алмаз-холдинг

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ювелирная компания
Телефон: +7 (800) 333-89-89
Адрес: Москва, Чертаново Южное, Варшавское шоссе, 160 (ТЦ "Галерея Атлантис")
Сайт: almaz-holding.ru
Написать отзыв про алмаз-холдинг

Правда клиентов о компании алмаз-холдинг (19)
Сортировать:
Светлана
12:52 26.08.2021
Отрицательное впечатление
Добрый день!



Хочу оставить отзыв о сервисе и общении с клиентами.

Отзыв будет максимально честный со всеми картинками и скринами.



У моей мамы намечался юбилей 14 августа 2021 года, исполнялось 60 лет.

Я решила заранее позаботиться о том, что бы порадовать маму подарком, о котором она мечтала с 1979 года!

Мама безумно хотела серьги-калачи такие же, как носила ее мама.

Представляйте как она о них мечтала?



Я решила позаботиться заранее о подарке и подбирала долго магазин, который смог бы выполнить мой заказ. Такую модель сережек найти не так уж и просто, мало кто ее производит и продает. Наконец нашла самый подходящий - "АЛМАЗ ХОЛДИНГ".

Нашла эти сережки на сайте компании (приложить ссылку уже не могу, они удалили их, но приложу скрин во вложении)/

Разместила заказа 19 июня 2021 года (за почти 2 месяца до дня рождения).

Позже со мной связался менеджер по мобильному телефону, мы утвердили заказ.

Я спросила сколько дней занимает изготовление и мне ответили - 45 дней. Я успокоилась и радостная, что занялась этим заблаговременно, занималась своими делами.



Примерно через месяц я перезваниваю по номеру 8 800 333 89 89 узнать статус заказа. Менеджер отвечает, что все в работе, серьги сейчас находятся на производстве. Я довольная кладу трубку.

И когда проходит 45 дней - я звоню еще раз по общему номеру телефона узнать что же все-таки с заказом, ведь прошло 45 дней и мне никто не звонит и не пишет.

Самое любопытное...

...Менеджер

спросила номер заказа, попросила подождать. Через некоторое время она ко мне возвращается и приносит изменения, но мой заказ оказывается НЕ БЫЛ ВЗЯТ В РАБОТУ и ИЗГОТОВИТЬ ЕГО НЕ МОГУТ! Как вам такой поворот? Я спрашиваю причину, на что мне не дают внятного ответа...просто произошла ошибка и мол со мной должны были связаться и все объяснить еще раньше, но что-то мне никто не позвонил! Сбой, говорит, произошел! До дня рождения остается неделя. Я с пустыми руками.

Судорожно начинаю искать похожие сережки у каких-то не самых известных производителей и нашла 1 вариант, изготовление занимает 15 дней ВСЕГО ЛИШЬ! "Вот это новости", подумала я и для себя на всегда сделала определенный вывод.

По прошествии суток я нашла один единственный вариант. Там серьги 1 в 1, как и в проклятом Алмаз Холдинке и стоят на 25-30% дешевле.

Оставлю я тут скрин тоже во вложении, что бы подтвердить слова.



В общем Алмаз Холдинке знатно потрепал мои нервы! Ужасный магазин и сервис!

