5 карманов

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: 5 КАРМАNОВ
Адрес: Москва, Бабушкинский, Менжинского улица, 32 (ТЦ 'Кондор')
Сайт: 5karmanov.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про 5 карманов

Правда клиентов о компании 5 карманов (34)
Сортировать:
Светлана Евгеньевна
19:32 15.11.2022
Отрицательное впечатление
Приобрела товар, оказался бракованный, разная ширина руковожу у толстовки. Уже почти два месяца пытаюсь обменять , пока нет результата.

Товар с браком. Компания нарушает ЗоЗПп .

Будьте осторожны, вещи дороже чем на рынке, а качество очень низкое.

C42A2242-E0DA-41BB-99D7-B8074AB00096

Светлана Евгеньевна
12:44 15.11.2022
Отрицательное впечатление
Приобрела товар, оказался бракованный, разная ширина руковожу у толстовки. Уже почти два месяца пытаюсь обменять , пока нет результата.

Товар с браком. Компания нарушает ЗоЗПп .

Будьте осторожны, вещи дороже чем на рынке, а качество очень низкое.

C42A2242-E0DA-41BB-99D7-B8074AB00096

Кристина
Город: Казань
18:22 10.12.2019
Отрицательное впечатление
27.11.19 в ТЦ ТАНДЕМ в г.Казань я приобрела 3 джемпера, в том числе белый джемпер. Вещи на примерку мне выносили со склада без упаковки! Белый джемпер я приобрела практически не глядя по акции 3 по цене 2х. Поскольку джемпер мне не подошел, 09.12.19 я его хотела поменять на другую более нужную вещь. По решению руководителя магазина приняли у меня данный джемпер только на экспертизу, т.к. на сгибе обнаружилось незначительное загрязнение (для меня это было неожиданностью, поскольку джемпер все эти дни лежал у меня дома в пакете с биркой и чеком). Более того, сотрудники магазина объявили мне, что по результатам экспертизы, я буду обязана оплатить данную экспертизу!!! Я попросила продавцов в магазине вынести мне такой же свитер, осмотрела его и обнаружила НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ на сгибе загрязнение такого же характера (продавцы в магазине тоже это видели!) Возврат или обмен мне не оформили даже в этом случае! Нам в лицо просто посмеялись!!! Очень жаль, что так относятся к постоянным покупателям. Настроение перед праздниками испорчено! В дальнейшем приобретение товаров этой марки для меня и моего мужа ТАБУ!
Марина
Город: Казань
23:31 01.12.2019
Отрицательное впечатление
Хотелось бы оставить отзыв о магазине "Пять карманов" в ТЦ "Парк Хаус" г. Казань. Являемся постоянными покупателями. В каком бы городе мы не находились обязательно совершаем покупки в "Пять карманов". Но сегодня была последняя покупка в этой сети. При покупке двух свитеров нам пробили ещё носки (2пары за 400 руб), которые мы даже не выбирали и нам никто их не предлагал. Мы конечно все понимаем, что работникам нужно выполнять план, но таким способом они просто закрывают дорогу покупателям в этот магазин. Чек они кладут в пакет, так что просите чек в руки и проверяйте каждую позицию в чеке.
Анна
Город: Мытищи
12:34 30.11.2019
Отрицательное впечатление
Магазин в красном ките, ужасный, продавцы не знают ассортимент, стоят по углам разговаривают, подходят тогда, когда их позовут, директор не о чем, не умеет следить за сотрудниками. Вообщем одним словом, кошмар, больше в этот магазин не придём, и знакомые тоже перешли в торговый центр Июнь,там продавцы опытные, не зря получают свою зарплату.
Olga
Город: Мытищи
20:30 11.08.2019
Отрицательное впечатление
Купила ремень, мне его в магазине некачественно обрезали, обнаружила это только когда пришла домой. При обращении в магазин удивилась отношению управляющей и продавцов, то это не их товар, то рекомендации продать на авито , служба поддержки игнорирует обращения, сайт позволяет оставлять лишь хорошие отзывы , а в суд идти из-за пары тысяч абсурд. Так странно что мы живем в 21 веке, а компания не понимает слово клиентоориентированность и что один недовольный покупатель , в будущем несколько потерянных покупателей.
Михаил
Город: Ульяновск
