зеленоглазое такси

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (498) 313-33-33
Адрес: Московская область, Истринский район, Истра-2 г., Заводская улица, 5, к. 2
Сайт: istratrans.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про зеленоглазое такси

Правда клиентов о компании зеленоглазое такси (7)
Сортировать:
Кристина Никитина
Город: Истра
14:16 23.10.2016
Отрицательное впечатление
В ночь с 22.10.16 г. на 23.10.16 г. вызвала машину, сказали, подождите 20 минут и машина будет! В итоге прошёл час, машины нет, уведомлений никаких нет. Я перезваниваю и в ответ слышу: «Извините, но машина взяла другой заказ, ждите еще 40 минут!» Мы прождали еще 40 минут, машина так и не пришла, а время уже 4 утра и трубку никто не берет! В итоге машины так и не было. Уважаемые клиенты, имейте в виду, что если вы ожидаете машину более 30 минут, то эта поездка будет за счёт такси! Не советую это такси никому!
Анна
Город: Истра
08:48 05.09.2016
Отрицательное впечатление
Заранее, за несколько дней, заказала такси возить ребёнка в школу, это заказ примерно на 5 лет, на каждый день туда и обратно. Такси должно было быть у меня в 07:45 (звонок в школе 08:30), в 08:25 диспетчер сказала, что оно только выезжает из Истры, не сдержалась, послала на три буквы, диспетчер все это время морочила голову, а надо было мне набрать и честно сказать, где такси и реальное время, когда подъедет, тогда, я вызвала бы другое такси и ребёнок не опоздал в школу и диспетчер был не послан и это такси не получило бы такой отзыв, никогда не обращусь в Зеленоглазое такси Истра и Вам и Своим знакомым не советую!
Татьяна
Город: Истра
11:47 25.05.2016
Отрицательное впечатление
25.05.2016 года примерно в 8.20-8.30 утра позвонила в зеленоглазое такси, чтобы вызвать машину (опаздывала на работу), указала населённый пункт, а именно военный городок Вельяминово, номер дома и номер подъезда. На вопрос "какая будет машина?" Ирина ответила: "ожидайте SMS-ку". Жду сообщения в течении минут 20. Не дождавшись сообщения выхожу на улицу, перезваниваю диспетчеру чтобы узнать о состоянии моего заказа, она мне отвечает, что машина была и уже уехала, прождав меня минут 20. Если не было сообщения, почему диспетчер не отзвонился мне и не сообщил, что машина меня ждет у дома, как это делается в других такси? В результате я опоздала на работу, настроение испорчено на целый день! Девушка Ирина в оправдание начала говорить, что произошел какой-то сбой в программе, поэтому не пришло SMS -сообщение. В этом случае нужно перезванивать клиенту и сообщать о выполненном заказе или о невозможности его выполнения самому диспетчеру. С горем пополам, после 30 минутного ожидания уехала на второй машине, вызванной у Зеленоглазого такси и проблем с прибытием машины не было (через минуту после заказа по телефону такси пришло SMS сообщение о времени прибытия машины и ее марки и госномера). Прошу директора этого предприятия принять соответствующие меры к диспетчеру Ирине. Я вне себя от возмущения!
Любовь
Город: Истра
23:01 25.05.2014
Отрицательное впечатление
Добрый вечер.23 мая 2014 г. Примерно в 9:40 утра, я вызвала машину, чтобы поехать с ребенком в больницу (ребенку 1, 9 болеет. отитом). Мы вышли на улицу минут через 15 и машины еще не было. Я набрала диспетчеру, она сказала, что машина в пути. Через 10 минут машины еще не было, я позвонила еще раз, девушка попросила подождать на телефоне, набрала водителя и сказала, что он уже повернул на нашу деревню (Высоково). Прошло еще 5 минут - никого нет. Я позвонила еще 3 раза, а диспетчера просто не взяли трубку. Дозвонившись я узнала, что водитель перепутал мой населенный пункт (со слов диспетчера). Пишу со слов диспетчера, потому, что примерно месяц назад такое уже происходило и тот же самый голос мне об этом сообщал. Я вызвала другое такси, которое приехало через 7 МИНУТ. А машина "Зеленоглазого" в 10:21!? Напоминаю, что вызвала в 9:40. Я езжу на этом такси уже не менее 10 ЛЕТ и очень не хотелось бы менять перевозчика из-за того, что диспетчер не может организовать работу своих водителей. Прошу отреагировать на мою жалобу и мне об этом сообщить.
Чертихин Вячеслав Вячеславович
Город: Истра
16:33 22.01.2012
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! 22.01.12 вызвал автомобиль (диспетчер Оксана). В 8:05 вышел на улицу, автомобиль не обнаружил в зоне видимости, предварительного оговоренный с Оксаной, после моего звонка по номеру: 8 (916) 260-09-09, на вопрос где автомобиль, услышал агрессивный ответ, цитата: "машина простояла 10 мин. и уехала", хорошо, я все понимаю, но с моей стороны прозвучал встречный вопрос: "а почему не позвонили, когда автомобиль подъехал?" в ответ услышал ТАКОЕ, чего не ожидал услышать из уст диспетчера столь авторитетного такси, диспетчер Оксана сказала - ей было некогда этим заниматься! Итог: опоздание на работу со всеми вытекающими последствиями. Вот такое отношение приходится терпеть клиенту, стабильно приносившему прибыль данной организации. Спасибо за работу.
Иван
Город: Истра
11:04 10.05.2011
Отрицательное впечатление
Раньше с ними проблем не было, в последнее время появились. Вызвал на днях машину, не прислали вовремя, уехал на другом такси. Еще через 10 минут звонит диспетчер, на мое объяснение дословно сказала: "Ну и какого х... так делать?!" Больше в эту контору ни ногой.
Доброжелатель
Город: Истра
11:36 22.09.2010
Отрицательное впечатление
Машины приходится ожидать по 30 минут, в итоге приезжает чурбан на гнилой, грязной машине, который по русски не бельме и приходится дорогу показывать на пальцах, а диспетчера вообще хомло. Короче такси отстой.
Регионы присутствия
Похожие компании