мбуз црб аксайского района

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АКСАЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Телефон: +7 (86350) 549-18
Адрес: Аксай, проспект Ленина, 28
Сайт: www.crb-aksay.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про мбуз црб аксайского района

Правда клиентов о компании мбуз црб аксайского района (74)
Сортировать:
Сергей
09:08 14.02.2022
Отрицательное впечатление
Обратился в ЦРБ Аксайского района. У меня высокая температура. Время работы тегистратуры сократили. Чтобы попасть на приём мне понадобилось почти 2 часа, чтобы выписать толон к тереповну. Регистратор принемает один, большая очередь. И это красная зона. Попол к терапевту Шуманскому. Осмотр был странный. Врач подошёл послушать, что он там слушал в районе пояснице. Не думал, что когда температура лёгкие опускаются. Выписал направление на общий анализ крови и флюрограмму. Спросил по поводу ПЦР. Он сказал теста нет. Делаем только в экстренных случаях. И как это понимать!!! Сдав общий анализ крови пошол делать флюрограмму. Смысл выписывать направление, если кабинет флюрограмму не работает. ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ. ЕСТЬ СМЫСЛ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ? И КАК ОНИ УКАЗЫВАЮТ СТАТИСТИКУ ЗАБОЛЕВШИХ?

Юлия
12:41 10.09.2021
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание ! бардак !по записи во время на прием не попасть ожидание приема больше часа при чем своих знакомых могут и 1,5 часа обслуживать а с чужих по 3 мин и отшили, врачи с других участков хамят, принимать не хотят, направление не получить на обследование! Заведующая только о прививках грезит и все! на детей им плевать пришли отсиделись до з/п и все! Хамки Борисова Леонтьева Турищева. не дай бог к ним попасть! только и могут орать что идите к своему врачу выйдите вон! а врача то на 5-м участке нет потому что в этом гадюшнике ни один норм врач долго не проработает! ни одного узкого спеца от слова совсем нет и не будет всех в областную посылают но чтоб туда попасть надо пройти все круги АДА! нет здоровья и сил с ними бороться это НЕлюди а не врачи выгоревшие профессионально, плевать им на наших детей. Хоть загнись сиди в очереди по 2-3 часа а потом еще хамство выслушивай от них.
Ольга
Город: Аксай
12:46 05.04.2019
Отрицательное впечатление
Нахожусь на лечении у Лазутиной Л.В. С 02.04.2019г. Врач выписал мне пройти анализы крови. И сообщил, что я могу записаться на анализы в регистратуре 05.04.2019. с 8-13часов. Я пришла в пятницу в 11-00 часов в записи мне было отказано под предлогом того, что места разобраны были уже в 8 утра. И я должна ждать еще неделю. Также в 33 кабинете, я должна была записаться на узи щитовидной железы и органов брюшной полости. В вышеупомянутом кабинете 33 меня записали на 6 мая, под предлогом большей очереди. Но тут-же сообщили, что за деньги я могу сделать узи уже завтра, в этом-же кабинете. Теперь вопрос. Как Вы считаете я могу на этот период ожидания перестать болеть или подождать с диагнозом пока лечиться будет бессмысленно. Что за бардак происходит, по страховому полису вы обязаны предоставлять мне лечения и диагностику своевременно? И почему платные услуги в муниципальной больнице идут вне очереди?
Наталья
Город: Аксай
13:42 14.08.2018
Отрицательное впечатление
Больница ужасная с отвратительным персоналом! Нормальных, хороших людей и врачей, к сожалению, там работают считанные единицы. В 8 случаях из 10 хамство со всех сторон как бы свехвежливо к ним не общаться. А в регистратуре вообще трубку не берут, за крайне редким исключением. Как быть, когда еле ползаешь и не можешь дозвониться в регистратуру для записи на прием или хотя бы узнать когда работает необходимый тебе врачь? Когда приползешь пешком за километр в регистратуру, то в 8 случаях из 10, тебе нахамят так, что в глазах темнеет и сердце прихватывает. Карточки истории болезни в больнице часто теряют и заводят новые, которые тоже теряют. И обвиняют в этом, почему-то пациентов. А когда с детства имеешь тяжелые хроничесские заболевания а карточки утеряны больницей, как вообще можно отследить состояние пациента?! Ведь ты не можешь предоставить врачу ни предыдущих анализов, ни выписок, ничего. И это самое малое из всех ужасов, что можно рассказать о нашей Аксайской больнице. Сегодня больше часа пытаюсь дозвониться в регистратуру. Либо трубку вообще не берут либо сбрасывают вызов! Я в таком состоянии, что мне сейчас тяжело идти в больницу, поэтому как минимум нужно узнать кода принимает нужный мне врач, если вообще сегодня принимает и сходить туда за меня тоже не кому. И что делать? Ползти туда, чтобы узнать, что возможно сегодня приема нет? Итак туда уже много лет из-ха всего этого обращается в самых крайних случаях, так и тогда не можешь ни в регистратуру дозвониться, ни к врачу попасть. А если, "о, чудо", к врачу попадешь, то перед этим тебя доведут до обморочного состояния или сердечного приступа или нервного срыва. Люди работающие в больницах, это работа с людьми, с больными людьми, которым часто больше не кому помочь! Если вам не нравится эта работа, уходите из больниц и идите работать в другие места, где работа мало связана с общением с людьми! Быть может на ваши места придут другие люди, кто осознанно сделал свой выбор работать в этой сфере и от которых можно будет дождаться реальной помощи!
