жемчужина

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: парикмахерская
Адрес: Московская область, Раменское г., Красноармейская улица, 27
Сфера деятельности:
Написать отзыв про жемчужина

Правда клиентов о компании жемчужина (6)
Сортировать:
Галина
Город: Ейск
16:06 20.02.2015
Отрицательное впечатление
Часто прохожу мимо ТЦ "Городок". Как-то раз, проходя через это богом забытое место, в яркий солнечный день, чудом заметила бледновато-белёсую неклеечную надпись чуть менее, чем полностью состоящую из неудобочитаемых загогулин и дегененеративных вензелёчков на одном из окон. Пригляделась: не то "Чужмыжина", не то "Мужчинжина". Пригляделись, вроде "Жемчужина". Как раз шла и думала: чёлку пора подкоротить. Вот, думаю, "на ловца и зверь бежит". Захожу. Один просторный зал с лампочками и какие-то перегородки. Мастер выныривает из-за перегородки. Сажусь в кресло. Что-то как-то, думаю, может оно зря? Но отступать поздно. Мастер, внезапно! Оказывается вполне на уровне, и приветливая и сделала всё как хотелось, даже лучше. Но. 1) Из-за одной из перегородок, тупо и громко ржали, как, извините, мадамы лёгкого поведения, какие-то бабы. (Мож. к ним Петросян приезжал?). 2) Как-то неуютно, словно в шоу "За стеклом". 3) Какое-то быдлорадио из дешёвого бумбокса довершает картину.
Марина
Город: Ейск
12:49 25.12.2014
Отрицательное впечатление
Побывала в нахваленной парикмахерской Жемчужина, и осталась в диком ужасе. Такой грязи я не видела еще ни в одном салоне, антисанитария везде, волосы везде где только можно. Такое ощущение, что там не убираются вообще. Инструменты не стерилизуются, обсуждение личных проблем, мастер маникюра хамка каких свет не видел, делать маникюр с недовольным лицом и при этом, причитать себе что-то под нос, сверх наглости, я считаю. Покрасили ужасно волосы, сожгли все, что можно. Подстригли тоже неровно, хотя надо было только подровнять каре боб. Больше в этот салон ни ногой, всем не советую туда ходить, если не хотите, чтобы вас изуродовали.
Лидия Васильевна
Город: Ейск
00:43 26.01.2013
Отрицательное впечатление
Ничего хорошего сказать не могу. Подстригли не так, как хотелось, маникюр сделали дрожащими руками так, что лак был размазан по всем пальцам. Побольше практики вам, девочки.
Елена Новикова
Город: Ейск
09:51 09.01.2013
Отрицательное впечатление
Посетила сие заведение. Осталась шокирована дамой Еленой, которая называет себя мастером парикмахерского дела. Просила сделать мелирование, получила нечто странное. Ошибочно думала, что пищевая фольга используется только в кулинарии. Она умело надрала её, развела порошок, и с довольным лицом наляпала все на голову! (пока сидела поняла, что она слишком тонкая, и явно не для парикмахерского дела) Далее последовала стрижка. Надеялась, что она меня порадует, но ошиблась. Накромсала как могла, умело начухала мне макушку волосатой расческой, спрятала свои оплошности, залила лаком и выпроводила со странной улыбкой. После я уже поняла, что не к добру и фольга пищевая была, и навязанная услуга укладки, и удивительно низкие цены Жемчужины.)))) Хочу добавить важный момент стерилизации и дезинфекции этого салона. О нем забыли! Девушки! Будьте внимательны при выборе парикмахерской. А Елена, если когда-то прочитает этот отзыв, пусть сделает выводы, пересмотрит подход к клиентам. К сожалению, точную дату посещения указать не могу.
Иванова Екатерина Ивановна
Город: Ейск
09:47 08.08.2012
Отрицательное впечатление
Ужасно нарастили ногти, не извинились и не вернули деньги, если хотите испортить себе настроение, получить проблему, хамство, сходите в Жемчужину.
Марина
Город: Ейск
09:56 28.03.2012
Отрицательное впечатление
Стриглась в этой парикмахерской в октябре 2011 года, мастер Лена. Результатом стрижки осталась крайне недовольна. Пришла в парикмахерскую сделать простое аккуратное каре, в итоге была ОЧЕНЬ криво обкромсана. Мастер уверила, что подстригла по форме каре и все будет отлично укладываться. Дома меня ждало полное разочарование, так ужасно меня еще нигде не стригли. В итоге - испорченные волосы и настроение. Может, конечно, мне не повезло, но я больше туда ни ногой.
Регионы присутствия
Похожие компании