автомир

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автомаркет
Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Даурская улица, 11
Сайт: avto-mir.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про автомир

Правда клиентов о компании автомир (4)
Сортировать:
Cubana2006
Город: Казань
11:31 26.10.2016
Отрицательное впечатление
Пытался купить здесь лампы стоп-сигнала на свой опель. Продавец с умным видом посмотрел по каталогу автомобилей и выдал мне "подходящую" лампу. Только пробивая чек, продавец "забыл" сообщить, что лампы возврату и обмену не подлежат. Лампа, конечно же, не подошла () и это не удивительно, ведь каталог оказался 2011 года, а автомобиль мой 2014. Поздравляю продавца, теперь он счастливый обладатель подаренной ему лампы Филиппс без рода и племени) Жаль, ведь раньше магазин был весьма неплох. Но что-то поменялось. (
Руслан
Город: Казань
22:49 11.07.2016
Отрицательное впечатление
Уже давно нечего не покупаю в этом магазине. Заехал купить масло, продавцам, как я понял, особо напрягаться не хочется. В итоге канистра, куда они мне налили масло, оказалась бракованная и половина масла вылилась в машине. Я понимаю, что они не сидят и специально дырки не делают в канистрах, но общую картину о магазине это испортило.
Айдар
Город: Казань
20:40 19.02.2015
Отрицательное впечатление
Загонял грузовую машину отремонтировать сцепление, они без моего ведома поменяли все - выжимной, который был в рабочем состоянии, корзинку (я менял её буквально недавно), рабочий цилиндр, ну и диск (его то и надо было поменять всего лишь), предъявили мне счёт-накрутка на их запчасти составляет 30%+работа, когда я сказал, что поменять то надо было всего лишь диск мастер с честной физиономией стал уверять меня, что всё было изношено и всё бы ничего, но через месяц с небольшим сцепление опять стало пропадать, когда я приехал на ремонт по гарантии, мне сказали, что гарантия действительна на такой ремонт только на месяц! Подумайте, прежде чем загонять своё авто в этот сервис!
Анатолий
Город: Казань
15:18 30.03.2014
Отрицательное впечатление
Проходил обслуживание на этом сервисе трех машин. У RIO НЕ СМОГЛИ устранить причину раннего срабатывания задних тормозов (при торможении как-будто а/м дёргают за фаркоп). На KIA Magentis каждое ТО жаловался на стук по левой стороне - ничего не находили. 50000 прошел. Обратился в частный сервис - оказывается я уже давно езжу с плохим развальным рычагом заднего левого колеса. А я верил - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР плохо не сделает. Когда побывал в самом цеху то понял - зря надеялся. Из 13 подъёмников работают только 3 мастера, из них один электрик. Куча не обслуженных машин и начальник бегает, как угорелый. Судя по всему - разбежались и остались не самые опытные. За цеха других марок не отвечаю.
Регионы присутствия
Похожие компании