автокей

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Мельникайте улица, 44А/1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автокей

Правда клиентов о компании автокей (3)
Сортировать:
Валера
Город: Тюмень
15:10 20.02.2017
Отрицательное впечатление
Не советую рисковать и пытаться купить машину в Автокей. Говорить и обещать можно многое, но на деле никто и пальцем не шевельнет, чтобы покупка была выгодной клиенту автосалона, а не автосалону самому. Громкие заявления, что регулярно с них скидки и столько всяких интересных акций - это всего лишь замануха, реклама, для привлечения клиентов. Никто не обещает купить, продать за объективную цену, говорят выгодно, но для кого?
Сергей
Город: Тюмень
13:00 31.03.2014
Отрицательное впечатление
Развели на днях мою дальнюю родственницу, решила сама покупать, ни с кем не посоветовалась и попала в эту преисподнюю. В итоге вместо одной новой машины впарили подержанную по космической цене. С момента подписания договора, который даже на руки не выдали, а забрали под какими то предлогами типа "дооформляем", цена возросла с на 170! тысяч, которых соответственно нет. предложили взамен за имеющиеся средства подержанную рухлядь, либо возврат денег, которые она уже внесла в кассу за минусом 80 тысяч, в виде процентов за расторжение договора. ТОВАРИЩИ обходите стороной это место, каждый день телевидение нам вещает о мошенниках в автобизнесе, будьте благоразумны, не ведитесь на цену. Цена ниже, чем у официального дилера просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИГДЕ.
Антон
Город: Тюмень
11:46 16.03.2014
Отрицательное впечатление
Покупайте авто только у дилеров. После этого кошмара, какой с нами произошел в этом бомбоубежище долго приходили в чувство. До сих пор эта морда кавказская перед глазами стоит. Настоящий гномик. Вызывали полицию, деньги вернули, сам гномик сбежал конечно.
Регионы присутствия
Похожие компании