женская консультация

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА РЕУТОВ
Адрес: Московская область, Реутов г., Ленина улица, 2
Сайт: reutm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про женская консультация

Правда клиентов о компании женская консультация (35)
Сортировать:
Ирина
Город: Реутов
14:46 17.02.2017
Отрицательное впечатление
Прошу, обратить на мой комментарий особое внимание! Полная некомпетентность Шильцовой Натальи Владимировны в отношении к своим пациентам. В женскую консультацию приходят девушки с повышенным гормональным всплеском, нервничать нам нельзя, а, что же делают наши врачи - они получают кайф от своей власти. Но я хочу отметить, что мы пациентки, беременные пациентки и пользуемся обязательным медицинским страхованием, которое предоставляет нам государство, за это мы платим налоги - это не бесплатное посещение, врачи за нас получают деньги. Без нас не было их зарплаты. Не люблю писать плохие отзывы, стараюсь решать все мирно и без привлечения всеобщего внимания, но сейчас это касается больше не меня, моего состояния и здоровья моего будущего ребенка. Если врачи могут себе позволить выводить своих пациенток на такие эмоции, что это за врач? А теперь хочу отметить причину моего негодования. За период моей беременности, сейчас я на 35-ой неделе, была еще у двух врачей и не от кого такой негативной реакции не видела. Был случай, когда я задерживалась на 10 минут на прием к Наталье Владимировне, она меня старалась проучить и я ее ждала 1, 5 часа. Я понимала, что тут моя вина. Но когда я зашла в Женскую консультацию в положенное время, а вместо меня взяли другую девушку. У всех ли беременных получается делать все быстро, как до беременности? Где понимание врачей, что нам становится сложнее передвигаться? За мои 4 минуты, пока сняла верхнюю одежду и одела бахилы - Наталья Владимировна взяла девушку, которая была записана 1,5 часами позже. А я, сидя и ожидая своей положенной очереди, должна была сидеть еще 1, 5 часа и быть вместо этой девушки! У девушки не было даже живота, а мне сидеть уже сложно. С какой стати она имеет право меня перемещать на другое время, если я пришла в свое время. После девушки никого не было, так она отказалась меня принимать, сказав, что ждет другую. Что за прикол? Меня поразило ее отношение, то она и секунды не ждет и берет другую девушку, то ожидает другого пациента. Я считаю, что она некомпетентный врач, если она не может относится к своему пациенту корректно и общаться в положенной форме с беременными на таком сроке, то, что можно сказать о ее профессиональных качествах? После моей истерики в больнице меня она приняла, давление было, естественно, завышенное, а пульс за 90. На данный момент остался осадок и ужасное самочувствие. Никогда не пойду повторно к этому врачу. Если вы хотите, чтобы ваша беременность протекала в нормальном состоянии, чтобы на вас не отыгрывались и не пытались показать свое превосходство, то предпочтите другого врача. Очень грубо работает с измерителем живота зеркалами. Спасибо за внимание к моему отзыву. Надеюсь, мой отзыв учтут и работа в государственных мед. учреждениях все-таки станет лучше и качественнее.
Елена Смирнова
Город: Реутов
17:28 04.02.2017
Отрицательное впечатление
Я просто в шоке от того, что творится в данной женской консультации. Два раза неверные результаты анализов. На узи отправили в Балашиху? Вы сдурели? Как мне беременной ехать? Еще бы в Казань отправили. Отношение хамское, врачи ничего не успевают. Буду искать частный центр в Москве.
Надежда
Город: Реутов
13:37 29.12.2016
Отрицательное впечатление
Я в рядах тех, кто записался в Медок после халатности узистов Реутовской ЖК! Меняйте врачей и принцип работы, это невыносимо!
Кабанова
Город: Реутов
11:42 27.12.2016
Отрицательное впечатление
Пришла записаться на осмотр к гинекологу, а там такая очередь, что только к вечеру и разойдется! Администрация ЖК, вы там, что вообще делаете? Почему у вас такая перегрузка на врачей идет, почему ничего не делаете? Привыкли только деньги получать за безалаберность свою?! Потом еще на врачей все и скидываете, всю ответственность и свою же вину.
