aldo coppola

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: салон красоты
Телефон: +7 (495) 783-73-73
Адрес: Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 19, стр. 1 (ТД 'Весна')
Сайт: aldocoppola.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про aldo coppola

Правда клиентов о компании aldo coppola (50)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
18:23 01.10.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня была в салоне который расположен во Временах года. Администратор мило записала меня на коррекцию ногтя. Мне необходимо было сделать ТОЛЬКО ОДИН ноготь. Мастер, которая начала со мной работать, принесла настолько дешевые материалы для работы, что даже самый дешевый рынок такого не видел! Мастера зовут Валерия. Сразу проявила свое хамство, характеризуя якобы плохое качество моих ногтей, когда я ей сделала замечание, что давно делаю наращивание и ни разу не видела такого странного вида коррекции, которое использует она. Вдруг мастер куда-то вскочила и убежала, потом выяснилось, что она искала другого мастера, который мне сможет доделать мой единственный ноготь. Действительно минут через 10 пришла милая девушка, которую зовут Маргарита. Ей пришлось все исправлять, она извинялась, что приходится работать на таком дешевом материале и переделывать работу предыдущего мастера, который даже представления не имеет, как делать коррекцию. Да и вообще нельзя назвать специалистом. В Альде Коппола самые высокие цены на все, неужели руководству не все равно КАК и НА ЧЕМ РАБОТАЮТ ИХ СОТРУДНИКИ??? Номер чека 16, дата 01.10.2013. время 14-52, кассир АКСЮЧИЦ АНАСТАСИЯ. сумма 1406 руб. Конечно желания возвращаться и что-либо делать в этом салоне НЕТ, да и опасно как то!
Вика
Город: Москва
23:36 09.07.2013
Отрицательное впечатление
Будьте осторожнее с колористом Аллой (салон во Временах Года). Очень уверенно говорит, а результат ужасный. После ее "шатуша" надо мной смеялись все знакомые, спрашивая, что это у меня на голове. Жалко было отдавать за ее "труд" круглую сумму.
Катя
Город: Москва
13:02 26.02.2013
Отрицательное впечатление
Я работала в этом салоне, ну, что могу сказать, да много случаев, когда некомпетентные парикмахеры портят клиентов и в стрижках и в окрашивании. Тем более, что окрашивание делает новый колорист, то результат всегда не очень то. Много пафоса и только. (
Алина
Город: Москва
22:57 20.11.2012
Отрицательное впечатление
Согласна с последним оратором. Мастера видимо хорошие ушли, а пафос и цены остались! Поэтому плавно переместилась в салон на Арбате Redken, идеальное краска для моих волос.)) Ценник, поверьте, очень приемлемый.
Милана
Город: Москва
06:27 08.10.2012
Отрицательное впечатление
После посещения салона одни отрицательные эмоции. Хамство и развод на деньги. Впечатление, что профессионалов там давно нет. Стрижка с покраской 14000 рублей - испортили все волосы, деньги коту под хвост. Косметолог заглядывает в глаза - на какую сумму еще можно разорить Лохотрон, а не брендовый салон. И вообще, надо проверить, есть ли у мастеров дипломы и сертификаты. Впечатление, что пришли с улицы. Пафос остался, а профессионализма ноль.
Катя
Город: Московская Область
09:36 25.07.2012
Отрицательное впечатление
В зоне спа вырос огромный грибок, его раз замазали краской, два, а он ни в какую не замазывается. Сколько персонал ни жаловался менеджеру, ни о чем. Потом клиенты начали жаловаться. Понятно, работников не жалко, ну уж клиентов то стоит пожалеть. Стыдно.
Времена года
Город: Московская Область
00:19 08.07.2012
Отрицательное впечатление
Люди, не ходите ни за какие деньги туда, ни работать, ни наводить красоту! Для работников: 1) это огромный стресс. 2) со стороны начальства хамство и неуважение. 3) обманывают с зарплатой! 4) приходит постоянно начальство и весь офис обслуживаться, говорят, что оплачивается, но это все ложь, на самом деле вы пашете на халяву! 5) клиенты, у которых скидки до 100% - это тоже нифига не оплачивается! 6) чаевые воруют администраторы! 7) надо делать продажи то есть впаривать все, что только можно, говорят это оплачивается, но не надейтесь, ни копейки вы не получите! 8) большая текучка персонала!