19:51 29.04.2019
Отрицательное впечатление
Заказ 847647 от 4.4.2019 все еще не доставлен.
Елена
Город: Тольятти
23:52 22.03.2019
Отрицательное впечатление
Делали возврат!товар забрали денег нет!сроки все вышли!звоним каждый день по несколько раз сотрудники говорят передали все руководству!вообщем кормят завтраками!всю неделю звоним и ничего не говорят!будем писать заявление в полицию надоели уже по ушам ездить!
luk
Город: Москва
10:37 25.02.2019
Отрицательное впечатление
Брал куртку за 9000 !!! 2 месяца носки !!! (до работы и обратно) не прошли бесследно. Протёрся рукав по шву. Очевидно второй на подходе. Прикрепленный внутренний жилет разошелся по шву в районе подмышки. Жилет почти не использовался ввиду не очень морозной зимы Клиент "5 карманов" с 2002 года (даже карта с той поры есть) Приобретал рубашку год назад-пуговицы не соответствовали прорамкам. Качество (дОлжное соответствовать их ценам) ушло. Жаль
Петр
Город: Москва
21:07 11.12.2018
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин! На сайте состав отличается от того, что висит в шоу-румах! Закажите кофту из хлопка, вам привезут синтетику. Возврат полностью на вас ложиться. Тех. поддержка не отвечает! На сайте в лайв чате не могут ответить на вопрос по магазинам розницы. Вещи переоценены минимум в 2-3 рвзв
Анна
Город: Волгоград
23:16 10.12.2018
Отрицательное впечатление
Купила на днях зимнее пальто... 8.9 т.р. продавец конечно молодец, в уши надула - натуральный пух, супер теплое, хоть полярником! Трындец! Утром до работы дошла за 10 при -5 градусах, выдрогла как суслик! На сайте в описании товара потом нашла что это просто наполнитель Биопух. На практике куртеха на осень, ветровка. Красная цена 4 тысячи
Наталья Анатольевна
Город: Волгоград
17:44 25.11.2018
Отрицательное впечатление
Случайно увидела пальто в отделе « 5 карманов» в магазине Парк-Хаус г. Волгограда, которое мне понравилось. Купила его 07.10. 2018 г. В ноябре начала его носить, через неделю после носки подкладка начала расползаться по шву. При осмотре обнаружила, что на подкладке на шов оставлено около 2 мм ткани, сэкономили на подкладке товарищи китайцы. Пришить подкладку к пальто не представляется возможным без замены части подкладки. Привезла пальто в магазин. Приняли меня там очень любезно, оставила претензию. Сообщили, что их начальство московское может дать скидку 15%. Пальто стоит 7999 руб. Я не согласилась, тогда расщедрились до 2300 руб. Я потребовала пальто или заменить или вернуть деньги. Сегодня сообщили, что драную подкладку браком не считают. Последний раз с такой наглостью и хамством в торговой сети встречалась в советские годы, когда продавцы в магазинах чувствовали себя королевами и наживались на людях из-за дефицита товаров в стране. А сейчас у нас тоже имеется дефицит только уже это дефицит качественных товаров и порядочных дельцов в нашей стране. Поэтому прежде, чем покупать что-то в этом отделе много раз нужно подумать какую головную боль вы получите.
Вадим
Город: Волгоград
17:58 17.09.2018
Отрицательное впечатление
А я хочу сказать, что продают откровенный брак и не хотят отвечать. Купил полторы недели назад 5 пар носок, которые в рознице стоят по 199 рублей и в результате время жизни каждой пары составляет не более 2х - 3х часов и они рвутся! На фото результат после одевания в 14 дня и поездок! а не хождения! И как итог на левой ноге порвались. Другие рвались на правой ноге. Короче качество полное Г. и никто не хочет отвечать за это. В магазине так и сказали!
Виктория
Город: Сочи
16:21 16.09.2018
Отрицательное впечатление
Это просто навязывание ненужных товаров, ой какого низкого качества. Нам навязывали к джинсам еще 2 вещи непонятного вида. Когда приходишь намеренно только за джинсами, а тебе впаривают и впаривают, даже после нескольких просьб остановиться. А далее на кассе тебе в тихую пробивают к джинсам еще 2 поршивые веши и если ты услышал сумму и возразил, что тебе это нафиг не надо и ты это не просил, тогда еще немного тебя поуговаривав их взять убирают из чека. Качество секонд хэнда. В итоге бежали оттуда и больше не вернемся. Научите персонал работать, а не навязывать. Позор.