Лиза
Город: Реутов
14:32 13.12.2016
Отрицательное впечатление
Пришла на повторный прием, оказалось потеряли мою карту, а такое уже второй раз. Они там на них чай пьют, что ли?
Алина
Город: Реутов
14:23 21.11.2016
Отрицательное впечатление
Переехала в Реутов, пыталась прикрепиться, не разрешили. Хотя я знаю, что по закону обязаны даже без прописки пускать на прием, а у меня временная есть.
Инна
Город: Реутов
12:34 19.11.2016
Отрицательное впечатление
Когда уже перестанут издеваться над врачами и пациентами? Почему выделяют всего 15 минут на прием, это издевательство! Врачи, сделайте уже хоть что-нибудь, невозможно же, приходишь к вам, у вас 10 минут бумажной работы и 5 минут дай бог на осмотр и консультацию!
Рита
Город: Реутов
17:15 22.10.2016
Отрицательное впечатление
Уверена, что все отзывы про медок, пишут сами сотрудники этой организации, это же видно.
Анастасия
Город: Реутов
13:44 19.10.2016
Отрицательное впечатление
17.10 позвонила и уточнила, можно ли записаться к врачу, если полис ОМС другого региона. Ответили можно, только нужно прикрепиться. Переспросила, ответ такой же. Еще уточнила насчет электронной записи, ответили, что информация актуальна. Пришла в поликлинику, не прикрепили, сначала нужно получить полис. Я с кровотечением и плохим самочувствием поехала в страховую компанию, потом обратно. Прикрепили. Электронно записаться не получилось. По телефону сказали, что на сегодня запись уже не возможна, хотя на сайте были свободные окошки. И вообще на месяц вперед уже нет записи. Ужасное отношение! Почему утром сказали, что можно записаться! Я весь день больная возилась с этими "учреждениями", и в концу дня, вся разрыдавшись, пошла в клинику "Медок". Состояние оказалось и вправду на грани. Должно быть стыдно, что получая обслуживание в поликлинике, люди только больше страдают. И ухудшается их состояние.
Мила
Город: Реутов
16:24 21.09.2016
Отрицательное впечатление
Была в этой консультации, оттолкнуло хамство персонала и замотанность гинеколога. Ушла в Медок, хоть и платно, зато я довольна отношением ко мне и профессионализмом докторов и администраторов.
Наталья
Город: Реутов
12:40 10.09.2016
Отрицательное впечатление
При осмотре на УЗИ выставила заключение с не действительным диагнозом! При прохождении УЗИ в другом месте, ничего не обнаружено! Гнать таких в шею, пенсионеров!
Марина
Город: Реутов
12:14 23.06.2016
Отрицательное впечатление
21.06.16 г. я пришла на плановое УЗИ и попала к Мирющенко Елене Викторовне. 32-я неделя беременности. Она провела исследование, записала результаты и диагностировала: Умеренное маловодие, преждевременное старение плаценты 2 степени, тазовое предлежание, СЗРП 1 степени. Я решила прояснить серьезность проблемы, уточнить возможные последствия и, что делать. Запись к гинекологу у меня была на 23.06, о чем сразу сообщила. Елена Викторовна сказала, что лучше идти к врачу завтра, а не послезавтра и не объяснила степень угрозы для ребенка, вела себя некорректно, просто молчала. Вышла, и не понимаю, что делать. Время 15.25. Идти к врачу прямо сейчас? Или в больницу сразу? Или 23.06 по записи? Почему завтра?!
Татьяна
Город: Реутов
19:36 20.04.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация ЖК Реутово! Поменяйте специалистов УЗИ. Они же некомпетентные.
Валентина
Город: Реутов
15:38 01.02.2016
Отрицательное впечатление
Пришла вставать на учёт по беременности, Врач Костумян сказал нужно сначала сделать УЗИ. Талонов не было, 2 раза уже делаю платно УЗИ, хотя беременным обязаны предоставлять все бесплатно! Про скрининг в Ногинске даже говорить не хочется! Почему туда отправляют?? Рядом ведь Перинатальный центр в Балашихе. Живём в прекрасном городе через дорогу от Москвы, а женская консультация оставляет желать лучшего!
