автолайн-мытищи

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пассажирские перевозки
Телефон: +7 (499) 110-52-18
Адрес: Московская область, Мытищи г., Ярославское шоссе, 5
Сайт: www.avtoline.ru
Написать отзыв про автолайн-мытищи

Правда клиентов о компании автолайн-мытищи (89)
Сортировать:
Алла
Город: Мытищи
20:28 22.08.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня 22.08.13 в 7 утра ехала из г. Мытищи к метро Медведково на автобусе Х 785 ХН, имя водителя нигде написано не было. Хам из хамов. Ехал ПОЛУПУСТОЙ автобус, остановился на остановке на ул. Юбилейная (магазин "Дикси") буквально на секунду, открыл/закрыл дверь, я уже была возле задней двери, бежала к открытой передней, но, несмотря на это, он закрыл дверь и тронулся с места. Спасибо включился красный свет светофора и ему пришлось остановится. Я добежала до передней и упала. Дверь и после этого не открылась, пока я ему не постучала в неё. Водителю хватило наглости мне сказать: "Женщина, вообще-то, садятся на остановке". А вообще-то ждут пассажиров приближающихся к двери, а не вредничают и не уезжают нагло. На следующей остановке зашла женщина с крупной купюрой денег, водитель не сказал ей спокойно, что нет сдачи, а начал грубо хамить. Хочется спросить руководство "АВТОЛАЙНА", а набирая людей на работу с них требуют справку от психиатра? Это уже не первый случай на моей памяти такого нервного отношения водителей к клиентам. Поэтому чаще и предпочтительнее заказные Мерседесы за 50 руб. (а не ваши за 55).
Алла
Город: Мытищи
09:03 22.08.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня (22.08.13) в 7 утра ехала из г. Мытищи к метро Медведково на автобусе Х 785 ХН, имя водителя нигде написано не было. Хам из хамов. Ехал ПОЛУПУСТОЙ автобус, остановился на остановке на ул. Юбилейная (магазин "Дикси") буквально на секунду - открыл /закрыл дверь, я уже была возле задней двери, бежала к открытой передней, но, несмотря на это, он закрыл дверь и тронулся с места, спасибо включился красный свет светофора и ему пришлось остановится, я добежала до передней и упала. Дверь и после этого не открылась пока я ему не постучала в неё. Водителю хватило наглости мне сказать: "Женщина, вообще-то, садятся на остановке". А вообще-то ждут пассажиров приближающихся к двери, а не вредничают и не уезжают нагло. На следующей остановке зашла женщина с крупной купюрой денег, водитель не сказал ей спокойно, что нет сдачи, а начал грубо хамить. Хочется спросить руководство "АВТОЛАЙНА", а набирая людей на работу с них требуют справку от психиатра? Это уже не первый случай на моей памяти такого нервного отношения водителей к клиентам. Поэтому чаще и предпочтительнее заказные Мерседесы за 50 руб. (а не ваши за 55).
Галина
Город: Мытищи
14:51 25.07.2013
Отрицательное впечатление
25.07.13 г. в 14 часов, маршрут 170, от Мытищи до Медведково, номер автобуса х967хн. Водитель ехал безобразно, резкие торможения, такие же рывки при начале езды, бесконечные резкие обгоны и перестроения с резкими торможениями. Я была вынуждена все время держаться за поручень, хотя я сидела. На мое замечание о плохом вождении водитель засмеялся и сказал, чтобы держались крепче и чувствовали себя космонавтами. И это дословно его слова. Он домчался от Мытищи до Медведково за 12 минут. Но это ценой большого риска для пассажиров. Возникает сомнение в профпригодности водителя.
Людмила
Город: Мытищи
09:23 04.06.2013
Отрицательное впечатление
Маршрут №567. Каждое утро 7-30 едим на работу. На остановке Северодвинская в районе м. Медведведко, простаиваем целый час. Потому, что водители летят по третьей полосе, не замечая людей. Убедительная просьба: не игнорировать остановку. Мы каждое утро опаздываем на работу. Водители грубят, когда им делаешь замечания. Выловить удается только третью машину.