Ольга
Город: Ростов-на-Дону
10:21 25.06.2018
Отрицательное впечатление
Магазин перестал продавать качественные вещи!Цена не соответствует качеству! Через 1,5 месяца вещи превращаются в тряпки, очень сильно линяют! Товар не обменивают и деньги не возвращают! Больше покупать вещи в этой сети не будем, хотя раньше были постоянными клиентами!
Виктория
Город: Волгоград
14:34 05.06.2018
Отрицательное впечатление
Волгоград, магазин 5 карманов, на бульваре, купила платье, джинсовую куртку и поло дали в подарок, акция была, при первой стирке платье деформировалось, просто село, поло жутко красится, пошла к ним написала претензию, по несколько раз гоняли, то к админу подойдите, то ответа ждите, а продавец по имени Ирина, якобы компетентный работник, вообще платье сравнила с джинсами, что мол после стирки все садится, пару дней походите и все будет великолепно, я в расстроенных чувствах, Толком не соображала, ребят, как можно Катон сравнить с материалом тансел, Алле, продавцы, вы знаете, что продаёте?!в претензии мне отказали, буду делать экспертизу за свой счёт, уже дело принципа, магазин отстой, не советую! Не стоит он таких денег, за гавеные шмотки!
Сергей
Город: Мытищи
16:02 24.04.2018
Отрицательное впечатление
Купил в этом магазине джинсы, после 2 недель носки протерлись. День возвращать отказались. Сделал для себя вывод, что больше в этот магазин нога моя не ступит. И другим не советую там что либо покупать. Можете так же наколоться.
Рыбакин Р. Г.
Город: Москва
15:45 07.05.2017
Отрицательное впечатление
Обманули, акция в честь дня рождения, отказали. Постоянные клиенты магазина в Тольятти, пришла смс в честь дня рождения 29.04., что 20% скидка максимум 3000 р, 06.05 пришли в магазин в Москве в Крокусе, накупили товара и нам отказали в этой скидке, почему-то считать семь дней начали с 29.04 включая 29 и сказали, что 06.05 не входит, вроде как мы не успели, господа нанимайте русских продавцов, "по" означает включительно и 6 число входит в те семь дней акции. И еще не спросили ни про карту, никаких баллов не на числили, в общем, вообще ничего. Настроение испорчено и от поездки в Москву, и от магазина.
Юрий
Город: Москва
18:03 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Продают дешёвые турецкие штаны под известными брендами - сама продавцы говорят. Купил джинсы - облиняли после первой стирки.
Наталья
Город: Москва
10:26 31.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказ сделала в четверг, в обед. Не отзвонились, не подтвердили. На сл. день позвонила сама. Заказ наконец-то обработали и меня 'обрадовали', товар будет у меня во вторник. 6 дней на доставку! Товар находится в Москве, его не перекидывают из другого города. Долго пытались объяснить график работы МАШИНЫ! (а зачем мне это знать?). Не хватает одной машины, наймите вторую. Как-то организуйте свою работу. Но доставка 6 дней - это перебор в наше время, время жесткой конкуренции. Воздержусь в след. раз заказывать.
Константин
Город: Москва
17:40 23.02.2017
Отрицательное впечатление
Я купил куртку три раза надел "засалился" воротник отстирывается с трудом, если моя инфа кому то поможет буду рад лично для меня магазин больше не существует
Алик
Город: Москва
13:25 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Самая плохая компания в которой мне приходилось работать, зарплата падает быстрее чем растет, непонятные категории по которым считается ЗП, учат и говорят как надо работать, работаем. Покупатели чуть ли не прямым текстом посылают далеко и на долго. Делают мотивацию для сотрудников, а под конец гасятся и говорят, что ее отменили, делают это для того, чтобы не платить больше сотрудникам. Говорят надо предлагать аксессуары, делаешь все, а в итоге то что ничего не зарабатываешь. Подняли цены как в Москве, планы неимоверные, за то, что не делаешь из ЗП вычитают. О компании был лучшего мнения, делают все для себя, для высших чинов, но не для сотрудников и не для покупателей.