Надежда
Город: Реутов
13:48 28.01.2016
Отрицательное впечатление
Хотела записаться к врачу на прием (прописана по ул. Гагарина, 17А) так прием только до 16-00. Получается, что нужно брать за свой счет на работе, = так лучше сразу к платному сходить!
Юлия
Город: Реутов
22:24 14.12.2015
Отрицательное впечатление
В октябре была у врача-гинеколога с жалобами на боли, осмотрел, сказал, что на октябрь нет свободных направлений на УЗИ, если есть возможность, идите на платное. Сделала платно, обнаружили кисты и написали на повторное УЗИ на 5-й день цикла. Высчитать точно этот день и записаться на прием, в моем случае, не получается, в регистратуре сказали подойдите к врачу-УЗИсту, он вам сделает. Сегодня, 14.12.15 г. пришла к Мирющенко Е., она спросила: "Платно?", я ей объяснила ситуацию, что есть направление. Мирющенко начала хамить, что без записи у нее нормы излучения будут превышены и делать ничего она не собирается, если платно, то с излучением будет все в порядке! (добавлю, что она почти спала в пустом кабинете и ни одного человека ни у нее ни в очереди не было). Да, да-это дословно передаю слова врача! Я в шоке вышла оттуда, не знаю кому жаловаться. С октября месяца не могу по ОМС сделать УЗИ, так еще и хамят, как-будто это я их заставляла выбирать себе профессию.
Валентин
Город: Реутов
10:10 27.11.2015
Отрицательное впечатление
26.11.15 жена пошла на прием к Шельцовой Надежде Владимировне, перед этим она назначала моей жене лекарство, но судя по анализам показатели не очень, моя жена задав вопрос врачу: "И, что делать?" Врач ответил: "Я не знаю ЧТО ДЕЛАТЬ." Я хочу спросить, что такой врач делает в медицине, гнать поганой метлой таких врачей.
Ваше имя
Город: Реутов
11:21 22.10.2015
Отрицательное впечатление
По участку Коршунов. Абсолютно пренеприятнейший тип. Разговаривает надменно и пренебрежительно, называет по фамилии при беседе. Навязывает узи в гемотесте. Отказывается принимать, мотивируя тем, что ему не заплатят за пациента, если придти раньше, чем он назначил. Медсестра так вообще деревенская беспардонщина, которая говорит о вас, с врачом в присутствии вас, осуждающе и в третье лице. От Коршунова я перешла к Щильцовой, которую все хвалят, и действительно не пожалела. Очень внимательная, все спросит, ответит на все вопросы. Она была в отпуске, когда я пришла за результатами анализов, для меня, как и для каждого человека это важно. Заменяла ее Коновалова, так эта вообще не поднимется со стула лишний раз. Очереди к ней нет, я зашла спрашиваю про анализы, она говорит ждите своего врача, а ждать еще 2 недели, если что. Вообще со скрипом и цоканьем, не найдя причин, что бы не ходить, ей пришлось таки встать и пойти, найти анализы и сообщить не результат. С ктг отдельная тема. Месяцами нет возможности записаться. В регистратуре каждый раз говорят - звоните. Делаем выводы. ( ( ( (
Вера
Город: Реутов
17:43 01.08.2015
Отрицательное впечатление
После смены сайта, стало очень сложно записаться на прием к врачам любой направленности. С трудом открыла Ж. К., но, увы, записаться не возможно, так как в списке врачей вообще не оказалось МАММОЛОГА! Куда исчезли?! Ведь на старом сайте все было просто и доступно. Кому сделали лучше сменив сайт?! И вообще, этот сайт - сплошное издевательство над людьми!