Александр
Город: Мытищи
12:42 29.05.2013
Отрицательное впечатление
Жалоба! Прошу разобраться в следующем. 28.05.2013 г. мне было необходимо от метро Медведково добраться до улицы летной, дом 36. Спросив из стоявших автобусов, мне сказали 419 автобус. Зайдя в автобус, мною был задан вопрос, едет ли данный автобус по улице летной, мимо дома 36 в сторону отеля Лекко, в сторону самолета. Мне был дан положительный ответ "кондуктором" Новиковой, присутствовавшим в автобусе 419, гос номер ЕС 410, заплатив за проезд, автобус тронулся. После непродолжительной поездки выяснилось, что поворот на улицу летная мы уже давно проехали и автобус движется в сторону станции Мытищи! Кондуктор Новикова, предъявить удостоверие, знак кондуктора отказалась! Имя называть отказалась! Высадив меня на дороге около станции Мытищи, Новикова предложила мне поехать на другом автобусе. Деньги за проезд возвращать отказалась! Вела себя хамски при полном автобусе! Прошу разобраться в происходящем!
Ирина
Город: Мытищи
12:57 05.05.2013
Отрицательное впечатление
Хочется возмутиться равнодушием водителей по отношению к пожилым людям. Сама раннее была свидетелем подобных сцен, но сегодня это коснулось моей мамы. Водитель маршрута № 8 (номер 229), посадив около 12 часов дня на остановке Храм Рождества Христова женщину пожилого возраста, не забыв получить с нее деньги за проезд, не удосужился подождать пока пассажир займет место. В результате резкого старта за новыми деньгами, моя мама не успела схватится за ручку и упала полностью всем телом на спину на пол! Посторонние люди помогли женщине встать, но водитель даже не остановился! Моя мама ударилась головой, выступили синяки на руках, спине. И это в 69 лет. Сколько нам еще терпеть это хамство? Мы, что скот для перевозки? Надо в суды идти, чтобы заставить задуматься водителей и их руководство? А просто совести нет?
Андрей
Город: Мытищи
18:36 16.04.2013
Отрицательное впечатление
Почему водители маршруток не останавливаются на остановках? Простоял на остановке 20 минут, маршрутка проехала мимо. Махал рукой, чуть ли не бил уже по лобовому стеклу, а он проехал мимо, через километр по маршруту стоял приятель, с которым мы должны были пересечься в маршрутке, он тоже поднял руку и водила проехал мимо. Ведь маршрутки также, как и городской транспорт, едут по определенному маршруту и обязаны останавливаться на всех остановках своего маршрута.
Юлия
Город: Мытищи
16:20 25.02.2013
Отрицательное впечатление
Вчера вечером, около одиннадцати часов, села в автобус №1 на ул. Юбилейная. Кондуктор взяла деньги за проезд, а билет не дала. Когда я спросила, почему нет билета, она ответила, что многие отказываются его брать. И достала мне билет из сумки, а не оторвала от рулона. На автостанции Мытищи автобус заполнился полностью - кондуктор просто собирала деньги, не выдавая при этом билеты. Вопрос: кому мы платим за проезд, фирме-перевозчику или этим дамочкам в карман?
Сергей
Город: Мытищи
09:42 22.01.2013
Отрицательное впечатление
Разберитесь с графиком авт. 170. Утром целая проблема уехать до м. Медведково, при морозе почти 20 градусов приходится по 30 мин. стоять и ждать транспорт. Людей толпа, а подъезжают маленькие автобусы (огрызки). Тендер выиграли и гоняете по городу большие полупустые автобусы, а в автобусах на Москву душиловка по утрам. Примите меры!
Алла
Город: Мытищи
18:34 20.01.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня, 20.01.13 г. в 14 часов на ул. Юбилейная я пыталась сесть в маршрутку № 11 гос. номер О 232 ЕР, но в тот момент, как только я хотела зайти, водитель передо мной закрыл двери, я ему стукнула, но он не отреагировал и уехал. Потом я поняла, что за ним ехала маршрутка №13 и водитель 11 боялся, что она его обгонит. Хотелось бы, чтоб такое не повторялось.
Осипова Елена Викторовна
Город: Мытищи
14:58 18.01.2013
Отрицательное впечатление
18.01.13г. Маршрут №1 (автобус №614, следовал из 6 микрорайона) в 14.15 проехал мимо остановки "Сбербанк". На ст. Мытищи объявил конечную остановку. Ни на номере не был указан короткий маршрут, или, что следует до ст. Мытищи, ни разу за все следование не объявлял о коротком маршруте.
