агат-scania

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон;автосервис
Адрес: Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ларина улица, 23
Сайт: agat-technic.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про агат-scania

Правда клиентов о компании агат-scania (4)
Сортировать:
Александр
Город: Волгоград
20:23 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Уровень сервиса вроде на уровне как в Европе, но качество немного страдает, да и пытаются навязать дополнительные услуги, так жену пытались развести на непонятные допы.
Александр
Город: Нижний Новгород
11:15 24.01.2016
Отрицательное впечатление
19.01 - по записи приехал в сервис для поиска и устранения проблемы. У стойки с надписью "Сервис" я пробыл ровно 3 минуты. 1 минуту оформляли, 1 минуту ожидал мастера, 1 минуту слушал бред. Оказывается, на автомобилях Шкода Рапид с механической кпп отсутствуют тросы. Видимо, дипломированному сотруднику сервисного центра не известно понятие - "Тросовый привод Боудена: устройства переселективного управления переключением передач на направляющем рычаге переселектора" (выдержка из сервис-мануала VWGR найденного на просторах Интернет). И у меня была (есть) проблема именно с тросовым приводом. В общем, я даже посмеяться не смог.
Yuli-sol
Город: Нижний Новгород
15:27 22.01.2016
Отрицательное впечатление
Приехали выбирать ix35, сначала долго ходили по салону, чтобы найти свободного менеджера, нашли и дождались, но особой заинтересованности с его стороны не увидели. Но менеджер грамотно и доступно все рассказал про комплектацию и условия, тут претензий нет. Потом менеджер стал уговаривать сдать наш старый автомобиль в трейд ин, предлагал самую выгодную цены и даже покрыть разницу в сумме допопциями к новому автомобилю, либо зимней резиной. Но все равно у нас не сложилось с ними.
Андрей
Город: Нижний Новгород
08:29 20.01.2016
Отрицательное впечатление
Обратился в сервис на ул Ларина. Заменить свечи накаливания. Так они за то взяли 9500 руб еще пришлось ждать неделю запчасти, так переделывал машину за один день за 2500 в сервисе попроще. Особое внимание нужно уделить некому Герману Ковалеву по телефону называет одну цену когда приехал за машиной, у него был выходной и другой специалист назвал другую сумму на 1500 руб меньше.
Регионы присутствия
Похожие компании