здоровье-л

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: лечебно-диагностический центр
Адрес: Московская область, Люберцы г., Октябрьский проспект, 141
Сфера деятельности:
Написать отзыв про здоровье-л

Правда клиентов о компании здоровье-л (15)
Сортировать:
Екатерина
Город: Люберцы
19:36 10.10.2016
Отрицательное впечатление
Не ходите в этот центр к детскому гастроэнтерологу, это бесполезная трата денег! Назначает одни и те же лекарства по одной и той же схеме и твердит, что нужно соблюдать диету, назначила кучу ненужных обследований! Поехали в Морозовскую больницу, там сделали УЗИ прямой кишки и за 15 минут выясняли причину заболевания! Не помню, к сожалению, фамилии этой специалистки, но она же принимала и в мед. центре на северной стороне ВТМ.
Александра
Город: Люберцы
11:26 14.12.2015
Отрицательное впечатление
Не ходите никогда к ортопеду Лосевой Н. Ю. Перед узи смотреть толком не стала, сказала "вроде здорова", но направила на узи тазобедренных, после на узи так же спросили было ли направление ортопеда и после моего "да" написали дисплазию сустава, на основании отклонения в дин градус угла, причем все остальное показало идеально. Лосева посмотрев узи сказала, что ребенок будет инвалидом и хромать, если срочно не начать активное лечение. Отправила за перинкой в конкретный салон, назначила физио, рентген, витамин Д, массаж, и прочее. Решили перепроверить и пошли к другому ортопеду, на повторное узи, к хирургу и даже в институт ортопедии в Москве. Все врачи сказали, что ребенок абсолютно здоров, ни дисплазии, ни рахита нет. Лечение не только не требуется, но и будет иметь плохие последствия для здорового ребенка. Вот такие врачи.
Ольга
Город: Люберцы
22:50 27.05.2015
Отрицательное впечатление
Сначала была неплохая клиника. НО сейчас, видимо из-за кризиса, забыт пациент и интересен только его кошелек. Нет, понятно, что это коммерческая клиника, и доход - превыше всего! Но все-таки, за плату хотелось бы, чтоб хоть делали вид, что лечат, а не просто заставляют сдавать по сто раз одни и те же анализы по принципу "что из прайса подороже". И тоже самое с лекарствами: выписывают почти всегда только БАД, причём самый дорогой и исцеляющий, согласно аннотации, одновременно от бесплодия, алопеции, колита, плохого настроения, венца безбрачия и дурного начальства. Отдельная тема: женщины - администраторы. Нелюбезные, не прочь немножко денежек "зажулить".
Марина
Город: Люберцы
16:19 13.02.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня пошла на УЗИ по поводу беременности и болей в животе, врач сделала УЗИ, и сказала всего два слова, что беременности нет! Все! После этого вытолкала в регистратуру, через 10 мин принесла заключение, молча отдала и ушла! Врач даже не объяснила результата УЗИ, причины, почему нет беременности и вообще вела себя очень странно, такое ощущение, что она в этом не разбирается и хотела, чтоб я побыстрее ушла. Стоит это удовольствие 1450 рублей, завтра иду в другую клинику.
Манана
Город: Люберцы
18:58 10.06.2014
Отрицательное впечатление
Веceловa Елeнa Aнатoльeвнa - то ли смеется, то ли и правда, ничего не понимает в эндокринологии. Назначает кучу всего-всего, лишь бы на деньги раскрутить. Массу ненужных исследований: зачем новое УЗИ щитовидки, если есть аналогичное, недельной (!) давности, но не из ее клиники? Ладно, все было сделано, уплачена куча денег, с результатами - к ней. И что? На все значительно повышенные показатели и плохую УЗИ картину - отмашка: "А это ничего страшного. Живите веселее и проблем не будет". Ну да. А зачем было вообще тогда анализы И УЗИ назначать? Если плохой результат расценивается, как ничего страшного? А почему, если ничего страшного, сестра моя, молодая женщина, мать 2х детей, по стенке, пардон, ползает, в 30 с небольшим лет? Не до веселья - с работы из-за здоровья уволили ( ( ( ( ( ( Семья без кормилицы остается. Елену Анатольевну рекомендовали, как очень внимательного доктора. Ничего не скажу, встретила, с улыбкой. И только.
Юлия
Город: Люберцы
18:59 22.04.2013
Отрицательное впечатление
Всегда была довольна данной клиникой, но только до тех пор, пока не попала на УЗИ. Как можно было не увидеть раздутый ЖП весь в камнях. Все время жаловалась на раздутость кишок и что, не может посмотреть. В таком случае, как я считаю, надо было отказать мне в УЗИ и попросить меня принять Эспумизан и прийти заново. А непонятно каким образом его сделать и написать в заключении "надо сделать УЗИ на фоне приема Эспумизана". Хорошо, что меня своевременно прооперировали. А если бы пузырь лопнул, кто бы отвечал?