Олег
Город: Аксай
16:34 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Моя супруга, простояв в очереди за талоном к врачу с 10.40 до 12.33, ей ответили, что записи до конца недели не будет. Приехала в слезах. Евгения Вячеславовна, оптимизируйте работу регистратуры.
Светлана
Город: Аксай
17:34 21.04.2017
Отрицательное впечатление
Я вот не пойму, почему бабушка Голотина никак не уйдет на пенсию??? Просидела в декрете 3 года и опять вернулась. На вопрос: "Доктор, чем лечить?" Ответ: "Ничего не надо, так пройдет". Дайте дорогу молодым! Когда же её уберут?
Софья
Город: Аксай
14:32 14.03.2017
Отрицательное впечатление
Сижу в больнице с 8:04 и до сих пор, сейчас 14:30. Никак не могу попасть к врачу. Положили на стационар дневной в гинекологию. Беременная, отношение ужасное, плохо мне жутко и это от того, что я не ела, т. к. даже домой не пускают поесть. Спина уже болит сидеть на этом твёрдом диване. Все ходят и смотрят на меня. Я одна сижу. Все кто был тут либо их приняли, либо не выдержали ушли. Сижу плачу. "Спасибо" Аксайской больнице.
Александр Владимирович
Город: Аксай
15:26 09.03.2017
Отрицательное впечатление
Я считаю, что глав врача Приз нужно понизить до санитарки. Она не может навести порядок в больнице, хотя и имеет звание доктора медицинских наук. Красивая женщина, но видно дедушка из Новошахтинска, возможно, своей внучке купил диплом и докторскую степень. Мне как-то работница сказала: "Мужчина, вы уже 20 дней ходите на процедуру, а толку нет. Вы что, вас здесь будут лечить? В аксайскую больницу приезжают только УМИРАТЬ".
Спевакова Р.С.
Город: Аксай
20:31 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Неоднократно лечилась в стационаре Аксайской ЦРБ. Каждый раз в ужасе от тараканов! Они везде: в палатах, в кабинетах, в коридоре! Только выключат свет, тараканы на тумбочках, по стенам в палате! В отделение заходить в верхней одежде и без бахил нельзя по санитарным нормам, а иметь полчища тараканов - это норма!
Елена
Город: Аксай
13:27 13.02.2017
Отрицательное впечатление
Записывалась к терапевту Смалюга А. А. по интернету, но каким-то образом запись аннулировалась! (есть даже скриншот записи). Мне она сказала, что после 11-ти можно (Соответственно, я понимаю, что всех по времени я должна пропустить). Пришлось сидеть в очереди два с половиной часа с ребёнком. Передо мной была моя подруга, которой она сказала, чтобы я зашла после определённой женщины! Когда я к ней все-таки попала, она сказала, что, типа, ПОСЛЕ ВСЕХ НАДО и после тех, кто пришёл намного позже меня и не по записи. Мне пришлось просто уйти и попросить отдать мои анализы, которые понесу другому врачу, правда, если попаду к нему хотя бы через месяц. 1-го февраля мне было плохо (вызывала скорую), 2 фев. уже сдала анализы и только получилось записаться на 13-е февраля, при всем этом я себя ещё очень плохо чувствую до сих пор. Смалюга, видимо, хотела денег поиметь. Гнать в шею таких врачей!
89525662590
Город: Аксай
09:38 09.02.2017
Отрицательное впечатление
Я просто хочу, чтобы люди несли ответственность за сделанное! Моя знакомая, зовут её Жана, в ноябре 2016 г. записалась к гинекологу на осмотр (задержка), те вынесли вердикт, что миома. Лечили, ей становилось хуже, месячных не было, её снова осмотрели, поставили диагноз рак. Продолжаем лечить. До февраля 2017 пьёт таблетки, проходит лечение в Аксайской гинекологии. Люди, когда я её увидела, я опешила. Она плохо себя чувствовала, похудела, практически не передвигались (а месячных нет). Я настояла на смене больницы и посоветовала ей другого врача-гинеколога. Нашему удивлению и шоку нет конца, дорогие. Она всё это время была беременна, а в Аксай поставили диагноз рак и всё это время пичкали её сильнодействующими препаратами, брали анализы и не обратили на беременность (14-15 недель) внимания. Врачи утверждали: "опухоль растёт". Мы поздно поменяли врача, плод уже замер, не выдержал лечения. Она в больнице и чувствует себя плохо. Человек она не конфликтный, а я за справедливость. Кто за это ответит? К слову фамилия Аксайского врача Ператокина В. С. А врач ли это????
