливые, обходительные, лишь бы заполучить раба клиента. После выплаты ипотеки совсем другое отношение: хамское отношение кредитного отдела, закладную не отдают, лишь обещания перезвонить. Из двух сотрудников одного вечно нет на месте, а когда она на месте, на столе стоит табличка «Не работает», так зачем она Вам тогда?!
Ирина
Город: Санкт-Петербург
23:11 22.06.2015
Отрицательное впечатление
Получала консультацию по открытию счета ИП. Девушки за стойкой сказали пройдите к руководителю. Присела руководитель без бейджика и фирменного шарфа. Бейджик находиться на наборе для канцелярских принадлежностей. Только увидев его я поняла кто обслуживает меня Руководитель офиса. Абсолютная не компетентность и не заинтересованность в открытии счета. Было впечатление, что я в тягость и, что то должна сотруднику, высокомерие и неприветливость. Обращение к руководству банка. Примите меры. Руководитель не должен так себя вести. А должен показывать пример.
Marsia-sea
Город: Санкт-Петербург
22:52 11.06.2015
Отрицательное впечатление
Такое ощущение, что там работает один человек! 3.5 месяца банк не может оформить ипотеку. все очень долго и медленно. обещание перезвонить выливаются, что мы сами пытаемся вызвонить этого менеджера. и каждый раз говорят, что вот завтра точно будет ответ! Первый запрос 1.5 месяца одобряли. за день до сделки банк только начал изучать документы продавца и, соответственно, сделка сорвалась (земля была с обременением). запросили большую сумму, чтобы взять уже участок без обременения, опять одни обещания про завтра. Нервы уже на пределе, а земельные участки уходят как пирожки.
Северенян И.
Город: Волгоград
20:03 18.04.2015
Отрицательное впечатление
Решил купить квартиру за пределами РФ. Так как наши банки не берут в качестве залога заграничную недвижимость, стал искать альтернативные кредитные продукты. В Запсибкомбанке подошел мне продукт "Жилищный Лайт". Максимальная сумма - 1, 5 млн, именно сколько мне не хватает. Залог и поручительство не нужны. Ставки для человека с улицы указаны такие: До 3 лет - 15% До 5 лет - 22% До 7 лет - 23, 5%. Именно такие цифры указаны на официальном сайте банка, скриншот чтобы не отпирались, если что, я сохранил. Интересно, что условия не меняются от выбора региона. Взять 1, 5 млн на 3 года под 15% - вполне приемлемо для меня, я реально потяну такой кредит и уверен, что его погашу досрочно. На сайте об этом продукте информации мало, поэтому решил позвонить в офис. Звонил в колл-центр несколько раз за 2 дня, задавал и одинаковые вопросы, и новые, которые по ходу возникали. Компетентность колл-центра ужасает. Одна девушка меня уверяла, что я могу взять частично сумму одобренного кредита (сегодня я узнал, что это не так), а по предварительному расчёту мне могут выдать 2 млн (при предельном значении по этому продукту - 1, 5 млн). Во время звонков я уточнял, что живу в Москве, спросил, почему на сайте указаны несколько ставок, а в их же кредитном калькуляторе при выборе срока 2 года система выдаёт только одну ставку 22%? Всякий раз сотрудники для уточнения отключались, советовались и заявляли, что в кредитном калькуляторе ошибка, его просто на новые условия не перенастроили. Сегодня позвонил кредитному специалисту в московский офис банка и был сильно удивлён. Сотрудница заявила, что ставка 15% только на срок до 1, 5 лет, а до 5 лет - 22%. На мои слова, что на сайте другая информация, она вошла на сайт, удивилась, перепроверила и повторила, что 15% - до 1, 5 лет. После таких сюрпризов я ещё раз позвонил в колл-центр и попробовал выяснить, что же это было. На этот раз мне подтвердили, что на самом деле 15% именно до 1, 5 лет. Интересно, что на сайте всё ещё висит ложная информация о продукте. Это сознательное поведение привлекающего клиентов банка, или просто криворукость и безголовость менеджеров сайта и колл-центр?
Егор
Город: Волгоград
21:07 16.04.2015
Отрицательное впечатление
Это всё развод. У меня была кредитная карта запсибкомбанка на два месяца. Сумма на ней 40000 р. Узнал, что есть акция, по ней дают карту на 120 дней. Я погасил старую карту. Её заблокировали. Заполнил анкету на карту на сумму 60 000 р. В итоге ни той карты у меня, не другой. Ничего не объясняли. Я уже давно получаю зарплату на карту этого банка, то бишь я зарплатный клиент. Зарплату получаю 84000 т. р. Долгов перед банком нет и не было. А тут карту на 60 т. р. не дали. Странное поведение.
