александрийских дверей

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 200-15-15
Адрес: Москва, Люблино, Тихорецкий бульвар, 1, стр. 2-А (ТК "Люблинское поле", пав.М, стенд 036)
Сайт: aldoor.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про александрийских дверей

Правда клиентов о компании александрийских дверей (41)
Сортировать:
Марат
Город: Санкт-Петербург
16:30 11.12.2018
Отрицательное впечатление
Договор GNU00009599, заключил 30.06.2018, оплату произвел полностью. Стоит ли говорить, что прошло полгода, на склад в Питере привезли (якобы привезли) 2 двери из 6, остальные в процессе, наличников нет, сроки постоянно переносятся, теперь уже на январь 2019 года. Производство по всей видимости в ноудауне, людям не платят зарплату, денег нет. Постоянно дают неверную информацию и врут, даже при звонке в Ульяновск. Ужасная компания, пирамида, не заказывайте двери у этих мошенников, потеряете деньги, время и нервы!
Сергей
Город: Новосибирск
01:40 23.08.2018
Отрицательное впечатление
10 мая 2018 оплатил поставку 3 дверей из серии Клеопатра в шоуруме «Александрийские двери» в ТЦ « Большая Медведица» г. Новосибирск. Заказ не исполнен... Начиная с 10 июня переносят срок исполнения на месяц, теперь уже на конец сентября 2018 года. Сотрудники шоурума якобы связываются с Ульяновском, ждут машину каждую неделю и т.д.... Индивидуального предпринимателя - «дилера» «Александрийских дверей», в Новосибирске, которому была произведена оплата, пытаюсь найти 2 месяца... Врут и изворачиваются...суда сильно не боятся, видимо брать с них нечего... одним меньше, одним больше...Схема откровенно криминальная, либо ИП в Новосибирске полученные деньги , но на завод не отправил, а завод двери без оплаты не поставляет, либо завод деньги получил, а крайний для потребителя делает ИП в Новосибирске, который ничего не производит... Не хотите задержки ремонта, потраченных денег и нервов не ходите в «Александрийские двери»!
Монтажник
Город: Мытищи
22:37 31.05.2017
Отрицательное впечатление
Я - бывший работник этой конторы, поэтому знаю о чем пишу. Просто хочется предупредить потенциальных покупателей, что качество их продукции на низком уровне, работая монтажником дверей постоянно встречался брак, разнотон в покраске да и просто кривые коробки и сами двери которые не реально поставить качественно. Постоянные выезды на возврат от нервных покупателей надоел. КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ!
Александр
Город: Ростов-на-Дону
05:43 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к отрицательным отзывам об Александрийских дверях. Покупали четыре межкомнатных двери. На одной расклеилась коробка сразу при установке. Подобрать тон наличников невозможно, привозили их раз пять, все разные. И все это очень, очень долго. По качеству дверей мы недовольны, много мелких недочетов. С виду приличная фирма, а на самом деле очередной развод. Качество, близкое к Китаю, ни о какой Италии речи быть не может.
Евгений
Город: Мытищи
11:52 12.02.2017
Отрицательное впечатление
Производитель, который отбивается от своего брака любыми методами – не достоин уважения. Нам из 6 дверей одна досталась с трещиной по стыку шпона, по всему полотну. Живем далеко – в Челябинской области. Отправили в Ульяновск на экспертизу. И конечно, экспертиза в лице г-на Д. Н. Трифонова, главного технолога, показала, что дверь треснула от удара. Вот такой фокус: дверь треснула от удара, а на упаковке следов удара нет. Это не дверь треснула, это совесть с трещиной.
817649
Город: Санкт-Петербург
22:01 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Избегайте эту компанию мошенников с красивыми магазинами. Качество продукции отвратительное. Итальянское в этих дверях только списанное в утиль оборудование, потрескавшееся краска и разный тон это норма, причем вернуть деньги нереально, знаю покупателей которым морочат голову больше года, знаю потому, что имел несчастье сотрудничать с этой шарошкой.
