женская консультация

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА РЕУТОВ
Адрес: Московская область, Реутов г., Ленина улица, 2
Сайт: reutm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про женская консультация

Правда клиентов о компании женская консультация (35)
Сортировать:
Jl
Город: Реутов
09:45 13.12.2011
Отрицательное впечатление
Вот такая замечательная бесплатная медицина у нас! Пришла становиться на учет по беременности, сначала не могли разобраться, к какому врачу мне нужно (гоняли два дня подряд к разным врачам, а те в свою очередь говорили "Вам не ко мне, а к другому доктору"). Потом все-таки решили к Логиновой меня определить. Очереди в ж/к ужасные, ходила с маленькой дочкой сидели по 2,5 часа в духотище. В последние посещение, отсидев в коридоре 2 часа, захожу, а мне доктор с улыбочкой говорит "Вас к новому врачу перевели". Слезы полились сами собой, делать нечего, пошла к другому врачу. Захожу в кабинет, не понимаю то ли кабинет, то ли бывшая уборная. Окно на стене, выходящее в коридор, завешено пеленкой. Ножки кресла смотрят в стену (я думала меня сейчас казнить будут!). Доктор, который работал первый день в этой конторе, на вопросы ответов не имел! В следующий раз пойду сниматься с учета, сил нет это терпеть! "Спасибо вам наши доктора", я надеюсь, что к вам такое же отношение будет, например, при обучении ваших детей или обслуживании той же парикмахерской!
Безкоровайная Е. Н.
Город: Реутов
13:58 29.08.2011
Отрицательное впечатление
С новым графиком приема вообще невозможно стало приходить в женскую консультацию НЕ по беременности (по гинекологии), потому что сейчас принимают только по записи, и пардон, с 8 утра только беременные! Извините, но беременные не работают, а людям по гинекологии приходится отпрашиваться с работы, я лично работаю на др. конце Москвы, мне, чтобы отпроситься, нужно полдня съездить туда и обратно! Что, мы не люди, что нам делать? Совсем не квалифицированный ЗАВЕДУЮЩИЙ!
Катя К
Город: Реутов
13:31 19.08.2011
Отрицательное впечатление
Хочу рассказать про то, как наблюдалась у Алексеева (сразу плюс - он уже не работает, уволился в июле 2011). Значит так - прихожу и говорю, хочу планировать беременность, что назначите, какие анализы и обследования. Алексеев - НИЧЕГО! Я ему - у меня эрозия давно, он - посмотрел, сделал несколько фото (типа показать, что эрозия у меня ложная). Ушла в шоке. Через полгода беременность - опять к Алексееву, не назначил ни одного анализа, сказал прийти после 8-й недели встать на учет. Эта беременность закончилась выкидышем. На что "врач" Алексеев сказал, когда я пришла к нему после чистки - "Бог дал, Бог взял"! И опять ни одного анализа и даже не посмотрел меня на кресле и это после операции. Итог. Я сейчас жду малыша, в Реутов в ЖК ходила, только чтобы встать на учет, наблюдаюсь в платной клинике. Оказалось - первый выкидыш был из-за гормонов и вязкости крови. Надо было всего лишь сдать анализ ДО беременности или хотя бы во время, чего мне не назначил Алексеев. И еще, эрозия все-таки есть и не ложная, как врач мог этого не заметить, из-за этого у меня во время второй беременности были кровотечения, а всего-навсего надо было просто прижечь до беременности. В общем, по незнанию своих прав и доверию к таким шарлатанам, я потеряла первую беременность, а со второй пришлось долго и дорого лечиться, чтобы выносить малыша!
Аноним
Город: Реутов
10:31 11.03.2011
Отрицательное впечатление
Обратилась в ЖК 08.02.2011 г. по беременности ( были проблемы, боли внизу живота и скудные выделения),отправили к врачу ( и то после уговоров), а так говорили, ну подождите, может пройдет. Врач не обнаружил никаких проблем, я настояла на УЗИ. УЗИСТКА долго ворчала, что я без записи и у нее заканчивается раб. день. После чего хладнокровно поставила мне диагноз - замершая беременность и направила на чистку. Я в тот же вечер собралась с духом и отправилась делать еще одно УЗИ. Результат - я на 14 неделе беременности и все у меня и малыша отлично. Не знаю, что это четкая установка на сокращение деторождаемости или халатность. Однако жалко тех кто поверил в неправельный диагноз и сделал аборт. Все на их совести.
Ушакова Нина Васильевна
Город: Реутов
14:37 27.10.2010
Отрицательное впечатление
Прием проводится один раз в неделю в течении часа, из которого сегодня т. е. 27 октября было украдено 35 минут, прием шел 25 мин. Естественно, людей не осмотрели. С прошлого раза осталось неосмотрено 7 человек, плюс еще сегодняшние желающие. У другого врача почему-то это сделать нельзя, а нервничать беременным можно? Наведите порядок, или направляйте к другим врачам.
Регионы присутствия
Похожие компании