жуковская городская клиническая больница

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Жуковский г., Фрунзе улица, 1
Сайт: zhgkb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про жуковская городская клиническая больница

Правда клиентов о компании жуковская городская клиническая больница (42)
Сортировать:
Ирина
Город: Жуковский
11:32 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Испытала ужас от встречи с врачом Кутняк З. И. Боли после осмотра были еще три дня при мочеиспускании. Еще добавила отрицательные впечатления ее "орущая" без повода медсестра на пациентов. Очень советую держаться от них подальше (имею ввиду и врача и медсестру). После такого посещения сутки не могла нормально работать, все вспоминала хамство и крик медсестры. (И почему-то врач при осмотре не одела даже перчатки). Одним словом - кошмар. Вопрос: Почему позволяется таким врачам вообще работать с людьми, если вся политика страны направлена на улучшение медицинского обслуживания?
Наталия
Город: Жуковский
19:12 05.04.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня наблюдала со стороны хамское отношение к пациентам. Вместо того, чтобы вежливо сообщить о том, что врач Смирнова И. В. заболела, 40 минут вводили в заблуждение, что она где то ходит, а в итоге, записали к другому доктору не сообщив об этом пациентам. На вопрос, почему нельзя было на двери написать объявление, что врач заболела, медсестра говорит - не ваше дело. А то, что людям на работу ещё ехать - никого не волнует. Просьба, заведующей обратить внимание на поведение своих сотрудников и своевременно сообщать об изменении в расписании.
Ольга
Город: Жуковский
22:06 01.03.2017
Отрицательное впечатление
Когда будете получать больничный лист, будете вынуждены пообщаться с напыщенной совковой женщиной, которая каждым своим словом покажет, что Вы никто. Вообще в этой поликлинике, несмотря на то, что она платная (нам предприятие оплачивает), очень пренебрежительное отношение. Я конечно не жду резиновых улыбок и, что мне "в попу будут дуть", но вот это отношение просто выводит. P. S. Это не относится к гардеробу, регистратуре, лаборатории и многим специалистам.
Наталья
Город: Жуковский
00:08 02.02.2017
Отрицательное впечатление
В 2011 году встала на сроке 8 недель на учет к Фомичевой В. А. (врача рекомендовали). Все было хорошо, все анализы сдавала в срок, узи. На каждый прием приходида с подарками, как для врача, так и для медсестры. В 28 недель Фомичева отправила на плановое узи, сама отправилась в отпуск. УЗИ показало множество отклонений, а самое главное, почему я не стала ничего делать еще на сроке 12 недель, ребенку не поступает кислород, он не развивается. Срочно в Мониаг на экстренную госпитализацию. Врачи из Мониага, мягко говоря, были в шоке, срочные роды, иначе не спасет ни мать, ни ребенка. Мой ребенок умер через 15 дней, по вине и безалаберности Фомичевой. После родов пришла к ней на прием, мне быстро всучили родовой сертификат задним числом и обменную карту. Потом выяснилось, что моя карта куда-то пропала, ее нигде нет, узи она посмотреть не может, и вообще я не отношусь к ее участку. Последние ее слова: не переживай, еще родишь. Люди, остерегайтесь этого врача, мне она жизнь поломала, так и не признав свою вину.
Елена
Город: Жуковский
13:49 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня, 30.01.2017 г я пришла в больницу с целью прикрепления в данное мед. учреждение. Я работаю 5/2, взяла отгул для этой цели. Замужем за жуковчанином, сама прописана в Москве. В регистратуре меня и слушать не стали. Мол, иногородних (!) прикрепляет в 71 кабинете с 9 до 12. Время на момент моего визита было 12:21. На вопрос о том, как мне быть? Ответили - нас это не волнует. Я даже врача вызвать не смогу себе, если заболею! И чтобы оформить больничный, мне в любом состоянии нужно будет идти в больницу строго с 9 до 12 и сидеть в очередях только на прикрепление! Что за произвол и хамство тут царит?! И никто не следит за этим беспорядком! Жуть. Боже упаси тут лечиться. Теперь я без мед. помощи и возможности посещения врачей!
Юлия
Город: Жуковский
11:25 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Направили на скрининг в Люберцы. Дали адрес. Как туда доехать на общественном транспорте никто не знает. В регистратуре отвечают, смотрите в интернете. А в интернете, сам черт ногу сломит. Одни ссылки. Каждый день направляют людей, и не могут узнать один раз и написать, как и на чем туда доехать. "Иди туда, не зная куда", - это называется.
