автоград

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Телефон: +7 (4922) 44-55-55
Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Владимир г., Растопчина улица, 1-Б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автоград

Правда клиентов о компании автоград (7)
Сортировать:
Михаил
Город: Владимир
00:25 04.12.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Начну из далека. Примерно 1.5 месяца назад приехал в Автоград по 4 сервисным инспекциям, которые проходят по сидам, записался. Приезжаю через неделю, по 3 все поменяли по 1 нет запчасти, как придет мы вам позвоним. Ну ладно прошло 1,5 месяца никто не звонит, 4 раза заказывал на сайте обратный звонок-тишина! А как предварительно оценили машину по трейд-ин вообще жара (планировал менять)и немцы!машина обслуживалась 5 лет в Автограде. На переднем сиденье (на время осмотра пробег 68000)специально оставил сервисную книжку со всеми отметками, думал оценщик посмотрит. Не посмотрел, и как он сказал пробег скручен. На вопрос как он определил ответ был - по состоянию руля и накладок на педалях! (профессионал б.). Зачем смотреть в документы он и так все видит! Все это было в субботу, пока ждал машину минут 20 ходил по салону хлопал дверями и рулил в машинах, никто не подошел и не спросил! Заехал в Hundai (вроде главный конкурент) и все рассказали и показали и тест драйв пожалуйста и не раз после этого позвонили. Нет конечно Киа отличная марка, но в данном салоне я брать не буду, 2 года назад когда приезжал на Т. О. было гораздо лучше. Чуть не забыл в зоне ожидания для клиентов есть чай, кофе (как любитель кофе скажу, что растворимый, но это я уже придираюсь) и сахар. НО! Ни одной ложки. Причем я был там в 10 утра, не могли они так быстро закончиться. В принципе осталось больше негатива и как бы наплевательства что ли.
Константин
Город: Владимир
09:46 20.07.2016
Отрицательное впечатление
Сразу после ТО-2 начались проблемы с заслонками воздуховодов. После гарантийной замены (через месяц) отдали машину с уже неработающей сигнализацией, стойки и элементы торпеды не собраны, огромные щели, декоративные элементы поцарапаны. Отношение хамское, как-будто я им что-то должен, хотя я не конфликтный человек, не ругался, голос не повышал. Больше туда ни ногой!
Любовь
Город: Владимир
17:32 07.03.2016
Отрицательное впечатление
В этот автосервис по одной проблеме приходиться приезжать к ним по 4 раза. Просто отвратительное обслуживание в этом автосервисе. Компетентность сотрудников желает лучшего. И это ремонт по гарантии!
Михаил
Город: Владимир
15:56 09.09.2015
Отрицательное впечатление
Есть претензии не к Автосалону, а к кузовному цеху данной компании. Описываю ситуацию: Попал в ДТП, (припарковали а/м мне в багажник). А/м KIA CERATO застрахован по КАСКО. Страховая оформила все быстро претензий нет. У страховой на выбор куча сервисов по ремонту. Решил что, ОФ дилер ЛУЧШИЙ выбор! Ошибался, 02.08.2015 оставил свою машинку на ремонт, при сдаче а/м уточнил у мастера на какое время рассчитывать? Ответ: 2 максимум 3 недели. Уехал отдыхать. Приехал с мыслью о том что, Щас заберу свою красотку! Не тут то было, 21.08.2015 приходит смс: "Ваши запчасти прибыли". Звоню, ответ мастера Максима убил "У Вас каско, а это проблемы, лучше бы ВЫ заплатили деньгами быстрее бы сделали, машину поставим на ремонт завтра-послезавтра". Итог? 9.09.2015 машина до сих пор на ремонте! и сроки возврата неизвестны! Думаю как заберу машину, еще съезжу к оценщикам проведу экспертизу по качеству ремонта. Вопрос к руководству и мастерам, ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ клиентов, называя неправильные сроки на ремонт???
Михаил
Город: Владимир
15:35 09.09.2015
Отрицательное впечатление
Попал в ДТП (въехали в багажник). Машина застрахована по КАСКО. Страховая все документы оформила быстро, претензий нет. На выбор куча автосервисов, уточнял по срокам ремонта, решил, что официальный сервис решение всех проблем. А/м Киа церато. 02.08.2015 г. оставил на ремонт, мастер при приеме машины говорил о 2-3 неделях на ремонт максимум. Итог - 21.08.2015 г. приходит смс о том, что запчасти только поступили. Звоню, да только привезли запчасти, в ближайшие дни поставим на ремонт. В телефоном разговоре мастер Максим произносит классную фразу: "А, что вы хотите? У вас КАСКО! Хотите быстрее, делайте ремонт за наличку!" Итог - 9 сентября, машина на ремонте. Вопрос: "Зачем обманывать клиентов называя неправильные сроки?" Жду окончания ремонта, по окончании еще и проверю качество ремонта у независимых оценщиков.
Сергей
Город: Владимир
19:07 22.11.2014
Отрицательное впечатление
20.11.2014 прошел тест драйв и оговорил цену опель антара. 21.11.2014 г. мной была сдана машина на диагностику по тред ину, о чем я предупредил менеджера по продажам. Мне сказали, что хорошо. Минут через двадцать мне позвонили и сказали, что машина, которую я хотел купить, вдруг подорожала на 50000 руб. Я попросил остановить диагностику, так как не буду брать машину, когда пришел за машиной, с меня взяли деньги. Я спросил почему, ответа не получил. Я понял, как говорится, с миру по нитке, а им прибыль. Больше в Автоград ни ногой. Несолидно для такой фирмы.
Юрий
Город: Владимир
11:15 03.08.2014
Отрицательное впечатление
Автомобиль Опель астра универсал. Куплен 6 октября 2013 года. После двух-трех недель использования кондиционера в мае 2014 года, климат-контроль перестает работать (не охлаждает). 08.06.2014 обратился в сервисный центр на диагностику (заказ-наряд № АВ00394850 от 08.06.2014). Результат - неполный объем хладона, долили 370 гр., это при условии, что полная заправка составляет около 600 гр. И не у кого не возникло мысли, а куда он делся? Мастеру Крашенинникову я объяснял, что в салоне автомобиля присутствует посторонний запах и во рту ощущается неприятный привкус. На мой вопрос: проверяли ли систему на герметичность? Ответ: да. 11.06.2014 я повторно обратился в сервис по той-же причине (заказ-наряд № АВ 00394965, мастер Мохирев). Результат - не герметичны штуцера заправочной системы, заменили. Вопрос: а как же проверяли герметичность прошлый раз? Отвечаю - никак!, так-же, как и во-второй, потому, что кондиционер так и не работает и в салон по-прежнему происходит утечка фреона, это кстати хорошо показывает газоанализатор (пришлось брать у друзей и самому частично делать диагностику). Более того, после этого ремонта не затянули клемму аккумулятора, из-за этого впоследствии "съехали" мозги стеклоподъемников. И возникает у меня простой вопрос - каким образом утечка фреона в салон автомобиля связана с недостаточной степенью заправки или негерметичностью штуцеров в подкапотном пространстве автомобиля? И вижу я только один ответ-не герметичен испаритель, либо его соединения, но чтобы до него добраться, надо разобрать половину салона, а делать это видимо не очень хочется.
Регионы присутствия
Похожие компании