Панас
Город: Волгоград
18:34 13.04.2015
Отрицательное впечатление
В прошлом году оформил здесь ипотеку, плачу постоянно вовремя, без просрочек. Но я узнал о возможности понижения ставки, поэтому пришел в банк и написал заявление, чтобы перекредитоваться с 14, 75% на 12, 5%. Впечатления от работы офиса крайне негативные. Прошло уже больше месяца (хотя на сайте написано, что банк решает эту проблему за 4 дня). Я им каждый день звонил, пошел уже в банк лично, чтобы понять, в чем сложности то? А они кормят завтраками. За месяц из банка мне ни разу никто не позвонил. Так вот, после моего визита мне отзвонились и сказали, что мне ОТКАЗАНО. Я спросил, почему? А мне на это ответили, что они не раскрывают информацию. Да таких заемщиков, как я, еще поискать нужно, чтобы всегда все оплачивали в срок, а тут такое отношение. Если бы я знал, что банк так со мной поступит, никогда бы в него не обратился. Больше месяца рассматривать документы! Жаль, что такой низкоквалифицированный персонал уничтожает репутацию банка. Пойду рефинансировать в другом банке и я никогда не посоветую Запсибкомбанк своим знакомым.
Александр
Город: Волгоград
20:36 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Пользуюсь кредитной картой этого банка на 60 дней с суммой 40 т. р. уже 5 лет. Недавно прошла реклама, что можно оформить карту на 120 дней и увеличить сумму. Я сразу обратился в ближайшее же отделение банка. Закрыл старую, написал заявление, а мне отказали. При том, что зарплата хорошая, и получаю я её на зарплатную карту запсиба. Вот так ни одной ни другой, не ведитесь на рекламу!
Роман Ребенок
Город: Тюмень
21:03 11.09.2011
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь людей, которые возможно захотят брать кредит в Ленинском филиале "Запсибкомбанк" в г. Тюмень как юридические лица. Помимо того, что разговаривать с вами будут "как на рынке", так еще и документы ваши все время будут где-то блуждать в других городах, в которые они их якобы отправляют неизвестно зачем и, самое ужасное, что неизвестно когда они придут обратно и ПРИДУТ ЛИ ВООБЩЕ! Персонал в отделе кредитования корпоративных клиентов, как правило, отсутствует по личным делам. Отдельное "спасибо" Повидайко Галине Игоревне, которая вечно путала цифры, документы, которая раз в неделю появлялась на своем рабочем месте и в конце концов написала мне просрочку в 200 тыс. руб. Извинения, естественно, приносить вам никто не будет, так как специалисты, как правило, отсутствуют. Слава Богу, ничего меня уже с этим банком не связывает.
Елена Сморнова
Город: Тюмень
15:53 08.09.2011
Отрицательное впечатление
Хамовитые специалисты в отделе кредитования корпоративных клиентов, абсолютно неуважительное отношение к клиентам, а также к студентам, которые проходят там практику (об этом ходят достоверные слухи). Гусева Е. В., сидящая в отделе кадров этого филиала - это верх некомпетентности и хамства, она уже много раз получала негативные отзывы, а также выговоры, жалобы на нее писали уже все кому не лень, но она почему-то так и продолжает там работать, мое мнение, что ее вообще нельзя допускать к работе с людьми. Повидайко Г. И., сидящая в отделе ККК (кредитование корпоративных клиентов) вообще не считает нужным обращаться к клиентам по имени отчеству и всем своим видом показывает свое отвращение к каждому, кто туда приходит, в рабочее время она предпочитает пилить ногти и краситься. В отделе ККК постоянно теряют важные бумаги с подписями и печатями, поэтому бедным клиентам постоянно приходиться доносить новые документы. К важным бумагам допускают студентов, которые тоже к работе относятся не особо тщательно и внимательно. В общем в этом отделе творится полный беспредел и хаос, никому бы не советовала идти туда за кредитом, наживете себе кучу проблем и головной боли. Говорю вам от чистого сердца, так как сама брала там кредит как юр. лицо и худшего отношения еще ни в одном банке не встречала.
Ларионов Юрий
Город: Салехард
13:23 10.04.2011
Отрицательное впечатление
В Муравленковском филиале запсибкомбанка отказано в выдаче денег и закрытии счета в связи с отсутствием наличных в кассе. Какой же это банк, если в нем нет денег!
Грязнов Сергей
Город: Тобольск
12:19 09.07.2010
Отрицательное впечатление
Надеясь на ваш банк хранил деньги в нем, брал лишь по мере надобности, и вот сейчас когда деньги нужны срочно, не могу получить. Почему? В банке говорят: "Это не от нас зависит?" А от кого? Что за время такое, когда ни от кого ни чего не зависит?
Похожие компании