автоимпорт

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Российская Федерация, Владимирская область, Владимир г., Гагарина улица, 20
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автоимпорт

Правда клиентов о компании автоимпорт (7)
Сортировать:
Олег
Город: Владимир
14:47 11.03.2016
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь людей, которые хотят приобрести авто или обслуживаться в Автоимпорт города Владимира. Они не являются официальным диллером Фольксваген. В доказательство моих слов оставляю телефон горячей линии Фольксваген 8 800 333 44 41, где вам смогут подтвердить выше сказанное. Это левая шарашкина контора, которая прикрывается маркой Фольксваген. Кроме хамского отношения и испорченного авто вы от них ничего не дождетесь.
Алексей
Город: Владимир
20:22 11.08.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемые любители марки VW, не покупайте себе ласточку в салоне "Автоимпорт". Вы будете обречены на долгие ожидания ПТС с завода к своему автомобилю, который стоит на площадке в салоне (у меня просрочка по договору 47 дней). Не возможно дозвониться ни до менеджера, ни до начальника отдела продаж - один все время на тест-драйве, другой в командировке. Претензии и судебные повестки в салон не доходят, т. к. по указанному адресу такой фирмы нет.
Антон
Город: Владимир
15:03 08.08.2015
Отрицательное впечатление
Всем привет, меня зовут Антон. Хочу предупредить людей Владимирской области о автосалоне фольксваген "АВТОИМПОРТ", который находится по адресу Лакина, 4 Г. Обходите этот салон стороной, если хотите не потерять свои деньги. Купил у них полик в июне 2015 г. уже месяц идет нарушение договора, а с их стороны никаких действий. Только завтраками и неделями кормят. Салон бомжовый, а собственник данного салона либо жмот на деньги, либо банкрот. Менеджеры могут только врать, больше вы от них ничего не дождетесь.
Андрей
Город: Владимир
18:54 29.06.2015
Отрицательное впечатление
Сплошной обман и мошенничество! Лучше съездить несколько раз в Москву и у добросовестного дилера приобрести машину, там и ПТС сразу на следующий день есть, и менеджеры заинтересованы в тебе. А тут получили деньги и забыли, на звонки не отвечают, на жалобы тоже молчать. Каждый день завтраками кормят. Написал заяву в правоохранительные органы и заявление в суд, со всеми вытекающими.
Павлов Леонид Юрьевич
Город: Владимир
12:16 19.06.2015
Отрицательное впечатление
Работу этого автосалона можно назвать одним словом - беспредел, и абсолютно непонятно, почему они до сих пор официальные дилеры. Такое впечатление, что сотрудники отвечающие на звонки на горячую линию выполняют роль коммутатора - соединяют для разговора с автосалоном. Мы и без их участия можем туда позвонить. В моем понимании, горячая линия существует для урегулирования конфликтов между продавцом и покупателем. На деле же, сложилось впечатление замкнутого круга. Полную стоимость авто оплатил больше месяца назад и теперь, ни машины, ни денег. Из всего выше сказанного делаю вывод -вольксваген не дорожит своей репутацией и мой случай яркий тому пример. Леонид.
Александр
Город: Владимир
15:32 17.06.2015
Отрицательное впечатление
Заказываешь машину в Автоимпорт-Владимир, она приходит. Оплачиваешь полностью. И ждёшь ПТС месяцами. Они в это время вашими деньгами крутят. Разводилово, ни денег ни машины. Сочувствую всем, кто с ними, как я связался.
Миклуха
Город: Владимир
12:56 17.11.2009
Отрицательное впечатление
Автоимпорт пытался стать дилером Лифана Дэу и Саманда, но ничего у них не вышло! Провалили все идеи! В их автосалоне никто и никогда не может ответить на элементарные вопросы! Автосевис, что около РТС это тоже Автоимпорт вообще отдельная тема! Путных специалистов нет! Да и собственник давно уже банкрот № 1 в городе! Какое там дилерство Фольксвагена? Кто придумал? Кроме вывески никто ничего не делал! Теперь еще один брэнд опозорят!
Регионы присутствия
Похожие компании