Анна
Город: Мытищи
07:29 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Мы отказались от привезенного товара второй раз, третьего не будет. После вскрытия упаковки и осмотра дверей цвета слон кость обнаружили значительные сколы и трещины, двери были состояния б/у, не прокрас по всей поверхности дверей, коробок, и наличников кстати оттенок наличников отличается от цвета двери. И так наше терпение кончилось, хотя эти халтурщики назойливо убеждают нас, что все исправят в ближайшее время а время у нас уже нет и терпения тоже, мы хотим вернуть свои деньги но эта контора тянет с возвратом скорей всего придется обращаться в суд.
Безруков
Город: Новосибирск
11:04 04.12.2016
Отрицательное впечатление
Покупал у них двери к себе в офис. Отвалил уйму денег. Приезжал к ним раз 10, чтобы что-то подписать. Так как их менеджеры вечно, что-то, да не усмотрели. Намучался, наездился, нанервничался я с ними. Просто кошмар какой-то. Ждал двери около полугода, хотя, обещали, что ждать придется порядки 3-4 месяцев. Больше я с ними ни за, что не буду дел иметь. Лучше поищу другой салон.
Евгений
Город: Мытищи
22:17 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Раздражает читать заказные отличные отзывы, которые эти деятели сами штампуют. У этой конторы большие проблемы с покупателями из-за качества продукции, сроков поставки. Постоянные суды с покупателями. Знаю потому, что сотрудничали с этой бедовой организацией, к сожалению.
Lolo-1
Город: Москва
10:32 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Привезли полотно, окрас дверей шершавый ( прям видно, что в сарае стоялая, прям на пыль и грязь нанесли краску), ладно думаем придётся зашкурить и покрасить. дальше-хуже! Установщик сказал, что не будет установлена дверь, без того кто заказывал ( это была дизайнер) и, что в доверенности не вписан номер договора. Короче, самая ужасная компания дверей!
Анна
Город: Мытищи
06:24 20.10.2016
Отрицательное впечатление
Такой отвратительный дилерский сервис. Я ещё не встречала даже в более дешевых магазинах. При покупке стекла пообещали монтажника и все, стекло пришло с задержкой мы его забрали без неустойки так ещё и монтажника не могут найти. Я поняла данному магазину лишь бы, что продать. Обращаться не буду больше ни за какой покупкой. Мне теперь проще сменить двери и купить в другой компании. А ваших дилеров научите общаться с людьми. Такого хамства ещё не встречала. Заказ делала у Павла из ТЦ твой дом, там как оказалось ваши дилеры, которые тоже продают александрийские двери. А директор просто хамло.
Ольга
Город: Мытищи
23:58 11.10.2016
Отрицательное впечатление
Магазин находится в Туле, Ф. Энгельса, 135 (официальный представитель Александрийских дверей) были приобретены двери "Барселона". Двери были доставлены вовремя, брак в коробках был (на доборах и стойках), но без проблем обещали поменять. Проблема с установкой дверей. Проблема со слов установщиков из-за дверей. Хотелось бы разобраться быстро в этом вопросе, пока не установили наличники. Установили 3 двери. При открывании или при закрывании дверей ощущения, как будто переизбыток воздуха мешает открыть или закрыть дверь. При этом вверху двери слышен шуршащий звук. Когда я открываю дверь на кухню (16 м кв с 3 метровыми потолками, с прекрасной вытяжкой в виде вентканала), надо приложить некое усилие, чтобы открыть или закрыть дверь. Со слов монтажников виноваты в этом двери. Резинки в дверях дубовые и создают вакуум в комнате. Как такое может быть. Я сходила к соседям ниже и выше, у всех современные хорошие двери и ни у кого такого нет. Я обратилась за консультацией к независимым установщикам, они сказали, что неправильно запилены петли, их надо отодвинуть от центра. В ответ на это установщики моих дверей сказали, что это чушь. А то, что происходит, это особенность дверей. Я обзвонила всех своих знакомых. И ни у кого такого эффекта нет. Кому верить. Люди, помогите. Мой телефон: 89606054618. Ольга.
