ангара

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Пролетарская улица, 7
Сайт: med-angara.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ангара

Правда клиентов о компании ангара (65)
Сортировать:
Пермакова
Город: Железнодорожный
16:12 08.09.2012
Отрицательное впечатление
Сходила к гинекологу провериться перед второй беременностью. Развод на деньги, во время консультации я задавала вопросы, и ответы мне были, что у них очень хорошие апараты, ктг, узи и все прочее, хотя спрашивала я про болезнь, которую она мне тут же поставила (эрозия). На мои вопросы отвечала, когда я задавала их по третьему разу. Отдала 1200, отношение не понравилось. Врач грубая, когда я сказала, что у меня сомнения по эрозии (так как только она ее увидела) и что прижигать перед беременностью я ее не буду. Ответила мне, что она лучше знает и что я обязана ее прижечь, и на следущую консультацию, чтобы я готовилась к колоскопии. Это еще 1500 тыс. Что это, она мне так и не объяснила, просто сказала, что она за меня возьмется и, пока не вылечит, не отпустит. А лечить то в итоге ничего и не пришлось. Кстати, под конец консультации врач уже под сомнением была, есть ли все-таки эрозия или ее нет.
Анна
Город: Железнодорожный
12:49 07.11.2011
Отрицательное впечатление
Никогда не обращусь в этот центр, чтобы не случилось и никому не посоветую! Уж лучше до Москвы доехать, если ничего другого в Железке не подобрать. Это не клиника, а полный отстой! Дозвониться не реально, в регистратуре всего одна тетка, которая всегда цены не знает и старается быстрее тебя направить к врачу, а потом содрать кучу денег, ведь уже стоишь перед фактом, никуда не спрыгнешь. Очередь собирает большую, к ней стоят с вопросами, оплатой к врачам и тут же без очереди подходят люди со своими анализами и вручают ей же! Жесть! Цены высоченные, не оправдываемые себя абсолютно. Если кому-то повезло с врачом, случай редчайший и индивидуальный. Особенно не рекомендую обращаться по вопросам гинекологии! Это просто что-то. Хорошо хоть в Железке открылись еще мед. центры, где и анализы можно сдать.
Ч.Т.
Город: Железнодорожный
11:35 21.10.2011
Отрицательное впечатление
За такие деньги, которые отдала за платный прием (гинеколог 1000 р., УЗИ 1000 р.) надавали таких рекомендаций, что знакомый врач глаза выпучила. В ангаре врач сначала минут 15 сидела думала, что же это может быть за заболевание, потом поставила диагноз и сказала "само пройдет". В итоге, сейчас нужно делать операцию. Ищите врачей через знакомых и по рекомендациям, чем потом нарываться на большие деньги.
Евгения
Город: Железнодорожный
10:05 18.05.2011
Отрицательное впечатление
Была в Ангаре в мае, ужасное впечатление. При звонке администраторы как в муниципальных клиниках просто сбрасывают звонок и все. Отвечают только после 5 попытки, а я звонила с мобильного! Во время записи общаются так, как-будто я уже задолжала им 1000 рублей. Администраторы грубые, во время регистрации и получения карточки параллельно занимаются другими вещами, разговорами по мобильнику, например, или грызут бутерброд. Пришла по записи и 20 минут ждала врача, она опаздывала на прием. На приеме не лечат, а занимаются вытягиванием денег, заставляют еще и еще приходить на платный прием для того чтоб просто выписать рецепт или еще раз сделать осмотр после анализов, хотя картина заболевания и так ясна, все показывают анализы и первичный осмотр. Короче, вернусь опять в московский Скандинавский мед. центр, там хотя бы не разводят на деньги. Пусть и ехать дальше.
Олег Георгиевич
Город: Железнодорожный
12:43 13.03.2011
Отрицательное впечатление
Был у них в центре на приёме эндокринолога, Хмаруова Георгия Павловича. Через 2 минуты консультации с этим "эндокринологом" задаёшься вопросом - "Где этот человек купил себе диплом". Такого м. дака я в жизне не видел. Принёс ему анализы крови и гармонов щитовидный железы. (По анализам у меня повышены лейкоциты, повышен пролактин и понижен тестостерон.) Этот "удод" сказал, что у меня анализы все в норме (даже на выписку не посмотрев) и я здоров. Когда я спросил почему если я здоров я себя плохо чувствую он ответил "Я врач, мне виднее!" и ещё какую то лекцию прочитал про доисторических людей и мамонтов оо. В общем в "Ангаре" эндокринологи никакие, лучше к бесплатному сходить.
Регионы присутствия
Похожие компании