Нина
Город: Московская Область
18:31 18.06.2012
Отрицательное впечатление
В Славянке в СПА зоне огромный грибок на стенах, вся мебель разваливается, за что только такие деньги запрашивают. Жалко сотрудников, получают там 10%.
Nik2
Город: Москва
11:57 09.02.2012
Отрицательное впечатление
Ужасный салон! Люди, не ведитесь на имя и цены! Там работают не мастера, а стажеры. За наши далеко не маленькие деньги на нас просто тренируются, набивают руку! В Москве есть хорошие салоны. Не рискуйте своей красотой. И не будьте подопытными кроликами. Уважайте себя и свое время! Забудьте про этот салон! Мне сожгли волосы, еле восстановила. А они это назвали эффектом выгоревших волос! И все это делал ведущий стилист в Альдо Коппола!
Лара
Город: Москва
11:49 09.02.2012
Отрицательное впечатление
Разочарована работой мастера-колориста, это смешно - называть рыже русый цвет блондом. Обещают одно, на выходе получается совсем другое, и никто ни за что не отвечает, впрочем как и везде в этой стране сумасшедших. Лореалем я бы покрасилась в любой забегаловке. Странно, почему такие деньги отдаешь и уходишь в слезах?
Галина
Город: Москва
11:48 09.02.2012
Отрицательное впечатление
Я крашусь в Альдо Коппола в "Весне". Раньше меня все устраивало, стилисты были профессиональные, правильно подбирали цвет, мастера тоже. Мой недавний поход туда закончился крайне негативно. Я всегда красилась мажирелью, в этот раз мне сказали, что они работают на новой краске INOA, она без аммиака и волосам моим она понравится (для справки краска стоит 310 руб, а мажирель 590 руб.). Самое интересное было потом. Девочка, которая меня красила, при мне спросила у стилиста сколько ее держать на волосах, что меня крайне удивило. Она мне вместе с волосами покрасила и кожу головы, что я до сих пор ее лечу. Мне обычно в мойке наносили коктейль, чтобы сравнять корни и концы, а она мне просто с корней краску на остальные волосы размазала, высушила и все. Пришлось самой мне объяснять ей как меня надо красить. Заплатила 11тыс. за то, что мне сожгли кожу головы. Почитав отзывы, стало понятно, что уровень салона падает, раньше было лучше. Ходите только к проверенным мастерам, а если что-то не устраивает, говорите сразу мастеру, пусть переделывает.
Инга
Город: Москва
11:47 09.02.2012
Отрицательное впечатление
Делала в этом салоне окрашивание волос. Думала раз цены такие высокие и сеть салонов считается одной из лучших в Москве, то решила не пожалеть денег и пойти в этот салон. Пришла со своим МЧ, он пришел подстричься. Это настоящий лохотрон. Во первых я ждала своего мастера минимум пол часа. Мне был предложен чай или кофе на выбор, я выбрала чай (в последствии мне был предъявлен счет за это. Я была в шоке если честно, в любом уважающем себя салоне чай/кофе предлагают бесплатно, тем более если мастер задерживается!). Дальше меня посадили посередине зала, где напротив меня стриглись мужчины)), где также стали стричь моего молодого человека. Я не люблю когда мужчина разглядывает тебя, когда ты сидишь с мокрой головой как курица. Но это пол беды, рядом со мной стояла неубранная ванночка для маникюра с чьими-то стриженными ногтями, меня чуть не стошнило. В итоге их супер мастер сказал, что такой цвет как я хочу на моих волосах не получится и получилось совсем не то, что я хотела. Так я могла сама дома покраситься)). Дальше укладка, девушка-пофигист, не прислушиваясь к моему мнению, изобразила укладку, от чего у меня все волосы нещадно наэлектризовались. В итоге я заплатила 12000 рублей + 250 рублей чай. При чем цена за работу не ведущего стилиста! Я не против заплатить деньги, но за результат который бы меня радовал, а не за то, чтобы потом в туалете я укладывала волосы заново.
