зодчий

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: двери
Адрес: Москва, Солнцево, Карпатская 2-я улица, 4
Сайт: zodchij.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про зодчий

Правда клиентов о компании зодчий (12)
Сортировать:
Prazdnik19
Город: Чебоксары
11:14 16.04.2017
Отрицательное впечатление
Поставили мы двери зодчий на своей квартире. У них большой выбор дверей, найдётся на любой вкус и дизайн. Это наверно большой плюс. Профессиональные установщики поставили нам двери. И смотрятся они достойно, красиво и стильно. У нас двое детей двери мы заказывали шпонированные Вдохновение дуб светлый. Все царапины на дверях видны, хотя казалось бы дуб светлый на нем не должно было быть заметно. Через год на кромке двери, которая стоит ванной, мы заметили, что тонкий слой шпона немножко отклеялся. Сначала мы подумали, что так шпон реагирует на влагу. Но у наших родителей тоже двери зодчий Нюанс 2, а у них шпон отклеялся на двери, которая установлена в туалете. Там влаги нет. А ещё у нас на двери у стекол начала отклеиваться пленка. Почти на всех дверях. Может остальные двери из других коллекций лучше. Но нам с нашими дверьми не повезло.
Ольга
Город: Ижевск
10:56 01.10.2016
Отрицательное впечатление
Компания так себе. При установке дверей сломали провод от домофона. Придётся теперь ремонтировать его за свой счёт. Мусор строительный убирают только крупный, хотя другие уважающие себя компании убирают мусор полностью. Двери идут все стандартные, а не под индивидуальные размеры, так, что не удивляйтесь, что Вам пришьют ещё кучу дополнительных работ за Ваши же деньги, наподобие расширения дверного проёма. Крайне не советую связываться с данной конторой.
Екатерина
Город: Санкт-Петербург
20:37 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Обслуживание ужасное. Во первых, при заказе нам не сообщили о возможных скидках. После оплаты выяснилось, что мы могли некоторые из них использовать. Компании это выгодно, но нам обидно такое отношение. Дверь привезли, спасибо. Установить ее должен был мастер Алексей. По договору, дверь устанавливают в течение 7 дней. На протяжении этих дней Алексей, обещал прийти - не приходил и не перезванивал! Пришел на 8-й день, нахамил, завысил цены и ушел! Не советую эту компанию.
Кирилл
Город: Санкт-Петербург
20:54 16.03.2016
Отрицательное впечатление
Я заказывал двери, доставку товара задержали на 8 дней, а за 1 день до доставки позвонили и сообщили о браке в одной из дверей! Ждать изготовление новой двери ещё 22 рабочих дня! И в итоге получается 2 месяца! Придется расторгать договор, т. к. компания не предложила альтернативного варианта (скидки за неудобства и т. д.)
М681470
Город: Ижевск
20:31 16.03.2016
Отрицательное впечатление
Качество - как у всех, но обслуживание - мрак и треш полнейший. Все сроки в договоре растянуты втрое, замерщика не присылают - тыкают в лицо каким-то каталогом и просят размеры, но потом проставляют СВОИ (далее расскажу схему, почему, - недавно понял). Привозят не подходящую по габаритам дверь в итоге, но, что самое интересное - наличники нужного размера (!). И ВНИМАНИЕ! Самое интересное - в договоре прописано минус 20% при возврате денег если не устроили услуги (!) - теперь по-подробнее: Существует у них некая рулетка - ну завалялась некая невписавшаяся ни в какие заказы дверь (или несколько дверей) - и именно она (выбранная в каталоге) гуляет по заказчикам с целью того чтобы ИМЕННО ОБОБРАТЬ ЖЕРТВУ НА ЭТИ 20% (мол если не устроило че, да?). При возврате с вами еще устроят концерт для одного зрителя, для убедительности, что не вернут бабло. - ведь данного типа двери можно изредка и просто "сливать", верно? ШЕДЕВРАЛЬНАЯ Схема.
Marfa1
Город: Москва
08:20 29.02.2016
Отрицательное впечатление
Вот уже 3 месяца ждем у моря погоды. Пришли двери все покоцаные, побитые, грязные и тд. Офис работает только если сам позвонишь, орут, нервничают. Если хотите потренировать свои нервы вперед за дверями Зодчий будет вам нервотрепка, зря потраченное время и деньги.