Тамара П.
Город: Люберцы
18:16 19.11.2012
Отрицательное впечатление
Недавно появившаяся в клинике (ее и в расписании вроде нет, там раньше мужчина был - Алексей Игоревич) невролог - некомпетентна. Выписала лекарства, даже не удосужившись изучить анамнез (в котором аллергия на данную группу препаратов). Поучает по не относящимся к теме жизненным и социальным вопросам, вместо ответов на решения мед. проблем (соматического характера). Профессионально влезает в душу - это да! Любезно, ласково сумела загнать в депрессию вполне адекватного зрелого человека с банальным невритом. Что же, теперь одним пациентом у психоневрологов будет больше.
Сергей
Город: Люберцы
23:06 13.11.2012
Отрицательное впечатление
Невролог Чиглакова (так кажется) - по профилю не помогла, зато нервы помотала. Сует свой нос в чужой вопрос, выписывает лекарства "с потолка". ЛЮбит обвинять во всех бедах, строить из себя психоаналитика. Сделайте уже что-нибудь, наймите нормального невролога!
Елена
Город: Люберцы
10:23 08.11.2012
Отрицательное впечатление
Обслуживание как и в обычной поликлинике, только за такое обращение еще и платить пришлось.
Марина Михайловна
Город: Люберцы
04:44 02.11.2012
Отрицательное впечатление
Крайне невнимателен к пациенту. Визит к врачу не дал ничего: ни диагноза, ни назначений. Только трата времени, нервов и финансов.
Доброжелатель
Город: Люберцы
15:11 13.06.2012
Отрицательное впечатление
Заключили с ними контракт для ребенка на прохождение всех специалистов (до 1 года). Я пожалела уже тысячу раз, отношение хамское. Ребенок первых специалистов прошел почти в два месяца, очередь у них, а зачем тогда контракт, неонатолог выходит за один прием 2300 руб., еще при этом она приходит так о жизни поговорить, а ребенка толком не осмотрит. С прививками это совсем предел. Все в отпусках, вакцин нет, ждите. В итоге ждали 1,5 месяца, пошли в "наши дети" и сделали. К специалисту записываться нужно за месяц, т. е педиатр нам даже не говорит, что нам надо пройти какого-то специалиста, до педиатра не дозвониться, отношение хамское, ребенка в 1 месяц записали к врачам с промежутком в 3 часа (сидели в коридоре три часа), чтобы следующий врач посмотрел 5 минут и еще нагрубил, что ребенок плачет. За месяц записали на УЗИ, почти в этот день попросила перенести время на попозже, т. к. ребенку месяц и кушает в это время, на что получила ответ "нет, скажите спасибо, что вас ваще записали к нему в очередь за два месяца". Пожалейте ваших малюток, не заключайте контракт, лучше отсидеть 1,5 часа в поликлинике, отношение лучше намного!
Наталия Медведева
Город: Люберцы
12:32 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Очень хамское отношение! Даже по телефону нахамили так, что пропало все желание обращаться в этот центр!
Мария
Город: Люберцы
20:49 23.09.2011
Отрицательное впечатление
Разочарована. Консультация врача - 1000 р. Повторное посещение врача для назначения лечения стоит 1500 рублей: 1000 р. - консультация, на каком основании, так и не поняла. Осмотры, сбор анамнеза, план обследования уже были проведены и назначены в первое посещение, а во второе - доктор потратил на пациента 5 минут, чтобы назначить лечение по готовым анализам. За это и берется еще 500 р. (в прайсе - "назначение лечения"). Анализы, которые они отправляют в "Гемотест" (цены тоже завышены по сравнению с лабораторией).
Быкова Елена Владимировна
Город: Люберцы
14:37 09.08.2011
Отрицательное впечатление
Несоразмерно дорогое обслуживание. Обращение по поводу удаления клеща в области голеностопного сустава. Предварительно оговорённая сумма 300 рублей до начала приёма, оказалась 1200 рублей по итогам приёма. Считаю оказанную помощь непрофессиональной: клещ удалён хирургом по частям с помощью пинцета.
Иванова Валентина
Город: Люберцы
19:05 11.01.2011
Отрицательное впечатление
Слишком дорого, а отношение к клиентам плохое. Если ты приходишь с ребенком требуют, чтобы было его свидетельство и паспорт, если ты родитель или доверенность от одного из родителей. Такое ощущение, что ты ребенка не лечить пришел, а калечить! Снимают с себя любую ответственность.
Регионы присутствия
Похожие компании