Анна
Город: Москва
08:02 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Джинсы покупала в 5 карманов в Вегасе на Международной. Стоимость их была около 5 тысяч, каким же огромным было мое удивление, когда после второй носки обнаружила огромную разъехавшуюся дыру по шву у ширинки. отдала в ателье, зашила. Ехать скандалить или менять, не было ни времени, ни желания. После очередной стирки обнаружила дырку в другом месте. Разошёлся шов в районе икры. В первый раз покупала там, больше не пойду.
Ольга
Город: Москва
20:35 07.01.2017
Отрицательное впечатление
Магазин "5 карманов" Золотой Вавилон, Москва. Я зашла посмотреть весь ассортимент, ходила в своих мыслях и смотрела вещи. Все было хорошо, пока консультант данного магазина не подошел ко мне (почему пристал ко мне, я не поняла!). Как его зовут, не знаю, молодой мужчина высокий, темные волосы и короткая стрижка. Он смотрел на меня, потом с издевкой спросил: "Вы что, дизайнер?" Я ошарашенно ответила: "Нет, я телевизионщик". Он опять с издевкой: "Что-что?" Я внесла ясность: "Я журналист!" Он: "Кто-кто?" Я повторила: "Я журналист! А что??" Он с претензией то ли на издевку, то ли не знаю на что: "Просто Вы смотрите вещи и как можно так смотреть, и выбирать без примерки!" К слову, на тот момент я посмотрела три куртки. Просто посмотрела! Если честно, я удивилась от его грубого тона, я понимаю, он считает, что он тонко играет и тем самым вынуждает покупателя на покупку. Но тут он просчитался. Я вышла оттуда и пошла в магазин напротив, где благополучно спокойно все купила. Ибо меня не обижали подобными диалогами, не следили за моими действиями и не комментировали их в грубом тоне. Я спокойно посмотрела, то, что посчитала нужным, померила и купила! Туда я больше не ходок! Посмотрела отзывы ниже, согласна со всеми. Огромные цены, издевательское поведение персонала и качество так себе.
Павел
Город: Москва
14:13 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Отдельный привет региональному - Вове Егорину! Вова, если ты это когда-нибудь это прочитаешь, скажу тебе отдельно - тебя испортили деньги и власть. Был у нас случай один, прогремевший на всю сеть: некая барышня с бритой головушкой, похожая на любительницу дамский угодий, являющаяся в Челябинске администратором магазина, на камеру из кассы забрала определенную сумму (леваком вещи била), сославшись на то, что у неё якобы не хватало денег на квартиру. Её с позором уволили. Спустя некоторое время, примерно полгода, дорогой боярин Вовка смилостивился над холопкой, воровкой и взял её обратно! Меня эта новость лично шокировала. Теперь можно сказать, что в этой компании работают точно воры. В каждой компании наверно вы слышали, что есть нормы и правила, по которым личностные свои не приязни нужно засунуть куда подальше и работать с теми с кем есть, но здесь же всё наоборот. Компанией правят эмоции. Особенно эмоции правят в голове у Вовы. Сотрудников выбирают по личным симпатиям и по таким же уже анти симпатиям увольняют. И даже если ты будешь супер продавцом, но что-то кого-то не устроит, опять же до свидания. Теперь поговорим отдельно о зарплате. Когда я только начинал свою 'карьеру' в этой компании % получаемый от продаж был значительно выше. Сотрудники получали деньги даже если в чеке была одна вещь. Теперь же ты получишь фигу с маслом, если в чеке не будет 2 и более вещей и очень низкий % от продаж. Есть ещё одна фишка- вы наверно слышали о ставке за выход, так вот ставка за выход обнуляется, если вы делаете меньше 50% плана магазина на день. Вы проработаете бесплатно! Ах да наш любимый генеральный директор Шеховцов Владимир