Marina
Город: Москва
11:41 09.02.2012
Отрицательное впечатление
Более 10 лет была верна этому салону, но с недавних пор качество услуг настолько упало - цвет после окрашивания вымывался уже через 1, 5 - 2 недели, а ведь я крашусь в этом салоне не первый день и помню, как цвет держался 2-3 месяца! Догадалась, что краску стали разбавлять. Со стрижками тоже приходилось перестригаться через неделю у другого стилиста, в этом же салоне в Новинском пассаже - но администрация и глазом не моргнув взяла с меня полную стоимость "перестрижки". Это окончательно отвернуло меня от Aldo C. Краску Epicea (в России не продается), которой AC красят, я нашла в Европе и покупаю ее там, и сама крашусь- и знаете, цвет супер, стойкий, блеск потрясающий, потому, что не разбавляю краску, а мешаю коктейль в должных пропорциях. В заключение хочу посоветовать салону набрать опытных мастеров по колорированию и стрижкам. Прощайте! Бывшая клиентка A. C.
Алла
Город: Москва
11:41 09.02.2012
Отрицательное впечатление
Обслуживание в Aldo Coppola последнее время оставляет желать лучшего! Сделала эпиляцию подмышек - УЖАСНО! Обожгли, глазом не моргнув! Извиниться тоже не потрудились! Не могла принять душ 3 дня! Поднять или опустить руку в течение недели! Все закончилось походом к врачу! Сказала об этом администратору. Меня просто проигнорировали. УЖАС! А ведь мы оставляем там приличные деньги.
Tangerine, Верчелли
Город: Москва
11:39 09.02.2012
Отрицательное впечатление
По-моему, итальянскому папе (Копполе) надо срочно приехать в Москву и навести порядок в "своих" салонах. Качество обслуживания в них действительно может быть очень и очень низким. Заметна постоянная кадровая текучка, профессионалов раз-два и обчелся, в основном - провинциальные неграмотные девахи, которым, видно, податься было некуда, да еще им гроши платят. Чашка кофе (если не придираться к самому кофе) за отдельную плату - вообще, хамство. Уже их посредственные услуги баснословных денег стоят, так еще и за кофе отдельный счет выставляют. В Италии предложить чашку кофе клиенту даже в самой демократичной парикмахерской (без взимания какой-либо платы) - естественный жест гостеприимства и вежливости. Если уж действительно решили открыть в России салоны "Альдо Коппола", так пусть все будет по-итальянски и на итальянском (европейском) уровне, а такие вот богадельни - типично российские хоть и с красным лого. Работа итальянских мастеров без преувеличения безупречна (к сожалению, в каждом салоне они представлены в единственном экземпляре), есть и наши весьма сильные в парикмахерском деле ребята (но их тоже очень мало), все остальное - зеленые практиканты.
Маруся
Город: Москва
21:26 29.01.2012
Отрицательное впечатление
Перед тем, как написать этот отзыв, я не поленилась, и прочитала отзывы на других сайтах! Я в ШОКЕ, салон с таким именем, а ни одного хорошего мнения! ПОЗОР! Мало того, что мастера никакие! Есть там "тетенька важная" Лариса, по-моему, типа менеджер или кто она там! Как таким вообще доверяют такую должность! Смотрит на клиентов, как будто я ей что-то должна! С лицом явно проблемы, верней с губами перебор препарата "РЕСТИЛАЙН"! В общем салон НИКАКОЙ! Согласна с вами!