Снимок

photo1628231222

Наталья
Город: Саранск
17:24 24.08.2019
Отрицательное впечатление
В апреле на день рождения мне в подарок муж купил серебрянный браслет с феанитами,стоимость изделия была 14 тыс,со скидкой 7.700,На третий день носки изделия он порвался,к слову браслет очень даже добротный,совсем не тоненький.Пошли назад в магазин,настроение было совсем не веселое,спасибо персоналу,все быстро оформили,сказали,что отправят на экспертизу в Москву,надо ждать ...прошло полтора месяца,наконец прибыл мой браслет,забрали,счастью не было предела..длилось оно не долго,браслет опять порвался,причем в том же месте,опять все заново
Кристи
Город: Воронеж
22:38 06.10.2017
Отрицательное впечатление
Ужасно ! Надела кольцо с бриллиантами,купленное в вашем магазине (Воронеж) 22 сентября впервые одела кольцо на палец на свадьбу, 3 октября обнаружила что ОДИН КАМЕНЬ ВЫПАЛ!!!! Я в шоке вообще! Кольцо стоило 26 тысяч (это уже со скидкой)! Завтра поеду в магазин,разбираться! Но настроения уже нет никакого-это не просто кольцо, а обручальное....
Анжелика
Город: Железнодорожный
13:51 26.12.2016
Отрицательное впечатление
Знакома с этим магазином уже ни один год. Очень нравился своей уютной атмосферой, приветливыми, совсем ненавязчивыми, очень доброжелательными и грамотными продавцами, умеющими из огромного разнообразия украшений, рассчитанного на любой вкус и кошелек, выбрать и предложить одно, именно то, о котором мечтала. Но все это ОСТАЛОСЬ В ПРОШЛОМ! Если вы посетите этот магазин в настоящее время и вам потребуется консультация, то будьте готовы к тому, что вам ответят на пару-тройку интересующих вопросов, но с таким высокомерием, надменностью и презрением, что желание к приобретению чего-либо улетучится сразу. В тот раз впервые я ушла без покупки, как и многие мои знакомые, от которых я уже слышала не очень лестные отзывы, в правдивости которых убедилась и сама. В магазин больше не вернусь и никому не рекомендую, но надеюсь руководство этого салона прислушается к тому, что стоит более критично относиться к подбору персонала, так как, если уж старший продавец позволяет себе столь непрофессиональное поведение, чего уж ждать от простых продавцов!Так можно остаться совсем без покупателей, господа! Прошу прощения за негатив! Всем добра!
Лиана
Город: Электросталь
22:45 06.09.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. У меня проблема, только купила подвеску 'Бабочка', тут же выпал камень, через неделю сломалась душка. Позвонила в компанию, сказали нужно написать заявление на экспертизу. Еще не ходила в магазин.
Александра
Город: Орехово-Зуево
00:37 22.09.2015
Отрицательное впечатление
Летом 2014 года мой молодой человек сделал мне предложение и подарил кольцо. Именно это кольцо я очень давно хотела - золотое колечко с дорожкой бриллиантов и изумрудов. Очень красивое, нежное и аккуратное (арт 11438051.17). И какого же было моё горе (если бы это была просто покупка, ну сломалось и сломалось), когда, спустя всего лишь 5 месяцев из него выпал и естественно, потерялся изумруд. Окей, пошли в магазин в выходной день (оба работаем в Москве), естественно с надеждой на ремонт изделия (честно, не хотела менять на другое, т. к именно его мне подарили в честь важного для меня события), но там нам сказали, что принять на экспертизу может только старший продавец (директор магазина, что ли, не помню точно), которого нет в выходные дни. Нам пришлось напрягать всю семью в поисках, кто бы мог в будни сдать (всего лишь сдать кольцо на экспертизу!). В итоге, у нас его все-таки приняли (ничего плохого про общение продавцов с нами сказать не могу, все было очень вежливо). Ждали где-то 2 недели. В итоге ответ: у кольца брак (зубчики, что держат камень были неисправны) и могут только вернуть деньги. Мне было, конечно очень грустно. Но пришли в магазин и нам предложили просто, забрав деньги, купить кольцо такое же, правда по разным параметрам отличающееся - качество камней, вес, а главное цена, вдвое больше, но с приличной сезонной скидкой в 40 %. В итоге, выходили почти те же деньги (дороже где-то на 1000 р). Хоть это было уже другое кольцо, но я согласилась, купили. И вот сегодня, спустя всего лишь ровно 11 месяцев (по чеку дата покупки второго кольца была 21 октября 2014 года, сегодня 21 сентября.) из кольца ОПЯТЬ выпадает изумруд! У меня уже просто слов нет. И грустно, и обидно! По старой схеме наверняка придётся искать кого-то из родных, чтобы опять отвезли кольцо в будни на экспертизу и снова ждать. И я больше не хочу покупать третье кольцо! По-моему, дальнейшие комментарии излишни. P.S. Т. к. В списке магазинов Алмаз-Холдинга города Орехова-Зуева не было того, в котором мы покупали кольца: г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар дом, 3, поэтому выбрала какой был.
Валерия
Город: Воскресенск
12:47 30.08.2014
Отрицательное впечатление
Пришли с мужем покупать кольцо, выбрали очень хорошее кольцо, золотое, камень топаза, вокруг него несколько мелких камушков, как нам сказали голубого бриллианта. Хотя сами продавцы не могли сначала понять где в этом кольце голубой бриллиант, говорили, что топаз это голубой бриллиант. На вопрос, где тогда в этом случае топаз, терялись, ведь эти мелкие камушки не могут называться топазом, так как они больше похожи на стекла. В итоге сошлись на том, что центральный большой камень это топаз, а вокруг него голубые бриллианты. Кольцо стоило 5 тысяч рублей. После нескольких дней носки моего нового кольца, я начала сомневаться, что голубые бриллиантики, это они и есть, потому как они не искрились и не играли на солнце, как полагается бриллианту, но так как я не разбираюсь в этом, перестала обращать на это внимание. Через год и два месяца, я все же решила проверить свои домыслы и отнесла кольцо на экспертизу, где мне сказали, что эти маленькие камушки вовсе не бриллианты, как мне сказали в магазине и как было написано на чеке и на ярлыке, а обычные фианиты! Максимум кольцо может стоить 2500 рублей. Я очень расстроилась, во-первых, переплатили в два раза, во-вторых, чеки не сохранились, в-третьих, остался очень неприятный осадок. Продавцы пользуются преимуществом перед покупателями, наживаясь на них, так как они не разбираются так хорошо, и обманывают их, и нас с мужем в том числе! Выдали фианит за голубой бриллиант, мошенники!