Елена
Город: Жуковский
16:22 29.11.2016
Отрицательное впечатление
28.11.2016 приехали поздно вечером в приемный покой с маленьким ребенком. После быстрого осмотра хирург дал короткие рекомендации, как мы сами можем оказать первую помощь, наверное совсем не было времени ни на квалифицированную санитарную обработку, ни на то, чтобы дать справку об обращении. Нас о ней спрашивал детский хирург на следующий день! Равнодушие просто потрясающее! Жизнь - бумеранг, товарищ доктор.
Зелиха
Город: Жуковский
18:43 15.11.2016
Отрицательное впечатление
Несколько дней измучили с прикреплением, с двумя маленькими детьми меня таскали по кабинетам. В итоге нервы сдали подошла к Главврачу, она тоже нагрубила, сказала сделать регистрацию, человеку плохо, ей не до регистрации, а то, что надо было для прикрепления, я собрала и тем более гражданство российское. Потом пошли в 14-ти этажку, там в кардиологии на 9 этаже профессор нагрубил ни с того ни в сего, зашли в кабинет, там тоже Рыжокова грубиянка, даже осмотреть не стала. Хочу сказать всем, кто так относиться к своим пациентам - чтобы на нашем месте были вы, мы не просто так ходим к вам, а за помощью. 89264192171.
Галина
Город: Жуковский
01:18 13.11.2016
Отрицательное впечатление
Осмотр, граничащий с садизмом. При всем моем терпении и в 57-летнем возрасте, я не удержалась от крика, когда она "воткнула" в меня смотровое зеркало. Последовала реплика: "Что вы кричите, я только зеркало ввела". Я, конечно, понимаю, что одновременно с этой манипуляцией производится забор гистологического материала, но чтобы так больно. Записываясь к ней, заметила, что в наличии много талонов, т. е. женщины идут на прием к этому врачу неохотно. Вот 2 дня миновало, а боль и щипание при мочеиспускании еще прошла не до конца. И последняя капля моего терпения: медсестра выписывала мне талон на маммографию одновременно с тем, что давала примерить сапоги, по-видимому, принесенные на продажу, какой-то сотруднице! Зоя Ивановна трижды ее просила дописать направление! Безобразие!
Лиза
Город: Жуковский
14:49 03.08.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительный и не внимательный врач! Дважды отправляла на чистку без направления на сохранение! Естественный отбор! (мне тоже она так сказала, как и предыдущему комментатору!) Перевелась к другому врачу. Ждем второго малыша, снова попала к ней (мой врач не принимала). В ПДР не дала направление в РД! Сказала, приходите через 10! дней, к своему врачу, она выйдет. Ну а может и родите. Я в шоке! Совсем отлично!
Юлия
Город: Жуковский
12:47 12.07.2016
Отрицательное впечатление
Кабинет 217, врач Скворцова. Кресло стоит напротив окна, окно не занавешено. Врачу может так и светлее, а мне не комфортно. Ни одного ответа на мои вопросы по беременности, только требования четко отвечать на вопросы - как на допросе. Срок диагностировала на ощупь, а не по результатам УЗИ (были предоставлены). Выдали кучу бумаг и направлений ничего не объяснив куда идти, в какое время сдавать - все на бегу (я пришла даже заранее, а меня за 5 минут выгнали из кабинета в коридор). Зато в лабораторию с мазком отправили самостоятельно с пробиркой топать ножками. Вставать на учет противно, не то, что доверить этому врачу вести мою беременность.
Юлия
Город: Жуковский
14:31 05.07.2016
Отрицательное впечатление
Попала на прием к врачу, Рождествиной Л. Н., т. к. мой был в отпуске. Ужасный врач! У меня первая Б - выкидыш на раннем сроке, диагноз невынашивание беременности; вторая Б, вся на таблетках; потом добавился эндометрит и невозможность забеременеть. Но забеременеть удалось. На приеме Рождествина меня даже не слушала, не вникая в мои диагнозы. Она меня перебивала требуя не историю болезней и сложностей беременности, а четких ответов на вопрос (рулярные мес. или не регулярные, обильные или не обильные и т. д.). В итоге даже не назначили никакие препараты пока я сама не затребовала!
Наталья
Город: Жуковский
11:29 13.06.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная больница (2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать: "Спасибо Вам", - язык не поворачивается. И не дай вам бог видеть страдания родных, а особенно родителей, или Вас боль людей не трогает?