Раиса
Город: Мытищи
14:16 16.01.2013
Отрицательное впечатление
Маршрут №271 Москва-Аксаково и Аксаково-Москва - отвратительные автобусы, это еще полбеды, очень часто по расписанию они вообще отсутствуют, хотя и так раз в полтора часа должны ходить! Куда смотрит руководство не понятно, жаловались везде, но Яцукович Владимир Вячеславович только отписки безобразные делает!
Алла
Город: Мытищи
09:41 16.01.2013
Отрицательное впечатление
Хочу выразить свое недовольство (и это мягко сказано) водителям 13 маршрута (Автолайн-Мытищи). Особенно водителем машины с регистрационным номером ВС 445. Всю дорогу едешь под его крики - "деньги давай, давай деньги". 16.01.2013 г. 8 часов утра - три раза не останавливал на ОСТАНОВКЕ! 1. Девчонкам школьницам лет 10 не остановил на остановке возле школы, мотивируя это тем, что «платить надо». Хотя деньги были оплачены ими при входе. В конце концов, он остановил через метров триста от остановки, под мостом, в сугробе, на проезжей части. И ведь это – ДЕТИ. 2. Не остановил на станции Мытищи на ОСТАНОВКЕ, а проехал почти до Красного кита. 3. Не остановил на остановке около храма, ВООБЩЕ. Сплошное хамство, грубость. Ездит ужасно, травмоопасно. Ведь он людей везет, а не дрова. Мало того, у него проблемы с правилами дорожного движения (напишу заказное письмо в ГИБДД). И это не единичный случай. То не останавливают на остановках, проезжают мимо. Маши им, не маши. Царьки. Неужели у них нет начальства??? А имидж компании??? Или такая компания???
Чехов В.Г.
Город: Мытищи
15:39 10.01.2013
Отрицательное впечатление
После передачи Автолайну функций перевозчика по маршруту № 3 нарушено привычное расписание. Вчера автобус на 6.30 уехал в 6.24, многие опоздали на свою электричку, сегодня автобус расписанием в 8.00 ушел в 8.10. Водитель заявил, что это по его графику, вел машину нервно, на повышенной скорости. Конечно, и билеты продай и за дорогой следи. Хорошо, что сегодня мало машин утром. А что будет в понедельник, он же не умеет водить автобус с пассажирами. Наверное, возил грузы в дальние рейсы.
Ирина Новикова
Город: Мытищи
13:06 10.01.2013
Отрицательное впечатление
Господа Автолайнеры! Кроме простой коммерческой выгоды должно быть уважение к пассажирам. На дворе не лето и стоять в ожидании приедет или нет 567 не очень то весело. Если у Вас не хватает машин на линию - вводите расписание. Нам будет ясно, когда ждать бесполезно и можно идти погреться. И Богдан - это микроавтобус, и незачем туда пихать народ, как кильку в банку! Прибыли захотелось? Тогда давайте напишем в контролирующие органы. Почему "Автолайн" позволяет себе перевозить пассажиров не выдавая ему проездных документов и не отчитывается перед ГНИ? Вот тогда у вас прибыли станет явно больше.
Ирина
Город: Мытищи
14:34 24.12.2012
Отрицательное впечатление
Почему водители маршруток не останавливаются на остановках? Простояла на остановке в мороз 20 минут, все маршрутки пролетают мимо. Я не обязана поднимать руку и останавливать маршрутку (так как даже не вижу какой номер маршрутки приближается). А водитель, если пассажир не реагирует на приближение поднятой рукой, проезжает мимо. Ведь маршрутки также, как и городской транспорт едут по определенному маршруту и обязаны останавливаться на всех остановках своего маршрута.
Анатолий
Город: Мытищи
23:24 29.11.2012
Отрицательное впечатление
Водитель 199 маршрута, каким то образом от метро Медведково в место маршрута по проезду Шокальского разворачивается и едет по Студённому проезду, кто даёт вам право изменять маршрут??? 29 ноября 2012 с 20-45 до 23-25 от метро Медведково жена не доехала до дома 32 по улице Мира.
