аметист

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград г., Маршала Жукова проспект, 94-Д
Сфера деятельности:
Написать отзыв про аметист

Правда клиентов о компании аметист (4)
Сортировать:
Анна
Город: Волгоград
17:51 24.05.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день, компания "Аметист"! Приходила на собеседование к Евгении две недели назад, в итоге у меня сложилось ужасное впечатление о вашей компании! Сотрудник отдела кадров разговаривала со мной не подобающе, задавала слишком много лишних вопросов. В итоге отказала мне работать в вашей компании грубым тоном, объяснив это, что: "Вы не особо интересная личность! У нас есть более достойные претенденты". Я такого никогда от работодателей не слышала подобного! Прошу принять меры!
Сергей
Город: Волгоград
12:47 08.05.2017
Отрицательное впечатление
Приехал на ремонт, менять рабочий цилиндр сцепления и был шокирован расценками, но спорить не стал, оставил машину на ремонт. Настоящий обман по расценкам, развели как блондинку. У не официалов в два раза дешевле. Просил поставить не оригинальную деталь, но получил отказ, сложилось впечатление, что зарплаты там московские. Ставят себе всё оригинальное и одеваются в дольче габано, этот отзыв ко всему коллективу не относиться.
Андрей
Город: Волгоград
15:07 31.10.2016
Отрицательное впечатление
С приходом нового директора Шамарина С. В. он за 1 год уволил почти 90% старого коллектива, зато устроил свою 25-ю жену и придумал для нее новую должность - директор по продажам.
Юрий
Город: Волгоград
23:00 01.07.2016
Отрицательное впечатление
Машина на гарантии. Периодически вырубалась аудиосистема. Пригнал машину в Аметист-Форд на Жукова, 94ц. В итоге машина простояла у них 5 дней. Они ничего не нашли, взяли с меня деньги за диагностику. Но аудиосистема через несколько часов опять вырубилась!
Регионы присутствия
Похожие компании