Татьяна
Город: Жуковский
09:00 11.04.2016
Отрицательное впечатление
Целых 2 часа сижу звоню в консультацию, узнать, возможно ли попасть на прием. Но тщетно. Работает автоответчик сидишь еще ждешь минут 5 и тебя скидывают. Издевательство просто. Ужас.
Алена
Город: Жуковский
20:20 25.01.2016
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим горем. В этой больнице умер мой папа. Поступил с удушьем, опухоль в горле. Операция по трахеотомии 10-20 минут. Её некому было делать! Скорая звонила, а по приезду тарабанили в двери приемного отделения. Они спали! Кислород дали после 5 требования! В итоге человек после 2 (двух) часов мучения ЗАДОХНУЛСЯ! Врачи и персонал просто не знают, что и как делать. Позор главврачу! Позор российской медицине!
Евгения
Город: Жуковский
13:17 09.07.2015
Отрицательное впечатление
Не могу записаться на прием (сайт не работает), при этом в ЖК записывать по телефону отказались. После обновления сайта куда-то пропал зарегистрированный полис. Неделю назад смогла записаться на прием (не смогла попасть), а теперь никак. Поехать записаться (отпрашиваться с работы не могу). Зачем тогда такой сайт нужен, если все равно придется ехать с другого конца города записываться?????
Екатерина
Город: Жуковский
12:39 02.07.2015
Отрицательное впечатление
В январе 2014 года врач Кутняк не хотела ставить меня на учет по поводу беременности, мотивируя это тем, что мне не нужен третий ребенок, что мне уже 38 лет, что 3 кесарево это нереально. Кутняк раз 10 настойчиво советовала мне сделать аборт (я никогда не делала абортов), не дала мне никаких направлений к врачам, а дала только направления на анализы, которые нужно сдать для аборта. Я пришла с хорошим настроением встать на учет по беременности в 11 недель, а ушла в шоке, до сих пор не могу это забыть. А еще раньше таких как я стерилизовали после 2 кесарева и проблем не возникало по словам Кутняк. Я не стала вести беременность у Кутняк, сейчас меня радует мой маленький сынок, у нас хорошая семья, 20 лет свадьбы в этом году. Вызывает отвращение эта ужасная врачиха, которая толкала меня на аборт без медицинских показаний и против моего желания.
Марина
Город: Жуковский
09:53 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Пришла ко врачу на мазок. Время было 8.50. Зашла в кабинет Кутняк Зои Ивановны. Она сразу начала меня торопить мол давай быстрее. Я быстро разделась и села на кресло, зашла врач. Не одевая перчаток взяла пробирку и говорит мне раздвинь. Я немного подвинула, но меня возмутило то, что я грязными руками должна, что-то раздвигать. Она не попала со второго раза, я ей говорю мне больно. А в ответ услышала верх неприличия от врача такого возраста: "Ну мужу ты же ноги раздвигаешь." Должно ли касаться врача, что кому я раздвигаю и это во-первых, и мне не 12 лет, чтоб такое говорить.
Альбина
Город: Жуковский
18:54 05.03.2015
Отрицательное впечатление
Я беременна. Срок ~ 6 недедель. Хотела встать на учет, но у врача все расписано! Записали только на две недели вперед! Как так можно? А если, что то случится? Никому не будет дела, и никто не поверит в данную беременность без заверенного, поставленного врачом диагноза. Стану мамой во второй раз, и поэтому, примерно, знаю, какие необходимо принимать препараты для профилактики патологии плода, а другие? Ведь первые недели самые важные, можно много чего предотвратить и сохранить беременность! А в нашей ЖК-приходите через 2 недели! Идиотизм!
Татьяна
Город: Жуковский
15:52 09.07.2014
Отрицательное впечатление
После простых плановых операций на грыжу умер наш сотрудник 01.07.2014 г. в возрасти 53 года. Прежде ничем не болел. 07.07.2014 г. умерла женщина от аналогичной операции. До коли НАС БУДУТ УБИВАТЬ???????????
Екатерина
Город: Жуковский
11:07 29.04.2014
Отрицательное впечатление
Как дозвониться до регистратуры ЖК??? Время 11 утра. Я звоню со вчерашнего дня и никто не берет трубку, либо постоянно занято. Начиталась отзывов про Белоносову. Боюсь теперь к ней идти на учет вставать. Что делать?