Гость
Город: Ступино
16:21 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Купили у них кольцо обучальное с бриллиантом 16 тысяч его цена, покупали 30 декабря, 14 января обнаружили, что стерлась грань в кольце, пошли в магазин, они стали отправлять на экспертизу кольцо, ждем результата, испортили нам свадьбу своей некачественной продукцией! Обязательно обратимся в суд за возмещением компенсации.
Анна
Город: Ступино
16:21 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Ужасная компания и такое же ужасное отношение к клиентам! Продали бракованное кольцо! Будем обращаться в суд!
Аноним
Город: Ступино
16:20 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания, обещают золотые горы, сами ничего не платят, работает кучка родственников, между собой все делят, а товар, между прочим, в продажу поступает некачественный!
Алена
Город: Воскресенск
15:39 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Очень некачественные изделия продают. Кольцо после двухнедельной носки просто истерлось. Ужасное впечатление. Отдали на экспертизу, ждали 2 недели, сказали, что по их вине. Сорвали нам свадьбу!
Анна
Город: Воскресенск
15:38 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Плохое качество продукции, после двухнедельной носки золотого кольца оно просто стерлось (все грани). Деньги всячески не хотят возвращать. Ужасная компания!
Андрей
Город: Воскресенск
15:37 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Не покупайте у этой компании, они торгуют краденым. Руководители компании являются фигурантами по уголовным делам. Торгуют товаром, который возят из Китая.
Ульяна
Город: Воскресенск
15:36 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Обратилась в интернет-магазин - это просто ужас! Не теряйте время на это ужасное разводилово! Во-первых, оператор на всех телефонах один, в данном случае Марина, которая работает до 16-00! Неделя была инвентаризация в магазине, потом еще неделю мне перезванивали, естественно, заказала в другом интернет-магазине, просто говорю Вам, не тратьте на это время! Марина - просто по-человечески, найдите себе другую работу! Не надо ковырять козявки и обманывать людей на рабочем месте, еще и кто-то Вам платит? Просто кошмар! Отношение ко всей конторе - ШАРАШКИНА!
Николай
Город: Воскресенск
15:33 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Купил серебряную цепочку в подарок. Пришел домой - обнаружил, что одно звено бракованное, оно выделялось, цепь перекручивалась. Через час после покупки принес цепочку обратно в магазин - сказали, что все нормально, мне все кажется, оставили на экспертизу. Не покупайте в этой 'шараге' НИЧЕГО, торгуют бракованным второсортным вьетнамским барахлом, качество обслуживания ужасное. Подумайте, прежде купить что-нибудь там.
Светлана
Город: Воскресенск
15:32 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Хотела порадовать себя покупкой, а получилось наоборот! Негативное поведение продавца в ювелирном магазине испортило всё настроение. Высокая девушка с чёрными волосами оскорбительно повела себя по отношению ко мне. Неуважительно бросив изделие и осмотрев меня взглядом исподлобья, заявила, что обслуживать меня не будет! Что за отношение к покупателям??!Принимайте меры! Стыд и позор таким продавцам! Я очень не довольна! Больше в этот магазин не приду!
Заббарова У.В.
Город: Воскресенск
15:28 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Пришли с будущим мужем в магазин Алмаз-Холдинг. Хотели совершить крупную покупку (кольца на свадьбу, кольцо мне на новый год, племяшкам и маме). 30 минут ждали когда к нам подойдут продавцы (они занимались другими покупателями), прибежала еще одна продавец с улицы с сумками - не дождались. Сходили в другой ювелирный отдел. Вернулись. Реакция продавцов - игнорирование. Стояли у кассы - 0 реакции. Подозвали в очередной раз продавцов, выскочила из подсобки недавно пришедшая: 'Ну, что тут у вас?!', раздраженно. Следующая фраза, обращенная ко мне: 'И не надо на меня так смотреть!' После этого мы развернулись и ушли как оплеванные. Итог: 1 часа, проведенного в магазине - испорченное настроение, зря потраченное время. Вывод: картошку на рынке покупать приятнее, чем дорогие ювелирные украшения в Алмаз-Холдинг. Господа! Не картошкой торгуете!
Мария
Город: Воскресенск
15:26 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Год назад купила обручальное кольцо из белого золота с бриллиантом. Через некоторое время на нем появилось черное пятно, а через год оно потеряло форму и стало квадратное!
Светлана Трефилова
Город: Москва
11:49 14.01.2011
Отрицательное впечатление
Хотела порадовать себя покупкой, а получилось наоборот! Негативное поведение продавца в ювелирном магазине на Янгеля (тц Меремис) испортило всё настроение. Высокая девушка с чёрными волосами оскорбительно повела себя по отношению ко мне. Неуважительно бросив изделие и осмотрев меня взглядом из под лобья, заявила, что обслуживать меня не будет! Что за отношение к покупателям??! Принимайте меры! Стыд и позор таким продавцам! Я очень не довольна! Больше в этот магазин не приду!
Похожие компании