Екатерина
Город: Реутов
16:41 14.04.2015
Отрицательное впечатление
Хотелось бы оставить отзыв на врача-гинеколога Голеву Ольгу. Врач - некомпетентен, не умеет правильно отвечать на вопросы, безответственно относится к пациентам, хамит, никогда не прислушивается к мнению пациентов. Являлась её пациенткой до определенного времени. Сейчас же за километр стараюсь обходить её кабинет и её саму! Если у Вас есть возможность попасть к другому врачу - записывайтесь, не раздумывая!
Панарин Иван
Город: Реутов
23:22 01.03.2015
Отрицательное впечатление
Хочу сказать спасибо и поблагодарить сотрудников Центральной Городской Клинической Больницы города Реутов за спасение сына (отек гортани)! Спасибо Вам огромное, благодарю весь персонал. В особенности хочу сказать спасибо персоналу приемного покоя, приняли вовремя и грамотно, спасибо детскому педиатру (все четко сделал в секунды и спас сына спасибо Вам еще раз), за быстрое оказание помощи и четкие действия и спасение сына, спасибо медицинскому персоналу отделения 1 реанимации и в отдельности его заведующему! Спасибо медицинскому персоналу реанимации, помогли всем, чем смогли и подняли ребенка на ноги!: -) Спасибо огромное медицинскому персоналу инфекционного отделения, стабилизировали и восстановили сынишку! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!
Евгения
Город: Реутов
16:35 29.09.2014
Отрицательное впечатление
Уважаемые, кто решил ввести электронную запись к врачам, наведите порядок. Для чего нужна вся эта мутатня, если принимают по общей очереди? А о том, что с собой на прием надо носить полотенце или пеленку, это вообще савок. Вы еще перчатки просите приносить, позор. Если у Вас нет одноразовых пеленок, напишите об этом на стекле регистратуры, а то я об этом узнала, когда разделась и решила сесть на кресло. И вообще непонятно, как работают врачи? Когда захотела пришла, когда захотела перерыв? В общем бардак!
Ева
Город: Реутов
20:35 25.03.2014
Отрицательное впечатление
Никак не могу записаться на прием! Сайт не работает, а в регистратуре говорят - записывайтесь через сайт! 2 недели попасть не могу!
Виктория
Город: Реутов
21:39 09.10.2013
Отрицательное впечатление
Хочу отметить работу врача УЗИ. Простите, но не могу написать ваше имя с большой буквы! УЗИ диагност вы отвратительный! Сегодня была у вас на приеме, ушла вся в геле и в расстроенных чувствах, так как вы писали диагноз на коленках, данные у вас ни где не сохраняются! Что запомнили, то и написали. Такой халатности я еще ни где не встречала. Я наверное, не одна такая не довольная! Но как вас там держат в женской консультации! Таких как вы нужно давно на пенсию без содержания, а еще лучше давно надо вас лишить разрешения работы с людьми! Гнать надо таких в шею из женской консультации и из роддома! Прошу Вас руководство, главные врачи, администрация примите меры! Увольте ее, прошу Вас не надо держать такого некомпетентного работника!
Елена
Город: Реутов
12:26 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Наблюдаюсь у Коршунова по поводу эктопии шейки матки. Он собрал анализы и сразу ушел в отпуск (не понятно, когда вернется). Карта моя потерялась! Больше месяца не могу попасть к другим врачам потому, что нет моей карты. Кольпоскопию так и не сделали (записали, главное без карты, как так-то?) Записали на 3 сентября к своему врачу и пообещали, что карту найдут и позвонят. Ни карты, ни врача нет! Как они могли записать, когда он еще не вернулся? Издеваются как хотят. Отношение свинское! Тратишь нервы и время попусту.