Валентина
Город: Жуковский
17:31 13.02.2014
Отрицательное впечатление
В настоящее время наблюдается тенденция клиентоориентированности обслуживающих организаций, что выражается в работе всех учреждений в субботние, а то и в воскресные дни. ЖК тоже вроде как работает в субботу с 9 до 15 часов. Однако установила категорию обслуживаемых: только с экстренными случаями. И сидят 2-а врача и 2-е мед. сестры по 6 часов в полном одиночестве, держат оборону от "деловых" пациенток, которые так и "прут"к ним в кабинет. Реформу ЖК г. Жуковского надо начинать с обновления руководства среднего звена и последующего оздоровления кадров, чтобы "рыночные торговки" в спину не говорили "нашлась деловая".
Бедный пациент
Город: Жуковский
18:13 12.02.2014
Отрицательное впечатление
Дайте разъяснение- Почему режим работы консультации в субботу указан с 9 до 15 часов, а в приеме 8 февраля врач мне отказал (в тетрадку учета посетителей записала). Объяснение было-прием только экстренных больных с болями и кровотечениями. 2 врача и 2 мед. сестры 6 часов рабочего времени отсиживают каждую субботу при пустых коридорах! Чтобы о такой эффективности работы не знало руководство- не верю! Это такое ПОФИГИСТКОЕ отношение САМОГО руководства к нам!
Аврора
Город: Жуковский
14:56 09.02.2014
Отрицательное впечатление
Врач ЖК Скворцова И. Г. неверно поставила диагноз, потеряла анализ, и назначенное ею лечение привело к осложнениям. Таким врачам не место в медицине! И после всех оплошностей даже не извинилась, а только общается сквозь зубы. Это не человек - это нелюдь!
Мария
Город: Жуковский
20:49 24.10.2013
Отрицательное впечатление
Девочки, не буду писать свои истории общения с врачами из ЖК, Бог им судья! Но все-таки, если у Вас есть капля сомнения в диагнозе или есть опасения во время беременности. Консультируйтесь у других врачей! Берегите себя!
Наталья
Город: Жуковский
13:49 16.10.2013
Отрицательное впечатление
Звоню второй день, целыми днями, трубку не берут. Что за отношение, записаться на прием не могу.
Татьяна
Город: Жуковский
12:11 05.06.2013
Отрицательное впечатление
Девочки, в ЖК второй день не могу дозвониться занято или трубки не берут. С мужем хотим ребёнка, а мне гинеколог отвечает - все могут забеременеть. Я не могу забеременеть уже 8 месяцев, а врач лечит не пойми от чего и выписывает гормональные, которые не дают возможность забеременеть. Врачи ужасные и отношение к пациентам тоже, зачем тогда учатся на врачей. На них в суд надо подавать и сажать их.
Алена
Город: Жуковский
16:44 24.05.2013
Отрицательное впечатление
Я не понимаю, куда смотрит начальство? Там в регистратуре сидят озлобленные женщины. Мало того, что они постоянно грубят, так еще и время приема врача не правильно называют. Да с таким отношением все разбегутся по платным врачам, где в регистратуре сидят и мило улыбаются.
Евгений
Город: Жуковский
14:55 25.04.2013
Отрицательное впечатление
Больница в нашем городе давно не удовлетворяет потребностям жителей. Диагнозы ставят неправильно, долго думают, когда время идет на часы. Очень много жителей обращаются в Московские клиники за исправлением ошибок в этой больнице. Зачастую не лечат больного, закрывают ширмой и ждут пока умрет, хотя можно было вылечить. Главврач каждый новый год ложится для лечения после новогодних праздников.
Марго
Город: Жуковский
15:01 23.04.2013
Отрицательное впечатление
Потеряла 2 б. на ранних сроках, гинеколог в лице Фомичевой очень удивлялась: Как же так? Не долечила хроническое воспаление, не прописала поддержку во вторую Б., все рассчитывала, что все будет хорошо, а были проблемы по генетике, которые она как генетик не диагностировала с самого начала! Ну и потом эти ужасные очереди по 4 часа, холодный коридор, неудобные стулья, кресла, в кабинет заходят по двое и о чем-то личном спросить не получается, быстрый осмотр, быстрое назначение - следующий, карточку при мне прочла лишь 1 раз, когда я пришла со 2-й потерей к ней! Начали принимать по записи, так и записаться не получается - либо трубку не берут, либо уже все на месяц вперед расписано! А суть не изменилась, народ все равно приходит и организовалось 2 очереди - платная и по записи.
Регионы присутствия
Похожие компании