Валентина
Город: Аксай
17:23 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Заболела, высокая t. в х. Ленина дали направление на анализы и флюорографию, которые можно сдать только в Аксае, по прописке, приехав на автобусе по морозу. В итоге, я не сдала ни кровь ни флюшку, флюорографический кабинет был закрыт по техническим причинам на неизвестно долгое время. А на сдачу крови придумали дебильную очередь по листку, специально чтобы больше людей сдавали платно, со следующей недели только запишись, через две только сдай, и умри. В итоге, в регистратуре сказали, что лучше сдать платно. И какого клёпа мы тогда платим налоги, если нет денег на лечение, придётся умирать. Из-за чужой наглости должны страдать невинные, больные люди.
Валентина
Город: Аксай
07:51 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Заболела, высокая температура. В х. Ленина дали направление на анализы и флюорографию, которые можно сдать только в Аксае, приехав на автобусе по морозу. В итоге я не сдала ни кровь ни флюорографию - флюорографический кабинет был закрыт по техническим причинам, на неизвестно долгое время. А на сдачу крови придумали очередь по листку, со следующей недели только запишись - через две только сдай, в регистратуре сказали, что лучше сдать платно. УЖАС! Из-за чужой наглости должны страдать невинные, больные люди.
Мариам
Город: Аксай
22:13 23.01.2017
Отрицательное впечатление
10 января, с температурой, без голоса, с красными гноившимися глазами дошла до больницы (т. к. вызывая на дом терапевт не всегда приходит) отстояла огромную очередь в регистратуре, через 1,5 ч попала на прием к терапевту Краснюк А. А., на что она, не осмотрев, сказала, что я не по адресу попала с такими симптомами и необходимо обратиться к лору и окулисту, и кто-нибудь из них выпишет больничный лист, но никак ни к ней. вернувшись в регистратуру взяла талон к окулисту и лору. окулист не выявил проблему со зрением и отправила к терапевту. Лор, осмотрев, поставил диагноз "Острый тонзиллит" (ангина) выписал лекарства, больничный лист отказался открывать, отправил к терапевту. спустя 4ч, я попала опять к данному терапевту, не посмотрев, что написали предыдущие врачи, не осмотрев меня, пыталась выписать лекарства! Выписав талон на анализы, также возникли проблемы при сдаче крови, на талоне не указано было, что по б/л. лаборант возмущалась, отказывалась принимать анализы. Терапевт совсем не заинтересована в лечении людей! Таким некомпетентным врачам не место в больнице.
Наталья
Город: Аксай
21:56 19.01.2017
Отрицательное впечатление
Когда наведут порядок в Аксайской ЦРБ? Этому коммерческому заведению нет равных. В регистратуре на вопрос как попасть на платный прием, отвечают "Идите к врачу договариваться". Простите, о чем договариваться? Вы, что строительная кампания и я вам заказываю строительство объекта, где будет оговариваться цена? Если вы уж оказываете платные услуги, то разве не должны быть прейскуранты в кассе и посылать именно туда больного, а не к врачу. Мало того, в регистратуру никогда не дозвониться.
Анна
Город: Аксай
16:04 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Давно пора поменять руководство. Спросите у любого жителя Аксая мнение. И каждый ответит: собрались на тот свет, можете записаться на прием. В школах, в садах везде бардак! Дети до 5 класса без прививок, которые еще в первом классе должны были сделать. А отчитываются врачи по бумагам, в которых все по плану. Губят тут и людей, и детей, и пенсионеров, всех, кто ждет помощи.
Вера
Город: Аксай
15:23 25.11.2016
Отрицательное впечатление
Сколько можно терпеть грубость и хамство работников кабинета №33 взрослой поликлиники? Это рентген кабинет. Когда бы не обратился-только нечеловеческое отношение. С какой стати вы возомнили себя звездами? Кто дал вам такое право? Вы работники, которые оказывают услуги больным пациентам, а не хабалки с базара! Спуститесь на землю и вернитесь на работу. Не нравится, надоели вам люди - идите торгуйте, у вас получится!
Наталья
Город: Аксай
09:41 16.11.2016
Отрицательное впечатление
На месте главного врача после стольких жалоб надо подумать о целесообразности его должности. Как сказали бы раньше: "Парт билет на стол, и вы свободны".
