азимут дв, ооо

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г., 100 лет Владивостоку проспект, 57
Сфера деятельности:
Написать отзыв про азимут дв, ооо

Правда клиентов о компании азимут дв, ооо (6)
Сортировать:
Николай
Город: Владивосток
11:15 10.01.2017
Отрицательное впечатление
Заказывал рулевую рейку и пневмостойку. Не упаковывают. Трубки все до одной перебиты на рейке. Пневмостойка текет масло из штука. Писал им. Не отвечают.
Андрей
Город: Владивосток
16:05 18.07.2016
Отрицательное впечатление
Заказал одно, пришло другое! Заказал привод от авто, расписал все до буковки, пришел привод без упаковки, все пыльники драные, и от другого АВТО!
F1
Город: Владивосток
22:36 15.06.2015
Отрицательное впечатление
Не связывайтесь с этой конторой, кому нужны нормальные запчасти! Заказывал у них две фары. Одну разкомплектованую (без блока розжига и лампы), вторую в сборе. Выслали их фото. Зарезервировали. Оплатил. Заказал курьера для вывоза купленных зч. Курьер забрал. В энергии все упаковали в пенопласт, картонные коробки, обрешетку и отправили в Новосибирск. При получении в экспедиторской накладной обнаружил надпись"груз имеет механические повреждения", при этом стояла подпись отправляющего. Насторожило. Вскрыв ДЕРЕВЯННЫЙ ящик в гараже и распаковав картон-пенопласт обнаружил совершенно не те фары, которые были на присланных фото. К тому же, ОБЕ разкомплектованные (ни блоков розжига, ни ламп, ни разъёмов и тд). К тому же, на одной фаре было сломано верхнее крепление. В коробке-ящике обломка не было. При предъявлении претензии валят всё на транспортную компанию. Разговаривать не хотят, на письма не отвечают. В общем, деньги получили и на этом ВСЁ! Не советую. Обходите стороной!
Il2003
Город: Владивосток
22:09 06.06.2015
Отрицательное впечатление
Покупал ноускат крылья и капот на "Селику Гт-фор" в "Азимут-ДВ". Советую не связываться с этими людьми. Прислали вареный телевизор, мятое крыло, сломанное крепление фары. Все валят на транспортную компанию. Все было просто кинуто в общую обрешетку. На сломанной фаре отсутствовало нижнее крепление, то есть фара была поломана еще до отправки. "Мы отправили, а как оно там доедет, ваши проблемы" - девиз компании.
Vladimir
Город: Владивосток
11:31 06.01.2015
Отрицательное впечатление
Брал оптику в этой конторе, фары фонари, штук 15, отправили много с дефектами, причем четко видно, что дефект не от транспортировки. Писал претензию, ответили - отправляй обратно и то не все признали. Пример - пришла фара на Тойота Карина - сломано оба крепления и одного даже в коробке не было. На претензию отправили фото из объявления, на котором уже этого крепления нет, я оказывается сам должен был это увидеть. Фара на марк пришла с убитым отражателем - ответили, что не считают это дефектом и т. д. Мой совет - обходите данную контору стороной.
Я
Город: Владивосток
10:00 10.01.2013
Отрицательное впечатление
Обходите стороной данный магазин Купил стоп-сигнал, пришел с треснутым стеклом (плохо упаковали или отправили в таком виде), менять или возвращать деньги отказываются!
Регионы присутствия
Похожие компании