Елена
Город: Химки
17:11 27.09.2016
Отрицательное впечатление
Ребята, никогда и ни при каких обстоятельствах не заказывайте двери в данной конторе. Монтаж назначают на одно время (менеджер самолично написала дату на договоре), по факту приезжают в другой день, работают чуть больше трех часов в день. Менеджер не смогла просчитать нужное количество доборов (видимо замерщик не видел во время замера, что стена завалена на 5 мм), обвинили в этом меня с комментарием, что мы не переделала дверные проемы под их дверь (т. е. теперь надо проемы подгонять под индивидуальные двери, которые делаются под заказ с замером). Были вынуждены поехать в офис, доплатить доборы (которые, к стати, еще придется ждать в течение 2-х недель), при этом не постеснялись еще взять деньги за монтаж этих доборов (заранее). Кроме всего прочего, мы еще будем ждать, когда наступит наша очередь и монтажники соизволят к нам подъехать и выполнить работы. При всем при этом, мы еще согласились с тем, что рисунок на стеклах разнонаправлен. И за все это я не услышала в свой адрес, никаких извинений от представителей компании. Новосибирск.
Светлана
Город: Иркутск
16:04 19.05.2016
Отрицательное впечатление
Установка была назначена на определенный день за пару недель до дня икс. Накануне мастер отзвонился, что не успевает. Перенесли день, зато теперь мастер вне зоны доступа!
Maminvalya
Город: Хабаровск
15:10 18.05.2016
Отрицательное впечатление
Заказывала двери фабрики "Александрийские двери". Двери оплатили 30.01, по договору срок поставки 3 месяца - до 30.04. Сегодня 13 мая, дверей нет. Рассказывают сказки о том, что ЖелДорэкспедиция везет заказ месяц, хотя я сама возила грузы с ЖелДорЭкспедицией, из Москвы груз всегда шел максимум 9-10 дней. Не звонят, ни о чем не информируют.
Ленар
Город: Санкт-Петербург
09:19 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Несколько раз хорошенько подумайте, прежде чем заказывать у них двери. Заказала 7 дверей из коллекции Гренада и Барселона. Все пришли с браком, разнотон, особенно по коробам и наличникам. Переделывали все 2 раза, сроки не соблюдаются.
ANR
Город: Москва
23:35 07.11.2015
Отрицательное впечатление
Несколько раз хорошенько подумайте прежде чем заказывать у них двери. Заказала 7 дверей из коллекции Гренада и Барселона, тон африканский орех. Все пришли с браком, разнотон особенно по коробам и наличникам. Переделывали все 2 раза, сроки не соблюдаются, уже 5-й месяц пишу претензии и получаю обещания все исправить. И вот наконец с третьей попытки привезли более или менее нормальный товар. Но! тут все испортил их установщик - на всех полотнах и коробах царапины с внешней стороны от меток места врезки петель, на коробах следы от фирменной эмблемы - глубокие царапины, разбито 2 короба, прорезь под замок больше его размера, и куча мелких царапин и сколов! Планирую обращение в Роспотребнадзор и в дальнейшем в суд.
Ольга
Город: Московская Область
12:35 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Заказали и оплатили (70%) Александрийские двери коллекции Имперадор 31.01.2015. Срок поставки по договору - 45 дней. На сегодня (14.05.2015) двери не поставили, поставку теперь обещают ПОСЛЕ 29.05.2015. Точный срок не известен. Планируем обращаться в суд и СМИ. Заказ №SMR00000214.
Александр
Город: Мытищи
11:50 02.04.2015
Отрицательное впечатление
От компании "Тара пласт" был произведен заказ на изготовление четырех межкомнатных дверей! Дата выполнения заказа 26.03.2015 г. Сегодня менеджер сообщил что готовность переносится на один месяц, без объяснения причин. Деньги не возвращаются.