Шинин Виктор
Город: Мытищи
19:16 08.10.2012
Отрицательное впечатление
Большая просьба разобраться с водителем маршрута №20 гос. №ЕС489 50 регион., работавшего 8.10.2012 г. Ведет себя по-хамски с женщинами, грубит, считает себя "королем маршрутки", если кто-то садится на льготное место: сиди и молчи, ты ничто. Таким как он нельзя работать с людьми! Примите меры. Виктор.
Ольга Наумова
Город: Мытищи
13:07 03.09.2012
Отрицательное впечатление
Хочу выразить свое свое недовольство водителям 13 маршрута (Автолайн-Мытищи): 1. Высаживают пассажиров буквально на ходу, ни секунды не подождут, чтобы нормально выйти; 2. Просишь на остановке - останавливают или после, или до (3 метра даже доехать не хотят); 3. Стиль вождения агрессивный (постоянно газ-тормоз, меня даже укачивает именно в этих маршрутках); 4. А сегодня вообще вопиющий случай был, высадив бабушку-льготницу, водитель не захотел брать другую с ребенком и начал закрывать дверь прямо в момент их посадки в салон! Беспредел полный!
Гульчик
Город: Мытищи
19:03 12.07.2012
Отрицательное впечатление
04.07.12 в 20:35 я села в автобус № 27 и ч-з минуту приехал № 12. Водители № 12-го и № 27-го начали разбираться, кричать и выражаться не хорошими словами. И водитель № 27 выехал на бордюр и тогда я сказала: "Что вы делаете?" Он ответил: "Не видишь?" И опять начал ругаться с водителем № 12. В итоге мы поехали, и когда я попросила остановить по требованию напротив заправки на ул. Мира. Он сказал: если оштрафуют, то ты будешь платить? Остановил только около поворота в Перловку и добавил: "Давай, давай - выходи!" Не смотря на то, что я девушка. При этом вёл себя очень агрессивно. Примите меры, проведите беседу с водителем. Не бесплатно же нас возите.
Любовь
Город: Мытищи
01:28 11.07.2012
Отрицательное впечатление
Прошу принять меры к работе маршрутов № 19! Маршрутки ходят с интервалом 30-40 минут вместо 15. На станции Мытищи стоят по 15 минут (хотя это не конечная остановка!). После 20-45 они вообще прекращают свою работу, приходится топать от МГУЛа до 13 маршрута пешком, так как на просьбу остановиться водители махают рукой и уносятся дальше! Что это такое? Сколько можно писать вам жалобы? Когда вы отреагируете на многочисленные претензии пассажиров адекватной работой?
Гульчик
Город: Мытищи
19:06 09.07.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! 04.07.2012 в 20:35 села 27 автобус на станции. И через минуту приехал 12 автобус, начал громко сигналить. Водитель 12-го автобуса подошёл водителю 27-го, пошли нецензурные выражения, оскорбления. После чего водитель 27-го автобуса выехал на бордюр и опять начали выяснять отношения минут 5-7. В итоге, мы выехали. Когда я попросила водителя остановить по требованию напротив заправки на Мира. Он сказал, что штраф буду платить я, и остановил почти на повороте в Перловку. И добавил давай-давай. выходи быстрее. Мужчина пожилого возраста. Примите меры!
Елена
Город: Мытищи
10:44 03.02.2012
Отрицательное впечатление
На конечной остановке маршрутки стоят пока полностью не заполнятся, а на других остановках войти уже нельзя. Утро, 8-00. Остановка на Юбилейной Авто 49. Появилась маршрутка в 8-15, прошла без остановки. Следующая 8-35, а на улице -24.
Кочергина К.Т.
Город: Мытищи
09:13 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Пару недель назад, вечером, в 21:20, я переходила дорогу на светофоре со стороны почты (на ул. Мира) в сторону аптеки ветеранов. Была с коляской (в коляске ребенок сидел) загорелся "зеленый человечек", я, выждав как обычно несколько секунд, пошла по "зебре". И тут меня подрезала маршрутка №13, которая отъезжала от остановки "ресторан Сардоникс" в сторону администрации! Водитель меня чуть не сбил (благо успела пару шагов назад сделать), сам опешив от происходящего водитель остановился в нескольких метрах, постоял секунды две. И поехал дальше! Если честно, очень хочется матом поругаться. Я не могу передать вам свои ощущения (до сих пор как вспомню, трясет). Ездят они с маленькой периодичностью, куда спешить??? Неужели жизни людей дороже поставленного норматива?