Тина
Город: Реутов
15:45 19.03.2013
Отрицательное впечатление
Я пришла в ЖК, потому, что меня беспокоит эрозия. Моим врачом стал Коршунов. Лечилась у него долго (терпя дикие очереди к нему, т. к. каждую пациентку принимал минимум час). Но, увы, за 1,5 года он не смог привести в норму микрофлору, чтобы сделать биопсию! Столько таблеток, свечей и антибиотиков в жизни не пила! Решила перейти к другому врачу (скандал из-за этого был нереальный. Администраторша начала мне хамить, орать, что это не возможно и, что бы я пошла "далеко и надолго со своими претензиями". Дословно. Но, удача ко мне повернулась, и я попала к Логиновой С. В. Но она тоже оказалась довольно таки, не компетентным врачом, отправила на кольпоскопию, когда мазок был недостаточно хорош. (Лейкоцитов было много), из-за чего, на меня начала орать врач (не помню как фамилия, сидит в 3 кабинете, проводит кольпоскопию) и с криками отправила лечиться дальше. После долгого лечения, пришла заново в каб. №3, а они потеряли мою карточку и не могут меня принять из-за этого! На все вопросы, как это могло случиться, они говорят, мол, ваши проблемы. Естественно, я устроила скандал, подняла всех врачей на ноги, но карту нашли (регистратор, та еще хамка, перепутала врачей, и моя карта была на другом участке). Кольпоскопию сделали отвратительно, больно, и наспех, за 3 минуты. Мол, сегодня народу много. Записали через неделю на биопсию, слава богу, как говорится. Но не тут то было, оказывается, регистратора перепутала время работы врача каб. №3, и меня облили матом, мол: "Я сегодня не работаю, у меня обычный прием, какого хрена ты мне сюда пришла, очередь задерживать?!?" Ээээ, вот после этого, я решила забрать анализы и сделать биопсию в другом месте. Так эти бумажки из карты, мне пришлось вырывать силой! Естественно, не без ругани и общих обвинений! В общем, мнение о ЖК отвратительное! Персонал - хамло! Особенно раздражает преклонный возраст для такого рода врачей! Ни уважения, ни тактичности, ни хороших и высоко квалифицированных врачей в женской консультации города Реутов просто нет! Что вынуждает, пользоваться услугами частных клиник!
Марина
Город: Реутов
00:45 10.03.2013
Отрицательное впечатление
Коротко, параллельно наблюдалась платно. 1. 10-12 недель выписали гормональные препараты, скрининг в Ногинске, платный врач все отменяет, скрининг делаю платно. 2. Низкое давление, соль в моче. В ЖК по анализам и давлению всегда все идеально. 3. Врач забывает какие лекарства назначала. 4. На узи очередь 2 часа. 5. 28-30 недель пиелонефрит! Хотя мочу сдаю каждую неделю. 6. С 32 недель про меня забыли, делали только ктг. На узи не отправляли, кровь и анализы мочи до врача не доходили. В 38 нед. сказала, если не рожу, приходить через 2, 5 недели.) Итог: в обменке нет сведений ни о давлении, ни о пиелонефрите, ни об обвитии, которое произошло на последний неделе. Если бы не наблюдалась еще у врача и рожала в обычной больнице, последствия могли бы быть плачевны.
Элла
Город: Реутов
20:25 02.01.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день. Очень плохое отношение в женской консультации. Начиная с регистратуры: стою больная перед той, что в окошке, чтобы взять б/л, а она меня как будто не видит. На просьбу выдать мне больничный, через минут 10 сказала: "Ждите". Чего ждать??? Я с температурой стою, заражаю всех беременных и детей. Дальше лаборанты: те, что кровь берут на анализы, очень грубо разговаривают. А мой врач-акушер за 4 месяца, что я к ней хожу ни разу не спросила как я себя чувствую. Куда смотрит главврач???
Вика
Город: Реутов
12:53 29.11.2012
Отрицательное впечатление
Попасть невозможно. Врачи отдыхают и чай гоняют пол дня, запись на 2 недели вперед.
Вика
Город: Реутов
19:39 25.05.2012
Отрицательное впечатление
Бесплатная медицина - просто кошмар. На прием попасть невозможно: "врач сегодня полдня гуляет", "работы не было и все ушли домой". А в других местах так просто не примут, говорят, что у нас есть своя поликлиника для этого. Почитав эти отзывы, последнее желание идти на прием отпадает. В итоге, про беременность можно узнать с таким графиком приема раньше, чем попадешь ко врачу.
Регионы присутствия
Похожие компании