Иванна
Город: Мытищи
22:49 13.03.2015
Отрицательное впечатление
Заказала 8 межкомнатных дверей и 1 входную ST-OPTIMA. Заказ №SPB00003278 JN 18.11.2014, двери Италия Афр. орех. Размер входной металлической двери по коробке 1000*2200, замеры производил замерщик Александрийских дверей, установлена 24 декабря 2014. Вторая входная дверь- деревянная в том же проеме почему-то оказалась 800* 2100 - замеры произведены другим замерщиком этой же фирмы 1 ноября 2014 года. Замерщик Виталий. Признать освою ошибку отказывается, фирма его покрывает, мотивируя тем, что я ничего не докажу, что я расширила проем! Входную дверь они же установили. Глубина проема 180, а была 160 - по его замерам. По его словам получается, что проем должен быть скошенным на 20 см.? Предложили заказать и оплатить новую дверь с 15% скидкой. Никаких извинений.
Антон
Город: Мытищи
09:50 03.03.2015
Отрицательное впечатление
Изначально заказывали двери со сроком (как по договору) не позднее последних чисел января, как раз к концу ремонта. Обещали, что их сделают еще раньше и доставят скорее всего после праздников, где-то в середине. В итоге начиная с конца января, когда подошли уже максимальные сроки по договору (40 рабочих дней) нам постоянно говорят, что на следующей неделе, двери в логистике. Итог - начался март, дверей все еще нет, "они в логистике", приходится жить без них! Готовим жалобу на взыскание неустойки. При этом по договору сумма неустойки по каждому дню просрочки минимальная (аля 20 рублей). Но возможно это их хоть немного простимулирует. При этом двери заказывали не дешевые и общая сумма за 5 дверей составили почти 200 тыс. руб. Очень недовольны! Антон и Наталья.
Матвей
Город: Казань
23:49 02.04.2014
Отрицательное впечатление
Со сроками у них полная неразбериха. Изначально планировалось начинать ремонт после установки двери, чтобы и не утащили ничего, и просто чего потом для двери ломать. Задержали поставку на неделю. Раньше бы въехал, но меня круто обломили.
Николай
Город: Казань
22:47 22.03.2014
Отрицательное впечатление
Заказал комплект дверей 16 января 2014 года в «Александрийских дверях». Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 февраля 2014) – двери нее поступили и по сей момент (22 марта 2014). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2–е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». И это слова логиста! Не советую связываться с такими компаниями.
Кириловы
Город: Ставрополь
16:31 23.02.2014
Отрицательное впечатление
Понятно, что вся строительно-ремонтная сфера у нас - это никакой логике не поддающиеся цены, замешанные на разгильдяйстве и безответственности исполнителей, по крайней мере, в 90% случаев. К такому выводу пришли мы к концу своего ремонта, начав в октябре, и до сих пор не имея возможности переехать. И поначалу думали, ну ладно, тут не повезло просто с фирмой, тут наверно сами недосмотрели, тут может случилось что-то. Но когда косяки и безответственность на каждом шагу, понимаешь, что это система. Последней нашей "крупной" и "грязной" работой по квартире перед переездом должен был стать монтаж долгожданных межкомнатных дверей. Начать можно с того, что заказали мы свои 4 двери в конторе "Александрийские двери" 17 декабря. Сегодня 2 февраля, дверей у нас так и нет, и видимо, еще долго не будет. В конце января, когда подошел срок по договору уже бы и сделать нам двери, товарищи эти нам позвонили, попросили подъехать, оплатить остаток (мы вносили предоплату, когда заказывали). Приехали доплачивать - нам сообщили новость, что, к сожалению, потерялись наши наличники, где они - не знают, найти на складе не могут, будут делать заново - это еще месяц. Немного поругавшись, но решив, что работы по квартире у нас еще есть и месяц в общем мы можем что-то еще там доделывать без