Кочергина К.Т.
Город: Мытищи
08:55 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Огромная просьба! Разберитесь с графиком маршрутки № 199! То они выезжают в 06:20, то в 06:25, то в 06:30, 06:35. из "НИОХа". Раньше всегда выезжали в 06:20 и все было хорошо. были и несколько свободных мест для пассажиров на таких остановках как "аптека ветеранов" и без пробок. А сейчас кошмар! Автолайн так забит, что входящие пассажиры даже в середину не всегда могут пройти. Инвалид (без ног)вынужден ехать стоя! Верните старый график! И огромное спасибо, что у вас теперь хорошие водители (перестали грубить и хамить! даже иногда подшучивают-очень приятно!
Сидоркина Виктория
Город: Мытищи
10:19 09.09.2011
Отрицательное впечатление
Водитель маршрутного автобуса №13 гос. номер: К 345 ВТ 09.09.2011 г. в 8.55 утра на остановке "магазин "Вкусный остров" (6 микрорайон) не открыл дверь автобуса пенсионеру-инвалиду с палочкой при наличии свободного льготного места. Этот же водитель не пропустил на пешеходном переходе (при подъезде к магазину "Копейка" на ул. Летная) женщину с двумя детьми: один ребенок был в детской коляске, а второго она держала за руку. Водитель промчался с такой скоростью, что женщина едва успела отскочить от дороги. Пожелание: пришло время соблюдать Российское законодательство и принимать на работу водителей с Российским гражданством и российскими водительскими правами.
Екатерина Козеева
Город: Мытищи
21:27 08.09.2011
Отрицательное впечатление
Что за дела происходят? Водители фактически работают бесплатно! Их заставляют сдавать огромный план, более того, если план не привез, добро пожаловать на ковер к начальству! Сразу увольняют! Зарплату не платят, а только расписываться в ведомости получается! На что жить тогда, вопрос? А у многих семьи, маленькие дети и внуки.
Бокарева Марианна
Город: Мытищи
10:05 30.09.2010
Отрицательное впечатление
Каждый день еду в маршрутке № 13 (Богдан) из Леонидовки и боюсь разбиться. Водители совершенно не умеют водить, не знают, что такое тормоза и правила дорожного движения, везут людей как мешки с картошкой, иногда даже не останавливаюся на пешеходном переходе и нецензурно выражается на пешеходов. На остановке не успеешь на ступеньку встать, чтобы зайти в маршрутку, как уже двери закрывают. Едут по городу с превышение допустимой скорости. Постоянно разговариваю по телефону и даже на дорогу не смотрят. Тормозит так, что люди падают. Такое впечатление, что они права купили. Лично слышала как один из водителей рассказывал своему знакомому, что права ему подарили. Что же это такое??????????? Настоятельно прошу заменить этих так называемых "водителей" на профессионалов.
Владимир
Город: Мытищи
12:54 13.04.2010
Отрицательное впечатление
Простите, вопрос к руководству компании "Автолайн-Мытищи" по поводу автобусов маршрута 502 (Акулово). Почему в автобусах этого маршрута всегда холодно? В Пушкинских всегда тепло, а в этих пока доедешь, можно дуба дать. Сплошные сквозняки, шум от коробок передач и раздолбанных салонов такой, что не слышно собеседника, на скорости, запах выхлопных газов проникает в салон, иногда первый рейс в 6-20 вообще отсутствует. Когда будет уважение к пассажирам, когда мы будем получать нормальные условия передвижения, которые покупаем? И на последок, запретите, пожалуйста, курить водителям в салоне при движении автобуса, ведь там едут и дети! У них выработался принцип что ли, когда стоят в не курят, как только тронулись, начался перекур, невозможно дышать. Избавляйтесь вы от этих богданов, плохие автобусы пусть и дешевые, они только для колхозов, а Вы перевозите интеллигентных пассажиров! Уверен, как только машины будут лучше и народ потянется!
Регионы присутствия
Похожие компании