апельсин

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: гипермаркет
Адрес: Российская Федерация, Иркутская область, Ангарск г., 123-й квартал, 10
Сайт: apelsin-angarsk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про апельсин

Правда клиентов о компании апельсин (4)
Сортировать:
Елена
Город: Иркутск
06:47 19.12.2016
Отрицательное впечатление
Купили контейнер, а он треснутый. Решили нажиться на категории людей, у которых и так нет денег? Богатые такие не будут покупать. Всегда посещали ваш магазин с желанием, а теперь под занавес решили испортить о себе мнение?
Иван
Город: Иркутск
15:39 02.12.2014
Отрицательное впечатление
Сотрудник не дал определить на запах, свежесть копченой продукции! Не имея медицинского образования - выдвинула, что я с перегаром и все равно запах на почувствую! На каком основании Ваши сотрудники делают заключение врачей о состоянии?
Ольга
Город: Иркутск
19:31 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Мы часто с мужем ездим в Ваш магазин. И очень часто встречаемся с недобросовестной работой кассиров. То товар не тот пробьют, то набьют, что не брали. Был случай пробили дрель на 2 000 тыс. вместо булки хлеба! Мы с мужем люди спокойные, не конфликтные, чужого с роду не возьмем, одеваемся прилично. Но сегодняшний случай даже меня вывел из себя. Покупки начали с 2 упаковок батареек. Все время нашего прибывания в магазине, след в след за нами ходила парочка охранников! Создавалось такой ощущение, что в магазине кроме нас никого больше нет. Никаких поводов мы не подавали! Мы не бичи, мы порядочные люди! Вот порой смотришь на покупателей, они ходят по магазину и едят булочки, пьют напитки и хоть бы что! За ними никакого контроля! Так пробив на кассе товары и собравшись покидать магазин, нас вызвали в комнату (видимо охраны). И начали с нас требовать 2 упаковки батареек, видите ли их в чеке нет. От вызова наряда мы не отказывались, потому, что бояться нам нечего (никогда!). После долгих моральных пыток (а я все принимаю близко к сердцу) они выяснили, что Ваш "Уважаемый" кассир просто не пробила до конца товары (а т. е батарейки и оставшаяся часть продуктов), а пробила их другому покупателю. Охрана кстати назвала своего же работника-кассира "тупорылой" Так ответьте мне. Почему в Вашем магазине не висит табличка, что если Вы возьмете мелкий товар, то за Вами будут следить, а потом еще морально унизят, обвиняя в воровстве! Почему я морально унижена за недобросовестную работу кассира и хамское отношение охраны? Значит если я взяла товар и это видела охрана, то, передумав и положив его на место, с меня все равно будут требовать его при выходе??? У Вашей охраны в этом работа заключается??? Не убедившись в правильности своих предположений, Вы не имеете право обвинять человека в воровстве! С мужем мы были частыми покупателями! После такого случая желания посещать этот магазин совершенно нет! Очень жаль, что Вы так относитесь к постоянным покупателям. Не за теми следите. У Вас люди в норках колбасу палками уносят. А извинений мы так и не дождались!
Андрей
Город: Иркутск
11:45 06.01.2014
Отрицательное впечатление
Беспредел Ваших сотрудников охраны. Смотрите видео: http://youtu.be/z4CxQmoxv-k.
Регионы присутствия
Похожие компании