Евгеньевич самый настоящий шутник и санта клаус! Однажды, дорогие друзья, кто-то по ошибке или нет, в системе закупок к 100 парам перчаток добавил в конце 0 и получилась 1000. Перчатки были тоже весьма оригинальные яркие, безумных цветов, и как в детстве, каждый пальчик разного цвета. Тот кто закупал перчатки имеет ужасный вкус. Естественно люди от них отказывались. И настал момент Х. Генеральный, в письменном приказе, заставил всю сеть этот ужас продавать. Выставив определённый срок в несколько месяцев и определенное количество пар на каждого сотрудника. Если ты не продаешь, то перчатки все твои вместо зарплаты! Так и произошло в 2015. Сотрудники радовались зиме, своей сократившейся зарплате и новым ужасным перчаткам. Часть зарплаты выдали перчатками. Ещё был такой момент, когда нам бонусы, которые мы должны были получить деньгами, а это не много ни мало 4.000 выдали одеждой. Ещё приготовьте свою нервную систему и своих близких снабдите валерьянкой ибо вы будете вечно раздраженны и уставшие, и возможно у вас начнет дёргаться глаз ( у меня периодично). Наш администратор Ирина - женщина нетерпимая и очень любила покричать и в порыве гнева ещё и оштрафовать порой. Вообщем если хотите реальной жести или больше некуда податься придётся терпеть. Это даст вам некий опыт в социальном плане и разрушит вашу нервную систему. Всем удачи!
Ульяна
Город: Мытищи
12:52 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Купила джинсы, пришла домой померила, а они порвались, ужасного качества, такие джинсы попались мне впервые, больше никогда там не буду покупать и никому не советую, это ужас. Не покупайте там джинсы, пожалеете.
Марина
Город: Москва
15:49 17.06.2016
Отрицательное впечатление
Рекомендую вам обучить персонал к общению, была в магазине 'Бум', ко мне подошла беременная девушка, не дав мне осмотреться, начала предлагать вещи. Грубо и некрасиво разговаривала. Больше нет желания заходить в этот магазин.
Олег
Город: Москва
15:46 27.05.2016
Отрицательное впечатление
8 мая купил в Т. Ц. Мега г. Казань, что на Проспекте Победы рубашки 3 шт. Стоимость этих вещей говорит об их высоком качестве и современном стиле кроя. Выбирал очень долго, продавцы помогали активно, к оценке внешнего вида подключались даже покупатели. Перед тем как оплатить покупку спросил продавцов не 'сядут' ли рубашки после стирки (имеется прежний опыт с рубашками из этого магазина), на что продавцы ответили: 'Если стирать при 30 градусах то всё будет в порядке'. На что я ответил в том стиле, что ярлычки читать умеем, да и не маленькие уже, опыт имеется. Через неделю после покупки одел одну из купленных рубашек с длинным рукавом, проносил три или четыре дня, настала жара и одел другую, но уже с коротким, а с длинным постирал, персонально, руками, в тепленькой воде, а отжал в машинке на 500 оборотов. И вот настал момент истины, уже в процессе глажки, я заметил, что какие-то края рубашки стали короче, мало того она ещё и местами слиняла. После того, как одел на себя сие изделие, понял, что оно стало гораздо меньше. Та же история произошла и с рубашкой, у которой рукав короткий да ещё нитки торчат везде. Прилагаю фотку, на спине видно, что рисунок более мутный, чем с краю. Вот и думаю третью одевать или сдать сразу. Тел.: 9276360934.
Ксения
Город: Воронеж
23:59 24.04.2014
Отрицательное впечатление
Я конечно понимаю, что личные продажи, но реально бесит, когда хожу по магазину в спину дышат и чуть ли на пятки не наступают. Просьба к руководству магазина, не давите так на сотрудников, невозможно даже вещи спокойно посмотреть!
Наталья
Город: Москва
23:47 24.04.2014
Отрицательное впечатление
Товар не соответствует качеству! Купили куртку, там оказалась дырка по шву, пришли сдавать, говорят это не гарантийный случай и якобы мы сами порвали. Так, что смотрите внимательно, когда покупаете там товар, обратно не примут и еще на вас спишут!
Похожие компании