Бондарева Светлана
Город: Аксай
15:30 26.10.2016
Отрицательное впечатление
С августа не могу стать на учет к онкологу. То не было такого специалиста, то теперь звоните в среду, и так уже три месяца. Онлайн записи нет. Записалась на 14.10 - врач на больничном, попросила перезаписать, звоните в среду. Сегодня 26.10 простояла в очереди в регистратуру до 11 часов. Мне после химиотерапии стало плохо пришлось уехать. Очередь продвинулась за 3 часа на 25 человек. Звонила с 11 до 15.20 34 раза в регистратуру, взяли трубку в 15.21 и сказали номерков к онкологу, нет звоните в следующую среду еще и нагрубили, мы мол сами к онкологу попасть не можем, а тут вы еще со своими звонками работать мешаете. Мне через неделю на 4 химиотерапию, потом на операцию, а на учет я вряд ли стану. Какие могут быть благодарности.
Алена
Город: Аксай
20:57 02.10.2016
Отрицательное впечатление
Почему в интернет-записи не все врачи. Например, нет врача Тер-Григорьянс. И не запишешься. В регистратуре надо стоять больше 2 часов.
Гость
Город: Аксай
21:30 10.09.2016
Отрицательное впечатление
И как только держаться такие специалисты у руля целого подразделения, наверное за счет влиятельных своих жен. Просьба Министерству ЗО обратить на на таких "специалистов" особое внимание.
Анна
Город: Аксай
11:17 21.06.2016
Отрицательное впечатление
16.06.2016 г, мама пыталась записаться на прием к терапевту. Сказали, что в июне уже записи нет. Пациент должен за месяц предугадать, что он будет болен? Такая же ситуация и по другим специалистам. В мае у меня заболело ухо, взять номерок не удавалось два дня. В регистратуре сказали, что если оплачу прием в кассе (или подойду лично к доктору Коюшеву и "договорюсь"), меня примут. Получается, что с острой болью по полису, я к врачу в нашей поликлинике попасть не могу, только за деньги. Для чего тогда полис?! Тел.: 8-928-197-19-44.
Александр
Город: Аксай
09:31 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение врачей! У ребёнка год и восемь месяцев температура и кашель сильный, звоним врачу, ей наплевать, говорит - звоните в регистратуру. С 7 утра не можем дозвонится в регистратуру, уже 10!
Алена
Город: Аксай
09:20 16.05.2016
Отрицательное впечатление
Люди, такое чувство, что все пишут а толку ноль. Неужели Минздрав не может навести порядок. или не хотят. Давно выгнали бы руководителей ситуация изменилась. Беспредел и хамство. Минздрав, примите кардинальные меры.
Игорь
Город: Аксай
16:01 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня моя супруга пошла в больницу с острой болью в колене. Просидела в очереди к врачу с 11.00 до 15.00. После осмотра врач направил на рентген, где ей сказали, что запись на рентген только в 15-х числах июля (сейчас середина мая). В больнице уже зажрались все и без денег никто тебя "лечить" не будет. Вот тебе и "бесплатное" лечение.
Алена
Город: Аксай
06:39 17.03.2016
Отрицательное впечатление
Почему из трех окошек работает всего два! При огромном скоплении людей! 2 часа отстояла очередь в регистратуру!
Елена
Город: Аксай
18:51 14.03.2016
Отрицательное впечатление
9 февраля 2016 г. отстояв в очереди в регистратуру 1 час. 40 мин. от регистратора узнаю, что на ближайшие 2 недели к невропатологу записи нет, по интернету записи тоже нет, по телефону дозвониться невозможно НИКОГДА. Флюорограмма 11.03.16 г. работают люди, которые не хотят работать, очередь, скандалы и прием вне очереди знакомых, по звонку и т. д. Впечатление от посещения поликлиники самое негативное.
Светлана
Город: Аксай
15:39 01.02.2016
Отрицательное впечатление
Пыталась вызвать детского врача к заболевшему ребёнку. По телефону не удалось: или занято, или никто трубку не берёт. Попробовала непосредственно через регистратуру. Там ответили, что машин для врачей нет, везите ребёнка в поликлинику. На возражение, что ребёнка с температурой доставить в больницу нет возможности, предложили вызвать такси для врача, а иначе никто к нам не придёт. И это во время эпидемии гриппа!
Ирина
Город: Аксай
22:24 23.01.2016
Отрицательное впечатление
22.01.2016 в 19 часов у мужа поднялась тепература 40.6 я позвонила в скорую в надежде, что приедут, окажут помощь, но мне предложили дать нурофен и уксусное обтирание. Медицина по-аксайски. Слов нет!
Аноним
Город: Аксай
19:59 05.01.2016
Отрицательное впечатление
Благодаря врачам Аксая, мы сегодня похоронили друга.
Регионы присутствия
Похожие компании