Раеко
Город: Москва
21:25 29.01.2012
Отрицательное впечатление
Ходили стричься к Доминику на Новый Арбат. Мало того, что он не сделал ничего из того, что его просили, а просили немного (подстричь пересушенные концы после покраски), с чем любой парикмахер должен справляться. Концы он не состриг до конца, и, расчёсывая волосы, просто выдирал их! Я была сторонним наблюдателем за стрижкой, поэтому была шокирована таким поведением "лучшего мастера". После того, как он закончил стрижку, ни его ассистент, ни он сам, только его переводчица предложила щётку, чтобы счистить отстриженные волосы с одежды. После этого уже ужасно испоганенного настроения, девушка на ресепшн осмелилась сказать, что у клиента отросшие корни, которые контрастируют с окрашенными волосами и из-за этого он выглядит полысевшим! Это, простите, пи***ц.
Е. Климова
Город: Московская Область
23:27 14.07.2010
Отрицательное впечатление
Позвонила в салон, надеясь (по глупости, наверное) на известное имя и многолетнюю репутацию. Спросила лучшего мастера. Долго объясняла что хотела бы, а это: спокойный, благородный светло-русый цвет и подравнять концы. В итоге сделали совершенно не то! Цвет получился каштановый, я расстроилась и стилист вместо более разумных действий, обвинила меня в том, что не так объясняю. Затем сделали смывку, та 'стилист' отказалась работать со мной дальше (!), при этом я не топала ногами, не просила вернуть деньги, а всего навсего попросила сделать то, что мне нужно. Доделывал итальянский мастер, цвет примерно то, что и хотела, но вот вместо окантовки сделал РВАНУЮ СТРИЖКУ! Мучаюсь ужасно, не поддаётся укладке совершенно. За это безобразие 13 тысяч. На ресепшене девочки очень пафосно себя ведут, всё через губу. Пожалела, что не поскандалила, настолько была тогда сбита с толку. Ни ногой больше!
Блаблабла
Город: Московская Область
21:46 22.12.2009
Отрицательное впечатление
Не ходите сюда! Здесь раскручивают на деньги самым наглым образом! Была недавно в этом салоне, попросила эффект выгоревших волос, сказали есть техника шатуш и будет стоить около 3 тыс., потом я решила также подстричься. О том, что такое шатуш я понятия не имела, в результате мне сделали мелирование и покрасили какой-то вроде оттеночной краской. Волосы слегка посветлели, но в принципе разницы не было. В счете они поставили 2 суммы за окрашивание и за мелирование. Что меня уже взбесило ведь мы говорили об услуге шатуш. О том, что будет 2 услуги я и не знала. Дальше больше. Полным абсурдом могу назвать то, что в счет включили 570 рублей за мытье головы - при том, что общая сумма была 11 тыс. рублей! Была в шоке, что в таком салоне у них якобы мытье отдельно. Далее написали о том, что у меня была 'консультация' и приписали 190 руб. Смешно, но меня это бесит. Никакой консультации не было. Я сказала, что хочу выгоревшие волосы и они сказали - шатуш. Это консультация??? Потом стрижка. Стоила 4 с лишним тыс. При этом стриг он наверное минут 10. Просто покрамсал с разных сторон. получилось нормально, но опять же я пришла с длинной челкой, я люблю челки длинного типа, но глазам то надо видеть. В общем я понимаю, что надо перестригать ее чтобы хоть что-то видеть. Страшно не понравилась навязчивость персонала, прямо без конца что-то предлагают. Неужели непонятно, что это невежливо?????? Прут как танки и все непочем. После напали на меня с вопросами - как понравилось? И так со всех сторон. Ребята, расслабьтесь, я не собираюсь прыгать от того, что вы тут мне сделали кричать в экстазе, что я тащусь только потому, что вы из себя стороите крутой салон. Ну и конечно меня удивила сумма потому, что это просто бред. Но девки работающие там - наглые хамки и разговаривать просто бесполезно. Для них - это норма. Так, что уважаемые девушки, это полный отстой! Не ходите сюда!
Наира
Город: Московская Область
12:45 11.12.2009
Отрицательное впечатление
Вчера попала в 'Go Coppola' на Арбате, не в ту смену. Берегитесь маникюрщицу Дину! Сегодня от ее вчерашнего маникюра не осталось ни следа! Такое ощущение будто я на маникюре лет 40 не была! Кошмар! Но администратор милейшая девушка! Спасибо ей за лучшее обращение!
Похожие компании