642198
Город: Москва
10:17 27.02.2016
Отрицательное впечатление
Жду свои двери уже второй месяц, сроки сорваны, а предоплата в размере 100 процентов внесена. На вопрос где и когда будут двери не отвечают. Деньги не возвращают. Никогда не обращайтесь в компанию.
Наташа Григорьева
Город: Воронеж
20:23 07.06.2015
Отрицательное впечатление
Заказали двери в этой компании. Изготовили быстро, быстро привезли, но зато установщики вытрепали все нервы. От этого испортилось впечатление от этой организации, а также пострадало качество, т. к. специалистами этих людей назвать очень трудно. Через какое-то время наступил гарантийный случай, но специалисты так и не приехали, пришлось справляться самим
Богдан
Город: Новосибирск
23:06 16.04.2015
Отрицательное впечатление
Заказывали в Зодчим двери и арку, все это на протяжении ремонта длиной примерно в год. В первый раз приехали поставили претензией не имеем, второй раз заказали еще 5 дверей на вторую половину, тоже проблем ни с доставкой, ни с установкой. Хотя наличники были немного подпорчены, но в глаза не бросается. Разочарование случилось с аркой. Менеджер посчитал так, что остался лишний материал при установки, а монтажники плохо смотрели детали при установке, в итоге одна оказалась немного продавленной, но даже ее можно было поставить так, чтобы этого косяка не было видно. При установки полукруглой дуги поставили так, что получилась сантиметровая щель в месте стыка стенки и арки. Снизу ее не видно, так как закрывает планка, но видно сверху. Все три раза делали разные монтажники.
Захар
Город: Новосибирск
15:59 15.04.2015
Отрицательное впечатление
Первый раз привезли совершенно не мой заказ. Жду вторую попытку. Мне наконец-то привезли во второй раз все "исправленные запчасти". Хорошо? Да не тут-то было!Доборы и наличники опять разнотон! В одной коробке разного цвета! Как такое возможно? У вас на фабрике дальтоники работают? Хоть кто-нибудь контролирует ситуацию? Почему у меня складывается ощущение, что мы уже три месяца (да-да, завтра будет ровно три месяца с момента моего заказа) играем с вами в глухой телефон? Бардак и некомпетентность!
Ирина
Город: Новосибирск
15:02 12.04.2015
Отрицательное впечатление
Осталась крайне недовольна работой этой компании. В нестандартный проем нам нужна была арка. Приехали замерщики, все измерили, сказали какой размер арки подойдет и, что нужно будет всего один брусок 50*50 подставить по высоте сверху. Нас в принципе это устроило, 5 см особой роли не играет, а высоту мы хотели оставить прежней. Все оплатили, на установку записались за 1, 5 недели заранее. Настал день накануне установки-никто не звонит, звоним туда сами, на, что получаем ответ - ну раз записывались должны приехать, они вам позвонят заранее. Заранее никто не позвонил и просто пришел установщик. Начинает делать и говорит, что арка такая не подойдет по высоте надо зашивать гипсокартоном! Получилось зашито по высоте 20 см! Результат совершенно не тот, что мне был нужен, настроение полностью испорчено!К установщику претензий нет. КУДА СМОТРЕЛИ ЗАМЕРЩИКИ? И ПОЧЕМУ НАСЧЕТ ВРЕМЕНИ УСТАНОВКИ НЕ СООБЩИЛИ ЗАРАНЕЕ И ДАЖЕ ТОЧНО НЕ СКАЗАЛИ ПРИДУТ СТАВИТЬ ИЛИ НЕТ?Отвратительное впечатление от данной фирмы, никогда туда не обращусь!
Наталья
Город: Воронеж
17:31 11.04.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Обратилась в фирму "Зодчий", понадеявшись на стабильность и имя марки. заказали межкомнатные двери и входную дверь. По истечении 3-х месяцев, двери все-таки установили. Но оказалось, не тут то было! Отслоилось покрытие на двери. Дверное полотно забрали на следующий день и ВСЁ! Двери нет уже месяц! Звоню каждую неделю в магазин. Напрасно! Надеюсь мой отзыв поможет людям, затеявшим ремонт, не допустить подобной ошибки, обратившись в "Зодчий"!
Похожие компании