дверей, мы успокоились и перекроили свои планы по переезду. В итоге нам привезли двери и все составляющие (наличники, доборы) только 27.02. Сегодня приехал монтажник, при нас открыл все коробки. Оказалось, что сами короба, детали, где проходит уплотнитель для двери - бракованные, между уплотнителем и доской огромная неровная щель, причем на всех абсолютно составляющих всех коробов. Ставить в таком виде можно, но это явный, хорошо видимый при открытых дверях брак. Мириться с ним за те деньги, которые мы заплатили за эти 4 двери, мы не смогли. Сборщик сказал, что у Александрийских дверей это не редкость. Должны мы были переехать в феврале, а теперь - пока приедет их рекламаторщик, пока они признают это браком, пока сделают новые короба, либо мы будем вообще сдавать всю их эту "продукцию" и возвращать деньги, и нужно по-новой заказывать все где-то, то, видимо, двери у нас появятся только к июню. А мы то еще думали в декабре, когда заказ оформляли, что рано заказываем. Я уже не вдаюсь в подробности, что найти ответственных в этой фирме нам так и не удалось, и чем дело закончится, тоже не ясно. К концу ремонта есть только крик отчаяния и ненависти (грустно улыбаюсь).
Наталья
Город: Екатеринбург
02:07 23.02.2014
Отрицательное впечатление
Повторно закупила наличники взамен брака, первоначально поставленного. Скидки со стороны Александрийские двери предложено не было.
Геннадий Набокин
Город: Санкт-Петербург
02:00 23.02.2014
Отрицательное впечатление
Заказал двери 2 месяца назад, все сроки вышли, а двери, до сих пор, не готовы. Менеджеры не владеют ситуацией, относятся по хамски. За мои же деньги. Никому эту контору не советую. Совок настоящий. Еще неизвестно какое будет качество. За 150.000 рублей. Крепко подумайте, прежде чем обращаться.
Максимочким Михаил
Город: Тверь
23:41 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Задержка заработной платы. Мало того, что задерживают, выплачивают по частям, так ее еще надо выпросить. Нет грамотных руководителей в головном офисе. Загубили самый главный филиал Москву, где крутяться деньги. Филиал покинула бухгалтерия в полном составе, взятые новенькие не проработали и двух месяцев, тоже ушли. Полный бардак. Уходят грамотные менеджеры. Просто некому работать. Гонят брак, продукция просто ужас.
Дубор Антон
Город: Тверь
23:37 08.02.2014
Отрицательное впечатление
Итак, на дворе 8 февраля, более 7 (!) месяцев прошло со дня, когда я заказал двери. С тех пор живу без дверей и без моих денег, которые я за них добросовестно заплатил. Так вы мне их все-таки привезете или мне обращаться уже в суд?
Заикин Артем
Город: Владивосток
23:18 07.02.2014
Отрицательное впечатление
Заказал комплект дверей 16 марта 2013 года в «Александрийских дверях». Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2013) – двери не поступили и по сей момент (6 июня 2012). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2–е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». И это слова логиста! Не советую связываться с такими компаниями.
Михеевы Светлана и Глеб
Город: Новосибирск
14:56 06.02.2014
Отрицательное впечатление
У Александрийских дверей очень плохое качество. Вернее у дверей еще терпимое, а вот у наличников просто отвратительное. У меня двери установили три года назад и сразу же начались неприятности с наличниками. От сквозняков и детей двери хлопают, и от хлопков на косяках появляются трещины. На сегодняшний день у меня проблема - поразваливались наличники. Они хрупкие как стекло. Если наличник случайно уронить (до установки естественно), то он разваливается на две части. А если есть трещинка, то можно взять двумя пальчиками и без усилий его разорвать. Перед приобретением дверей искала в интернете отзывы о качестве, но ничего не нашла. Теперь оставляю я.
Похожие компании